Великое Московское Переселение

Мнения, новости, комментарии
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 23 Jun 2017 19:05 Номер пробивали. Определили где выдали (не в региональном ФМС, а в Федеральной конторе). И т.д. и т.п.
Естесвенно официально никто ничего не коментирует, но как бы для всех ето уже давно не секрет.
ключевое слово "официально никто не комментирует" как то не очень понятно в отношении первого лица государства. есть личная жизнь, другое дело общественный имидж. обаму могуt разругать в пух и прах, но его сильной стороной всегда останется очень поzитивный образ семьянина, каким он в принципе и был. в тоже ремя, клинтонша очень много потеряла в своем имидже "простив" гульки своего мужа.
кстати, правда что у кабаевой ребенок от путинa?. I know million dollar question и мы все делаем вид что ето его личное дело, на самом деле всякие похождения дают очень негативный message.
кстати, давно читала интервью Л. Путиной. надеюсь она дотумкала сама или ей обЬьяснили что полоскать свое личное белье надо подальше и пореже.видимо сторговались...
Last edited by daniel@ on 23 Jun 2017 19:24, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Людмила Путина никакого отношения сейчас не имеет к официальному лицу главному или нет Государства.
И коментировать никто ничего не обязан.
Касательно личной жизни Путина, то..тоже никаким регламентом не оговорено шо надо отчитываться за каждый чих в личной жизни. Здесь Вам не америка. Здесь свои традиции и законы.
Нравятся они Вам или нет - плевать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 23 Jun 2017 19:23 Людмила Путина никакого отношения сейчас не имеет к официальному лицу главному или нет Государства.
И коментировать никто ничего не обязан.
Касательно личной жизни Путина, то..тоже никаким регламентом не оговорено шо надо отчитываться за каждый чих в личной жизни. Здесь Вам не америка. Здесь свои традиции и законы.
Нравятся они Вам или нет - плевать.
скажем мы с вами как люди ничего не значащие в большой политике вполне можем прикрыть свои скелеты в шкафах. нормально. то что касается сильных мира сего, сами понимаете.... они не могут себе позволить такой роскоши, будет ето в россии или в америке. регламент не относится к формированию имиджа главы государства, слово не подходящее.
если надо плюнуть, ищите урну.
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

В России имидж хороший или плохой отличается от местного. Личная жизнь там табу. Так было всегда.
И я с этим согласен. Меня личная жизнь правителей не волнует совсем. В принципе.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Великое Московское Переселение

Post by DDoS »

daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:14
DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:03
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:00
DDoS wrote: 23 Jun 2017 18:57 Ну Людмила-то, наверное, не настолько дура, чтобы менять такую козырную фамилию!

Сразу вспоминается допрос Мойши Сталина в "Чонкине". :)
соболь говорит сменила :pain1:
Ну раз сам соболь говорит!..

"Сканы паспорта Путиной в интернете" повеселили. :)
не знаю, я сама искать не буду, соболь довольно нормальный обозреватель на добровольных началах российских событий.
Правильно, людям надо верить. Номер телефона скиньте, у меня к вам выгодное предложение! :)
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Великое Московское Переселение

Post by DDoS »

Табу на личную жизнь пришло вместе с Путиным. До него все прекрасно знали семью (хехе!) Ельцина, Раису Горбачеву, Галину Брежневу и даже подробности жизни сыновей Сталина не были секретом.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 23 Jun 2017 19:34 В России имидж хороший или плохой отличается от местного. Личная жизнь там табу. Так было всегда.
И я с этим согласен. Меня личная жизнь правителей не волнует совсем. В принципе.
я тоже оттуда. так что прекрасно понимаю законы и традиции, но есть личная жизнь, a есть информация доступная для широкого населения... разные вещи, кстати, я думаю клинтонша провалилась в том числе из за того что очень скрывала свою личную жизнь и так старательно rounded corners (толи дело трамп :D ) вообщем человека в ней люди не увидели, а кому интересен 100% political product :pain1:
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Плевать на клинтоншу. Еще раз в России это исторически табу. И на имидж никак не влияет.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:37 Табу на личную жизнь пришло вместе с Путиным. До него все прекрасно знали семью (хехе!) Ельцина, Раису Горбачеву, Галину Брежневу и даже подробности жизни сыновей Сталина не были секретом.
да вы что? с путиным законы и традиции (цитирую соболя как классика :D ) не поменялись. семьи всегда были табу и в то время ето имело смысл. абсолютно с етим согласна. никита свою жену показал, к чему привело?
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:34
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:14
DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:03
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:00
DDoS wrote: 23 Jun 2017 18:57 Ну Людмила-то, наверное, не настолько дура, чтобы менять такую козырную фамилию!

Сразу вспоминается допрос Мойши Сталина в "Чонкине". :)
соболь говорит сменила :pain1:
Ну раз сам соболь говорит!..

"Сканы паспорта Путиной в интернете" повеселили. :)
не знаю, я сама искать не буду, соболь довольно нормальный обозреватель на добровольных началах российских событий.
Правильно, людям надо верить. Номер телефона скиньте, у меня к вам выгодное предложение! :)
ну раз вы согласны, то сами и скинте
думать не больно
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Великое Московское Переселение

Post by DDoS »

daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:43 никита свою жену показал, к чему привело?
Бог ты мой... неужели его из-за жены турнули?! 8O
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

Yvsobol wrote: 23 Jun 2017 19:41 Плевать на клинтоншу. Еще раз в России это исторически табу. И на имидж никак не влияет.
юра, найди урну.
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Никогда в России официально не коментироаали личную жизнь правителей. Никогда. ОБС было. Официально нет.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:44
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:43 никита свою жену показал, к чему привело?
Бог ты мой... неужели его из-за жены турнули?! 8O
ну так шило на мыло поменяли... :D
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:44
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 19:43 никита свою жену показал, к чему привело?
Бог ты мой... неужели его из-за жены турнули?! 8O
Кстати а из за чего Никиту турнули ?вариант жены лучше исключить. Ладно промахнулся с кукурузой, но карибский кризис порешал. А это поважнее кукурузы
Last edited by daniel@ on 23 Jun 2017 20:20, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Великое Московское Переселение

Post by арлекино »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:37 Табу на личную жизнь пришло вместе с Путиным. До него все прекрасно знали семью (хехе!) Ельцина, Раису Горбачеву, Галину Брежневу и даже подробности жизни сыновей Сталина не были секретом.
Публичность и открытость первой леди пришла к нам вместе с Раисой Горбачевой. Галину Брежневу не все даже в лицо знали. Наина, кстати, тоже не сильно отсвечивала, там больше дочка.
В этом плане я Путина вполне поддерживаю, семья не должна быть достоянием общественности.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

арлекино wrote: 23 Jun 2017 20:15
DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:37 Табу на личную жизнь пришло вместе с Путиным. До него все прекрасно знали семью (хехе!) Ельцина, Раису Горбачеву, Галину Брежневу и даже подробности жизни сыновей Сталина не были секретом.
Публичность и открытость первой леди пришла к нам вместе с Раисой Горбачевой. Галину Брежневу не все даже в лицо знали. Наина, кстати, тоже не сильно отсвечивала, там больше дочка.
В этом плане я Путина вполне поддерживаю, семья не должна быть достоянием общественности.
Достаточно будет того что он сам себя в этом плане поддерживает. Или мы здесь собрались в поддержку путина.? Похоже что да
думать не больно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Ни Райка, ни пятнистый, ни их оф лица никогда не коментировали личную жизнь. Просто Райка везде на виду была. И все.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Только пряча личную жизнь от народа своей страны можно воровать миллионами, покупать дворцы во Франции на зарплату и посылать своих детей и родственников жить и учиться в гейропу одновременно объясняя народу про то, что "это не наш путь" и "там везде враги". И люди будут говорить "неподкупный чиновник". Так что, имидж Путина вполне соответствует его персоне.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

thinker wrote: 23 Jun 2017 20:20 Только пряча личную жизнь от народа своей страны можно воровать миллионами, покупать дворцы во Франции на зарплату и посылать своих детей и родственников жить и учиться в гейропу одновременно объясняя народу про то, что "это не наш путь" и "там везде враги". И люди будут говорить "неподкупный чиновник". Так что, имидж Путина вполне соответствует его персоне.
Ой не надо, воровать и покупать вполне можно при полной открытости личной жизни
думать не больно
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

daniel@ wrote: 23 Jun 2017 20:22
thinker wrote: 23 Jun 2017 20:20 Только пряча личную жизнь от народа своей страны можно воровать миллионами, покупать дворцы во Франции на зарплату и посылать своих детей и родственников жить и учиться в гейропу одновременно объясняя народу про то, что "это не наш путь" и "там везде враги". И люди будут говорить "неподкупный чиновник". Так что, имидж Путина вполне соответствует его персоне.
Ой не надо, воровать и покупать вполне можно при полной открытости личной жизни
можно но значительно сложнее
All rights reserved, all wrongs revenged.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Великое Московское Переселение

Post by DDoS »

арлекино wrote: 23 Jun 2017 20:15
DDoS wrote: 23 Jun 2017 19:37 Табу на личную жизнь пришло вместе с Путиным. До него все прекрасно знали семью (хехе!) Ельцина, Раису Горбачеву, Галину Брежневу и даже подробности жизни сыновей Сталина не были секретом.
Публичность и открытость первой леди пришла к нам вместе с Раисой Горбачевой. Галину Брежневу не все даже в лицо знали. Наина, кстати, тоже не сильно отсвечивала, там больше дочка.
В этом плане я Путина вполне поддерживаю, семья не должна быть достоянием общественности.
В лицо Галину не знали, но точно знали что она есть и некоторые ее кульбиты. :)

В целом, конечно, есть закономерность. Пока власть назначается - открытость ей не нужна. Важна тогда, когда власть выбирается, на честных выборах. Ну и когда власть от бога (царь) и нужно доказывать, что бог любит и не оставит, тоже важно. Раисе Горбачевой, Татьяне Дьяченко и т.д. просто нравилось быть публичными, необходимости особой не было. Поскольку честных выборов не было с... ну может в Учредительное Собрание последний раз.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by daniel@ »

thinker wrote: 23 Jun 2017 20:24
daniel@ wrote: 23 Jun 2017 20:22
thinker wrote: 23 Jun 2017 20:20 Только пряча личную жизнь от народа своей страны можно воровать миллионами, покупать дворцы во Франции на зарплату и посылать своих детей и родственников жить и учиться в гейропу одновременно объясняя народу про то, что "это не наш путь" и "там везде враги". И люди будут говорить "неподкупный чиновник". Так что, имидж Путина вполне соответствует его персоне.
Ой не надо, воровать и покупать вполне можно при полной открытости личной жизни
можно но значительно сложнее
Народ никак не поймет разницу между личной жизнью и общественным имиджем. Например, о личной теперешней жизни трампа мы знаем ровно столько нам рассказали. Это политическая составляющая. Она может частично отражать его жизнь за закрытой дверью. Ну а если дверь поподробнее прикрыть то люди остаются людьми, воруют, покупают, продают, вообщем устраиваются
думать не больно
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by Nikolson »

Yvsobol wrote: 23 Jun 2017 19:23 Людмила Путина никакого отношения сейчас не имеет к официальному лицу главному или нет Государства.
И коментировать никто ничего не обязан.
Касательно личной жизни Путина, то..тоже никаким регламентом не оговорено шо надо отчитываться за каждый чих в личной жизни. Здесь Вам не америка. Здесь свои традиции и законы.
Нравятся они Вам или нет - плевать.
Угу. Суверенная демократия называется.. :D Именно потому что ..."регламентом не оговорено" ему и удалось ограбить великую страну. Только не надо забывать, что по Конституции "....источником власти, является многонациональный народ". И этот народ хочет знать, почему "разведёнка Людмила Путина" получает ежегодно 1 млн.дол. в контролируемый ею фэйковый благотворительный фонд,..... из бюджета Москвы, в то время когда миллионы стариков и детей голодают.
Екатирина Тихонова-Шаламова(в девичестве Путина) получает много миллардные подряды без всяких тендоров или конкурсов. Алина Кабаева со своей "бабусей" получает задарма элитные квартиры в Москве и Питере.....и так далее.
Так что чихать вам не прочихаться, до самой революции.
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by Nikolson »

phpBB [video]
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)

Return to “Политика”