Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Skovorodker »

Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:44 Ну это именно то, с чего мы начали, что о соседских ни муму... :D никому...
Дык, ото ж!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

Skovorodker wrote: 19 Oct 2017 18:47
Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:44 Ну это именно то, с чего мы начали, что о соседских ни муму... :D никому...
Дык, ото ж!
То есть мне можно про клоуна Трампа, а им нельзя? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Skovorodker »

Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:51 То есть мне можно про клоуна Трампа, а им нельзя? :)
Отнюдь!

Деятельность клоуна Трампа затрагивает и их жизнь.
А Няша со своими истериками никого за пределами России не трогает.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

Skovorodker wrote: 19 Oct 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:51 То есть мне можно про клоуна Трампа, а им нельзя? :)
Отнюдь!

Деятельность клоуна Трампа затрагивает и их жизнь.
А Няша со своими истериками никого за пределами России не трогает.
Ааааа, то есть им можно про Трампа, мне можно про Путина, им можно про Поклонскую, мне можно про Тода Акина? Думаю надо составить таблички, кому про что можно... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Skovorodker »

Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:59 Ааааа, то есть им можно про Трампа, мне можно про Путина, им можно про Поклонскую, мне можно про Тода Акина? Думаю надо составить таблички, кому про что можно... :)
Вот, да - займитесь.
А то так много вопросов задаете...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

Skovorodker wrote: 19 Oct 2017 19:17
Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:59 Ааааа, то есть им можно про Трампа, мне можно про Путина, им можно про Поклонскую, мне можно про Тода Акина? Думаю надо составить таблички, кому про что можно... :)
Вот, да - займитесь.
А то так много вопросов задаете...
О как, выясняешь позицию, дабы не оступиться, ненароком помянув кого не положено... а в наказание за выяснение отправляют составлять... вот жеж типичный привет.. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Skovorodker »

Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 20:12 О как, выясняешь позицию, дабы не оступиться, ненароком помянув кого не положено... а в наказание за выяснение отправляют составлять... вот жеж типичный привет.. :D
Дык, ото ж!

То есть, пардон, се ля ви!
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by anarchist »

"Вдова племянника Николая Второго Тихона Куликовского-Романова заявила, что считает кинокартину «гнусной провокацией», «которая умышленно наслаивает свою провокационную суть на неразрешенную и наполненную глубоким духовным и историческим смыслом ситуацию с так называемыми екатеринбургскими останками»"

phpBB [video]
Vox populi vox Dei
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by fusion »

по разному можно относиться к ее взглядам, но у этой женщины есть яйца.
наверное и взяток не берет, иначе сидела тихо бы и гребла под себя.
Поклонская вс. Чайка.
phpBB [video]
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

fusion wrote: 26 Oct 2017 15:49 по разному можно относиться к ее взглядам, но у этой женщины есть яйца.
Ко взглядам всех психов нужно относиться одинаково: твой дом - психбольница. А если псих с инициативой ("с яйцами", на русско-американском суржике) - это очень тяжелый случай, очень.
Мужчина, обвиняемый в поджоге кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге, признан невменяемым. Об этом сообщается в четверг, 26 октября, на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области.

Как отметили в региональном главке, причастность 39-летнего жителя города Ирбит к поджогу установлена. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что он не осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий и не мог руководить ими. Обвиняемого намерены направить на принудительное лечение.

Утром 4 сентября Денис Мурашов протаранил здание кинотеатра на автомобиле УАЗ, после чего поджег машину и скрылся. Мужчину задержали, когда он пришел в больницу и пожаловался на полученные ожоги. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога»).

Сообщалось, что во время допроса Мурашов заявил о недовольстве намерением показывать в кинотеатре фильм «Матильда», а также что он состоит на учете у психиатра.

После инцидента в сети также появилось интервью с Мурашовым. Мужчина за три недели до этого выступил на митинге против «Матильды» в Тюмени.
https://lenta.ru/news/2017/10/26/nevmen/
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Ну что, фильм вышел в прокат и всё больше складывается впечатление, что это была действительно спланированная пиар-акция. Сначала дали денег, потом увидели что в итоге получается и поняли, что надо срочно спасать ситуацию. :mrgreen:
В общем рецензии на фильм очень плохие, причем от тех, кто в особой "любви" к патриотизму и православию, замечен не был. Да в принципе от всех. Вот одна из них:
Когда религиозные фанатики начинают холиварить, рука сама тянется к чему-нибудь тяжелому, типа доли современного человека со здоровой психикой, чтобы навести порядок. Фильм хочется защищать от нападок и пропагандировать свободу слова и творческого самовыражения. Вот только посмотрев картину, ты понимаешь, что попал в шутку про два стула, на один из которых сесть все же придется, замаравшись внутренне. Короче… принцесса балерина была прекрасная, сказка была ужасная.
Я не знал, что мне может быть так скучно. «Скучно» — слишком безликое, скучное слово, чтобы вместить всю агонию, через которую приходится пройти. Болезненные ерзанья в кресле (подсознательные попытки нащупать тот метафорический один из двух стульев, на который мне придется сесть, видимо), нервные сглатывания, попытки найти в приложении Кинопоиска хронометраж фильма. Я всерьез готов был переползти в другой зал и посмотреть «Геошторм» второй раз подряд. «Защитников», «Комнату» Томми Вайсо, «50 оттенков» — все что угодно. Настолько безжизненного, инфантильного и бессмысленного фильма как «Матильда» я не видел уже давно.
https://kanobu.ru/articles/retsenziya-namatildu-371095/
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

У Экслера тоже обсуждают, но очень вяло. В анонсах, до начала показа, обсуждение было гораздо более бурное.
Отзывы:
Я ожидала, что этот фильм будет хоть немножко историческим. Да, какие-то факты могут быть искажены, что-то показано недостоверно, но все-таки есть исторический контекст. В фильме его нет, совсем.
Это якобы история отношений балерины Матильды Кшесинской и Николая II. Но исторические персонажи в фильме - рекламный ход, потому что если бы героев не назвали Николем и Кшесинской, смотреть было бы совсем нечего - мыльная опера...
Коронация Николая II. Кшесинская, сбегая от тайной полиции, забирается на балкон к певчим и кричит Императору: "Ники, Ники!" Николай падает в обморок и корона скатывается по ступенькам...
Николай приходит в себя, и ему тут же сообщают о трагедии на Ходынском поле. Император едет туда - на повозках везут горы мертвых тел. И тут Император запускает... фейерверки. Стоит посреди опустевшей Ходынки и один пускает красочные залпы...

Фильм не задался с самого начала: скачки, офицер императорской армии Воронцов, влюблённый в Кшесинскую, скачет, а в это время Николай приглашает Кшесинскую в шатёр и начинает расшнуровывать ее корсет. По фильму - это сцена чуть ли ни первого знакомства... Кшесинская, давая себя расшнуровать, сообщает Николаю, что он будет из-за неё мучиться, возвращает только что подаренное ожерелье и собирается гордо уйти, но тут врывается Воронцов и буквально "бьет морду" будущему Императору. Допустим... Да нет, трудно допустить...
Воронцова вешают, но почему-то он остаётся живым. Его в одежде на стуле сажают в большой аквариум, где немецкий мистификатор проводит опыты. Погружая в аквариум, Воронцова пытаются разговорить, узнать, зачем он покушался на наследника престола.

Этот самый мистификатор просит только что прибывшую будущую Александру Федоровну добыть кровь Кшесинской. Принцесса Аликс идёт к Кшесинской и пытается воткнуть ей в спину иголку. Но у Кшесинской все пуанты в крови, поэтому принцесса, как только Кшесинская выходит из комнаты, громко радуется: "Кровь! Много крови!" Дальше ещё смешнее: Аликс идёт к мистификатору (не знаю, как ещё назвать этого человека, курирующего аквариум с Воронцовым), но мистификатор в это время неудачно наклонился над аквариумом с Воронцовым (который, судя по виду, был мертв) и вдруг оказался на месте Воронцова (повешенный и утопленный Воронцов оказался очень сильным и из неудобного положения из аквариума смог затащить мистификатора в воду). Естественно, к приходу принцессы Аликс Воронцов куда-то скрылся. Аликс удивилась, увидев утопленного мистификатора, и бросила окровавленные пуанты Кшесинской в аквариум.
Но самая шикарная сцена - сцена с покушением на Кшесинскую. Кшесинская во дворце на берегу пруда (что это за дворец? Точно не Петербург) одна. К ней врывается Воронцов и начинает заматывать балерину в тюль. Потом тащит к пруду, затаскивает на паром, и паром отплывает... К парому привязан динамит. Причём на динамите так и написано "динамит", как в мультике "Том и Джери". Паром загорается (тайная полиция, непонятно когда вступившая в сговор с Воронцовым, постаралась), Воронцов и Кшесинская горят. Кшесинская падает в воду.
Следующая сцена предсказуема: сгоревшая Кшесинская в лодке, тайная полиция ее спасла. Я подумала: а где Воронцов-то? Если он не тонет, и повешенный выживает, то и сгореть по логике не должен...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

То, что мне понравилось:
Любому режиссеру, в том числе и мне, стоит помнить, что случаи, когда звезды на небе сходятся — встречаются творческие личности, талантливые люди, идеи которых понятны и созвучны, они работают вместе, и происходит чудо нового творения, — такие случаи происходят нечасто. Бывают неудачи. Они случаются у всякого. По моему мнению, так произошло с «Матильдой».

Что снимал Алексей Учитель? Драму? Фэнтези? Мелодраму? Историческое кино? Внутри фильма персонажи существуют каждый в своем жанре: Данила Козловский изображает триллер, Евгений Миронов — комедию, а актеру, приглашенному на роль Николая, видимо, сказали, что нужна мелодрама, и потому на протяжении всего фильма у него мокрые глаза. И если прекрасный Миронов что-то играет, то про остальных это сказать никак нельзя — они изображают. У них получаются в лучшем случае типажи, а не живые персонажи. И зачем было приглашать в этот фильм зарубежных актеров — для меня загадка.

Затем: какая идея легла в основу фильма? О чем это кино? Не нахожу ответа. После увиденного у меня возник один, главный вопрос: зачем? Зачем было снимать этот фильм? Зачем было нужно государству поддерживать эту картину двадцатью пятью миллионами долларов? Какие политические или пропагандистские, или воспитательные цели оно, государство, преследовало? Я понимаю, когда государство тратит деньги на создание фильмов про космос, хоккей и т. д. Это нормально — гордиться своими достижениями. Художественную ценность этих проектов сейчас не обсуждаю — просто понимаю, зачем нужны такие фильмы.

Может быть, правы те конспирологи, которые предрекают в скором времени реставрацию в России монархии — и тогда можно предположить, что таким способом народ начинают готовить к новым политическим реалиям? Но любой здравомыслящий человек, посмотрев фильм «Матильда», сделает единственно возможный вывод: монархия — удел развратных вырожденцев, полный тупик, выхода из которого нет; впереди — революция. Это — цель?
Может, это патриотическое кино? Авторы в своих интервью произнесли много пафосных слов, намекая, что фильм — о высоком: Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцена Мариинского театра — в этих местах, мол, бьется сердце России. Тогда, простите, я что-то пропустил. Я не увидел в фильме ни единой идеи, ни поступка, ничего, чем я мог бы гордиться как гражданин. А места — ну, что места: в Кремле после 1917 года такие субъекты поселились, что — будь здоров, до сих пор стыдно вспоминать. Мне показывают персонажа с бородой, в мундире, похожего на последнего русского императора, и я вижу, что это похотливый человек, патологический потаскун, который тащит к себе в спальню балерину, едва только та на сцене случайно (?) оголила грудь. Сразу же — в койку. Это даже не страсть. Это просто животное желание. Николай вскакивает, издавая нечленораздельный звук. И «сердце России» забилось учащенно, да.

Сама Кшесинская в реальной жизни была нерядовая женщина — красавица, авантюристка и интриганка, умная и талантливая, обладавшая даром влиять на людей. Но в фильме все просто — она шлюха, предназначенная для лиц определенного круга. И хотя даже шлюху можно сыграть интересно, приглашенная иностранная актриса не играет ничего.
Будущую императрицу Александру Федоровну, неглупую, прекрасно образованную, с хорошим воспитанием женщину превратили в тупую немку, полную дуру с пустым взглядом — как будто вклеенную сюда из какого-то другого, комедийного фильма.

Персонаж Данилы Козловского — психически нездоровый человек, которого назвали «графом Воронцовым». Граф он или не граф — не знаю. Но когда он запросто врывается в личные апартаменты императора (?!) и сходу бьет императора в лицо (?!!), у меня ощущение, что такое понятие, как бытовая правда, в концепции фильма просто отсутствовало. Почему «граф Воронцов» так поступает — Бог его знает, нам не рассказали. О том, что русские дворяне друг друга (не говоря уже об особах императорской крови) не могли ударить ни при каких обстоятельствах, речь не идет: мужики бабу не поделили, понимать надо. До 1917 года еще далеко, но «кино-царь» и «кино-граф» ведут себя как председатель домкома и дворник, между которыми разрывается любвеобильная Дунька-повариха из рабочей столовой.
Граф хватает Кшесинскую, они пытаются спастись на плоту. На плоту! Просто схватить беглецов — слишком простая задача для преследователей. Плот поджигают. Но граф остается верен — нет, не Кшесинской — себе: стоя в пламени, он продолжает хватать ее за грудь, видимо, руководствуясь простым и понятным желанием: «А, гори оно все синим пламенем! Хоть за бабу подержаться перед смертью».

Плот взрывается (!), Воронцов погибает. Кшесинская остается в живых, ведь впереди — коронация, и циничная авантюристка просто обязана испортить торжественную церемонию. То, что на самом деле ее и близко не подпустили ко дворцу — не проблема для авторов: балерина появляется на коронации, да еще как появляется! Классика: распахиваются двери собора — и врывается она, вся в белом. Почему-то ее не замечают (а она-то так старалась!). Но потом лазутчицу обнаруживают, и начинается беготня в духе «Кода да Винчи»: за балериной гоняются по всему собору. Наконец она оказывается на хорах, откуда — посреди коронации — романтически восклицает: «Ники!..» Окрик долетает до уха Николая — и он грохается в обморок. Чудо что за начало правления.

Без двух минут император лежит без сознания посреди Успенского собора. Вокруг — сотни, тысячи людей. А Ники лежит. Высвободившееся время он тратит с пользой: он фантазирует, как он подбегает к Кшесинской, целует ее, обнимает… Но все хорошее когда-нибудь заканчивается: обморок проходит, и надо вставать, чтобы принять корону Российской империи. За все это время ни единой душе в голову не приходит помочь государю. Ну, упал в обморок, очухался, встал — и слава Богу, продолжим. Ники демонстрирует качества, которые выдают в нем незаурядный характер и силу воли: сам поднимает корону, сам водружает себе на голову. Историческое кино?

Вообще, император России — на секундочку, самого могущественного государства мира на тот момент — в фильме существует вне всякого контекста. Он как будто в вакууме. Вокруг него нет ни адъютантов, ни слуг — никого, никакого окружения. Он просто перемещается по экрану. Единственный момент, когда контекст появляется, — сцена, где Николай стреляет по воронам из ружья. Кто постарше — сразу вспомнит знаменитую сцену из великой «Агонии» Элема Климова. Вот тебе и контекст. Но ту сцену руководство «Мосфильма» распорядилось вставить в фильм, так как у режиссера получался слишком хороший царь. А сейчас она зачем понадобилась?

Сцена репетиции коронации — испытание не для слабонервных. Детей в кино не берите. Потому что там Александре Федоровне неосторожно прикалывают шпилькой к волосам корону — и тут вдруг по лицу будущей императрицы начинает течь струя густой венозной крови в палец толщиной. От укола шпилькой.

Иногда с концептуальными недостатками фильма тебя примиряет эстетическое наслаждение — это когда кино здорово снято, когда в нем отличные декорации, музыка, грим — в общем, когда есть нечто высококлассное, помимо содержания. Здесь этим надеждам не суждено сбыться. У персонажей «Матильды» второсортные, криво приклеенные искусственные бороды, у них ужасающий грим. Зато балерины Мариинки танцуют в сценических костюмах со вставленными в них светодиодами. Не шучу. Светодиоды в конце девятнадцатого века. А за что тогда японцы Нобелевскую премию получали в 2014-м?
К балетной теме создатели подошли с большим вниманием. В какой-то момент в картине возникает еще одна балерина. Зачем? Чтобы показать, как во время спектакля, тут же, за сценой ее употребляет некий высокопоставленный сановник из ближайшего окружения императора. Еще один ценитель прекрасного. Она пытается возразить — мол, ей сейчас на сцену, вот, уже и увертюра заканчивается; властный мужчина, обуянный страстью, отмахивается: подождут. Кто подождет: император? Вся свита, весь петербуржский высший свет, зрители?

Такое ощущение, что историческим персонажам, взятым из прошлого, создатели дали взаймы свои собственные сегодняшние представления о жизни. И тогда все становится на свои места. Тогда понятно, откуда это хамовато-пренебрежительное: «подождут». Понятно, почему Николай прикрывает голую Кшесинскую, лежащую на царском ложе, императорской мантией с горностаями, которую, на минуточку, надевали по самым торжественным и крайне редким случаям: успех нынешнего российского кино уже немыслим без «американской красоты» — красивой голой задницы в дорогом VIP-антураже. И тогда понятно, почему в фильме НЕТ царя. Его личности, пусть даже воссозданной силами кино, — нет. Актер есть, имя в титрах есть, а царя Николая — нет. Пустота. Некого винить: таких понятий, как чувство долга, собственное достоинство, честь, вера и тому подобных в окружающей нас действительности осталось так мало, что показать, сыграть их уже мало кто сумеет.
Все знают, что финал — это половина успеха. Что мы видим здесь: Николай приезжает на Ходынку, где произошли страшные события, и молится, просит прощения, стоя среди мертвых тел. А в следующем кадре — праздничный фейерверк, на фоне которого кино-царь смотрится не хуже Рэмбо в той сцене, когда американский герой бежит из джунглей, а позади него разрываются мины.

Концовка вообще сражает наповал. Надпись на экране: «Они жили счастливо 24 года». Это про Николая и Александру. Прозрачное: «…и умерли в один день» спрятано от зрительских глаз, но мгновенно возникает в голове у каждого первого. В конце концов, трэш тоже нужно красиво «закольцевать». Получилось.
Создатели фильма вволю поиздевались над всеми своими героями. Над всеми. Снова — вопрос: зачем? Чтобы мы почувствовали — что?
Как это можно назвать? Кроме как катастрофа — по-моему, никак. И это произошло с уважаемым мною режиссером Алексеем Учителем.

***
Пока писал — немного остыл. Бог с ними, с авторами. Меня порадовали зрители: народ в зале смеялся. Люди, вы прекрасны! Вы чувствуете главное. Вы понимаете, где правда, а где ложь. Не теряйте эту способность — и все будет хорошо.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

Да по трейлеру понятно что фильм скорее всего ерунда. Но как им удалось подписать Поклонскую разрекламировать? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

Maw Hogben wrote: 29 Oct 2017 01:01 Да по трейлеру понятно что фильм скорее всего ерунда. Но как им удалось подписать Поклонскую разрекламировать? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это называется "привлечь внимание общественности". Получилось очень даже...
С этого момента креативным либерастам получить деньги на свои высеры будет на три порядка сложнее... А кое-кого и отправят на кичу....

Я рад за тех идиотов, кто потратил свои деньги на то, чтобы 2 часа своей жизни смотреть это унылое говнище. Получили по заслугам... :lol:
Last edited by Айсберг on 29 Oct 2017 10:14, edited 1 time in total.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

дабл
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

Согласен с Айсбергом.

Внимание общественности привлечено не столько к фильму, сколько даже к явлению искажение истории своей страны.
На этом фоне, как и положено всплыли скачущие со своей демократией либшиза и в целом общество вполне цивилизованно отнеслось и разобралось в ситуации.

Кстати, насчет свобод и демократий, называние топика говорит само за себя. То как псевдо либералы относятся к чужому мнению, чувствам. Очень показательно.

И насчет Учителя хотел бы сказать. Режиссер видимо талантливый но снял туфту. Совпадение? Доколе топтать историю?

P. S. Если кому интересно о исторических событиях связанных с царем, его семьей, много фактов, мнений.
Прикрепил линк на интересную передачу в соседнем разделе.
viewtopic.php?p=6772085#p6772085
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 29 Oct 2017 13:05 Согласен с Айсбергом.

Внимание общественности привлечено не столько к фильму, сколько даже к явлению искажение истории своей страны.
какое нафиг искажение истории в художественном фильме? назовите хоть один 100% точный. У хф другая цель - волновать зрителей.
К чему "внимание общественности привлечено" так это до чего может довести ПГМ на примере няши...
кстати тут Гоблин по ней прикольно прошёлся - с 7:30
https://www.youtube.com/watch?v=W7nrXKu ... u.be&t=448
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Oct 2017 16:02
Frukt wrote: 29 Oct 2017 13:05 Согласен с Айсбергом.

Внимание общественности привлечено не столько к фильму, сколько даже к явлению искажение истории своей страны.
какое нафиг искажение истории в художественном фильме? назовите хоть один 100% точный. У хф другая цель - волновать зрителей.
К чему "внимание общественности привлечено" так это до чего может довести ПГМ на примере няши...
На общем фоне искажения и очернения истории России. Фильм и вызвал общественный резонанс. Что называется, накипело. Сам же фильм как последняя капля в этой вакханалии РусофобииГМ.

Btw, по легенде вы в штатах, почему не слышно ваших визгов-оскорблений верующих по месту жительства? Скорей наоборот оскорбляетесь если штаты называют без вылизывания.
Peace
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Maw Hogben »

Айсберг wrote: 29 Oct 2017 10:13
Maw Hogben wrote: 29 Oct 2017 01:01 Да по трейлеру понятно что фильм скорее всего ерунда. Но как им удалось подписать Поклонскую разрекламировать? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это называется "привлечь внимание общественности". Получилось очень даже...
С этого момента креативным либерастам получить деньги на свои высеры будет на три порядка сложнее... А кое-кого и отправят на кичу....

Я рад за тех идиотов, кто потратил свои деньги на то, чтобы 2 часа своей жизни смотреть это унылое говнище. Получили по заслугам... :lol:
То есть Поклонская в сговоре с Учителем занялась привлечением внимания общественности? Заплатили?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 29 Oct 2017 16:43
Айсберг wrote: 29 Oct 2017 10:13
Maw Hogben wrote: 29 Oct 2017 01:01 Да по трейлеру понятно что фильм скорее всего ерунда. Но как им удалось подписать Поклонскую разрекламировать? :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это называется "привлечь внимание общественности". Получилось очень даже...
С этого момента креативным либерастам получить деньги на свои высеры будет на три порядка сложнее... А кое-кого и отправят на кичу....

Я рад за тех идиотов, кто потратил свои деньги на то, чтобы 2 часа своей жизни смотреть это унылое говнище. Получили по заслугам... :lol:
То есть Поклонская в сговоре с Учителем занялась привлечением внимания общественности? Заплатили?
и, видимо, дофига.. в образ начала вживатся загодя и с интуазиазизмом.. вон офис как задекорировала:
https://www.youtube.com/watch?v=MK2VY14j3ds
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by worldCitizen »

Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:59
Skovorodker wrote: 19 Oct 2017 18:53
Maw Hogben wrote: 19 Oct 2017 18:51 То есть мне можно про клоуна Трампа, а им нельзя? :)
Отнюдь!

Деятельность клоуна Трампа затрагивает и их жизнь.
А Няша со своими истериками никого за пределами России не трогает.
Ааааа, то есть им можно про Трампа, мне можно про Путина, им можно про Поклонскую, мне можно про Тода Акина? Думаю надо составить таблички, кому про что можно... :)
:D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Вот что еще интересное пишут у Экслера:
Изначально деньги минкультом выделялись на сценарий "Матильды", который написал Андрей Геласимов, но после открытия финансирования режиссеру, сценарист был заменен и т.д.
:roll:

https://flb.ru/info/63819.html
«В моем сценарии фигура цесаревича Николая играла не очень большую роль. Главными героями были Матильда Кшесинская и великий князь Сергей Михайлович», - рассказал в эксклюзивном интервью FLB автор первого сценария фильма «Матильда» Андрей Геласимов.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 29 Oct 2017 10:13 Это называется "привлечь внимание общественности". Получилось очень даже...
Бисера наметали очень много - закрыв им гнилое яблоко :wink: Так может никто бы и не подошел поднять... Игнор для либералов худщее наказание :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 01 Nov 2017 15:59
Айсберг wrote: 29 Oct 2017 10:13 Это называется "привлечь внимание общественности". Получилось очень даже...
Бисера наметали очень много - закрыв им гнилое яблоко :wink: Так может никто бы и не подошел поднять... Игнор для либералов худщее наказание :umnik1:
Так получилось-то как... Нашлись идиоты, которые пошли и сожрали это гнилое яблоко... по совершенно идиотскому принципу "назло Поклонской".... Ну, и вполне закономерно потом расстроились... основательно проблевавшись.... :lol:
Деньги на ветер, совершенно зря потраченное время...

Идиотов не жалко - хрен бы с ними... жалко государственные !!!! деньги, потраченные на это низкопробное говно... Но в результате на эти деньги накормили говном идиотов... многие из них стали чуточку умнее. Стоит ли этот результат государственного миллиарда? Не знаю...
Но "культурная" кормушка для либерастов, из которой они финансировали свои высеры - явно уменьшится. Вот это уже реальный положительный факт.

По-хорошему, и ПО ЗАКОНУ.... этого засранца Учителя нужно судить и сажать... за нецелевое использование государственных средств. Но видимо, в закулисье что-то произошло такое, что его сажать не будут... А так - все факты налицо, как и состав преступления тоже... Деньги выделялись государством не на тот сценарий, который был в итоге экранизирован. Учитель эти деньги просто украл. Факт. И снял на них свой высер по собственному усмотрению.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”