Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 16:10
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26
Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38 Сейчас гапон анальный
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Не угадали.
ну не угадал, бывает. расскажите таки - что Вы знаете о Гапоне?
И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.
приписывать мне домыслы - это как раз ваши обычаи, я же тут ясно высказал, что это моя догадка. Для сравнения - глянте свои посты где Вы именно приписываете (подразумеваете что это информация исходящяя от меня) мне голодающих родственников и прочие измышления не подтвержденные моими постами.
Кстати, вы частенько проповедуете за большевизм.
что именно Вы сочли "проповедуете за большевизм"? цитаты будут?
И гапон для вас хороший, цели да и средства практически те же.
Гапон для меня - личность не однозначная, "хороший" - не подходящее определение. Я таки теряюсь в догадках - кто такой Гапон по Вашим представлениям и на чём оные основанны.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 25 Oct 2017 16:29
Frukt wrote: 25 Oct 2017 16:10
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26
Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38 Сейчас гапон анальный
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Не угадали.
ну не угадал, бывает. расскажите таки - что Вы знаете о Гапоне?
В этом топике писал. Поищите, если интересно.
И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.
приписывать мне домыслы - это как раз ваши обычаи, я же тут ясно высказал, что это моя догадка. Для сравнения - глянте свои посты где Вы именно приписываете (подразумеваете что это информация исходящяя от меня) мне голодающих родственников и прочие измышления не подтвержденные моими постами.
Про голодающих родственников идти искать ваши посты? :D Мне есть чем заняться, чем ваших "родственников" искать.
Кстати, вы частенько проповедуете за большевизм.
что именно Вы сочли "проповедуете за большевизм"? цитаты будут?
Ну вы не первый раз на стороне рэволюционеров-евреев.
Я же сказал, схожие методы и цели. Врать, сеять неразбериху, отрицать ценности, пытаться раскачать различные противостояния, разжигание ненависти в т.ч.на религиозной почве. Как у коммунистов было на лжи выстроено, так и у пятой колонны. Для меня этот вопрос закрыт.
И гапон для вас хороший, цели да и средства практически те же.
Гапон для меня - личность не однозначная, "хороший" - не подходящее определение.
"Хороший в данном случае не определение гапона, а ваше позитивное его восприятие. Напрасно цепляетесь, мелочитесь. :-)

Я таки теряюсь в догадках - кто такой Гапон по Вашим представлениям и на чём оные основанны.
Выше ответил. Ищите в поиске. У нищих слуг нет(с).
phpBB [video]
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный

Post by alex67 »

geek7 wrote: 24 Oct 2017 20:48 Точнее там много приколов, но мне особенно понравилось что жёны таки стреманулись - значит остатки обратной связи имеются и уж совсем на быдло не обрашать внимания боятся... не настолько чтобы от яхт отказатся, но тёлки на публике и без бруликов походят
Вам, как я понимаю, вообще все в ролике понравилось, раз вы его запостили?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 18:30
geek7 wrote: 25 Oct 2017 16:29
Frukt wrote: 25 Oct 2017 16:10
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26
Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38 Сейчас гапон анальный
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Не угадали.
ну не угадал, бывает. расскажите таки - что Вы знаете о Гапоне?
В этом топике писал. Поищите, если интересно.
Всё что припоминаю - ярлык "провокатор". Развёрнутого мнения и на чём Вы его основываете небыло.
ррреволюционэры действительно какое-то время его так именовали, тогда термин употреблялся широко - ко всем кто (в том числе и явно-публично) сотрудничал с властями... ну и соответственно сняли с него это обвинение после кровавого воскресенья.
И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.
приписывать мне домыслы - это как раз ваши обычаи, я же тут ясно высказал, что это моя догадка. Для сравнения - глянте свои посты где Вы именно приписываете (подразумеваете что это информация исходящяя от меня) мне голодающих родственников и прочие измышления не подтвержденные моими постами.
Про голодающих родственников идти искать ваши посты? :D Мне есть чем заняться, чем ваших "родственников" искать.
да чёрную кошку в тёмной комнате тяжко найдти.. тем более когда её там никогда и небыло :D

Кстати, вы частенько проповедуете за большевизм.
что именно Вы сочли "проповедуете за большевизм"? цитаты будут?
Ну вы не первый раз на стороне рэволюционеров-евреев.
Я же сказал, схожие методы и цели. Врать, сеять неразбериху, отрицать ценности, пытаться раскачать различные противостояния, разжигание ненависти в т.ч.на религиозной почве. Как у коммунистов было на лжи выстроено, так и у пятой колонны. Для меня этот вопрос закрыт.
ну т.е. как всегда бездоказательное бла-бла
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 25 Oct 2017 19:27
Frukt wrote: 25 Oct 2017 18:30
geek7 wrote: 25 Oct 2017 16:29
Frukt wrote: 25 Oct 2017 16:10
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Не угадали.
ну не угадал, бывает. расскажите таки - что Вы знаете о Гапоне?
В этом топике писал. Поищите, если интересно.
Всё что припоминаю - ярлык "провокатор". Развёрнутого мнения и на чём Вы его основываете небыло.
ррреволюционэры действительно какое-то время его так именовали, тогда термин употреблялся широко - ко всем кто (в том числе и явно-публично) сотрудничал с властями... ну и соответственно сняли с него это обвинение после кровавого воскресенья.
И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.
приписывать мне домыслы - это как раз ваши обычаи, я же тут ясно высказал, что это моя догадка. Для сравнения - глянте свои посты где Вы именно приписываете (подразумеваете что это информация исходящяя от меня) мне голодающих родственников и прочие измышления не подтвержденные моими постами.
Про голодающих родственников идти искать ваши посты? :D Мне есть чем заняться, чем ваших "родственников" искать.
да чёрную кошку в тёмной комнате тяжко найдти.. тем более когда её там никогда и небыло :D

Кстати, вы частенько проповедуете за большевизм.
что именно Вы сочли "проповедуете за большевизм"? цитаты будут?
Ну вы не первый раз на стороне рэволюционеров-евреев.
Я же сказал, схожие методы и цели. Врать, сеять неразбериху, отрицать ценности, пытаться раскачать различные противостояния, разжигание ненависти в т.ч.на религиозной почве. Как у коммунистов было на лжи выстроено, так и у пятой колонны. Для меня этот вопрос закрыт.
ну т.е. как всегда бездоказательное бла-бла
Судя по вашим ответам.
В поиск искать, о Гапоне вы не пошли.
Ваших отборных родственников убогих и нищих тут не было.
Ценности российские не отрицали.
Против православия не выступали. Листовки не распространяли итд итп там список дел длинный.

То есть вы пишите что угодно, а потом на голубом глазу с честными удивленными глазами спрашиваете "где доказательства"?
Ну приводил доказательства то, что вы бегали и перевирали мои слова, подстрекали модераторов дескать фраза США чекатило -оскорбляет участников. Вы как ни в чем не бывало стали так же отрицать как и родственников "забыли".
Кому это интересно? Никому. Я знаю, что вы из себя представляете. Вы тоже возможно знаете. Зачем время терять, на вас, читать вас и воспринимать. Завтра вы скажите , что угодно и поклянетесь чем угодно.

Вобщем про гапона и в целом вам ответил, а разбирать лабиринты ваших хитросплетений , как вы там "видите" и что "не видите", уже не неинтересно.

Анальный гапон да и просто гнида-провокатор. Анти-российские пропагандисты тут как тут, крутитяться вокруг него, пылинки сдувають, что бы только очередной крикун посильней раскачивал и баламутил. Авось народ восстанет , а там глядишь и до междуусобицы недалеко. Это то понятно. Поэтому и леша и другие гапоны для таких всегда хорошие.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 20:24
geek7 wrote: 25 Oct 2017 19:27
Frukt wrote: 25 Oct 2017 18:30
geek7 wrote: 25 Oct 2017 16:29
Frukt wrote: 25 Oct 2017 16:10
Не угадали.
ну не угадал, бывает. расскажите таки - что Вы знаете о Гапоне?
В этом топике писал. Поищите, если интересно.
Всё что припоминаю - ярлык "провокатор". Развёрнутого мнения и на чём Вы его основываете небыло.
ррреволюционэры действительно какое-то время его так именовали, тогда термин употреблялся широко - ко всем кто (в том числе и явно-публично) сотрудничал с властями... ну и соответственно сняли с него это обвинение после кровавого воскресенья.
И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.
приписывать мне домыслы - это как раз ваши обычаи, я же тут ясно высказал, что это моя догадка. Для сравнения - глянте свои посты где Вы именно приписываете (подразумеваете что это информация исходящяя от меня) мне голодающих родственников и прочие измышления не подтвержденные моими постами.
Про голодающих родственников идти искать ваши посты? :D Мне есть чем заняться, чем ваших "родственников" искать.
да чёрную кошку в тёмной комнате тяжко найдти.. тем более когда её там никогда и небыло :D


что именно Вы сочли "проповедуете за большевизм"? цитаты будут?
Ну вы не первый раз на стороне рэволюционеров-евреев.
Я же сказал, схожие методы и цели. Врать, сеять неразбериху, отрицать ценности, пытаться раскачать различные противостояния, разжигание ненависти в т.ч.на религиозной почве. Как у коммунистов было на лжи выстроено, так и у пятой колонны. Для меня этот вопрос закрыт.
ну т.е. как всегда бездоказательное бла-бла
Судя по вашим ответам.
В поиск искать, о Гапоне вы не пошли.
C чего Вы взяли
вот результаты поиска
Search found 32 matches: Гапон
Searched query: Гапон


...
video]https://www.youtube.com/watch?v=hR4Ti29g77o[/video] Нормальный был у людей праздник пока гапон не пригнал своё стадо.
...

Всё просто. Гапон сказал куда идти, бараны и пошли. А пропагандисты любители и профессионалы разносят по форумам результаты провокации.

...
Как правило отделываются мелкими штрафами. Гапон даже ни разу дубинкой не получил,
...
Гапон, Георгий Аполлонович

Выдержки из вики, но лучше читать всю статью.
...
леша гапон напрямую заинтересован в провокациях
...
Гапон их кинет на обещанные каждому задержанному 50к евро
Т.е. употребляется как ярлык для навального в 97% и 1 копипаста из вики которую Вы даже неудосужились сами почитать :D
Ваших отборных родственников убогих и нищих тут не было.
ну наконецто признались что соврамши
Ценности российские не отрицали.
дык вы их сформулировать так и не смогли - фактически была компиляция на тему консерваторов коих и в США полстраны.

Ну приводил доказательства то, что вы бегали и перевирали мои слова, подстрекали модераторов дескать фраза США чекатило -оскорбляет участников.
"бегаете" скорее Вы - этож надо как Вас тогда сей заслуженный бан задел :lol:
Вы как ни в чем не бывало стали так же отрицать как и родственников "забыли".
таки Вы опять за старое - опять без цитат будете утверждать про _моих_ голодающих родственников?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 25 Oct 2017 20:45
Frukt wrote: 25 Oct 2017 20:24
Судя по вашим ответам.
В поиск искать, о Гапоне вы не пошли.
C чего Вы взяли
вот результаты поиска
Search found 32 matches: Гапон
Searched query: Гапон


...
video]https://www.youtube.com/watch?v=hR4Ti29g77o[/video] Нормальный был у людей праздник пока гапон не пригнал своё стадо.
...

Всё просто. Гапон сказал куда идти, бараны и пошли. А пропагандисты любители и профессионалы разносят по форумам результаты провокации.

...
Как правило отделываются мелкими штрафами. Гапон даже ни разу дубинкой не получил,
...
Гапон, Георгий Аполлонович

Выдержки из вики, но лучше читать всю статью.
...
леша гапон напрямую заинтересован в провокациях
...
Гапон их кинет на обещанные каждому задержанному 50к евро
Т.е. употребляется как ярлык для навального в 97% и 1 копипаста из вики которую Вы даже неудосужились сами почитать :D

Там по русски написано, лучше читать всю статью. Но вы "увидели" что я не читал. Это называется втиснули что-то свое.
Ваших отборных родственников убогих и нищих тут не было.
ну наконецто признались что соврамши
Ну вот пошло...
Ценности российские не отрицали.
дык вы их сформулировать так и не смогли - фактически была компиляция на на тему консерваторов коих и в США полстраны.
Вранье . Все ценности были не просто сформулированы, по полочкам разжеваны т.кю вы " в упор не понимали".
Как и сейчас пытаетесь переврать, якобы если и в штатах есть схожие то это американские ценности, а россиских по вашему не существует.

Россия старше США, следовательно российские ценности раньше появились. Так, что российские ценности первичны.

OMG, и это приходится прописывать в разговоре с вроде взрослым человеком. По другому никак, ибо бужет ходить и уверять всех что российских ценностей нет. Конечно полный отпад, эти поклонники навальныша.

Ну приводил доказательства то, что вы бегали и перевирали мои слова, подстрекали модераторов дескать фраза США чекатило -оскорбляет участников.
"бегаете" скорее Вы - этож надо как Вас тогда сей заслуженный бан задел :lol:
Вот я про это и говорю. Что угодно будете говорить...Не уверен, что вы в адекватном состоянни со всеми этими приемами перевираниями и прочей хренью. Ну типичный фанатик анального.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 21:32
geek7 wrote: 25 Oct 2017 20:45 Т.е. употребляется как ярлык для навального в 97% и 1 копипаста из вики которую Вы даже неудосужились сами почитать :D

Там по русски написано, лучше читать всю статью. Но вы "увидели" что я не читал. Это называется втиснули что-то свое.

Ну не читали или сознательно решили проигнорировать факты изложенные в статье и извратить персонаж - это Вам конечно виднее, но факт
1. тезис про провокатора который подставил, а сам избежал опастности мягко выражаясь неверен - от залпа телохранителя убило, самого Гапона ранило. Т.е. выжил он случайно.
2. миф о том что он был агентом ничем не подтверждается и есть факты его опровергающие
ну и в целом статья показывает Гапона как бескорыстно работающего до последнего момента на мирное разрешение конфликта и только полная отмороженность элиты воглаве с царём привела к трагедии.
дык вы их сформулировать так и не смогли - фактически была компиляция на на тему консерваторов коих и в США полстраны.
Вранье . Все ценности были не просто сформулированы, по полочкам разжеваны т.кю вы " в упор не понимали".
Как и сейчас пытаетесь переврать, якобы если и в штатах есть схожие то это американские ценности, а россиских по вашему не существует.

Россия старше США, следовательно российские ценности раньше появились. Так, что российские ценности первичны.
а китай старше их вместе взятых значит китайские превичны :lol: . суть в том, что если в определении "ценности" ничего не меняется от перемены мест "США<->РФ" считать оную спецефически российской глупо... не менее глупо приписывать всей стране "ценность" разделяемую только частью населения.. ну и чтобы 3 раза не вставать - рассматривать население страны как единодушный монолит и говорить о стране как личности - идиотизм.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frecken Bock »

del
Last edited by Frecken Bock on 26 Oct 2017 14:51, edited 1 time in total.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frecken Bock »

geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26 Кстати а что Вы знаете о Гапоне?
Я, я знаю ! Петр Гапон написал шикарный вальс "Оборванные струны" ! :-)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Vikka »

Frecken Bock wrote: 26 Oct 2017 14:00
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26 Кстати а что Вы знаете о Гапоне?
Я, я знаю ! Петр Гапон написал шикарный вальс "Оборванные струны" ! :-)
Фрекен Бок, вы всегда что-то интересное пишите. :great:
Вот есть люди строчат и строчат, пишут много букофф, а толку никакого, вы же совсем другое дело. Вот сейчас я вальс послушала. 🎼
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frecken Bock »

Vikka wrote: 26 Oct 2017 14:42
Frecken Bock wrote: 26 Oct 2017 14:00
geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26 Кстати а что Вы знаете о Гапоне?
Я, я знаю ! Петр Гапон написал шикарный вальс "Оборванные струны" ! :-)
Фрекен Бок, вы всегда что-то интересное пишите. :great:
Вот есть люди строчат и строчат, пишут много букофф, а толку никакого, вы же совсем другое дело. Вот сейчас я вальс послушала. 🎼
Ой, Vikka, спасибо! Это мой любимый вальс. Ну или один из любимых. Я его долго играла сама. Теперь уж забыла. :-)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 26 Oct 2017 13:28
Frukt wrote: 25 Oct 2017 21:32
geek7 wrote: 25 Oct 2017 20:45 Т.е. употребляется как ярлык для навального в 97% и 1 копипаста из вики которую Вы даже неудосужились сами почитать :D

Там по русски написано, лучше читать всю статью. Но вы "увидели" что я не читал. Это называется втиснули что-то свое.

Ну не читали или сознательно решили проигнорировать факты изложенные в статье и извратить персонаж - это Вам конечно виднее, но факт
1. тезис про провокатора который подставил, а сам избежал опастности мягко выражаясь неверен - от залпа телохранителя убило, самого Гапона ранило. Т.е. выжил он случайно.
2. миф о том что он был агентом ничем не подтверждается и есть факты его опровергающие
ну и в целом статья показывает Гапона как бескорыстно работающего до последнего момента на мирное разрешение конфликта и только полная отмороженность элиты воглаве с царём привела к трагедии.
Фигура довольно значимая для того времени. Поэтому рекомендовал читать всю статью.
1. Один эпизод. Что-то пошло не так. В той деятельности чем он занимался всякое могло произойти.
2. Факт.
На выставке представлена книжка «Правда о Гапоне», которую написал рабочий Николай Петров. Это был один из самых близких к Гапону людей, руководитель одной из рабочих организаций. Вскоре стало известно, что Гапон втайне от рабочих получил 30 тысяч рублей от Столыпина, и Петров опубликовал статью под заголовком «Долой маску и неизвестность». После публикации события стали развиваться стремительно. Гапон решил устранить Петрова и даже дал исполнителю, рабочему Черемухину, револьвер.
Но опять же, лучше читать всю статью. К тому времени Гапон уже впутался в новую авантюру с департаментом полиции и стал агитировать своего недавнего благодетеля Петра Моисеевича Рутенберга вступить в контакт с охранным отделением, обещал 25 тысяч рублей за то, чтобы тот выдал охранке руководство партии эсеров.

суть в том, что если в определении "ценности" ничего не меняется от перемены мест "США<->РФ" считать оную спецефически российской глупо... не менее глупо приписывать всей стране "ценность" разделяемую только частью населения.. ну и чтобы 3 раза не вставать - рассматривать население страны как единодушный монолит и говорить о стране как личности - идиотизм.
Вот зачем вы опять выдумываете. В свое время, я подробно разложил по полочкам что означают российские ценности, вы вроде поняли, успокоились, сейчас снова как ни в чем не бывало, опять делаете удивленное лицо.

Естественно какие-то ценности общечеловеческие и могут быть схожи с другими культурами. Какие-то ценности традиционные для страны, народа, этноса итд.
Вы похоже делаете вид, что не понимаете элементарных вещей. Прикинуться дураком -это тоже прием из арсенала пропагандистов.
В общем российские ценности независимо от того "видите" лично вы их или нет существуют. И вам уже было убедительно доказано.
Если бы вы не видели никаких ценностей, я бы может вам и поверил в эту странность, но американские ценности вы "видите", что говорит о том, что не нравятся вам именно российские. Впрочем об этом вам тоже говорилось, и не раз.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Гапон и собчачка. :D
Image
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 22:53
SpIDer wrote: 27 Jun 2017 22:42 Весь мир стоит в очереди на заказ Boeing Dreamliner,
Особенно Китай, включая российско-китайский широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет, который сейчас активно строится.
А за среднемагистральными, тот же Китай уже и не стоит. (SpIDer как всегда передернул, сравнив среднемагистральный российский с дальнемагистральным американским)
С другой стороны, назвать экономичную скотовозку ДримЛайнером...
https://www.gazeta.ru/business/2017/11/ ... 7224.shtml

Американский аэрокосмический концерн Boeing и китайская China Aviation Supplies Holding Company (CASC) заключили в Пекине соглашение о поставке китайской CASC 300 самолетов: узкофюзеляжных Boeing-737 и широкофюзеляжных Boeing-787 и Boeing-777.

Как отмечается в сообщении Boeing, исходя из каталожной стоимости лайнеров, общий размер сделки может превысить $37 млрд.

Контракт был подписан 9 ноября в ходе визита в КНР президента США Дональда Трампа.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 09 Nov 2017 18:37 Американский аэрокосмический концерн Boeing и китайская China Aviation Supplies Holding Company (CASC) заключили в Пекине соглашение о поставке китайской CASC 300 самолетов: узкофюзеляжных Boeing-737 и широкофюзеляжных Boeing-787 и Boeing-777.

Как отмечается в сообщении Boeing, исходя из каталожной стоимости лайнеров, общий размер сделки может превысить $37 млрд.

Контракт был подписан 9 ноября в ходе визита в КНР президента США Дональда Трампа.
Неужели навальный поспособствовал?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Дочка Навального усиленно готовится к учёбе в стране вероятного противника.

Image
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Алексей Навальный

Post by Maw Hogben »

А чем она хуже дочки Сергея Лаврова?


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Maw Hogben wrote: 05 Dec 2017 03:43 А чем она хуже дочки Сергея Лаврова?
Ничем не хуже. Пусть себе учится. Вопрос не в том, хуже или лучше, а совсем-совсем в другом.

Со слов либеральной общественности можно было заключить, что детям патриотов учиться в стране наиболее вероятного противника не то что плохо, а очень-очень плохо, просто ужасно непатриотично. Как вдруг выясняется, что у главного обличителя неправильных патриотов дочь тоже, понимаешь, за границу уехала учиться. Я запутался. Таки хорошо, когда дети там учатся, или плохо? Или когда дочка Лаврова - это плохо, а дочка навального - хорошо? А как мне тогда понять, когда хорошо, а когда плохо? Огласите весь список, пожалуйста (с), кому хорошо, а кому плохо, чтобы знать, на кого лаять, а кому зад целовать. Спасибо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Алексей Навальный

Post by Maw Hogben »

alex67 wrote: 05 Dec 2017 07:00
Maw Hogben wrote: 05 Dec 2017 03:43 А чем она хуже дочки Сергея Лаврова?
Ничем не хуже. Пусть себе учится. Вопрос не в том, хуже или лучше, а совсем-совсем в другом.

Со слов либеральной общественности можно было заключить, что детям патриотов учиться в стране наиболее вероятного противника не то что плохо, а очень-очень плохо, просто ужасно непатриотично. Как вдруг выясняется, что у главного обличителя неправильных патриотов дочь тоже, понимаешь, за границу уехала учиться. Я запутался. Таки хорошо, когда дети там учатся, или плохо? Или когда дочка Лаврова - это плохо, а дочка навального - хорошо? А как мне тогда понять, когда хорошо, а когда плохо? Огласите весь список, пожалуйста (с), кому хорошо, а кому плохо, чтобы знать, на кого лаять, а кому зад целовать. Спасибо.
Я где то писала что хорошо или плохо? Это из сообщения откуда я вообще узнала про то что у Навального есть дочь и она собирается учиться видимо в Штатах, что это плохо. Именно что должно бы быть плохо или хорошо для всех, нет? Если хорошо для всех, значит то сообщение непонятно о чем, если плохо для всех я готова встать в стройные ряды осуждальщиков обоих Навального и Лаврова.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 05 Dec 2017 07:00
Ничем не хуже. Пусть себе учится. Вопрос не в том, хуже или лучше, а совсем-совсем в другом.

Со слов либеральной общественности можно было заключить, что детям патриотов учиться в стране наиболее вероятного противника не то что плохо, а очень-очень плохо, просто ужасно непатриотично. Как вдруг выясняется, что у главного обличителя неправильных патриотов дочь тоже, понимаешь, за границу уехала учиться. Я запутался. Таки хорошо, когда дети там учатся, или плохо? Или когда дочка Лаврова - это плохо, а дочка навального - хорошо? А как мне тогда понять, когда хорошо, а когда плохо? Огласите весь список, пожалуйста (с), кому хорошо, а кому плохо, чтобы знать, на кого лаять, а кому зад целовать. Спасибо.
Когда вы кричите на каждом углу об ужасном Западе, а сами с семьёй там живёте, это вызывает некоторые вопросы. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 05 Dec 2017 03:43 А чем она хуже дочки Сергея Лаврова?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Я так понимаю, что дочка Лаврова училась в США так как она родилась и прожила с семьей почти всю жизнь за границей, где папа работал дипломатом. А так она уже с 2008 года замужем-двое детей и живет в России. А некоторые все не могут успокоиться с ее учебой. Я вообще предполагаю, что дочку Лаврова на факультет политологии в Колумбии еще и зазывали, еще и грант дали. Любят американцы окучивать элиту других стран.

Я например не понимаю вообще этого шума кто где учится. Есть деньги или поступил по программе какой, почему не учиться за границей? У меня у подруг все дети из московских вузов ездили на какое то времч по обмену за кордон - Япония, Италия, Швейцария. Вот у другой сейчас у ребят тоже есть большой выбор предложений -Франция, США. А места в местных вузах пусть останутся умным, но рядовым студентам. Будет больше хорошо образованного народа.

Помню чей то там сын рассказывал, что подал документы сразу на платное отделение (в России) хотя отличник. Сказал типа, неудобно как то на бюджет идти, пусть идут те, кому это действительно важно. А мне погравился такой подход.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 05 Dec 2017 13:45 Когда вы кричите на каждом углу об ужасном Западе, а сами с семьёй там живёте, это вызывает некоторые вопросы. :D
Вы меня с кем-то спутали. Лично я ни разу не назвал жизнь на западе ужасной. Наоборот, я всегда считал и сейчас считаю Америку очень хорошей для жизни страной, и хотя есть западные страны, где жизнь на порядок лучше, но у Америки есть одна прекрасная особенность - любой, у кого в голове мозги, а не опилки, может туда приехать и остаться там жить.

Все мои вопросы относятся исключительно к бесконечным вооруженным агрессиям запада против более слабых в военном отношении государств, но это совсем другая история. И кстати, я нигде не говорил, где живет моя семья. И сейчас не говорю, это персональная информация, к делу не относящаяся.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Maw Hogben wrote: 05 Dec 2017 07:28 Это из сообщения откуда я вообще узнала про то что у Навального есть дочь и она собирается учиться видимо в Штатах, что это плохо.
В сообщении о дочке навального не было сказано, что это плохо, вы фантазируете.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Алексей Навальный

Post by SpIDer »

Дочь Лаврова изучала в Америке российскую историю, потом училась в Лондоне. Что ей грант большой давали я сомневаюсь, но то, что посольские писали её курсовые, почти уверен. :D

Return to “Политика”