Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 16:44 Ну уж если Труса, Балбеса и Бывалого содрали у американцев, то что там о каких-то "Спящих" говорить. :D
Хорошо вас зацепил сериал "Спящие". :D

Насчет Бывалого и компании, видимо байки русофобов пересказываете. :D
Last edited by Frukt on 24 Nov 2017 20:45, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 17:13
alex67 wrote: 24 Nov 2017 17:04 Удивлен, что не у украинцев.
А вы не знали? :D

Stan Laurel, Lawrence Tibbett and Oliver Hardy

Image
Ну так и есть. Типичные американцы.
А что? Трое? Трое. Значит русские содрали. :D
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Гайдай по ходу в могиле задергался...))
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by mavr »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет, звуковая дорожка неплохая, рассуждения, диалоги, смотрится на одном дыхании.
Очень хорошо подмечены моменты, кто есть кто в российском обществе.
Рад, что пятая колонна и их покровители показаны теми кем являются по своей сути. В духе времени так сказать.
Там часть диалогов просто как будто с Привета взято :)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 20:42 Хорошо вас зацепил сериал "Спящие". :D
Ночами не сплю, с нетерпением жду приквела про лихие 90-е.

Аннотация сериала: бывший физик-ядерщик и лауреат государственной премии бомжует на улице, куда его загнали отжавшие его квартиру братки (разговаривающие с украинским акцентом бритоголовые качки с золотыми цепями), его жену увел подлый либеральный журналист, живущий в США и ненавидящий все русское. По телевизору Березовский торжественно обещает Бжезинскому развалить Россию к 2000 году. В отчаянии главный герой пишет письмо впавшему в маразм алкашу Ельцину о необходимости поставить у руля сильную фигуру - настоящего патриота и прагматика. Вот только разве остались такие в России?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Alexander Troyansky »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52 Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет...
Не понял, что там прекрасного, интересного и закрученного. Дальше 5й серии не выдержал. Бравые и честные чекисты - это свежо, да.

Вот помню, Бандитский Петербург было интересно смотреть.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by worldCitizen »

арлекино wrote: 10 Nov 2017 02:37
Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 02:06 Прямо уголовным преследованием? Это мы о ком вообще?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовное ... _Холокоста
Например вот это. С какой-то стороны это точка зрения и на эту тему могли бы снимать фильмы и писать книги. Но мы все дружно считаем, что это плохо и подобная точка зрения может даже подвергаться уголовному преследованию.
Ну что поделать? Лично я хожу на выборы. :D Результат не всегда радует... Но уж что выбрали, то выбрали... теперь будем смотреть на этот цирк... иногда высказываться :)
Понимаешь, ты идешь и голосуешь за того, кто будет выражать твои пожелания, допустим. Наверняка у тебя тоже есть своё мнение, что можно, а что нельзя и ты будешь его выражать через того, кого выбрала. То есть по сути делать то, что делают одни через Поклонскую, а другие через фейсбук. Я об этом.
Поклонскую фанатичку никто не выбирал. Это сугубо кремлевский проект. Как часто в последнее время, провальный.

Кремль выбрал дам для развлечения
"Заметим, что новый фундаментализм способен мутировать в левом, более обещающим для массовости направлении. Поклонская вдруг начала радеть за честное использование казенных денег! Это может понравиться народу, все туже затягивающему пояс. Так, что момент для Савонаролы, подаренной нам Крымом, еще может наступить и есть силы, которые воспользуются идеей «очищения» всего и вся. Для чего? Для борьбы за перераспределение власти и собственности. Последнее, делает проект «П» для нынешней власти скорее токсичным, чем полезным.

Собчак стала иным проектом. Неважно, хочет она выдвигаться в президенты либо кремлевские технологи просто сделали ее провокацией, столкнув под избирательный поезд. Само обсуждение Собчак в выборном интерьере — «пойдет-не пойдет» и «что это значит» — начало работать, ибо отвлекает внимание от реальной жизни, уводя его в пустоту. Тема «Собчак» развлекает, придавая тухлой российской политике ощущение бурлеска, пока Кремль не нашел иного развлечения для трудящихся...."
http://inosmi.ru/politic/20170928/240386450.html
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 16:44 Ну уж если Труса, Балбеса и Бывалого содрали у американцев, то что там о каких-то "Спящих" говорить. :D
Скажите, вы сами видели то, о чем сейчас говорите? Или у очередных скакунов картинку поймали и дальше понесли?
Ну хоть ради уважения к себе любимому поинтересуйтесь какую хню очередную распространяете.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

worldCitizen wrote: 24 Nov 2017 23:55 Кремль выбрал дам для развлечения
"Заметим, что новый фундаментализм способен мутировать в левом, более обещающим для массовости направлении. Поклонская вдруг начала радеть за честное использование казенных денег! Это может понравиться народу, все туже затягивающему пояс. Так, что момент для Савонаролы, подаренной нам Крымом, еще может наступить и есть силы, которые воспользуются идеей «очищения» всего и вся. Для чего? Для борьбы за перераспределение власти и собственности. Последнее, делает проект «П» для нынешней власти скорее токсичным, чем полезным.

Собчак стала иным проектом. Неважно, хочет она выдвигаться в президенты либо кремлевские технологи просто сделали ее провокацией, столкнув под избирательный поезд. Само обсуждение Собчак в выборном интерьере — «пойдет-не пойдет» и «что это значит» — начало работать, ибо отвлекает внимание от реальной жизни, уводя его в пустоту. Тема «Собчак» развлекает, придавая тухлой российской политике ощущение бурлеска, пока Кремль не нашел иного развлечения для трудящихся...."
http://inosmi.ru/politic/20170928/240386450.html
Любите читать украинскую прессу? Там, действительно, такие специалисты по России, что только держись. Зато уж украинскую политику тухлой точно не назовешь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

mavr wrote: 24 Nov 2017 21:59
Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет, звуковая дорожка неплохая, рассуждения, диалоги, смотрится на одном дыхании.
Очень хорошо подмечены моменты, кто есть кто в российском обществе.
Рад, что пятая колонна и их покровители показаны теми кем являются по своей сути. В духе времени так сказать.
Там часть диалогов просто как будто с Привета взято :)
Там много "в десятку". :-)
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

Alexander Troyansky wrote: 24 Nov 2017 23:37
Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52 Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет...
Не понял, что там прекрасного, интересного и закрученного. Дальше 5й серии не выдержал. Бравые и честные чекисты - это свежо, да.

Вот помню, Бандитский Петербург было интересно смотреть.
Бандитский Петербург когда-то смотрел несколько серий. Не пошел. В то время было модно сгущать краски, вываливать чернуху. Не стал бы их сравнивать, тем более разжевывать.
Peace
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

"Спящие" - отличный сериал... Ничего подобного до этого на российском ТВ не было...
Лично я его по ТВ не смотрел. Скачал и посмотрел лишь тогда, когда около 20 человек спросили моё мнение о нём... Скачал. Посмотрел. Не пожалел...
Да, подтверждаю... ключевые диалоги в "Спящих" - очень и очень похожи на те, что возникают здесь на форуме...
Разница лишь в том, что в сериале понятно кто враг - режиссер высветил большую часть подонков изначально... а здесь, на форуме, неподготовленному читателю нужно самому разбираться в хитросплетениях умствований "эмигрантов, радеющих за Россию"....

С нетерпением буду ждать второй сезон "Спящих"... судя по всему, он будет развиваться в 404....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Меня во всем этом обсуждении "спящих" задел только один момент. Умные агенты КГБ - это нонсенс, я не досмотрел до конца. Что правда? Вы реально сомневаетесь что туда идет отбор среди самых умных?
Так как я много лет прослужила в погран. войсках, в один прекрасный момент встал выбор. Младший сын имел возможность поступить в кадетский корпус пограничный. Туда очень сложно попасть, можно сказать только "по блату" и то, только по прохождению конкурса. То есть, даже если ты сын генерала, но тупой, то туда тебя не возьмут. В общем там жесткий конкурс среди блатных. А это, простите, не самые простые семьи.
Так вот, в высшую школу ФСБ среди их выпускников выбирают только самых лучших, не просто самых, а самых-самых. И что, реально кто-то верит, что в КГБ ФСБ работаю исключительно идиоты, которые два и два сложить не могут?
Ну-ну, верьте дальше..
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by M. Ridcully »

арлекино wrote: 25 Nov 2017 21:02 Меня во всем этом обсуждении "спящих" задел только один момент. Умные агенты КГБ - это нонсенс, я не досмотрел до конца. Что правда? Вы реально сомневаетесь что туда идет отбор среди самых умных?
Как сейчас не знаю, но вот году в 1996 или 1997 слышал жалобы о недостатке адекватного молодого "пополнения". Причем имелась в виду минимальная адекватность - типа отсутствие судимости и вредных привычек.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

M. Ridcully wrote: 25 Nov 2017 22:22
арлекино wrote: 25 Nov 2017 21:02 Меня во всем этом обсуждении "спящих" задел только один момент. Умные агенты КГБ - это нонсенс, я не досмотрел до конца. Что правда? Вы реально сомневаетесь что туда идет отбор среди самых умных?
Как сейчас не знаю, но вот году в 1996 или 1997 слышал жалобы о недостатке адекватного молодого "пополнения". Причем имелась в виду минимальная адекватность - типа отсутствие судимости и вредных привычек.
Вы очнитесь от летаргического сна, сейчас не 1997, а 2017. В 97-м году все абсолютно структуры, кто был еще жив, испытывали недостаток в "адекватном молодом поколении" ибо тогда стоял вопрос, зачем получать образование, если бандиты вон как круто живут. Я тогда как раз школу заканчивала и на до мной смеялись, я решила, что высшее образование необходимо.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by M. Ridcully »

арлекино wrote: 25 Nov 2017 22:32
M. Ridcully wrote: 25 Nov 2017 22:22
арлекино wrote: 25 Nov 2017 21:02 Меня во всем этом обсуждении "спящих" задел только один момент. Умные агенты КГБ - это нонсенс, я не досмотрел до конца. Что правда? Вы реально сомневаетесь что туда идет отбор среди самых умных?
Как сейчас не знаю, но вот году в 1996 или 1997 слышал жалобы о недостатке адекватного молодого "пополнения". Причем имелась в виду минимальная адекватность - типа отсутствие судимости и вредных привычек.
Вы очнитесь от летаргического сна, сейчас не 1997, а 2017. В 97-м году все абсолютно структуры, кто был еще жив, испытывали недостаток в "адекватном молодом поколении" ибо тогда стоял вопрос, зачем получать образование, если бандиты вон как круто живут. Я тогда как раз школу заканчивала и на до мной смеялись, я решила, что высшее образование необходимо.
Та ладна, можете слезать с броневика.
Я в спячку не впадал, просто мне не так регулярно обстановку в органах докладывают. :D Тем более, что я уже там не живу.
Рад, если что-то к лучшему изменилось.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

В 96 году было Жопа. Именно так с большой буквы.
Толпами народ валил из органов в бизнес и бандюки и никто не шел в школы фск или мвд.
Собственно эта Ж была во всех индустриях...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

арлекино wrote: 25 Nov 2017 22:32 Вы очнитесь от летаргического сна, сейчас не 1997, а 2017. В 97-м году все абсолютно структуры, кто был еще жив, испытывали недостаток в "адекватном молодом поколении" ибо тогда стоял вопрос, зачем получать образование, если бандиты вон как круто живут. Я тогда как раз школу заканчивала и на до мной смеялись, я решила, что высшее образование необходимо.
В Тюмени арестовали банду киллеров из ФСБ

На счету чекистов-убийц могут быть десятки трупов

https://www.znak.com/2017-07-20/v_tyume ... rov_iz_fsb
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

Разочарование от "Спящих" еще хуже, чем от Матильды. На "Спящих" меня хватило на 8 минут. Кабинет какого-то босса ЦРУ, он дает инструкции подчиненному насчет "спящих", а сам в это время обедает с ножом и вилкой в руках; на этом месте меня стошнило и я выключил ТВ.

Показывать жующего врага - классический пошлый прием соцреализма. В советских фильмах плохие парни обязательно жевали, в противовес хорошим парня, которые питались святым духом. ЦРУ-шник обедает почему-то не в столовой, а в кабинете, причем за своим рабочим столом, хотя в таких просторных кабинетах со множеством мест для совещаний обычно бывает столик как раз для этого. Жуя, с набитым ртом дает инструкции - верх хамства, такого я даже в России не встречал, не говоря уже про запад. Ну, то-есть, сразу видна заявка на стиль - злобная антиамериканская агитка советского образца самого низкопробного качества, фактически дающая мощные козыри в руки либшизы. Увы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

alex67 wrote: 26 Nov 2017 07:53

Показывать жующего врага - классический пошлый прием соцреализма. В советских фильмах плохие парни обязательно жевали, в противовес хорошим парня, которые питались святым духом. ЦРУ-шник обедает почему-то не в столовой, а в кабинете, причем за своим рабочим столом, хотя в таких просторных кабинетах со множеством мест для совещаний обычно бывает столик как раз для этого. Жуя, с набитым ртом дает инструкции - верх хамства, такого я даже в России не встречал, не говоря уже про запад. Ну, то-есть, сразу видна заявка на стиль - злобная антиамериканская агитка советского образца самого низкопробного качества, фактически дающая мощные козыри в руки либшизы. Увы.
Там он и гамбургеры руками ел. А как еще едят гамбургеры? :-)
Имхо, легкая ирония, штрих не более. Но вкусы и цвета конечно у всех разные и это здорово. Либшиха так совсем перевозбудилась, себя узнали. Не стал бы выделять один аспект и делать выводы, смысл там далеко не в гамбургерах и црушнике.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 25 Nov 2017 23:16
арлекино wrote: 25 Nov 2017 22:32 Вы очнитесь от летаргического сна, сейчас не 1997, а 2017. В 97-м году все абсолютно структуры, кто был еще жив, испытывали недостаток в "адекватном молодом поколении" ибо тогда стоял вопрос, зачем получать образование, если бандиты вон как круто живут. Я тогда как раз школу заканчивала и на до мной смеялись, я решила, что высшее образование необходимо.
В Тюмени арестовали банду киллеров из ФСБ

На счету чекистов-убийц могут быть десятки трупов

https://www.znak.com/2017-07-20/v_tyume ... rov_iz_fsb
Ресурс конечно русофобский, но из вашей ссылки.
В пресс-службе управления СКР по Тюменской области Znak.com подтвердили, что уголовное дело в отношении нескольких сотрудников РУ ФСБ, обвиняемых в тяжких и особо тяжких преступлениях, в том числе убийствах, действительно расследуется. Но все материалы переданы в Военный СКР, поэтому региональное управление СКР больше не имеет права что-либо рассказывать о ходе следствия.
То что бывшие сотрудники под серьезным следствием говорит о том, что они преступники, поэтому и под следствием и предьявлены обвинения. Такие случаи выявляют, расследуют и преступники несут ответственность перед законом.

В сериале как раз обсуждаются такие моменты, есть диалог где говорят, что и в службах разные люди работают (работали).
Peace
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

alex67 wrote: 26 Nov 2017 07:53 Разочарование от "Спящих" еще хуже, чем от Матильды. На "Спящих" меня хватило на 8 минут. Кабинет какого-то босса ЦРУ, он дает инструкции подчиненному насчет "спящих", а сам в это время обедает с ножом и вилкой в руках; на этом месте меня стошнило и я выключил ТВ.

Показывать жующего врага - классический пошлый прием соцреализма. В советских фильмах плохие парни обязательно жевали, в противовес хорошим парня, которые питались святым духом. ЦРУ-шник обедает почему-то не в столовой, а в кабинете, причем за своим рабочим столом, хотя в таких просторных кабинетах со множеством мест для совещаний обычно бывает столик как раз для этого. Жуя, с набитым ртом дает инструкции - верх хамства, такого я даже в России не встречал, не говоря уже про запад. Ну, то-есть, сразу видна заявка на стиль - злобная антиамериканская агитка советского образца самого низкопробного качества, фактически дающая мощные козыри в руки либшизы. Увы.
1) А каким еще показывать этого врага, если он такой и есть на самом деле? :D
Наглый, хамовитый, невежественный... Ни малейших признаков культуры и уважения к окружающим....
Вы предлагаете показывать американцев культурными, образованными и правдивыми? :lol:
Дык, включите же телевизор - там высшие должностные лица США - открыто хамят, демонстрируют свою тупость и невежество каждый день... ничуть ни стесняясь... Глава Пентагона, вот, намедни заявил, что США бомбит сирийские города с одобрения ООН.... Врал, как сивый мерин, в глаза миллиардам телезрителей... Уж лучше бы гамбургер жевал за рабочим столом... Америка бы лучше смотрелась.... :)

2) Подскажите, пожалуйста... Что это за такие "мощные козыри" появились у либшизы после выхода "Спящих"?
Пока что, всё, что я видел - так это совершенно очевидный интерес населения к проблеме и реальная попытка задуматься - а кто у нас в России живёт и каким их сюда ветром надуло... И каковы причины того, что среди нас реально есть предатели?
Либшиза воет и сучит ножками... Их показали со всех сторон... Особенно с тех, которые они сами тщательно скрывали....
Вы не переживайте сильно сейчас - поводы для еще более сильных переживаний у Вас обязательно будут.... Сейчас сняли сериал "Спящие"... Когда-нибудь снимут сериал "Эмигранты", "Лица с двойным гражданством", "Смотрящие "Матильду"... ну, что-нибудь в этом духе... Тему того, КАК и по какой причине люди становятся предателями и врагами, маскируя свои действия "радением за Россию" - нужно раскрывать обязательно.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Айсберг wrote: 26 Nov 2017 08:43 Вы не переживайте сильно сейчас - поводы для еще более сильных переживаний у Вас обязательно будут.... Сейчас сняли сериал "Спящие"... Когда-нибудь снимут сериал "Эмигранты", "Лица с двойным гражданством", "Смотрящие "Матильду"...
..пишущие на Привет... и alex67 с Frukt сядут по доносу безуспешно пытаясь доказать, что они как раз радели "за Россию и ВВП" ибо
Айсберг wrote: 26 Nov 2017 08:43Тему того, КАК и по какой причине люди становятся предателями и врагами, маскируя свои действия "радением за Россию" - нужно раскрывать обязательно.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33963
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 26 Nov 2017 14:13

..пишущие на Привет... и alex67 с Frukt сядут по доносу
Кто про что, а geek о посадках и доносах. При том, что по русски плохо понимает.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 26 Nov 2017 16:07
geek7 wrote: 26 Nov 2017 14:13

..пишущие на Привет... и alex67 с Frukt сядут по доносу
Кто про что, а geek о посадках и доносах. При том, что по русски плохо понимает.
А Frukt о geek :ROFL:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”