Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

Алексей открывает штаб волонтеров в Рязане. Очень хорошее выступление. Посмотрите.
Про Кадырова верно сказал.


phpBB [video]
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

как блоггер блоггеру :D
https://www.youtube.com/watch?v=sM8_EvVD4iw
теперь Навальный Усманову.. но в отличии начинающего коллеги с аргументами и документами:
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Алексей Навальный

Post by fusion »

1. почему новую тему то?
2. посмотрел видео про разбор Усманова.
в конце Навальный пообещал посадить и его и Медведева и др., когда (скорее если) станет президентом.
мл.. как он ночами то спит, стальные яйца у него.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

хоспидя... да чего же он убогий все таки.... на Николашку похож по степени своей ограниченности... ежу понятно что законность никогда в России не была залогом порядка... и пока я не вижу предпосылок для этого... Усманов и ему подобные продукт свободной, Горбочевско-Ельцинской эпох... как можно не понимать что большие деньги - это большая власть и лозунгами пойди сядь в тюрьму проблему не решить... то ли он конченный липераст-постмодернист с педерастическими понятиями вроде концептуального пениса (и его связей с глобальным потеплением) то ли обычный кон'юктурщик с пустыми лозунгами (вроде Кети Пери, которую спросили а как нам теперь быть (в связи с манчестерскими терактами), на что пустышка отвечала - we have to unite as people.... what the f. that means?!?!)... так и тут, слушаешь его - деревья, деревья, деревья.... леса за ними не видишь... сплошные деревья, зато много умных слов сказал, уверен наверное что открыл народу глаза...

что касается российской экономики, я могу поверить что она буксует и работает с меньшим кпд чем хотелось бы... но она работает, и дает какой-никакой прирост... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

Первый день. Прикольно.
http://www.msk.kp.ru/daily/26684/3708694/
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Про "аргументы и факты" от леши это разве, что только совсем уж для хомячков.

https://www.youtube.com/watch?v=P3c9DKf0sHM

phpBB [video]
Peace
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Алексей Навальный

Post by Privet »

BudWizzard wrote: 31 May 2017 02:35 ... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
Если Вы таких причинно-следственных связей не понимаете, то вряд ли кто Вам способен объяснить.
Кем бы ни был Навальный, он делает важную и нужную работу. Политик он, конечно, никакой. Бизнесмен - тоже. Его шашни Кировлесом - позорище одно. Как и для власти, кстати, тоже. Тем не менее, он сумел собрать команду и поднаторел в раскручивании разных коррупционных схем, на чём он, собственно, и сделал себе имя. Молодец! Мы можем ему за это только спасибо сказать. Я ему готов пожать руку только за одно то, что он эту сволочушку медвепутика очень неплохо подрезал, а то ещё полезет опять в президенты под путинским прикрытием. Так что, всех ему благ и процветания на этом поприще. Пусть продолжает в том же духе.
Привет.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Privet wrote: 31 May 2017 05:26
BudWizzard wrote: 31 May 2017 02:35 ... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
Кем бы ни был Навальный, он делает важную и нужную работу. Политик он, конечно, никакой. Бизнесмен - тоже. Его шашни Кировлесом - позорище одно. Как и для власти, кстати, тоже. Тем не менее, он сумел собрать команду и поднаторел в раскручивании разных коррупционных схем, на чём он, собственно, и сделал себе имя. Молодец! Мы можем ему за это только спасибо сказать. Я ему готов пожать руку только за одно то, что он эту сволочушку медвепутика очень неплохо подрезал, а то ещё полезет опять в президенты под путинским прикрытием. Так что, всех ему благ и процветания на этом поприще. Пусть продолжает в том же духе.
+1. Спасибо за Вашу точку зрения, полностью ее разделяю. Не ожидала ее от Вас.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Ленин в свое время говорил "Главное ввязаться в "драку, а там посмотрим".
Цель алеши та же. Дискредитировать, сеять смуту, вывести население на улицу, майдан все что угодно, но не борьба с коррупцией его интересует.

Коррупционные дела под покровительством Ходорковского и его компании в т.ч. западных служб-фондов(это только видимая часть) производятся с целью дискредитировать власть и дестабилизировать ситуацию в России.
Невооруженным взглядом видно, что это продукт медиа. От подачи материалов (в формате комиксов), до самих собственно фактов.

Проблема в томи, что благодаря усилиям сначала западных пропагандических "голосов", потом псевдо-либеральной журналистики, в России сформировалась прослойка которой можно подать все что угодно. Любой негатив радостно ими воспримается. Раньше "негатив" выискивали, теперь леша создал отдел по изготовлению видео в соответствии с маркетинговыми технологиями подается вывернутая наизнанку информация.
Даже после первого дня заседания суда по иску А. Усманова уже хорошо видно, что факты высосаны из пальца.

Все предсказуемо. Когда ложечки найдутся и г-н Н. ответит за клевету, про-западные СМИ будут на каждом углу трубить "суд не тот". Но к тому времени фабрика фэйков уже новых видео наштампует.
Технологии оболванивания населения не стоят на месте. Теперь вот такая версия, но "революционная" суть та же.
А так, настоящая борьба с коррупцией ведется в России в небывалых масштабах.
Но это никак не зависит от Ходорковского и тем более нанятого им блогера зицпредседателя.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Ion Tichy wrote: 31 May 2017 04:25 Первый день. Прикольно.
http://www.msk.kp.ru/daily/26684/3708694/
Обгадился жидко Навальный - доказательств нет, сплошная демагогия и клоунада.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Privet wrote: 31 May 2017 05:26 Кем бы ни был Навальный, он делает важную и нужную работу. Политик он, конечно, никакой. Бизнесмен - тоже. Его шашни Кировлесом - позорище одно. Как и для власти, кстати, тоже. Тем не менее, он сумел собрать команду и поднаторел в раскручивании разных коррупционных схем, на чём он, собственно, и сделал себе имя. Молодец! Мы можем ему за это только спасибо сказать. Я ему готов пожать руку только за одно то, что он эту сволочушку медвепутика очень неплохо подрезал, а то ещё полезет опять в президенты под путинским прикрытием. Так что, всех ему благ и процветания на этом поприще. Пусть продолжает в том же духе.
В каком духе? :pain1: В сказки про полеты дронов над Правительственными резиденциями в России могут поверить только подростки. Как и в приобретение Медведевым виллы с виноградником в Тоскане (Италия) ... где он (Медведев) в обозримые 25 лет ни разу не был и врятли соберется. Все эти пасквили не выдерживают элементарного вопроса: "Зачем?"

Навальный - неудачник- бизнесмен, проворовавшийся чиновник и лживый политик. За Западе на таком деятеле давно бы стоял жирный крест. А у нас до сих пор ловцы покемонов и прочие онижедети готовы скакать во имя обогащения лузера.

В закрытом топике было видео.

phpBB [video]


Еще в 2013, когда Навальный рвался к власти в Москве, уже было все понятно ...

phpBB [video]
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

VladDod wrote: 31 May 2017 11:30
Privet wrote: 31 May 2017 05:26 Кем бы ни был Навальный, он делает важную и нужную работу. Политик он, конечно, никакой. Бизнесмен - тоже. Его шашни Кировлесом - позорище одно. Как и для власти, кстати, тоже. Тем не менее, он сумел собрать команду и поднаторел в раскручивании разных коррупционных схем, на чём он, собственно, и сделал себе имя. Молодец! Мы можем ему за это только спасибо сказать. Я ему готов пожать руку только за одно то, что он эту сволочушку медвепутика очень неплохо подрезал, а то ещё полезет опять в президенты под путинским прикрытием. Так что, всех ему благ и процветания на этом поприще. Пусть продолжает в том же духе.
В каком духе? :pain1: В сказки про полеты дронов над Правительственными резиденциями в России могут поверить только подростки. Как и в приобретение Медведевым виллы с виноградником в Тоскане (Италия) ... где он (Медведев) в обозримые 25 лет ни разу не был и врятли соберется. Все эти пасквили не выдерживают элементарного вопроса: "Зачем?"
дядя гб-шник покровительственно посмеялся мол после залёта пасажирских лайнеров в башни над резиденциями больше ничего не летает... VladDod и поверил как тот самый подросток :D
1. на каком основании сбить? летает себе над общественной землей (рекой) никого не трогает - снимает что хочет с километра-другого. до 2016-го их даже регистрировать не нужно было теперь ФСБ озаботилось
https://www.iphones.ru/iNotes/530396
однако если мене 250 грамм то всё ещё можно.
2. ПВО на квадрокоптеры не рассчитано - высоты\размеры\цена .. эта проблема не только у корупционеров:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0 ... lskii_dron


Зачем? хороший вопрос. я вот часы либо вообще не носил либо спортивные смарт за 100$ ...мне тоже непонятно, спросите у Пескова - "Зачем?"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 31 May 2017 05:11 Про "аргументы и факты" от леши это разве, что только совсем уж для хомячков.

https://www.youtube.com/watch?v=P3c9DKf0sHM
собственно что Вы в этом выпуске от Шария увидели? на том, что посол говорил об изнасиловании в блоге, а не книге он ещё прошлый раз подловил... я больше половины посмотрел, но больше там информации нет - только эмоцеональные эпитеты.. как Вы выражаетесь "для хомячков"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Privet wrote: 31 May 2017 05:26
BudWizzard wrote: 31 May 2017 02:35 ... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
Если Вы таких причинно-следственных связей не понимаете, то вряд ли кто Вам способен объяснить.
аха... ок, я попробую все же отыскать это трудно-доступное зерно... и так, все что пока мы видели это обличение Усманова как вора, который крал во времена бесчисленных свобод и звёздное время Немцова (так, к слову).... далее подается нам стейтмент что когда оне станут президентами, такие как усманов с его миллиардами сядут... чтобы было понятно я приведу аналогию с раком (болезнью), предположим у вашего близкого родственника рак и семья ищет хорошего врача (хирурга или терапевта) и вот приходит один и дает нам такой питч, рак мол это очень плохо, он может натворить таких и таких делов, далее стейтмент, наймите меня и я удалю вам опухоль... т.е. никакого видения проблемы и intervention исходящего из этого видения... вот, например как в Узбекистане, в Узбекистане имеет место региональная клановость, поэтому прокуроры, главы областных таможенных комитетов и прочих инфорсмент агенств не могут работать в регионе где они родились и выросли... видение и антикоррупционная мера...

все эти витиеватые схемы это одна надрывная драма... я и так знал что все эти упыри украли свои первые и последующие капиталы, но я так же знаю что они способны влиять на ситуацию в стране и просто так под грузом доказательств в тюрьму не пойдут... ирония всего этого в том что эпоха больших свобод родила таких как Усманов, а Путинская - таких как Тиньков.. Теперь Навальный хочет вернуть свободы и диктат вошингтонских эдвайзеров и аргументов с споре является... ну вы поняли...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Privet wrote: 31 May 2017 05:26
BudWizzard wrote: 31 May 2017 02:35 ... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
Если Вы таких причинно-следственных связей не понимаете, то вряд ли кто Вам способен объяснить.
Кем бы ни был Навальный, он делает важную и нужную работу. Политик он, конечно, никакой. Бизнесмен - тоже. Его шашни Кировлесом - позорище одно. Как и для власти, кстати, тоже. Тем не менее, он сумел собрать команду и поднаторел в раскручивании разных коррупционных схем, на чём он, собственно, и сделал себе имя. Молодец! Мы можем ему за это только спасибо сказать. Я ему готов пожать руку только за одно то, что он эту сволочушку медвепутика очень неплохо подрезал, а то ещё полезет опять в президенты под путинским прикрытием. Так что, всех ему благ и процветания на этом поприще. Пусть продолжает в том же духе.
И мне кажется, что пусть продолжает в том же духе. Идеальных людей на свете нет, а тем более в политике. В политику идут вообще как мне кажется не самые лучшие люди. Но если кто-то в России борется с коррупцией во власти, то флаг ему в руки и пущай продолжает. :flag: :-)
Last edited by Vikka on 31 May 2017 15:11, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Алексей Навальный

Post by adb »

geek7 wrote: 31 May 2017 14:25 собственно что Вы в этом выпуске от Шария увидели? на том, что посол говорил об изнасиловании в блоге, а не книге он ещё прошлый раз подловил... я больше половины посмотрел, но больше там информации нет - только эмоцеональные эпитеты.. как Вы выражаетесь "для хомячков"
Так в этом и смысл. Вместо того, чтобы признать ошибку пошел поток грязи на Шария. Со стороны Навального и его сторонников.
Не говоря уже о том, зачем изначально было приплетать изнасилование к расследованию о взятке. Дешевый трюк.
Миру мир
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

adb wrote: 31 May 2017 15:10 зачем изначально было приплетать изнасилование к расследованию о взятке. Дешевый трюк.
its called demonization. любимый приемчик правильных про-демокраси политиков.

http://rationalwiki.org/wiki/Demonization
Demonization (or 'demonisation,' as it is spelt in British English) is an argumentative strategy, often employed in political contexts, whereby one group consistently paints a rival group as evil, corrupt, bent on their enslavement or destruction, or engaged in various other forms of malevolence. Such a strategy is quite good for whipping up lynch mobs, quelling internal strife 'in the face of the common threat,' and stifling the usual twinges of conscience most people experience when mistreating others. Demonization is often aided by and sometimes requires the use of otherism.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

BudWizzard wrote: 31 May 2017 14:56
Privet wrote: 31 May 2017 05:26
BudWizzard wrote: 31 May 2017 02:35 ... теперь что говорит Навальный, приду и всех заставлю уважать закон... как?! где эта причинно-следственная связь которая признана меня убедить?! Пока, все что я визу это пену у рта капитана Очевидность...
Если Вы таких причинно-следственных связей не понимаете, то вряд ли кто Вам способен объяснить.
аха... ок, я попробую все же отыскать это трудно-доступное зерно... и так, все что пока мы видели это обличение Усманова как вора, который крал во времена бесчисленных свобод и звёздное время Немцова (так, к слову).... далее подается нам стейтмент что когда оне станут президентами, такие как усманов с его миллиардами сядут... чтобы было понятно я приведу аналогию с раком (болезнью), предположим у вашего близкого родственника рак и семья ищет хорошего врача (хирурга или терапевта) и вот приходит один и дает нам такой питч, рак мол это очень плохо, он может натворить таких и таких делов, далее стейтмент, наймите меня и я удалю вам опухоль... т.е. никакого видения проблемы и intervention исходящего из этого видения... вот, например как в Узбекистане, в Узбекистане имеет место региональная клановость, поэтому прокуроры, главы областных таможенных комитетов и прочих инфорсмент агенств не могут работать в регионе где они родились и выросли... видение и антикоррупционная мера...

все эти витиеватые схемы это одна надрывная драма... я и так знал что все эти упыри украли свои первые и последующие капиталы, но я так же знаю что они способны влиять на ситуацию в стране и просто так под грузом доказательств в тюрьму не пойдут... ирония всего этого в том что эпоха больших свобод родила таких как Усманов, а Путинская - таких как Тиньков.. Теперь Навальный хочет вернуть свободы и диктат вошингтонских эдвайзеров и аргументов с споре является... ну вы поняли...
Кроме того, эти древние советские разборки в Узбекской ССР - чистой воды политика.
Усманов же вполне себе неплохой человек, в отличие от Навального.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Суд обязал Навального удалить фильм о Медведеве
http://www.rbc.ru/society/31/05/2017/59 ... =gism_top1

На что господин Навальный ответил вот так:
Image

Клоунада продолжается?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8559
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Vikka wrote: 31 May 2017 15:09 Hо если кто-то в России борется с коррупцией во власти, то флаг ему в руки и пущай продолжает. :flag: :-)
Я полагаю, вы даете этот флаг в руки В.В.Путину? :great:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

alex67 wrote: 31 May 2017 17:31
Vikka wrote: 31 May 2017 15:09 Hо если кто-то в России борется с коррупцией во власти, то флаг ему в руки и пущай продолжает.
Я полагаю, вы даете этот флаг в руки В.В.Путину? :great:
вы полагаете )

чем больше народу будет бороться с коррупцией тем лучше, тогда есть какой-то шанс эту самую коррупцию изжить, которая как каррозия разъедает российскую экономику :umnik1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Суд обязал Навального опровергнуть его заявления об Усманове
https://news.mail.ru/incident/29932015
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Люблинский суд Москвы в среду полностью удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному о защите чести и достоинства, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

evandrey wrote: 31 May 2017 17:09 Суд обязал Навального удалить фильм о Медведеве
http://www.rbc.ru/society/31/05/2017/59 ... =gism_top1

На что господин Навальный ответил вот так:
Image

Клоунада продолжается?
Да, клоун явно не имеет понтия о праве и правовом государстве.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Как говорится, с кем поведешься, от того и наберёшься. Клоунов в Политике хватаете​ везде. Ну, просто буквально везде. :uhi:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

Молодец, Алексей. Горжусь им.

Что касается этого московского "суда" - юмор, да и только. Судья пробила нужное решение за два (!) дня. И смысл его - удалить видео "Он вам не Димон".
О чести и достоинстве этого толстого олигарха никто и не думает. Главное - убрать фильм о Медведеве.

Return to “Политика”