Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

Да, чуть не забыл. Соврали вы, гик.
Можете начинать читать себя с этого поста про российкие ценности о которых вы "не знаете" и в упор "не видите" .
viewtopic.php?p=6101886#p6101886
geek7 wrote: 27 Mar 2015 17:15
Я вот тоже ищу, точнее пытаюсь выяснить в чем российские ценности
пока все танцуют от противного - сопротивления навязываемым "американским ценностям"
правда и тут засада - что за "американские ценности" тоже неясно
озвучены
1.гомосеки
2.ГМО
3.культура потребления
и, кажется, религия с самобытностью.. но тут совсем непонятно что чем и как заместить хотят

продолжите список?
А вот тут врунишка "не видит". viewtopic.php?p=6102686#p6102686
Или так
geek7 wrote: 27 Mar 2015 20:23
Frukt wrote:У индивидуума (нейтрально) есть свои ценности и особенности? ( если бы вопрос был лично к вам, то наверняка вы не отталкивались бы от отрицания).
Предположу есть. Т.к. у каждого есть своя история, своя биография, внутренний мир особенности которые сформированы (или формируются) на протяжении определенного периода. Мы ведь не отрицаем эти свои особенности, не пытаемся втоптать их в пыль. Скорей наоборот, бережно храним и ценим. Почему бы не увеличить масштаб. :pain1:
Я к своим тараканамособенностям не столь бережно отношусь, правда в пыль и сам не топчу и не покушается никто особо.. но вопрос не о мне а Российских ценностях
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Mar 2015 22:08
Frukt wrote:

Безусловно ценности для России: Семья, независимость, свобода, справедливость, уважение к чувствам других (религия), благосостояние, честь, уважение к своей истории, культуре, патриотизм.
Вы думаете что-то из Вами перечисленного относится только к России и не отностится к США? Пожалуйста назовите этот пункт(ы).
по моему вполне стандартный набор, вот по поводу интертрепаций есть варианты о чем и идут споры и трансформации.
например
...много манипуляций с шариком и наперстками демагогии и в итоге "не увидел" российские ценности т.к. они похожи на американские.

viewtopic.php?p=6103546#p6103546
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 23:16
geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:50
Frukt wrote: 27 Nov 2017 22:12
geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:08
Frukt wrote: 27 Nov 2017 21:57 Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет.
Врёте. Приведите циаты в которых "американские существуют, а российские нет"
Уже приводил. Вы начинаете извиваться "не понимать" , "не видеть" и выкрикивать вы_фсе-врете .
Врёте. жду цитат в которых "американские существуют, а российские нет"
Не вру.

Мгу привести цитаты
не можете иначе уже привели бы хоть одну мою цитату где "американские существуют, а российские нет"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 23:25 Да, чуть не забыл. Соврали вы, гик.
Можете начинать читать себя с этого поста про российкие ценности о которых вы "не знаете" и в упор "не видите" .
viewtopic.php?p=6101886#p6101886
geek7 wrote: 27 Mar 2015 17:15
Я вот тоже ищу, точнее пытаюсь выяснить в чем российские ценности
пока все танцуют от противного - сопротивления навязываемым "американским ценностям"
правда и тут засада - что за "американские ценности" тоже неясно
озвучены
1.гомосеки
2.ГМО
3.культура потребления
и, кажется, религия с самобытностью.. но тут совсем непонятно что чем и как заместить хотят

продолжите список?
А вот тут врунишка "не видит". viewtopic.php?p=6102686#p6102686
Или так
geek7 wrote: 27 Mar 2015 20:23
Frukt wrote:У индивидуума (нейтрально) есть свои ценности и особенности? ( если бы вопрос был лично к вам, то наверняка вы не отталкивались бы от отрицания).
Предположу есть. Т.к. у каждого есть своя история, своя биография, внутренний мир особенности которые сформированы (или формируются) на протяжении определенного периода. Мы ведь не отрицаем эти свои особенности, не пытаемся втоптать их в пыль. Скорей наоборот, бережно храним и ценим. Почему бы не увеличить масштаб. :pain1:
Я к своим тараканамособенностям не столь бережно отношусь, правда в пыль и сам не топчу и не покушается никто особо.. но вопрос не о мне а Российских ценностях
и где тут "американские существуют, а российские нет"? Вы решили прикинутся идиотом и "непонять" что Я не считаю 1.2.3. американскими ценностями, а перечислил то что якобы навязывается взамен российских. кстати российских в Вашей циатате тоже не названо - есть только демогогия про выведение их из личных ценностей индивида - поскольку люди все разные а не отштампованны на одной фабрике большевичка, посыл неверный
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 23:45
geek7 wrote: 29 Mar 2015 22:08
Frukt wrote:

Безусловно ценности для России: Семья, независимость, свобода, справедливость, уважение к чувствам других (религия), благосостояние, честь, уважение к своей истории, культуре, патриотизм.
Вы думаете что-то из Вами перечисленного относится только к России и не отностится к США? Пожалуйста назовите этот пункт(ы).
по моему вполне стандартный набор, вот по поводу интертрепаций есть варианты о чем и идут споры и трансформации.
например
...много манипуляций с шариком и наперстками демагогии и в итоге "не увидел" российские ценности т.к. они похожи на американские.

viewtopic.php?p=6103546#p6103546
не "похожи на американские", а ничего спецефино российского не названно. вообще. напомню тезис был про навязывание американских ценностей вместо российских. мой постулат - нет ценностей страны, есть ,например, набор юного консерватора - так он и в африке будет одинаковый или "похожи" в вашей формулировке
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 28 Nov 2017 05:52
Frukt wrote: 27 Nov 2017 23:25 Да, чуть не забыл. Соврали вы, гик.
Можете начинать читать себя с этого поста про российкие ценности о которых вы "не знаете" и в упор "не видите" .
viewtopic.php?p=6101886#p6101886
geek7 wrote: 27 Mar 2015 17:15
Я вот тоже ищу, точнее пытаюсь выяснить в чем российские ценности
пока все танцуют от противного - сопротивления навязываемым "американским ценностям"
правда и тут засада - что за "американские ценности" тоже неясно
озвучены
1.гомосеки
2.ГМО
3.культура потребления
и, кажется, религия с самобытностью.. но тут совсем непонятно что чем и как заместить хотят

продолжите список?
А вот тут врунишка "не видит". viewtopic.php?p=6102686#p6102686
Или так
geek7 wrote: 27 Mar 2015 20:23
Frukt wrote:У индивидуума (нейтрально) есть свои ценности и особенности? ( если бы вопрос был лично к вам, то наверняка вы не отталкивались бы от отрицания).
Предположу есть. Т.к. у каждого есть своя история, своя биография, внутренний мир особенности которые сформированы (или формируются) на протяжении определенного периода. Мы ведь не отрицаем эти свои особенности, не пытаемся втоптать их в пыль. Скорей наоборот, бережно храним и ценим. Почему бы не увеличить масштаб. :pain1:
Я к своим тараканамособенностям не столь бережно отношусь, правда в пыль и сам не топчу и не покушается никто особо.. но вопрос не о мне а Российских ценностях
и где тут "американские существуют, а российские нет"?
Напротяжении нескольких дней вы спрашивали о российских ценностях, якобы "не понимаете" их. Вам терпеливо обьясняли. Вы выдумывали какие-то свои причины по которым по вашему российских не существуют. Одна из таких надуманных причин была "так это и в американских есть.
При том, что вам и это разьяснили. На примере свобода. В США она имеет свои особенности, во во Франции другие, в Марокко итд тоже со своими.
Причем терпеливо обьясняли, учили вас чуть ли не русскому языку. Но с вашей стороны демагогия и упор "не вижу".
Frukt wrote: 27 Nov 2017 23:25 Вы решили прикинутся идиотом и "непонять" что Я не считаю 1.2.3. американскими ценностями, а перечислил то что якобы навязывается взамен российских. кстати российских в Вашей циатате тоже не названо - есть только демогогия про выведение их из личных ценностей индивида - поскольку люди все разные а не отштампованны на одной фабрике большевичка, посыл неверный
Не имею ваших привычек прикидываться.
В общем вы патологически "не понимаете" что такое российские ценности. Но от имени россиян. народа пытаетесь что- то говорить. Все это на фоне бесконечной грязи в отношении всего российского от вас , и сверх лояльности к США.
Peace
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Путин выдал заказ на фильм про героев. :wink: Вопрос кого хоронить остался загадкой. 8)
Путин выразил надежду, что Файзиев в следующий раз снимет фильм, где триумф одержит российский герой, "где наши герои побеждают и хоронят других с почестями".
http://www.interfax.ru/culture/589646
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by worldCitizen »

SergeyM800 wrote: 29 Nov 2017 20:57 Путин выдал заказ на фильм про героев. :wink: Вопрос кого хоронить остался загадкой. 8)
Путин выразил надежду, что Файзиев в следующий раз снимет фильм, где триумф одержит российский герой, "где наши герои побеждают и хоронят других с почестями".
http://www.interfax.ru/culture/589646
ну так он как бы к войне готовится, даже если теоретически...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

worldCitizen wrote: 29 Nov 2017 22:19
SergeyM800 wrote: 29 Nov 2017 20:57 Путин выдал заказ на фильм про героев. :wink: Вопрос кого хоронить остался загадкой. 8)
Путин выразил надежду, что Файзиев в следующий раз снимет фильм, где триумф одержит российский герой, "где наши герои побеждают и хоронят других с почестями".
http://www.interfax.ru/culture/589646
ну так он как бы к войне готовится, даже если теоретически...
Приходится готовиться. С волками жить - по волчьи выть, чтобы из теоретической не стала практической.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 29 Nov 2017 20:57 Путин выдал заказ на фильм про героев. :wink: Вопрос кого хоронить остался загадкой. 8)
Путин выразил надежду, что Файзиев в следующий раз снимет фильм, где триумф одержит российский герой, "где наши герои побеждают и хоронят других с почестями".
http://www.interfax.ru/culture/589646
Там в трейлере фраза есть: Кто же их всех хоронить то будет? Вот их.
Почему контекст вырезали? Мало кто по ссылке пойдет, зато все прочитают, что Путин "сделал заказ".
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote: 30 Nov 2017 07:11 Почему контекст вырезали? Мало кто по ссылке пойдет, зато все прочитают, что Путин "сделал заказ".
Специально, чтобы не фильм просмотренный обсудить (он еше и не вышел, зачем народу портить впечатление Путинским мнением), а именно будующих заказ, особенно в контексте государевых денег на кино :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 30 Nov 2017 18:51
арлекино wrote: 30 Nov 2017 07:11 Почему контекст вырезали? Мало кто по ссылке пойдет, зато все прочитают, что Путин "сделал заказ".
Специально, чтобы не фильм просмотренный обсудить (он еше и не вышел, зачем народу портить впечатление Путинским мнением), а именно будующих заказ, особенно в контексте государевых денег на кино :wink:
Это заказ? Элементарная вежливость в разговоре с режиссером.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Выражение надежды, что режиссер наконец снимет то, что хочет президент России (и не только президент РФ), обычно воспринимается как заказ.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 01 Dec 2017 16:34 Выражение надежды, что режиссер наконец снимет то, что хочет президент России (и не только президент РФ), обычно воспринимается как заказ.
Да, ладно, не ищите черную кошку.

Мы, кстати, вчера этот фильм посмотрели. Можно сказать случайно оказались, но остались довольны. Оооочень красивая сказка. Именно по-сказочному красива, буквально с первых кадров. Костюмы очень хорошие, а какие шикарные и колоритные монголы, особенно Батый.

Image

Серебряков в роли князя и волшебная деревянная Рязань, которую сожгли. И монах Нестор с медведем. В общем мне всё понравилось. Подобного рода сказки очень нужны.

Image

Image

Image
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote: 07 Dec 2017 12:03. В общем мне всё понравилось. Подобного рода сказки очень нужны.
Сам фильм я взял на заметку. Вот после этого комента в моей ссылке: "После завершения просмотра президенту показали реквизит, использовавшийся для съемок: меч, щит и части костюма - все это ручная работа."

Но не для детей думаю ? Кровавых сцен там много ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 07 Dec 2017 19:03
арлекино wrote: 07 Dec 2017 12:03. В общем мне всё понравилось. Подобного рода сказки очень нужны.
Сам фильм я взял на заметку. Вот после этого комента в моей ссылке: "После завершения просмотра президенту показали реквизит, использовавшийся для съемок: меч, щит и части костюма - все это ручная работа."

Но не для детей думаю ? Кровавых сцен там много ?
Ну как, кровь и мозги по экрану не разлетаются. Но достаточно сцен, которые на слезу прошибают, люди умирают, княжна с младенцем с башни прыгает, чтобы насильникам не достаться, но без кровавых подробностей.
Так же присутствует одна голая женская попа и кусочек груди. В общем у нас рейтинг 12+.

Я тоже сегодня немного прочитала про то, как фильм снимался. Монголы говорят на литературном монгольском, костюмеры ездили в Монголию и Китай, изучали там живопись и скупали антикварные вещи, все съемки прошли в павильоне размером в два футбольных поля, над компьютерной графикой работала какая-то крутая фирма и т.п.

В роли Батыя играет Александр Цой (не сын Цоя), но как же он хорош!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote: 07 Dec 2017 20:26 Я тоже сегодня немного прочитала про то, как фильм снимался.
Вот я об этом как раз. Судя по всему подготовка была на уровне трилогий Питера Джексона. Если понравится куплю в коллекции со всеми бонус дисками :wink: Но как посмотреть хорошего качества тут не знаю пока.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by kyk »

арлекино wrote: 07 Dec 2017 12:03 шикарные и колоритные монголы, особенно Батый.
+1000. Батый - красавЕц.
Канадец Серебряков - на уровне
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Странно этот фильм Furious обозвали для Запада. Не ясно будут в Штатах показывать или нет...
Well Go USA has acquired North American rights to the Russian historical action epic Furious, which is being sold in Berlin by Central Partnership, French-speaking countries (Acteurs Auteurs Associes), Spain (Mediaset).[8]
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 01:36 Странно этот фильм Furious обозвали для Запада. Не ясно будут в Штатах показывать или нет...
Well Go USA has acquired North American rights to the Russian historical action epic Furious, which is being sold in Berlin by Central Partnership, French-speaking countries (Acteurs Auteurs Associes), Spain (Mediaset).[8]
мне на Furious 2017 выходит только The Fate of the Furious (2017)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

kyk wrote: 07 Dec 2017 21:36
арлекино wrote: 07 Dec 2017 12:03 шикарные и колоритные монголы, особенно Батый.
+1000. Батый - красавЕц.
Канадец Серебряков - на уровне
А где вы его смотрели?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 08 Dec 2017 22:39
kyk wrote: 07 Dec 2017 21:36
арлекино wrote: 07 Dec 2017 12:03 шикарные и колоритные монголы, особенно Батый.
+1000. Батый - красавЕц.
Канадец Серебряков - на уровне
А где вы его смотрели?
Я бы тоже хотел знать, где в USA(вернее с USA) можно посмотреть?
Легально(и заплатив если надо сколько нужно естественно) только, я не хочу нечего нелегального "скачивать"...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 22:41 Я бы тоже хотел знать, где в USA(вернее с USA) можно посмотреть?
Легально(и заплатив если надо сколько нужно естественно) только, я не хочу нечего нелегального "скачивать"...
Так даже "нелегально" для скачивания еще нет ничего, кроме экранки очень плохого качества и звуком из кинотеатра. А это почти что Рабинович. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Я почему вообще спросила, я Цоя оценивала со своей женской и чисто эстетической точки зрения, и актер он хороший. Вот с какой точки зрения оценивал его Кук? Мне показалось, что мотивы у него были совсем иные, как и упоминание, что Серебряков канадец.
Дорогой Кук, вот когда Серебряков начнет сниматься в канадском кинематографе - тогда и можно будет его так называть, а пока он вполне такой русский актер.
Вот совсем недавно доктора Рихтера сыграл, на мой взгляд, даже лучше, чем сам Лори.

Return to “Политика”