Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

mavr wrote: 07 Aug 2017 04:22 Во вторых, вы уже выступили за отмену пограничников в США? Любой мексиканец может жить и работать в штатах :pain1:
Вас же не штырит от того, что так же как и любой канадец. В чем у Вас лично проблема с мексиканцами?!
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Алексей Навальный

Post by mavr »

Sergunka wrote: 07 Aug 2017 04:31
mavr wrote: 07 Aug 2017 04:22 Во вторых, вы уже выступили за отмену пограничников в США? Любой мексиканец может жить и работать в штатах :pain1:
Вас же не штырит от того, что так же как и любой канадец. В чем у Вас лично проблема с мексиканцами?!
У меня???
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

oshibka_residenta wrote: 07 Aug 2017 04:13
Что толку с пограничников, если любой житель средней Азии без особых проблем может жить и работать в России.
Им надо регистрироваться и получать патент на работу. Всё легально.
Если Путин осерчает, то может их легко выкинуть.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Навальный нынче в Ницце отдыхает.
"Шлите мне денежки, шлите!"

А Путин отдыхал в Сибири.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Алексей Навальный

Post by Ruger »

Newport wrote: 07 Aug 2017 20:26 Навальный нынче в Ницце отдыхает.
"Шлите мне денежки, шлите!"

А Путин отдыхал в Сибири.
Для Навального ещё не всё потеряно. Может и он в Сибири отдохнёт.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Ruger wrote: 07 Aug 2017 21:25
Newport wrote: 07 Aug 2017 20:26 Навальный нынче в Ницце отдыхает.
"Шлите мне денежки, шлите!"

А Путин отдыхал в Сибири.
Для Навального ещё не всё потеряно. Может и он в Сибири отдохнёт.
Обязательно. С пилой в руках... Ну, или за швейной машинкой... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Image
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8571
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Кремль, может, и не комментирует очередное так называемое "расследование", зато Радио Свобода комментирует. Их трудно заподозрить в симпатиях к Путину, но, похоже, даже их навальный уже достал. Почитайте сами https://www.svoboda.org/a/28684323.html. Основные мысли там такие:
- это вообще не расследование, а чистая пропаганда
- там нет фактов, в смысле вообще, типа "ну, вы же понимаете..."
- навальный нарушил негласное соглашение между властью и оппозицией - не трогать семью
- навальный льет грязь на семью Пескова вместо того, чтобы излагать свою президентскую программу

Короче, гнида.

Я их даже зауважал за эту передачу. Причем это не первая их передача, где навальному достается на орехи, сначала чуть-чуть, а теперь уже по полной.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

alex67 wrote: 20 Aug 2017 12:41 Кремль, может, и не комментирует очередное так называемое "расследование", зато Радио Свобода комментирует. Их трудно заподозрить в симпатиях к Путину, но, похоже, даже их навальный уже достал. Почитайте сами https://www.svoboda.org/a/28684323.html. Основные мысли там такие:
1. это вообще не расследование, а чистая пропаганда
2. там нет фактов, в смысле вообще, типа "ну, вы же понимаете..."
3. навальный нарушил негласное соглашение между властью и оппозицией - не трогать семью
4. навальный льет грязь на семью Пескова вместо того, чтобы излагать свою президентскую программу
Короче, гнида.

Я их даже зауважал за эту передачу. Причем это не первая их передача, где навальному достается на орехи, сначала чуть-чуть, а теперь уже по полной.
Автор статьи конечно старалась играть роль "адвоката дьявола" и в коментариях полно заподозривших заказ от кремля, но "Основные мысли " Вами перечисленные высосаны совсем не из статьи.
1. журналист пропиаривший своё расследование, справедливо отметил, что журналистская статья и предвыборные материалы отличаются целями - потому Навальный не поминает побитую бабушку, а только лайфстайл прожигателя жизни.
кстати его расследование
http://theins.ru/korrupciya/36197
тоже любопытно дополняет и психологичсеский портрет отпрыска и жизненный путь от неуплаты алиментов до бизнесджета чтобы прокатится развеятся весьма показателен. вот про эти факты он говорил
Вы что дополнительного и свежего в этом фильме для себя услышали по сравнению с вашим достаточно большим трудом, в котором все эти "Феррари", самолеты, бабушки, которых били по голове, уже были, вы со всем этим уже разбирались год назад?

Сергей Канев: Во-первых, я не знал, что Николай Чоуз был осужден, у него были неприятности в Англии, я этого не знал. Во-вторых, я не докрутил эту историю, что Николай больше не работает в этой компании, которая устраивает спортивные соревнования. Я остановился на том, что он там работал. Я с удовольствием посмотрел про Николая Чоуза. Я с ним переписывался две недели, когда готовил материал, он уговаривал меня: не надо печатать, я такой хороший и так далее
т.е. там не только перечисление фактов уже публиковавшихся, но и новые , а совсем не "нет фактов, в смысле вообще"

3.С Навальным такого соглашения небыло, более того в отношении его семьи никто этого "соглашения" не придерживался. вообще буквально по этому вопросу в статье сказано следующее
Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен. И тогда этот сюжет, который был анонсирован, не вышел. Борис Немцов сказал, что если он это будет делать, то он тоже будет рассказывать про его дочерей и эту тему будет поднимать. В данном контексте почему Навальный взялся за эту тему, потому что очень просто: они против него действуют запрещенными приемами – копают его семью, превратили жизнь семьи в ад, брата посадили. Камня на камне не оставили ни от его жены, ни от детей, ни от брата в том смысле, что постоянная слежка, постоянные обыски, он то заходит в изолятор следственный, то выходит, то есть вся его личная жизнь нарушена. Мне кажется то, что он сейчас говорит не об избирательной кампании в том контексте, какие он собирается делать реформы, что было бы интереснее избирателю, на мой взгляд, он пошел бить по тем же болевым точкам, по которым били в Кремле или околокремлевские политтехнологи. Это ответная реакция Навального. Я считаю, что если бы не трогали его семью, не делали бы такие запрещенные приемы, может быть, он пропустил бы. У кого не бывает детей неудачников или уродов, разных других. Есть другие чиновники, я писал книгу про одну женщину, которой, к сожалению, сейчас нет в живых, Людмилу Браташ, она владелец была компании "Бизнес-авиация". Эта женщина мне очень много интересного рассказывала о том, каких детей в цинковых гробах привозят из Швейцарии и Голландии, привозят богатые люди, детей, которые подсели на наркоту и сердце не выдержало
причём я с автором несогласен - суть сюжета не в том что сынок пескова урод - действительно "У кого не бывает детей неудачников или уродов", а в том что этот неудачник и урод будет нами править и уже живёт за наш счёт.
4. он получил известность своими расследованиями, излагать свою президентскую программу конечно надо, но и прекращать расследования было бы ошибкой. короче и то и другое надо делать. молодец
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

где этот Николай вами управляет?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

city_girl wrote: 20 Aug 2017 15:10 где этот Николай вами управляет?
Ну, имеет человек привычку поплакаться от лица мифических родственников, пущай порыдает, чего уж там. :cry:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8571
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

geek7 wrote: 20 Aug 2017 14:48Автор статьи конечно старалась играть роль "адвоката дьявола" и в коментариях полно заподозривших заказ от кремля, но "Основные мысли " Вами перечисленные высосаны совсем не из статьи.
Беседа была довольно длинная, просто вы не поняли, о чем там вообще речь. Я вам основные тезисы вкратце перечислил, но вы опять не врубились. Тяжелый случай.

Я вполне отдаю себе отчет, что адепты секты новоявленного мессии видят в передаче не то, что вижу я, но поскольку поступило обвинение в высасывании этих тезисов из пальца, то приходится привести цитаты. Не люблю оправдываться и вообще отвечать на бессмысленные претензии, но в данном случае любимый принцип форумных либералов "здесь вижу, а там селедку заворачивали" проявляется уж в очень явной, канонической форме, так что вынужден. Знаю, что все равно не поможет, этот дефект зрения неизлечим, но нельзя не ткнуть носом в цитату. Итак, цитаты.

- это вообще не расследование, а чистая пропаганда
Сергей Соколов: Я бы сказал, что этот ролик похож действительно на политическо-пропагандистский фильм, нежели на журналистское расследование, потому что самого главного ответа на вопрос нет – а деньги откуда?
- там нет фактов, в смысле вообще, типа "ну, вы же понимаете..."
Делаются прозрачные намеки. Эмоциональная нагрузка фильма такова: вы сами все понимаете, уважаемые зрители, что мы вам будет доказывать, когда вы сами обо всем догадываетесь. Вот такая позиция мне не очень симпатична. Потому что я считаю, что если кто-то кого-то коррупционером обзывает – это должно быть доказательно, с фактами, с выписками со счетов, с прохождением денег и с доказательством, откуда они взялись.
- навальный нарушил негласное соглашение между властью и оппозицией - не трогать семью
Мумин Шакиров: Мне кажется, не так много. Я тогда Борису Ефимовичу сказал: вы знаете, они готовят такую передачу и собираются полоскать ваших женщин. На что он мне сказал, что это зря делает Владимир Путин, потому что у нас негласная есть договоренность, что мы детей и семью не трогаем. И эта договоренность в какой-то степени соблюдалась. Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен.
- навальный льет грязь на семью Пескова вместо того, чтобы излагать свою президентскую программу
Мне кажется то, что он сейчас говорит не об избирательной кампании в том контексте, какие он собирается делать реформы, что было бы интереснее избирателю, на мой взгляд, он пошел бить по тем же болевым точкам, по которым били в Кремле или околокремлевские политтехнологи.
Мне также понравилось вступление к передаче. Цитирую:
Елена Рыковцева: Мы обсуждаем последнее событие недели: Алексей Навальный снова разоблачил Дмитрия Пескова. Это его постоянный персонаж, постоянный клиент, которого он регулярно в той или иной форме разоблачает. На этот раз жертвой Алексея Навального стал сын Дмитрия Пескова от одного из браков, по имени Николай. Мы с моими коллегами сейчас посмотрим фильм, который снял Алексей Навальный, и оценим этот фильм с точки зрения его доходчивости, выразительности, а главное – эмоционального воздействия на зрителя.
Ну, то-есть, Радио Свобода не собирается оценивать этот фильм ни с точки зрения правдивости изложенных фактов коррупции (которых там вообще нет, как оказалось), ни с точки зрения журналистской этики (раскрываются интимные, сугубо личные детали жизни даже не Пескова, а его сына, с которым Песков давным-давно расстался и участия в его воспитании не принимал). Предлагается оценивать те качества, которые были бы гораздо более уместны не для политического разоблачительного ролика, а для оценки какого-нибудь многомиллионного фантастического боевика-блокбастера типа Звездных Войн - доходчивость, выразительность, а главное (главное!) - "эмоциональное воздействие на зрителя". Цирк шапито, однако, каждый вечер на манеже (громким голосом) - Алексей! - пауза, барабанная дробь, выкрик - навальный!!! Бурные, продолжительные аплодисменты и сильное эмоциональное воздействие, как когда-то у Юрия Никулина и Олега Попова.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

alex67 wrote: 20 Aug 2017 17:07
geek7 wrote: 20 Aug 2017 14:48Автор статьи конечно старалась играть роль "адвоката дьявола" и в коментариях полно заподозривших заказ от кремля, но "Основные мысли " Вами перечисленные высосаны совсем не из статьи.
Беседа была довольно длинная, просто вы не поняли, о чем там вообще речь. Я вам основные тезисы вкратце перечислил, но вы опять не врубились. Тяжелый случай.
"не врубились" как раз Вы, причём я с цитатами показал - "тезисы" варьируются от таких натяжек что они немогут не лопнуть до диаметрально противоположных фактам в статье изложенным.


- это вообще не расследование, а чистая пропаганда
Сергей Соколов: Я бы сказал, что этот ролик похож действительно на политическо-пропагандистский фильм, нежели на журналистское расследование, потому что самого главного ответа на вопрос нет – а деньги откуда?
Вы не только проигнорировали мои слова где я отметил Вашу натяжку "журналистская статья и предвыборные материалы отличаются целями "->"не расследование, а чистая пропаганда"
но и выкинули неудобную Вам цитату из контекста которой вырвали слова журналиста:
Вы что дополнительного и свежего в этом фильме для себя услышали по сравнению с вашим достаточно большим трудом, в котором все эти "Феррари", самолеты, бабушки, которых били по голове, уже были, вы со всем этим уже разбирались год назад?

Сергей Канев: Во-первых, я не знал, что Николай Чоуз был осужден, у него были неприятности в Англии, я этого не знал. Во-вторых, я не докрутил эту историю, что Николай больше не работает в этой компании, которая устраивает спортивные соревнования. Я остановился на том, что он там работал. Я с удовольствием посмотрел про Николая Чоуза. Я с ним переписывался две недели, когда готовил материал, он уговаривал меня: не надо печатать, я такой хороший и так далее
Т.е. расследование таки было и кроме фактов раскопаных журналистом в предидущем расследовании в этом были новые.
ложность следующего Вашего утверждения уже продемострированна:
- там нет фактов, в смысле вообще




Далее Вы опять удобно обрубили цитату выдернув её из контекста
- навальный нарушил негласное соглашение между властью и оппозицией - не трогать семью
Мумин Шакиров: Мне кажется, не так много. Я тогда Борису Ефимовичу сказал: вы знаете, они готовят такую передачу и собираются полоскать ваших женщин. На что он мне сказал, что это зря делает Владимир Путин, потому что у нас негласная есть договоренность, что мы детей и семью не трогаем. И эта договоренность в какой-то степени соблюдалась. Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен.
смотрим как смысл меняется на противоположный если привести ее целиком
Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен. И тогда этот сюжет, который был анонсирован, не вышел. Борис Немцов сказал, что если он это будет делать, то он тоже будет рассказывать про его дочерей и эту тему будет поднимать. В данном контексте почему Навальный взялся за эту тему, потому что очень просто: они против него действуют запрещенными приемами – копают его семью, превратили жизнь семьи в ад, брата посадили. Камня на камне не оставили ни от его жены, ни от детей, ни от брата в том смысле, что постоянная слежка, постоянные обыски, он то заходит в изолятор следственный, то выходит, то есть вся его личная жизнь нарушена. Мне кажется то, что он сейчас говорит не об избирательной кампании в том контексте, какие он собирается делать реформы, что было бы интереснее избирателю, на мой взгляд, он пошел бить по тем же болевым точкам, по которым били в Кремле или околокремлевские политтехнологи. Это ответная реакция Навального. Я считаю, что если бы не трогали его семью, не делали бы такие запрещенные приемы, может быть, он пропустил бы. У кого не бывает детей неудачников или уродов, разных других. Есть другие чиновники, я писал книгу про одну женщину, которой, к сожалению, сейчас нет в живых, Людмилу Браташ, она владелец была компании "Бизнес-авиация". Эта женщина мне очень много интересного рассказывала о том, каких детей в цинковых гробах привозят из Швейцарии и Голландии, привозят богатые люди, детей, которые подсели на наркоту и сердце не выдержало
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote: 21 Aug 2017 15:03
alex67 wrote: 20 Aug 2017 17:07
geek7 wrote: 20 Aug 2017 14:48Автор статьи конечно старалась играть роль "адвоката дьявола" и в коментариях полно заподозривших заказ от кремля, но "Основные мысли " Вами перечисленные высосаны совсем не из статьи.
Беседа была довольно длинная, просто вы не поняли, о чем там вообще речь. Я вам основные тезисы вкратце перечислил, но вы опять не врубились. Тяжелый случай.
"не врубились" как раз Вы, причём я с цитатами показал - "тезисы" варьируются от таких натяжек что они немогут не лопнуть до диаметрально противоположных фактам в статье изложенным.


- это вообще не расследование, а чистая пропаганда
Сергей Соколов: Я бы сказал, что этот ролик похож действительно на политическо-пропагандистский фильм, нежели на журналистское расследование, потому что самого главного ответа на вопрос нет – а деньги откуда?
Вы не только проигнорировали мои слова где я отметил Вашу натяжку "журналистская статья и предвыборные материалы отличаются целями "->"не расследование, а чистая пропаганда"
но и выкинули неудобную Вам цитату из контекста которой вырвали слова журналиста:
Вы что дополнительного и свежего в этом фильме для себя услышали по сравнению с вашим достаточно большим трудом, в котором все эти "Феррари", самолеты, бабушки, которых били по голове, уже были, вы со всем этим уже разбирались год назад?

Сергей Канев: Во-первых, я не знал, что Николай Чоуз был осужден, у него были неприятности в Англии, я этого не знал. Во-вторых, я не докрутил эту историю, что Николай больше не работает в этой компании, которая устраивает спортивные соревнования. Я остановился на том, что он там работал. Я с удовольствием посмотрел про Николая Чоуза. Я с ним переписывался две недели, когда готовил материал, он уговаривал меня: не надо печатать, я такой хороший и так далее
Т.е. расследование таки было и кроме фактов раскопаных журналистом в предидущем расследовании в этом были новые.
ложность следующего Вашего утверждения уже продемострированна:
- там нет фактов, в смысле вообще




Далее Вы опять удобно обрубили цитату выдернув её из контекста
- навальный нарушил негласное соглашение между властью и оппозицией - не трогать семью
Мумин Шакиров: Мне кажется, не так много. Я тогда Борису Ефимовичу сказал: вы знаете, они готовят такую передачу и собираются полоскать ваших женщин. На что он мне сказал, что это зря делает Владимир Путин, потому что у нас негласная есть договоренность, что мы детей и семью не трогаем. И эта договоренность в какой-то степени соблюдалась. Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен.
смотрим как смысл меняется на противоположный если привести ее целиком
Тот же Ходорковский сказал, что его семью никто не трогал, поэтому Путину он за это благодарен. И тогда этот сюжет, который был анонсирован, не вышел. Борис Немцов сказал, что если он это будет делать, то он тоже будет рассказывать про его дочерей и эту тему будет поднимать. В данном контексте почему Навальный взялся за эту тему, потому что очень просто: они против него действуют запрещенными приемами – копают его семью, превратили жизнь семьи в ад, брата посадили. Камня на камне не оставили ни от его жены, ни от детей, ни от брата в том смысле, что постоянная слежка, постоянные обыски, он то заходит в изолятор следственный, то выходит, то есть вся его личная жизнь нарушена. Мне кажется то, что он сейчас говорит не об избирательной кампании в том контексте, какие он собирается делать реформы, что было бы интереснее избирателю, на мой взгляд, он пошел бить по тем же болевым точкам, по которым били в Кремле или околокремлевские политтехнологи. Это ответная реакция Навального. Я считаю, что если бы не трогали его семью, не делали бы такие запрещенные приемы, может быть, он пропустил бы. У кого не бывает детей неудачников или уродов, разных других. Есть другие чиновники, я писал книгу про одну женщину, которой, к сожалению, сейчас нет в живых, Людмилу Браташ, она владелец была компании "Бизнес-авиация". Эта женщина мне очень много интересного рассказывала о том, каких детей в цинковых гробах привозят из Швейцарии и Голландии, привозят богатые люди, детей, которые подсели на наркоту и сердце не выдержало
Может тогда, если Мультиканальному всю жизнь мы испортили: воровать не даем, грядки потоптали, время ему чухнуть на историческую неньку?
Слиться там с хором украинских национал- патриотов, под защитой лысого орла? :D
Sergey B.
Уже с Приветом
Posts: 619
Joined: 20 Aug 2002 07:25
Location: Russia

Re: Алексей Навальный

Post by Sergey B. »

Сегодня он прямо в ударе...
С утра брат его стал эскизы наколок продавать.
В обед он футболки, себестоимостью по 200 рублей по 2500р. толкать.

Хомячкам своим объясняет - типа качественно и собираем деньги на борьбу с режимом!
Вот взять всё и поделить...
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Алексей Навальный

Post by anarchist »

Sergunka wrote: 07 Aug 2017 04:31
mavr wrote: 07 Aug 2017 04:22 Во вторых, вы уже выступили за отмену пограничников в США? Любой мексиканец может жить и работать в штатах :pain1:
Вас же не штырит от того, что так же как и любой канадец. В чем у Вас лично проблема с мексиканцами?!
Проблема с мексами та же что и с черными, только количество мексов растет много быстрее каждый год:

In 2013, of the approximately 660,000 crimes of interracial violence that involved blacks and whites, blacks were the perpetrators 85 percent of the time. This meant a black person was 27 times more likely to attack a white person than vice versa. A Hispanic was eight times more likely to attack a white person than vice versa.
In 2014 in New York City, a black was 31 times more likely than a white to be arrested for murder, and a Hispanic was 12.4 times more likely. For the crime of “shooting” — defined as firing a bullet that hits someone — a black was 98.4 times more likely than a white to be arrested, and a Hispanic was 23.6 times more likely.
If New York City were all white, the murder rate would drop by 91 percent, the robbery rate by 81 percent, and the shootings rate by 97 percent.
In an all-white Chicago, murder would decline 90 percent, rape by 81 percent, and robbery by 90 percent.


https://www.amren.com/archives/reports/ ... d-edition/
Vox populi vox Dei
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Точнее там много приколов, но мне особенно понравилось что жёны таки стреманулись - значит остатки обратной связи имеются и уж совсем на быдло не обрашать внимания боятся... не настолько чтобы от яхт отказатся, но тёлки на публике и без бруликов походят
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8571
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by alex67 »

geek7 wrote: 24 Oct 2017 20:48 Точнее там много приколов, но мне особенно понравилось что жёны таки стреманулись - значит остатки обратной связи имеются и уж совсем на быдло не обрашать внимания боятся... не настолько чтобы от яхт отказатся, но тёлки на публике и без бруликов походят
Просмотрел пять минут, мне этого хватило, чтобы понять манеру и аргументацию. Точно тот же стиль, что и в фильмах навального, один в один, что естественно, они единомышленники.

Сначала для доказательства прежних грехов Якунина приводится туманная ссылка на схему, "которая висит у нас на стене". Якобы Якунин создал сеть фирм-офшоров, которые присосались к РЖД и создали для нее массу сервисов - электронные билеты, гостиницы и много еще всего. Меня это все не убеждает в коррупированности Якунина. За создание сервисов надо платить, а связаны ли это фирмы с Якуниным - надо доказывать, и даже если как-то связаны через какие-нибудь фонды через десять шагов, схема "на стене" издалека выглядит очень запутанной, то далеко не факт, что в этом есть хоть какой-нибудь криминал, и мнение навального по этому поводу - это не доказательство, скорее наоборот.

Потом идет рассказ о детях Якунина, получивших иноземное гражданство, один британское, второй кипрское. В чем тут проблема, кто-нибудь скажет? Ну да, непатриотично, но у Якунина, как я понял, других гражданств нет, иначе бы обязательно упомянули. А иметь паспорт ЕС очень удобно, никаких тебе виз, можно путешествовать по всему свету, можно вести бизнес на законном основании, нам ли с вами об этом не знать, господа эмигранты. Закон не запрещает, дети Якунина - такие же российские граждане, как и мы с вами, почему их второе гражданство так важно для навального и его шайки?

А я вам скажу, почему. Цели и методы те же, что были у большевиков сто лет назад - апелляция к малограмотной черни, к люмпенам, к лузерам, - вон, смотрите, братцы, как пьют нашу - вашу - кровушку богатеи, яхты у них, дворцы, шубы, а у вас на водку не хватает. Возбудить толпу, вызвать самые низменные инстинкты, желание взять в руки топоры и пойти громить, крушить те самые яхты и дворцы, у вас их нет, и у них, злодеев, не будет. Подлая, гнусная, омерзительная тактика. Сто лет назад сработала в России, пару лет назад сработала на Украине, надеются, что и сейчас сработает, типа большевиков тоже сначала всерьез не воспринимали, а потом уже поздно было. Однако в России, похоже, хорошо усвоили уроки своей же собственной истории, на дешевую демагогию больше не покупаются.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

alex67 wrote: 24 Oct 2017 22:17 А я вам скажу, почему. Цели и методы те же, что были у большевиков сто лет назад - апелляция к малограмотной черни, к люмпенам, к лузерам, - вон, смотрите, братцы, как пьют нашу - вашу - кровушку богатеи, яхты у них, дворцы, шубы, а у вас на водку не хватает
Что показательно - 100 лет назад действительно пили и революция сильно не на пустом месте произошла... кстати апелляция как раз к грамотной черни была- малограмотной то успешно втуляли про царь хороший эт его дворня зажимает ништяки типа раскрепощения крестьян... недаром циркуляр о кухаркиных детях появился.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Совсем обмельчал анальный... Высосал из пальца какие то как бы факты (хотя ничего плохого в том что он высосал, найти не удается) и ну обсасывать. ПРи том что реально и РЖД работает и сервисы вокруг нее работают. А дети... а какие проблемы, где то есть закон запрещающий его детям иметь второй паспорт?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Прикольно. Анальный полагает, что пропиарился достаточно, теперь надо, что бы сподвижников навальсосы в лицо знали? :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 24 Oct 2017 22:34
alex67 wrote: 24 Oct 2017 22:17 А я вам скажу, почему. Цели и методы те же, что были у большевиков сто лет назад - апелляция к малограмотной черни, к люмпенам, к лузерам, - вон, смотрите, братцы, как пьют нашу - вашу - кровушку богатеи, яхты у них, дворцы, шубы, а у вас на водку не хватает
Что показательно - 100 лет назад действительно пили и революция сильно не на пустом месте произошла... кстати апелляция как раз к грамотной черни была- малограмотной ...
Революция была в феврале. В ноябре вооруженный переворот и захват власти.
К низам аппелировали, но не очень эффективно. Сам же захват власти происходил пьяными дезертирами сбежавшими с фронта начитавшиеся листовок агента иностранных разведок ульянова по кличке ленин.
Сейчас гапон анальный практикует ту же методу, поэтому русофобы всех мастей и вьются вокруг него, поддактивают.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38
geek7 wrote: 24 Oct 2017 22:34
alex67 wrote: 24 Oct 2017 22:17 А я вам скажу, почему. Цели и методы те же, что были у большевиков сто лет назад - апелляция к малограмотной черни, к люмпенам, к лузерам, - вон, смотрите, братцы, как пьют нашу - вашу - кровушку богатеи, яхты у них, дворцы, шубы, а у вас на водку не хватает
Что показательно - 100 лет назад действительно пили и революция сильно не на пустом месте произошла... кстати апелляция как раз к грамотной черни была- малограмотной ...
Революция была в феврале. В ноябре вооруженный переворот и захват власти.
т.е. с тезисом, что февральская революция была обусловленна объективными факторами, в частности зажравшевся до полной невменяемости элитой Вы не возражаете?
Сам же захват власти происходил пьяными дезертирами сбежавшими с фронта начитавшиеся листовок агента иностранных разведок ульянова по кличке ленин
откуда вообще эта легенда про агента? у этих разведок должны быть материалы на своего агента.. так? почему тогда не опубликовать их во время противостояния идеологий? этож была бы супер бомба,прямо термоядерная, под коммунистическую идиологию.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by geek7 »

Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38 Сейчас гапон анальный
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный обидил жён бюрократов

Post by Frukt »

geek7 wrote: 25 Oct 2017 14:26
Frukt wrote: 25 Oct 2017 06:38 Сейчас гапон анальный
Кстати а что Вы знаете о Гапоне? похоже сказочку про агента-провокатора из краткого курса истории ВКПб.. угадал?
Не угадали. И не надо приписывать мне домыслы как это в вашей среде принято.

Кстати, вы частенько проповедуете за большевизм. И даже понятно из каких побуждений. Те расшатывали десятилетиями, сейчас эту функцию исполняет псевдо либеральная пятая колонна. И гапон для вас хороший, цели да и средства практически те же.
Peace

Return to “Политика”