Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

VladDod wrote: 19 Jul 2017 13:56 Очередная попытка поставить на одну доску кадрового офицера госбезопасности и мелкого шулера-проходимца. Не те моски у "великого оппозиционера". Ну совсем не те. Все его дейштвия "шиты белыми нитками", как говорили на Руси.

Кстати, куда слинял со сцены его майданутый коллега, ака яйценюх? Он же уже удачно порулил. :crazy:
Так никто их и не ставит на одну доску. Гиркин (кстати я не считаю, что он мелкий жулик - жулик он большой) попросился подискутировать с Навальным и Навальный милостливо согласился принять его на своем канале.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

oshibka_residenta wrote: 19 Jul 2017 14:40
VladDod wrote: 19 Jul 2017 13:56 Очередная попытка поставить на одну доску кадрового офицера госбезопасности и мелкого шулера-проходимца. Не те моски у "великого оппозиционера". Ну совсем не те. Все его дейштвия "шиты белыми нитками", как говорили на Руси.

Кстати, куда слинял со сцены его майданутый коллега, ака яйценюх? Он же уже удачно порулил. :crazy:
Так никто их и не ставит на одну доску. Гиркин (кстати я не считаю, что он мелкий жулик - жулик он большой) попросился подискутировать с Навальным и Навальный милостливо согласился принять его на своем канале.
Мне больше понравился пассаж, где уголовник имеет наглость озаботиться "предоставлением Президенту России и его семье гарантии безопасности". :shock: :lol:

Еще пара таких пассажей и меня коллеги парамедику сдадут. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

VladDod wrote: 19 Jul 2017 14:57 Мне больше понравился пассаж, где уголовник имеет наглость озаботиться "предоставлением Президенту России и его семье гарантии безопасности". :shock: :lol:
Да, странное заявление, если такое было. Конечно, никаких гарантий Президенту предоставлять нельзя.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

oshibka_residenta wrote: 19 Jul 2017 16:04Да, странное заявление, если такое было.
Вы ставите под сомнение информацию от Радио Свобода, финансируемого американским правительством??? :nono#:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

alex67 wrote: 20 Jul 2017 06:56
oshibka_residenta wrote: 19 Jul 2017 16:04Да, странное заявление, если такое было.
Вы ставите под сомнение информацию от Радио Свобода, финансируемого американским правительством??? :nono#:
Я все ставлю под сомнение. К тому же эту информация я увидел только на Привете и без ссылки, а Радио Свобода я не слушаю.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

Дебаты Навальный - Стрелков.
https://www.youtube.com/watch?v=cjbQdbJUibc
1 час 20+ минут - долго букаф, сам не смотрел. Стенограммы не нашел. Те выжимки-цитаты что видел - все по прежему. Навальный - пустобрех.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

oshibka_residenta wrote: 20 Jul 2017 22:23
alex67 wrote: 20 Jul 2017 06:56
oshibka_residenta wrote: 19 Jul 2017 16:04Да, странное заявление, если такое было.
Вы ставите под сомнение информацию от Радио Свобода, финансируемого американским правительством??? :nono#:
Я все ставлю под сомнение. К тому же эту информация я увидел только на Привете и без ссылки, а Радио Свобода я не слушаю.
Как это без ссылки? А это что?
alex67 wrote: 19 Jul 2017 13:22
Еще больше вопросов вызвало заявление Навального о том, что в случае согласия Путина на "мирный транзит власти" нынешнему президенту и его семье должны быть предоставлены гарантии безопасности.
https://www.svoboda.org/a/28623381.html
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

А что значит, Навальный будет гарантировать безопасноть? Конституция и закон гарантирует бывшему Президенту (Как Ельцину например) и его семье безопасность в любом случае. Пусть существующие законы читает юрист хренов. Или он уже собирается все законы и Конституцию переписывать?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

oshibka_residenta wrote: 19 Jul 2017 16:04
VladDod wrote: 19 Jul 2017 14:57 Мне больше понравился пассаж, где уголовник имеет наглость озаботиться "предоставлением Президенту России и его семье гарантии безопасности". :shock: :lol:
Да, странное заявление, если такое было. Конечно, никаких гарантий Президенту предоставлять нельзя.
Естественно, ему законом безопасность уже гарантированна. Как и всем "бывшим Президентам". Пусть читает законы существующие.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

city_girl wrote: 21 Jul 2017 05:51 А что значит, Навальный будет гарантировать безопасноть? Конституция и закон гарантирует бывшему Президенту (Как Ельцину например) и его семье безопасность в любом случае. Пусть существующие законы читает юрист хренов. Или он уже собирается все законы и Конституцию переписывать?
Я как раз не в курсе, что он сказал - не слежу.Вроде бы, что гарантирует безопасность. Интересно, что те, кто Навального ненавидят, похоже читают/смотрят все выступления Навального. :D
Но если бы вдруг надо было поменять Конституцию, в чем проблема? Путин это делает легко.
p.s.
А вообще мне нравится ход разговора: должен Навальный садить Путина или нет. :gen1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

oshibka_residenta wrote: 21 Jul 2017 06:36 Я как раз не в курсе, что он сказал - не слежу.Вроде бы, что гарантирует безопасность. Интересно, что те, кто Навального ненавидят, похоже читают/смотрят все выступления Навального. :D
Но если бы вдруг надо было поменять Конституцию, в чем проблема? Путин это делает легко.
p.s.
А вообще мне нравится ход разговора: должен Навальный садить Путина или нет. :gen1:
Мне тоже нравится ход разговора. Сначала вы ставите под сомнение сообщение Радио Свобода, что навальный обещал безопасность Путину, затем на вопрос о том, верите ли вы Радио Свобода, говорите, что нет ссылки, а потом, когда вам напоминают про ранее данную ссылку, говорите, что вам нравится ход разговора. Отчетливо прослеживаются классические методы троллинга, хоть любительского, хоть профессионального - "не видеть" то, что прямо перед глазами, на ходу менять тезисы, а самое главное - задавать много вопросов оппоненту, но на чужие вопросы никогда не отвечать. Ставлю вам заслуженную "пятерку" за великолепный троллинг, поздравляю!

"Ход разговора" был о том, что уже и по Радио Свобода рассказывают, какой навальный подлец и негодяй.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Тверской суд Москвы 20 июля приговорил к 2,5 годам колонии активиста Станислава Зимовца. Суд признал его виновным в применении насилия по отношению к сотруднику Росгвардии во время антикоррупционной акции "Он вам не Димон" 26 марта в Москве. Зимовец вину не признал, защита намерена обжаловать решение суда. Приговор Станиславу Зимовцу стал третьим в рамках уголовного дела о событиях 26 марта. В мае актер Юрий Кулий и столяр Александр Шпаков, признавшие вину, получили 8 месяцев и 1,5 года лишения свободы, соответственно.
https://www.svoboda.org/a/28628833.html
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

alex67 wrote: 21 Jul 2017 14:43
Тверской суд Москвы 20 июля приговорил к 2,5 годам колонии активиста Станислава Зимовца. Суд признал его виновным в применении насилия по отношению к сотруднику Росгвардии во время антикоррупционной акции "Он вам не Димон" 26 марта в Москве. Зимовец вину не признал, защита намерена обжаловать решение суда. Приговор Станиславу Зимовцу стал третьим в рамках уголовного дела о событиях 26 марта. В мае актер Юрий Кулий и столяр Александр Шпаков, признавшие вину, получили 8 месяцев и 1,5 года лишения свободы, соответственно.
https://www.svoboda.org/a/28628833.html
Легко отделались. В Штатах полиция их просто пристрелила бы на месте и все. Делов то.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 21 Jul 2017 05:51 А что значит, Навальный будет гарантировать безопасноть? Конституция и закон гарантирует бывшему Президенту (Как Ельцину например) и его семье безопасность в любом случае. Пусть существующие законы читает юрист хренов. Или он уже собирается все законы и Конституцию переписывать?
У экс-президента есть безусловный иммунитет? А если выяснится, что он нарушал закон?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 24 Jul 2017 06:53
alex67 wrote: 21 Jul 2017 14:43
Тверской суд Москвы 20 июля приговорил к 2,5 годам колонии активиста Станислава Зимовца. Суд признал его виновным в применении насилия по отношению к сотруднику Росгвардии во время антикоррупционной акции "Он вам не Димон" 26 марта в Москве. Зимовец вину не признал, защита намерена обжаловать решение суда. Приговор Станиславу Зимовцу стал третьим в рамках уголовного дела о событиях 26 марта. В мае актер Юрий Кулий и столяр Александр Шпаков, признавшие вину, получили 8 месяцев и 1,5 года лишения свободы, соответственно.
https://www.svoboda.org/a/28628833.html
Легко отделались. В Штатах полиция их просто пристрелила бы на месте и все. Делов то.
Ну не совсем. Беспорядков с противостоянием с полицией было достаточно, хотя бы вспомнить Оккупай. Не припомню, чтобы полиция чуть что стреляла..
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Amto2011 wrote: 24 Jul 2017 08:59
city_girl wrote: 21 Jul 2017 05:51 А что значит, Навальный будет гарантировать безопасноть? Конституция и закон гарантирует бывшему Президенту (Как Ельцину например) и его семье безопасность в любом случае. Пусть существующие законы читает юрист хренов. Или он уже собирается все законы и Конституцию переписывать?
У экс-президента есть безусловный иммунитет? А если выяснится, что он нарушал закон?
А что Навальный тогда гарантирует? Что не будет выяснять нарушался ли закон? А если не нарушался нафига его гарантии? В любом случае слова Навального звучат как шантаж, не более. Наввльный как и все должен просто придерживаться закона, а не раздавать "гарантии".
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 24 Jul 2017 09:01
VladDod wrote: 24 Jul 2017 06:53
alex67 wrote: 21 Jul 2017 14:43
Тверской суд Москвы 20 июля приговорил к 2,5 годам колонии активиста Станислава Зимовца. Суд признал его виновным в применении насилия по отношению к сотруднику Росгвардии во время антикоррупционной акции "Он вам не Димон" 26 марта в Москве. Зимовец вину не признал, защита намерена обжаловать решение суда. Приговор Станиславу Зимовцу стал третьим в рамках уголовного дела о событиях 26 марта. В мае актер Юрий Кулий и столяр Александр Шпаков, признавшие вину, получили 8 месяцев и 1,5 года лишения свободы, соответственно.
https://www.svoboda.org/a/28628833.html
Легко отделались. В Штатах полиция их просто пристрелила бы на месте и все. Делов то.
Ну не совсем. Беспорядков с противостоянием с полицией было достаточно, хотя бы вспомнить Оккупай. Не припомню, чтобы полиция чуть что стреляла..
Недавно в новостях проходило, что полиция там у вас какую то австралийку застрелила. :pain1:
Понимаю, что у вас на такие мелочи внимания уже не обращают.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

Удивительно, что эту тему еще не закрыли.
Ну и форум!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Morgan Freeman wrote: 24 Jul 2017 16:33 Удивительно, что эту тему еще не закрыли.
Ну и форум!
Не надо обсуждать модерацию.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

VladDod wrote: 24 Jul 2017 16:40
Не надо обсуждать модерацию.
Вот по этому принципу ватники в России и живут.

3 Дня за негативные обощения и labelling
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Morgan Freeman wrote: 24 Jul 2017 16:43
VladDod wrote: 24 Jul 2017 16:40 Не надо обсуждать модерацию.
Вот по этому принципу ватники в России и живут.
Вы пытаетесь оскорбить меня лично? :food: Или всю Россию оптом? Нет, ну даже интересно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Morgan Freeman wrote: 24 Jul 2017 16:43
VladDod wrote: 24 Jul 2017 16:40
Не надо обсуждать модерацию.
Вот по этому принципу ватники в России и живут.
Это стандарт любого форума. Для обсуждения модерации обычно есть отдельная тема. Да, а кто такие ватники, а то я ищу ищу найти не могу??
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

city_girl wrote: 24 Jul 2017 13:50
Amto2011 wrote: 24 Jul 2017 08:59
city_girl wrote: 21 Jul 2017 05:51 А что значит, Навальный будет гарантировать безопасноть? Конституция и закон гарантирует бывшему Президенту (Как Ельцину например) и его семье безопасность в любом случае. Пусть существующие законы читает юрист хренов. Или он уже собирается все законы и Конституцию переписывать?
У экс-президента есть безусловный иммунитет? А если выяснится, что он нарушал закон?
А что Навальный тогда гарантирует? Что не будет выяснять нарушался ли закон? А если не нарушался нафига его гарантии? В любом случае слова Навального звучат как шантаж, не более. Наввльный как и все должен просто придерживаться закона, а не раздавать "гарантии".
Согласен. Очевидно он хотел "послать мессидж" Путину о том, что никаких расследований и поисков грехов прежнего руководства проводить не будет. Звучит, конечно, смешно. И противоречиво. И непонятно как он собирается объяснять это своему constituency. У него вся публичная риторика построена на обличении текущих злоупотреблений.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 25 Jul 2017 08:49 Очевидно он хотел "послать мессидж" Путину о том, что никаких расследований и поисков грехов прежнего руководства проводить не будет.
:lol:

Не смешите мои тапки. Это просто разброс понтов перед своей дебильной аудиторией! На какие только ужимки не пойдешь, что бы подогреть интерес навальсосиков. (Ну тают их ряды, что поделать!)

Читайте классику, короче: "Ай моська, знать она сильна! ... "(с) Крылов.

Или вы всерьез полагаете, что Путин, каждого упоротого блогера читает? :ROFL:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

VladDod wrote: 25 Jul 2017 11:27
Amto2011 wrote: 25 Jul 2017 08:49 Очевидно он хотел "послать мессидж" Путину о том, что никаких расследований и поисков грехов прежнего руководства проводить не будет.
:lol:

Не смешите мои тапки. Это просто разброс понтов перед своей дебильной аудиторией! На какие только ужимки не пойдешь, что бы подогреть интерес навальсосиков. (Ну тают их ряды, что поделать!)

Читайте классику, короче: "Ай моська, знать она сильна! ... "(с) Крылов.

Или вы всерьез полагаете, что Путин, каждого упоротого блогера читает? :ROFL:
Путин _настолько_ боится Навального, что даже когда говорит про него , никогда не произносит его имени. Прямо не Навальный, а Voldemort какой-то.
Даже больше, когда недавно Путин устроил встречу с детьми ( а Путиноиды как-то подзабыли, что еще совсем недавно они плакали, что "детей втягивают в политику"), путинисты заставили детей говорить о Навальном иносказательно, что-то вроде "отдельные оппозиционные лидеры". Прямо так себе живо преставляю как дети разговаривают "Вася, ты читал, что отдельный оппозиционный деятель написал вчера у себя в блоге?"

Return to “Политика”