Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:32 Ну хорошо, пространство у них. И они вот такие и мнения у них соответственные. И что тут делать? Ну кроме Айсберговской цензуры?
А надо что-то делать? Мне казалось речь не об этом. :-)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 09 Nov 2017 18:31
Frukt wrote: 09 Nov 2017 07:28 А вот болезненная реакция либ. общественности на сериал "Спящие" от режиссера Ю. Быкова уже с другими стандартами. Причем режиссера затоптали так, что он обьявил об уходе из профессии и не будет снимать фильмы.
Страсти по спящим
Сходил по ссылке - почитал диферамбы: и актёры супер итд .. только либерасты критикуют, а публика в восторге.. пошёл на https://www.kinopoisk.ru/film/spyashchie-2017-968733/
первый же относительно неблагожелательный отзыв
...
короче на пропаганду россиянам в массе нас-рать, а развлекаловка вышла таксебе
Вы о чем -то своем, как всегда.
Сериал "Спящие" был приведен как пример о стандартах, в зависимости от ситуации. И о реакции швондеровичей.
Peace
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 09 Nov 2017 22:38
Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:32 Ну хорошо, пространство у них. И они вот такие и мнения у них соответственные. И что тут делать? Ну кроме Айсберговской цензуры?
А надо что-то делать? Мне казалось речь не об этом. :-)
А о чем? Ну не о том же что у либерастов либерастские мнения и они их продвигают а у поклонских соответственно поклонские и они делают ровно то же самое... А дальше уж у кого лучше получится... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:44
арлекино wrote: 09 Nov 2017 22:38
Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:32 Ну хорошо, пространство у них. И они вот такие и мнения у них соответственные. И что тут делать? Ну кроме Айсберговской цензуры?
А надо что-то делать? Мне казалось речь не об этом. :-)
А о чем? Ну не о том же что у либерастов либерастские мнения и они их продвигают а у поклонских соответственно поклонские и они делают ровно то же самое... А дальше уж у кого лучше получится... :D
Лично я комментировала конкретное. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 09 Nov 2017 23:32
Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:44
арлекино wrote: 09 Nov 2017 22:38
Maw Hogben wrote: 09 Nov 2017 22:32 Ну хорошо, пространство у них. И они вот такие и мнения у них соответственные. И что тут делать? Ну кроме Айсберговской цензуры?
А надо что-то делать? Мне казалось речь не об этом. :-)
А о чем? Ну не о том же что у либерастов либерастские мнения и они их продвигают а у поклонских соответственно поклонские и они делают ровно то же самое... А дальше уж у кого лучше получится... :D
Лично я комментировала конкретное. :-)
А вы сами то этот сериал смотрели? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 00:51 А вы сами то этот сериал смотрели? :)
Нет, но возможно посмотрю.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Nov 2017 01:16
Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 00:51 А вы сами то этот сериал смотрели? :)
Нет, но возможно посмотрю.
Мы обе еще этих устриц не ели, но собираемся... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 01:21
Мы обе еще этих устриц не ели, но собираемся... :D
да и дело то не в устрицах, а в том, что именно вменяют режиссеру. Явно не отсутствие худ. ценности. Чтобы об этом прочитать, смотреть сериал совершенно не обязательно. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Nov 2017 01:28
Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 01:21
Мы обе еще этих устриц не ели, но собираемся... :D
да и дело то не в устрицах, а в том, что именно вменяют режиссеру. Явно не отсутствие худ. ценности. Чтобы об этом прочитать, смотреть сериал совершенно не обязательно. :-)
А тут то что удивительного? :) Даже этот топик начался не с художественной ценности, фильма то еще не видели... По-мне так единственно что в этих битвах "no-no" это попытки что то запрещать или не пущать с привлечением государства.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 01:45 А тут то что удивительного? :) Даже этот топик начался не с художественной ценности, фильма то еще не видели... По-мне так единственно что в этих битвах "no-no" это попытки что то запрещать или не пущать с привлечением государства.
И что поделать? Везде так. В угоду политкорректности или религии, или культурных особенностей, или исторических, но с помощью государства так или иначе, но что-то да запрещают и не пущают, меняют, перепечатывают, увольняют с работы и даже грозят уголовным преследованием. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Nov 2017 01:59
Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 01:45 А тут то что удивительного? :) Даже этот топик начался не с художественной ценности, фильма то еще не видели... По-мне так единственно что в этих битвах "no-no" это попытки что то запрещать или не пущать с привлечением государства.
И что поделать? Везде так. В угоду политкорректности или религии, или культурных особенностей, или исторических, но с помощью государства так или иначе, но что-то да запрещают и не пущают, меняют, перепечатывают, увольняют с работы и даже грозят уголовным преследованием. :-)
Прямо уголовным преследованием? Это мы о ком вообще?

Ну что поделать? Лично я хожу на выборы. :D Результат не всегда радует... Но уж что выбрали, то выбрали... теперь будем смотреть на этот цирк... иногда высказываться :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 02:06 Прямо уголовным преследованием? Это мы о ком вообще?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовное ... _Холокоста
Например вот это. С какой-то стороны это точка зрения и на эту тему могли бы снимать фильмы и писать книги. Но мы все дружно считаем, что это плохо и подобная точка зрения может даже подвергаться уголовному преследованию.
Ну что поделать? Лично я хожу на выборы. :D Результат не всегда радует... Но уж что выбрали, то выбрали... теперь будем смотреть на этот цирк... иногда высказываться :)
Понимаешь, ты идешь и голосуешь за того, кто будет выражать твои пожелания, допустим. Наверняка у тебя тоже есть своё мнение, что можно, а что нельзя и ты будешь его выражать через того, кого выбрала. То есть по сути делать то, что делают одни через Поклонскую, а другие через фейсбук. Я об этом.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Nov 2017 02:37
Maw Hogben wrote: 10 Nov 2017 02:06 Прямо уголовным преследованием? Это мы о ком вообще?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовное ... _Холокоста
Например вот это. С какой-то стороны это точка зрения и на эту тему могли бы снимать фильмы и писать книги. Но мы все дружно считаем, что это плохо и подобная точка зрения может даже подвергаться уголовному преследованию.
Ну что поделать? Лично я хожу на выборы. :D Результат не всегда радует... Но уж что выбрали, то выбрали... теперь будем смотреть на этот цирк... иногда высказываться :)
Понимаешь, ты идешь и голосуешь за того, кто будет выражать твои пожелания, допустим. Наверняка у тебя тоже есть своё мнение, что можно, а что нельзя и ты будешь его выражать через того, кого выбрала. То есть по сути делать то, что делают одни через Поклонскую, а другие через фейсбук. Я об этом.
Как интересно, в России такой закон есть, в Штатах нет, видимо все же священная корова первая поправка...

Уволь, по мне есть разница между фейсбуком и попыткой запретить на государственном уровне. Но даже если на гос уровне запрет случится всеобщим голосованием, то увы мне, но за что проголосовали за то проголосовали...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

тут https://www.youtube.com/watch?v=kEZ-64y2oQU напоролся на злой прикол
Image
грешно смеятся над убогими.. но смешно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 09 Nov 2017 18:31
Frukt wrote: 09 Nov 2017 07:28 А вот болезненная реакция либ. общественности на сериал "Спящие" от режиссера Ю. Быкова уже с другими стандартами. Причем режиссера затоптали так, что он обьявил об уходе из профессии и не будет снимать фильмы.
Страсти по спящим
Сходил по ссылке - почитал диферамбы: и актёры супер итд .. только либерасты критикуют, а публика в восторге.. пошёл на https://www.kinopoisk.ru/film/spyashchie-2017-968733/
первый же относительно неблагожелательный отзыв
...
короче на пропаганду россиянам в массе нас-рать, а развлекаловка вышла таксебе
Вы опять от имени россиян? :D Гик, у вас уже так все перекручено, перевернуто с ног на голову, что вы и сами уже врят ли понимаете, что с вами и кто вы. Ваши попытки говорить от имени россиян примерно как шендерович бы вещал. Так что пишите за себя. По крайней мере не карикатурно будет.

Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет, звуковая дорожка неплохая, рассуждения, диалоги, смотрится на одном дыхании.
Очень хорошо подмечены моменты, кто есть кто в российском обществе.
Рад, что пятая колонна и их покровители показаны теми кем являются по своей сути. В духе времени так сказать.

Даже "борцов" не забыли упомянуть. :D
— Иван, это всё слова! Ты хочешь стать таким же, как наши общие знакомые — вечно озлобленным эмигрантом, который сидит ежедневно в сети и выискивает, что ещё такого плохого случилось в России? Смакует все эти подробности с единственной только целью, чтобы оправдать свой отъезд! Видите, что происходит!? А я вам говорил, что нужно валить!
Last edited by Frukt on 24 Nov 2017 07:08, edited 2 times in total.
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52 Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет, звуковая дорожка неплохая, рассуждения, диалоги, смотрится на одном дыхании.
Очень хорошо подмечены моменты, кто есть кто в российском обществе.
Рад, что пятая колонна и их покровители показаны теми кем являются по своей сути. В духе времени так сказать.
Это тот, где начало с американского фильма про заложников в Иране слизали?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 07:02
Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52 Посмотрел "Спящие". Прекрасный детектив. Попса конечно, а как иначе. Но интересный, закрученный сюжет, звуковая дорожка неплохая, рассуждения, диалоги, смотрится на одном дыхании.
Очень хорошо подмечены моменты, кто есть кто в российском обществе.
Рад, что пятая колонна и их покровители показаны теми кем являются по своей сути. В духе времени так сказать.
Это тот, где начало с американского фильма про заложников в Иране слизали?
Не знаю о чем вы. Сериал отдаленно (очень отдаленно) напомнил "ТАСС уполномочен заявить". Возможно американцы что-то с него слизали, я не в курсе.
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 07:12 Не знаю о чем вы. Сериал отдаленно (очень отдаленно) напомнил "ТАСС уполномочен заявить". Возможно американцы что-то с него слизали, я не в курсе.

Был такой американский кинчик "Операция Арго". Русский режиссёр снял сериал про коварных американцев, при этом у них же и содрал. :D

phpBB [video]
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52
geek7 wrote: 09 Nov 2017 18:31 Сходил по ссылке - почитал диферамбы: и актёры супер итд .. только либерасты критикуют, а публика в восторге.. пошёл на https://www.kinopoisk.ru/film/spyashchie-2017-968733/
первый же относительно неблагожелательный отзыв
...
короче на пропаганду россиянам в массе нас-рать, а развлекаловка вышла таксебе
Вы опять от имени россиян? :D Гик, у вас уже так все перекручено, перевернуто с ног на голову,
Вы несогласны с моим предположением, что "на пропаганду россиянам в массе нас-рать"? считаете, что большинство как раз ей поддаётся и нежно любит?
что вы и сами уже врят ли понимаете, что с вами и кто вы.
продолжаете бредовые фантазии на тему моей личности?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 24 Nov 2017 16:02
Frukt wrote: 24 Nov 2017 06:52
geek7 wrote: 09 Nov 2017 18:31 Сходил по ссылке - почитал диферамбы: и актёры супер итд .. только либерасты критикуют, а публика в восторге.. пошёл на https://www.kinopoisk.ru/film/spyashchie-2017-968733/
первый же относительно неблагожелательный отзыв
...
короче на пропаганду россиянам в массе нас-рать, а развлекаловка вышла таксебе
Вы опять от имени россиян? :D Гик, у вас уже так все перекручено, перевернуто с ног на голову,
Вы несогласны с моим предположением, что "на пропаганду россиянам в массе нас-рать"? считаете, что большинство как раз ей поддаётся и нежно любит?
что вы и сами уже врят ли понимаете, что с вами и кто вы.
продолжаете бредовые фантазии на тему моей личности?
пропагандист говорящий от имени тех против кого пропагандирует это всегда смешно.
в вашем с шендеровичем случае, особенно.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 15:58
Frukt wrote: 24 Nov 2017 07:12 Не знаю о чем вы. Сериал отдаленно (очень отдаленно) напомнил "ТАСС уполномочен заявить". Возможно американцы что-то с него слизали, я не в курсе.

Был такой американский кинчик "Операция Арго". Русский режиссёр снял сериал про коварных американцев, при этом у них же и содрал. :D

[yt]oe0YWVIR5Bo[/
А если американцы сняли погоню , то все у них содрали сцены погонь как понимаю. :D
Как понимаю, вам фильм Спящие не нравится. Не удивлен. :lol:
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

Ну уж если Труса, Балбеса и Бывалого содрали у американцев, то что там о каких-то "Спящих" говорить. :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 16:44 Ну уж если Труса, Балбеса и Бывалого содрали у американцев, то что там о каких-то "Спящих" говорить. :D
Удивлен, что не у украинцев.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 24 Nov 2017 17:04 Удивлен, что не у украинцев.
А вы не знали? :D

Stan Laurel, Lawrence Tibbett and Oliver Hardy

Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 24 Nov 2017 17:13 А вы не знали? :D

Stan Laurel, Lawrence Tibbett and Oliver Hardy
Действительно похожи. Я большой поклонник голливуда, но про этих ребят не знал. Голливуд всегда был и остается мощным генератором каких-то киношных идей, персонажей и сюжетов, за что ему отдельное спасибо, там много талантливых людей. Как известно, голливуд был основан евреями - беженцами из царской России, вообще та волна внесла гигантский вклад в современную американскую и мировую культуру.

С большим интересом посмотрел "Демон Революции". Вечно актуальная тематика, хорошие актеры, отличная режиссура, сюжет, диалоги, операторская работа - все очень понравилось. Я не фанат российского кино, ну то-есть вообще обычно его не перевариваю, плевался, смотря Матильду, совершенно бездарная поделка, но "Демон" посмотрел на одном, как говорится, дыхании. На очереди "Спящие", надо составить собственное мнение.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”