Великое Московское Переселение

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

Вячеслав Викторович wrote: 02 Jun 2017 22:48
piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 22:40
alex67 wrote: 02 Jun 2017 21:17
piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 18:53Тот кто вам ответит автоматически согласится с тем что он русофоб. При такой манере общения вряд ли кто вообще захочет с вами общаться опускаясь до вашего уровня
Вы и аватарку такую подобрали, чтобы показать свою всепоглощающую любовь к России?
без того чтобы пройтись по моей аваторке не обходится ни одно ваше выступление. если у меня нету всепоглощающей любови к России автоматически причисляет меня к русофобам? на вашей аваторке тоже не российский флаг и даже не портрет Путина. выходит и вы русофоб.
Два раза убегать от антисемитизма, причём в крайний раз из Израиля, - это нонсенс.
От Цахала решили в Конаде откосить или что там не пожилось?
я отправил жалобу. надеюсь с недельку вас тут не будет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

piligrim77 wrote: 02 Jun 2017 22:42
SpIDer wrote: 02 Jun 2017 19:56 Хреноваторы всех переселят в более дорогие районы и всем дадут на 14 метров больше чем было. Так и запишем. :lol: :lol:
там еще бесплатный трак обещали с грузчиками которые в несколько ходок перевезут все вещи Image
как и ожидалось, сказать то нечего, остаётся только беспомощно куражиться.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Великое Московское Переселение

Post by kiwi777 »

piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 00:48 я отправил жалобу. надеюсь с недельку вас тут не будет
какая тонкая, ранимая натура...
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

kiwi777 wrote: 03 Jun 2017 00:59
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 00:48 я отправил жалобу. надеюсь с недельку вас тут не будет
какая тонкая, ранимая натура...
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. (c)
:mrgreen:
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

Еще в НЕ-современных зданиях нет лестницы которая против пожара и закрытая станами и с дверями на каждом этаже, чтобы люди могли эвакуироваться во время пожара. На такую лестницу огонь не доходит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

Цитата из форума снос
"Вчера была на собрании. Нам сказали, что после того как выберешь квартиру, с подрядчиком можно будет обговорить отделку, то есть цвет ламината, обои под покраску, двери и тд".



Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Сегодня, 6 июня, в Госдуме проходят парламентские слушания по законопроекту о реновации, в которых принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Ко входу в здание Госдумы пришли сотни москвичей, протестующих против программы сноса, с требованием пустить их на слушание. Люди скандировали «Собянин, вон из Москвы!» Ко входу в здание также приехал ОМОН и автозак.

Голосование москвичей, дома которых попали под программу реновации, стартовало 15 мая и будет проходить до 15 июня. Они должны проголосовать за или против сноса дома. 1 июня Собянин заявил, что порядок голосований будет изменен: число не проголосовавших будет учитываться пропорционально голосам других жителей.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... ii-436550/
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Великое Московское Переселение

Post by Dm.uk »

Image

:-)))
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Великое Московское Переселение

Post by okop »

Проголосовал.
Во всём доме только одна квартира против (Баба Яга).
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Великое Московское Переселение

Post by okop »

Конечно, Михаил Борисович - всемирно признанный специалист в области мошеннических махинаций. :umnik1:
Но доверия к нему и его прикормышам у меня нет.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Жесткое задержание у Госдумы за протест против реновации

phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - По предварительным данным, в проект программы реновации попадает около 4,5 тыс. домов, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Где-то 10% от этого списка, мы видим, скорее всего, не попадут в программу, потому что проголосовали "против"", - рассказал Собянин в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" в пятницу.

МОСКВА
Жители 466 московских пятиэтажек проголосовали против реновации
16 июня 2017
Жители 466 московских пятиэтажек проголосовали против реновации
Читать подробнее
По его словам, в то же время власти получили более 500 заявлений с просьбой включить другие дома в проект программы реновации.

"У нас уже сегодня более 500 заявлений, 500 домов, которые прислали какие-то документы, требуют (включить в программу - ИФ). Активно проходят еще собрания, собираются люди, обсуждают", - пояснил мэр.

Он напомнил, что после вступления в силу федерального закона о реновации и утверждения программы попасть в нее будет невозможно.

"Список на вход закрывается. Выйти - пожалуйста, войти - нельзя", - отметил Собянин.
"Список на вход закрывается" - какая великолепная идея! То есть, если застройщикам не выгодно сносить/строить в определенном месте, то такой дом не будут включать в программу хреновации. И плевать на его ветхость или на то, что он станет ветхим через 5 лет. Решение сносить/не-сносить приходит сверху и сейчас :umnik1: , а не от жильцов дома по мере ветшания их домов.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Великое Московское Переселение

Post by city_girl »

Thinker мне напомнил популярный нынче тренд среди некоторых москвичей-зануд, в основном бездельного толка:.... воруют, все воруют. Строят новую-окружную? Это чтобы пилить деньги. Новые клумбы насладили? Кто-то нажился. Стройка идет? Это какая то сволочь уже руку в казну запустила. Что траву косят и площадки детские сделали? Ну точно уже своровали что-то)))))))
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Великое Московское Переселение

Post by KinDzaDza »

city_girl wrote: 16 Jun 2017 19:19 Thinker мне напомнил популярный нынче тренд среди некоторых москвичей-зануд, в основном бездельного толка:.... воруют, все воруют. Строят новую-окружную? Это чтобы пилить деньги. Новые клумбы насладили? Кто-то нажился. Стройка идет? Это какая то сволочь уже руку в казну запустила. Что траву косят и площадки детские сделали? Ну точно уже своровали что-то)))))))
:twisted: Не в бровь, а в глаз. :good:

Вообше-то конечно цирк с конями. Бесплатно предлагают новые квартиры в новых домах взамен 50-летних домов, но нет, это происки режима. То что через лет 10 дома постройки 60-х разваливаться начнут - будет опять Путин виноват, хреново строил, не на века.

Включают дом в программу - караул, руки прочь от нашего дома.
Из программы убирают по заявкам трудяшихся - караул, нас в программу не пускают.

Пока халява есть - надо суетиться и ее ловить. Потом деньги кончатся - и все, теперь дальше сами-сами.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Великое Московское Переселение

Post by oshibka_residenta »

KinDzaDza wrote: 16 Jun 2017 21:11 . То что через лет 10 дома постройки 60-х разваливаться начнут - будет опять Путин виноват, хреново строил, не на века.
А что,. через 10 лет всё ещё будет Путин ?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

city_girl wrote: 16 Jun 2017 19:19 Thinker мне напомнил популярный нынче тренд среди некоторых москвичей-зануд, в основном бездельного толка:.... воруют, все воруют. Строят новую-окружную? Это чтобы пилить деньги. Новые клумбы насладили? Кто-то нажился. Стройка идет? Это какая то сволочь уже руку в казну запустила. Что траву косят и площадки детские сделали? Ну точно уже своровали что-то)))))))
+1. Плитку ещё, про плитку в москве ещё забыли сказать. :wink: В начале одну положат, а потом ее снимают и на другую меняют и так год за годом. Вся столица перекопана перманентно. А история с киосками ! - построили, торговали, всем было хорошо, потом снесли т.к. "не положено". Теперь все должны переться в супермакеты, чёрте где, чтобы купить цветов, дринки, пиво, you-name-it. :pain1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Вы точно Моксве говорите? 8O :pain1:
У меня де жа вю шо таки о столице перди мира..

Тут постоянный ремонт дорог (прочем обязательно в часы пик) местная достопримечательность и вcе туристы даже об етом знают.
А за остальным..о Боже тоже надо в нормальные магазины ходить, а не в какие то левые ларьки, которые налоги не платят...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Великое Московское Переселение

Post by thinker »

Стрелочник не дремлет!
Надо все на америку перевести, а тож куды без неё родимой.
Last edited by thinker on 17 Jun 2017 00:41, edited 1 time in total.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Великое Московское Переселение

Post by Yvsobol »

Самокритично!
User avatar
Pulse
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 31 Aug 2008 18:12
Location: планета Земля

Re: Великое Московское Переселение

Post by Pulse »

Ну теперь и до бордюров таки добрались, приветТюмень))
А уже под это дело и опять тротуары расковыряли.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Великое Московское Переселение

Post by piligrim77 »

oshibka_residenta wrote: 16 Jun 2017 23:02
KinDzaDza wrote: 16 Jun 2017 21:11 . То что через лет 10 дома постройки 60-х разваливаться начнут - будет опять Путин виноват, хреново строил, не на века.
А что,. через 10 лет всё ещё будет Путин ?
а есть надежда что не будет? :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

oshibka_residenta wrote:
KinDzaDza wrote: 16 Jun 2017 21:11 . То что через лет 10 дома постройки 60-х разваливаться начнут - будет опять Путин виноват, хреново строил, не на века.
А что,. через 10 лет всё ещё будет Путин ?
Даже не представляю, что будет после Путина. Столько продажных политиков типа Навального, что страшно за Россию.
Нужно искать такого кто патриот и знает истинное лицо запада, кто уже пожил на западе и не продажный западу.
Как же политическая система в США ненавидит Россию и хочет чтобы она оказалась в нищете и руинах, они снова подтвердили своей русофобской пропагандой.
И некоторые приветовцы тоже хотят видет Россию подохшей. На помойке только и пишут об этом и Путина называют не по фамилии а @@@ло. Как крысы от беспомощности, из за того что Россия имеет умного и не продажного западу политика.
Last edited by IncognitoRU on 17 Jun 2017 00:54, edited 1 time in total.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Великое Московское Переселение

Post by IncognitoRU »

Yvsobol wrote:Вы точно Моксве говорите? 8O :pain1:
У меня де жа вю шо таки о столице перди мира..

Тут постоянный ремонт дорог (прочем обязательно в часы пик) местная достопримечательность и вcе туристы даже об етом знают.
А за остальным..о Боже тоже надо в нормальные магазины ходить, а не в какие то левые ларьки, которые налоги не платят...

+1
Нигде в мире не видела как здесь эти постоянные ремонты дорог, которые как @@@но на палочке и нужно переделывать каждый год. Такова цель. Свои же пилят лакомые контракты.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Великое Московское Переселение

Post by DDoS »

Даже не представляю, что будет после Путина. Столько продажных политиков типа Навального, что страшно за Россию.
Нужно искать такого кто патриот и знает истинное лицо запада, кто уже пожил на западе и не продажный западу.
- Ваше Величество! принцессу надо выдать замуж за человека, доказавшего свою практичность, знание жизни, распорядительность и состоящего при короле.
- Вы говорите о палаче?
:)

Return to “Политика”