Великое Московское Переселение

Мнения, новости, комментарии
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Даже не представляю, что будет после Путина.
Страна загнётся и распадется на куски.
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Столько продажных политиков типа Навального, что страшно за Россию.
И хоть бы одного увидеть в телевизоре чтоб ознакомиться... Ан нет, показывают одних и тех же киселевых./ соловьёвых :pain1:
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54И некоторые приветовцы тоже хотят видет Россию подохшей. На помойке только и пишут об этом и Путина называют не по фамилии а @@@ло. Как крысы от беспомощности, из за того что Россия имеет умного и не продажного западу политика
который прикупил парочку дворцов во франции и там же обитают все его родственники, которые уже давно стали вечными гостями в ненависной гейропе. Этот да, отличный не продажный политик, гордость России.
https://tvrain.ru/articles/zamestitel_m ... na-437241/
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

thinker wrote:
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Даже не представляю, что будет после Путина.
Страна загнётся и распадется на куски.
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Столько продажных политиков типа Навального, что страшно за Россию.
И хоть бы одного увидеть в телевизоре чтоб ознакомиться... Ан нет, показывают одних и тех же киселевых./ соловьёвых :pain1:
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54И некоторые приветовцы тоже хотят видет Россию подохшей. На помойке только и пишут об этом и Путина называют не по фамилии а @@@ло. Как крысы от беспомощности, из за того что Россия имеет умного и не продажного западу политика
который прикупил парочку дворцов во франции и там же обитают все его родственники, которые уже давно стали вечными гостями в ненависной гейропе. Этот да, отличный не продажный политик, гордость России.
https://tvrain.ru/articles/zamestitel_m ... na-437241/

После событий в Ираке, Ливии и т п , я бы тоже организовала бы себе тылы. Уже видели, что сделали с Ираком и как повесили Саадама. И посмотрите что стало со страной. Путин тоже держит какой может порядок в стране. Но с террористами-оппозиционерами с указаниями запада там может быть все что угодно после ухода Путина.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Великое Московское Переселение

Post by Ion Tichy »

thinker wrote: 17 Jun 2017 01:24
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Даже не представляю, что будет после Путина.
Страна загнётся и распадется на куски.
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54Столько продажных политиков типа Навального, что страшно за Россию.
И хоть бы одного увидеть в телевизоре чтоб ознакомиться... Ан нет, показывают одних и тех же киселевых./ соловьёвых :pain1:
IncognitoRU wrote: 17 Jun 2017 00:54И некоторые приветовцы тоже хотят видет Россию подохшей. На помойке только и пишут об этом и Путина называют не по фамилии а @@@ло. Как крысы от беспомощности, из за того что Россия имеет умного и не продажного западу политика
который прикупил парочку дворцов во франции и там же обитают все его родственники, которые уже давно стали вечными гостями в ненависной гейропе. Этот да, отличный не продажный политик, гордость России.
https://tvrain.ru/articles/zamestitel_m ... na-437241/
Интересно, Вы дальше tvrain'а читали?
А то получается как с "не димоном". Thinker ссылается на tvrain, tvrain ссылается на time, time ссылается на Белковского, Белковский ссылается на анонимные источники... Причем все ссылаются аккуратно - "may have", анонимный источник и т.п. непроверяемая херня с правильными (т.е. цитатора на нары за поклеп не отправишь) лексическими конструкциями. А школота-гопота хавает это дерьмо и -здрасьте!- покрышки, Молотов..
Thinker, нахера Вам - лично Вам - это надо? Что, Россия оттоптала Вам - конкретно Вам - какой-то любимый мозоль? Вы станете лучше себя чувстововать если Россия пойдет по укромайданскому пути в жопу со всем "фаном" что мы наблюдаем на Нэзалежной сейчас и что мы имели на своей шкуре при ЕБН?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:16 Интересно, Вы дальше tvrain'а читали?
А вам надо чтобы вам из кремля позвонили и лично доложили где живет Путен? Вы ведь только таким источникам доверяете? Ну так ищите такие сами. :umnik1:
лично Вам - это надо?
Отличный аргумент! :D
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Великое Московское Переселение

Post by Ion Tichy »

thinker wrote: 17 Jun 2017 02:22
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:16 Интересно, Вы дальше tvrain'а читали?
А вам надо чтобы вам из кремля позвонили и лично доложили где живет Путен? Вы ведь только таким источникам доверяете? Ну так ищите такие сами. :umnik1:
У меня иммунитент на пропаганду со времен СССР - я даже джентельменам на слово не верю. Плюс математическое прошлое: сказал про квадраты катетов и гипотенузы - иди к доске и доказывай. Так шта я "нырнул" по ссылкам в Вашем tvrain-е и... и не донырнул до дна до фактов. Вот и спросил Вас - м.б. Вы по всей цепочке прошлись.
thinker wrote: 17 Jun 2017 02:22
лично Вам - это надо?
Отличный аргумент! :D
Да не аргумент это. Мне действительно интересно, я ж не с автоответчиком тут общаюсь а с живым человеком. Ну понятно Гусь-Ходор-Береза - честно заработанное, куртка замшевая - три штуки... Ну понятно Уолл-стрит - там такое бабло можно поднять, но на наших условиях не дают... Но Вам то, Вам то лично нахрена?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:36
thinker wrote: 17 Jun 2017 02:22
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:16 Интересно, Вы дальше tvrain'а читали?
А вам надо чтобы вам из кремля позвонили и лично доложили где живет Путен? Вы ведь только таким источникам доверяете? Ну так ищите такие сами. :umnik1:
У меня иммунитент на пропаганду со времен СССР - я даже джентельменам на слово не верю. Плюс математическое прошлое: сказал про квадраты катетов и гипотенузы - иди к доске и доказывай. Так шта я "нырнул" по ссылкам в Вашем tvrain-е и... и не донырнул до дна до фактов. Вот и спросил Вас - м.б. Вы по всей цепочке прошлись.
Ну а какой смысл мне с вами на эту тему дискутировать если вы никому не доверяете. Какие "факты" для вас "факты"????????? Журналам вы не доверяете, Белковскому тоже, куче фото и видео с путинскими родственниками в гейропе - тоже для вас не факты. Ну о чем мне с вами говорить? :pain1: Ждите звонка из кремля, есть надежда что вам позвонят и доложат реальные "факты". Точка.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Великое Московское Переселение

Post by Ion Tichy »

thinker wrote: 17 Jun 2017 03:02
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:36
thinker wrote: 17 Jun 2017 02:22
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 02:16 Интересно, Вы дальше tvrain'а читали?
А вам надо чтобы вам из кремля позвонили и лично доложили где живет Путен? Вы ведь только таким источникам доверяете? Ну так ищите такие сами. :umnik1:
У меня иммунитент на пропаганду со времен СССР - я даже джентельменам на слово не верю. Плюс математическое прошлое: сказал про квадраты катетов и гипотенузы - иди к доске и доказывай. Так шта я "нырнул" по ссылкам в Вашем tvrain-е и... и не донырнул до дна до фактов. Вот и спросил Вас - м.б. Вы по всей цепочке прошлись.
Ну а какой смысл мне с вами на эту тему дискутировать если вы никому не доверяете. Какие "факты" для вас "факты"????????? Журналам вы не доверяете, Белковскому тоже, куче фото и видео с путинскими родственниками в гейропе - тоже для вас не факты. Ну о чем мне с вами говорить? :pain1: Ждите звонка из кремля, есть надежда что вам позвонят и доложат реальные "факты". Точка.
1. "... если вы никому не доверяете..." - откровенный мухлеж. В простонародье - брехня.
2. "Точка" - точка так точка, чао.

ps Ну и я деликатно не замечу как настойчиво Вы избегаете моего вопроса "че плохого лично Вам сделала Россия, откуда такая последовательная антипатия".
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

KinDzaDza wrote: 16 Jun 2017 21:11 Пока халява есть - надо суетиться и ее ловить. Потом деньги кончатся - и все, теперь дальше сами-сами.
Человек уже 25 лет живёт при капитализме и до сих пор верит в халяву. :D
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2017 03:56Ну и я деликатно не замечу как настойчиво Вы избегаете моего вопроса "че плохого лично Вам сделала Россия, откуда такая последовательная антипатия".
Вопросы личного характера я обычно не обсуждаю, и не отвечаю на такие вопросы, тем более в "политике", где тема совсем о другом. Антипатия есть к текущему руководству, к прогнившей и коррумпированной до костей системе, а не к стране / людям. У меня там друзья и родственники и я езжу в эту страну. Интересуюсь её культурой, фильмами, политикой, слушаю людей от туда, чьи взгляды мне близки. Судьба России мне не безразлична. Больше ничего личного не будет...
All rights reserved, all wrongs revenged.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Великое Московское Переселение

Post by KinDzaDza »

SpIDer wrote: 17 Jun 2017 15:32
KinDzaDza wrote: 16 Jun 2017 21:11 Пока халява есть - надо суетиться и ее ловить. Потом деньги кончатся - и все, теперь дальше сами-сами.
Человек уже 25 лет живёт при капитализме и до сих пор верит в халяву. :D
Ну так, я что вижу - про то и пою, а не выдумываю всякую хрень по заданию партии.
Или когда Буш деньги на халяву раздавал в 2008 - это мне приснилось? Там правда тоже какие-то ограничения были, давали не всем, но тут уж как фишка ляжет.
А материнский капитал в РФ - это что ещё за аттракцион невиданной щедрости от Самаго Крававаго Режима? Я не знаю как там в вашей параллельной вселенной, а я и там подсуетился, ну на халяву же и уксус сладкий.
И что характерно - и там, и там оголтелый капитализм и мир злобного чистогана. А гляди-ка, халява таки случается. Надо только клювом не щёлкать.

По теме переселения - уважаемые борцы с Крававым Путеном хотя бы интересовались сколько стоит капитальный ремонт дома, который неизбежен, как и уход Путина, и, даже стесняюсь спросить - а кто будет оплачивать этот кап ремонт в приватизированном доме? И, что характерно, в многоквартирном доме живут не только хорошо обеспеченные люди, а как бы даже всякой твари по паре. Многие и за электричество годами не платят, а тут дохрена надо выложить за кап ремонт. Кто оплачивать будет этот банкет? Не, ну Путин сможет конечно, он же вагонами воровал, но пока найдут где спрятал - дом развалится.

И тут - бац, а не хотите ли новую квартиру в новом доме безваздмезна, ну то есть даром? Расскажите скорее уже, где кинут?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

Мсье не в курсе о ежемесячных взносах за капремонт?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12410
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Великое Московское Переселение

Post by ReactoR »

Эти взносы нужно копить очень долго чтобы сделать капремонт средней паршивости, а для старых домов проще снести и построить заново , чем вырывать гнилые трубы из крошащихся стен
Мир это Выхухоль.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

KinDzaDza wrote: 19 Jun 2017 19:19 А материнский капитал в РФ - это что ещё за аттракцион невиданной щедрости от Самаго Крававаго Режима? Я не знаю как там в вашей параллельной вселенной, а я и там подсуетился, ну на халяву же и уксус сладкий.
В смысле, специально заделали нескольких детей ради халявных денег? Про дальневосточный гектар не забудьте. :lol:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Великое Московское Переселение

Post by KinDzaDza »

SpIDer wrote: 19 Jun 2017 19:47 Мсье не в курсе о ежемесячных взносах за капремонт?
А вы попробуйте на эти взносы откапиталить хрушевку или панельный дом 70-х годов постройки. Мсье, в отличие от вас, в курсе много чего, у моих родителей как раз сейчас идет кап ремонт 9 этажного панельного дома постройки середины 70-х. Угадайте, кто платит за это.
SpIDer wrote: 19 Jun 2017 20:07
KinDzaDza wrote: 19 Jun 2017 19:19 А материнский капитал в РФ - это что ещё за аттракцион невиданной щедрости от Самаго Крававаго Режима? Я не знаю как там в вашей параллельной вселенной, а я и там подсуетился, ну на халяву же и уксус сладкий.
В смысле, специально заделали нескольких детей ради халявных денег? Про дальневосточный гектар не забудьте. :lol:
Ага, только вот зачем-то ждали аж до 2008 года. С кого бы упушенную выгоду стребовать? Может с вас?
Вы там слюной от зависти или злобы смотрите не подавитесь, а то аж через монитор брызгает. Поосторожнее - нидайбог захлебнетесь, нам тут вас очень не хватать будет. :twisted:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Великое Московское Переселение

Post by SpIDer »

Если на эти взносы невозможно ничего откапиталить, зачем их собирают? :ROFL:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

SpIDer wrote: 19 Jun 2017 22:48 Если на эти взносы невозможно ничего откапиталить, зачем их собирают? :ROFL:
чтобы Песков купил новые часы :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Великое Московское Переселение

Post by KinDzaDza »

SpIDer wrote: 19 Jun 2017 22:48 Если на эти взносы невозможно ничего откапиталить, зачем их собирают? :ROFL:
Я понимаю, это все очень сложно и трудно для понимания. Но мне не жалко, для альтернативно одаренных я могу обьяснить еше раз и по-медленнее: собранных взносов хватет только на часть работ. А остальное - сами.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

KinDzaDza wrote: 19 Jun 2017 23:44
SpIDer wrote: 19 Jun 2017 22:48 Если на эти взносы невозможно ничего откапиталить, зачем их собирают? :ROFL:
Я понимаю, это все очень сложно и трудно для понимания. Но мне не жалко, для альтернативно одаренных я могу обьяснить еше раз и по-медленнее: собранных взносов хватет только на часть работ. А остальное - сами.
и на что пошли эти взносы? где деньги, Зин?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Как и следовало ожидать, под снос пойдут любые дома, а не только хрущевки. Такие уже включили в список и их количество более 400: Сталинки, конструктивизм, до революционные постройки и т.п.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Великое Московское Переселение

Post by okop »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 23:50 где деньги, Зин?
Неужто в Израиле? 8)
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Великое Московское Переселение

Post by RRL405 »

thinker wrote: 17 Jun 2017 01:24 ...который прикупил парочку дворцов во франции и там же обитают все его родственники, которые уже давно стали вечными гостями в ненависной гейропе. Этот да, отличный не продажный политик, гордость России
Мдя...А можно где-нить глянуть "купчие" на эти дворцы? Неужто ФБК\Дождь\Варламов\Каспаров...etc не накопали ничего?
Или это из серии "мамой клянусь, век воли не видать"
один из этих двух домов принадлежит предполагаемому зятю Путина Кириллу Шамалову, который купил его в 2012 году.
Вы наивно полагаете что зять Путина токарь на заводе? :lol:
новому мужу Людмилы Путиной Артуру Очеретному принадлежит вилла на берегу Атлантического океана во Франции стоимостью более пяти миллионов евро
Вполне допускаю что при разводе Л.Путина получила "отступные". Да и новый муж её не нищеброд.
P.S. Из вашей ссылки
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Великое Московское Переселение

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 22 Jun 2017 18:00 Как и следовало ожидать, под снос пойдут любые дома, а не только хрущевки. Такие уже включили в список и их количество более 400: Сталинки, конструктивизм, до революционные постройки и т.п.
И чего? Если жильцы хотят, то их дом может быть включат, если денег хватит. А если не хотят - то скатертью дорога, проводите собрание жильцов и голосуйте что вы со своим домом в будушем будете возиться сами. Что опять не так? Какая разница какой это дом? Сталинки не ветшают что ли? У вас по какому поводу бомбит-то?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Великое Московское Переселение

Post by Vikka »

Такую страну и правда трудно найти.

А где такая другая страна, где чиновник может наплевать на обвинения в прессе в коррупции и спокойно продолжать сидеть на своём месте?
Last edited by Vikka on 22 Jun 2017 20:41, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

RRL405 wrote: 22 Jun 2017 19:00
thinker wrote: 17 Jun 2017 01:24 ...который прикупил парочку дворцов во франции и там же обитают все его родственники, которые уже давно стали вечными гостями в ненависной гейропе. Этот да, отличный не продажный политик, гордость России
Мдя...А можно где-нить глянуть "купчие" на эти дворцы?
А вы им позвоните и спросите. Ну или в гугле гляньте. Ведь средства и имущество непродажных политиков должны быть открыты и транспарентны народу! :wink:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

KinDzaDza wrote: 22 Jun 2017 20:37
thinker wrote: 22 Jun 2017 18:00 Как и следовало ожидать, под снос пойдут любые дома, а не только хрущевки. Такие уже включили в список и их количество более 400: Сталинки, конструктивизм, до революционные постройки и т.п.
И чего? Если жильцы хотят, то их дом может быть включат, если денег хватит. А если не хотят - то скатертью дорога, проводите собрание жильцов и голосуйте что вы со своим домом в будушем будете возиться сами. Что опять не так? Какая разница какой это дом? Сталинки не ветшают что ли? У вас по какому поводу бомбит-то?
Ну еще нужно кремль снести, а то старенький уже стал. Ну и всё остальное архитектурное наследие, вместе с памятниками - тоже под снос, а то уже ветхое. Вы сами-то поняли что сказали?
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Политика”