Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Вячеслав Викторович wrote: 19 Apr 2017 22:21 Вот реально стильный питерский сериал это "Бедные люди". Я и сам с такими персонажами именно в Питере и сталкивался. Очень такой атмосферный сериальчик, жалко только короткий.
Отличный мини сериал. Один из многих.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Кандид »

арлекино wrote: 19 Apr 2017 20:38
Айсберг wrote: 19 Apr 2017 20:05 Боевик, озвученный на украинском, воспринимается как комедия... :)
Да! :-)
а комедия, озвученная на японском, воспринимается как боевик

посмотрите "иронию судьбы" на японском

вам смешно само звучание языка?
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

Вячеслав Викторович wrote: 19 Apr 2017 22:21 Вот реально стильный питерский сериал это "Бедные люди". Я и сам с такими персонажами именно в Питере и сталкивался. Очень такой атмосферный сериальчик, жалко только короткий.
+1. Бедные Люди - прекрасен.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 19 Apr 2017 20:38
Айсберг wrote: 19 Apr 2017 20:05 Боевик, озвученный на украинском, воспринимается как комедия... :)
Да! :-)
- Ну и язык у вас хохлов непонятный. Вот к примеру возьмем ваше хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром?
- Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні?
:)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

DDoS wrote: 19 Apr 2017 21:56
арлекино wrote: 19 Apr 2017 20:53 Даже интересно, что за странные моменты ( мы пять серий посмотрели)?
Почему американский шпион совсем не похож на классическо шпиона? не пьет, однолюб и т.п.
Русские при этом изображены классически - водка, мат, трах, взятки, жулье и т.п.
Да ладно, к пятой серии он вполне себе несколько раз бухал и уже двух дэвушек практически соблазнил. :D Да и русские там вполне себе такие разные. :-)
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 19 Apr 2017 23:53
DDoS wrote: 19 Apr 2017 21:56
арлекино wrote: 19 Apr 2017 20:53 Даже интересно, что за странные моменты ( мы пять серий посмотрели)?
Почему американский шпион совсем не похож на классическо шпиона? не пьет, однолюб и т.п.
Русские при этом изображены классически - водка, мат, трах, взятки, жулье и т.п.
Да ладно, к пятой серии он вполне себе несколько раз бухал и уже двух дэвушек практически соблазнил. :D Да и русские там вполне себе такие разные. :-)
Я не помню что там было в какой серии, а раскрывать сюжет не буду, чтобы вам интерес не сбивать. Досмотрите - обсудим.

Пока скажу только, что для шпиона он крайне чувствителен и щепетилен. Что здорово не вяжется с его "оценивающим" взглядом, ну когда шпион подмечает все детали обстановки, туалета собеседника и т.п. Сами эти сцены сделаны очень классно, но тема никак не развивается, поэтому и выглядит весьма натянуто.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 19 Apr 2017 20:32
Yvsobol wrote: 19 Apr 2017 19:09 Специально почитал на авиафорумах отзывы о "Время первых". Удивительно,но на где то 80% хвалят. А ето там случается с такими фильмами очень редко.
Значит етот фильм к просмотру номер 1.
Да, отзывы все очень положительные. Пишут, что круче Гравитации получилось, особенно с учетом того, что всё на реальных событиях основано.
Прочитал сегодня рецензию, однозначно надо смотреть.
Вот он, тот самый документальный фильм о подвиге космонавта Леонова! Скажу честно: были опасения, что фильм «законсультируют» и получится как в той истории, когда наши гэбешники посмотрели Джеймса Бонда и сказали, что снимут свою бондиану, не хуже, а лучше, потому что правдиво и всё по правилам. И сняли скучнейший «ТАСС уполномочен заявить»: всё по правилам, все консультанты и старшие по званию одобрили... Но здесь вышло не так — удалось рассказать историю космического подвига очень ярко и захватывающе. Тут хорошо всё: и актеры (Миронов, Хабенский, Ильин), и компьютерная графика, и сама история, хоть и документальная, была крайне опасной и захватывающей. Но также интересно в фильме и совершенно виртуозное погружение в дух той ушедшей эпохи. Как писал классик: «Году в сорок девятом напали мы с друзьями на заметку в журнале «Природа» Академии Наук. Писалось, что на реке Колыме была как-то обнаружена подземная линза льда, и в нем замерзшие представители ископаемой фауны. Тритоны сохранились настолько свежими, свидетельствовал ученый корреспондент, что присутствующие, расколов лед, тут же ОХОТНО съели их. Cвоих читателей журнал, должно быть, немало подивил, как долго может мясо сохраняться. Но мало кто из них мог внять истинному богатырскому смыслу неосторожной заметки. Мы — сразу поняли. Мы увидели всю сцену ярко до мелочей.» Фильм «Время первых» снят для всех сразу — к нам вернулось то время, когда искусство требовало двойных метафор. Пламенным патриотам фильм понравится — это действительно очень хороший, очень патриотичный фильм о героях, которыми страна по праву гордится. Но остальные читатели журнала «Природа» тоже оценят мастерство кисти, нарисовавшей страшную эпоху: когда подвиги делались не ради науки, а назло Америке, когда недобитый в сталинских лагерях зэк Королев, с трудом ворочая сломанной на допросах челюстью, наставлял молодого космонавта Леонова — сына репрессированного врага народа, чью семью когда-то обобрали и выгнали из дома на мороз политически-верные соседи. Эпоха, где ракета взлететь может только после команды Генсека, а Генсек звонит космонавту в космос потому что может. И мешает своей пафосной болтовней закончить опаснейшее задание, и тикает счетчик кислорода. Эпоха, когда проще бросить космонавтов умереть на орбите, чем допустить, чтобы капсула упала на территорию Европы, и их оставляют умирать, если бы Королев не ослушался приказа. Когда убитого разрядом техника воспринимают как расходный материал и в следующую секунду обсуждают рабочие проблемы над остывающим трупом. А главное — когда космонавты сутки погибают на морозе в тайге, потому что радиолюбитель из избы под Сахалином БОИТСЯ позвонить в милицию и сказать, что поймал сигнал от тех, кого ищет вся армия и авиация. Вы тоже видите эту сцену ярко до мелочей? Радиолюбитель в таежной избушке. То ли Кемерово, то ли Алма-Ата, то ли Сахалин. Шибко грамотный для тайги — скорее всего, ссыльный. Позвонить в милицию и сообщить, что ловишь морзянку космонавтов? Признаться, что у тебя есть аппарат, незарегистрированный передатчик? Что ты прослушиваешь диапазоны спецслужб и военных? Правильно ему говорит жена: не вздумай, ведь посадят. Или сошлют куда-нибудь далеко. Но он позвонил. Со словами «но как же иначе-то?» Одна из самых сильных сцен в этом блестящем фильме.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

неисповедимы пути топиков на привете

Post by geek7 »

любопытно - на какой странице мы свернули с няши на "что бы посмотреть"?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Кандид »

кстати о переводах фильмов
я вот тут вдруг подумал... а ведь нет ни одного кино, где бы Гитлер говорил по русски
в каждом фильме он говорит исключительно на немецком

по той же самой видимо причине, что тут озвучивали
мне как то попался вильм про войну, переведенный то ли на чувашский, то ли на удмуртский язык
действительно смотрется как комедия когда Гитлер говорит что то вроде "келаберды урюк, генерал-сан... кирдык Берлин, ай--йаааа"
#нетвойне
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by lizacat »

Министерство культуры РФ не будет рассматривать экспертное заключение на фильм "Матильда", представленное депутатом Госдумы Натальей Поклонской, при принятии решения о выдаче прокатного удостоверения на картину, передает ТАСС со ссылкой на первого заместителя министра культуры РФ Владимира Аристархова, выступившего на форуме "Единой России" "Культура - национальный приоритет" в Омске.

"Нет, не будем (рассматривать заключение. - Прим. NEWSru.com), оно сделано, не видя фильма. Что это за заключение, что это за эксперты?" - заявил Аристархов, отвечая на вопрос, будет ли ведомство учитывать результаты экспертизы при выдаче прокатного удостоверения.
I will not apologize
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by perasperaadastra »

Вот за это я Поклонскую и люблю. Она за год сделала против Едра больше, чем Навальный за 10 лет!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by worldCitizen »

Анонс. Впервые на Ю-Тубе! ...или русКличко
phpBB [video]
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Dm.uk »

не согласен с заголовком топика :-)

просто актер (а-ля начинающий жирик) которому дали определенную роль в определенной драматургической постановке
http://www.fontanka.ru/2017/09/20/090/
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

worldCitizen wrote: 19 Aug 2017 04:38 Анонс. Впервые на Ю-Тубе! ...или русКличко
[video]https://youtu.be/F0tO0nM6lpw[/video
Не поленился, посмотрел.

Мужчина на вашем видео на редкость тупой. Тужится, пытается что-то пропагандировать но не может. Цепляется за какую-то ерунду. Содержания ноль. Видео для поклонников передачи дом -2.

Теперь понимаю почему вы все время молчите и только распространяете. Видимо такие клипы смотрите.
Peace
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by NanoKaktus »

Frukt wrote: 21 Sep 2017 11:37 Не поленился, посмотрел.
Я посмотрел часть видео без звука. На симпатичную девушку было приятнее смотреть чем на лысого бородатого мужика.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

Сейчас еще немного покликал. Там уже открыто укро пропаганда просто.
Peace
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by OtecFedor »

Умная тётка. Усвоила урок нашего коммандера ин чиф что в современном мире главное media saturation.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 21 Sep 2017 14:56 Умная тётка. Усвоила урок нашего коммандера ин чиф что в современном мире главное media saturation.
Именно так. Но интересный момент. За все время когда я стал послеживать за ней еще с Крыма, я ни разу! не послушал ее голоса или посмотрел видео с ней. Только фотки и текст. Вот когда у меня появится такая необходимость будем считать что она дошла до медийной вершины :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Palych »

А я думаю что Алиев и Поклонская - наши новые Минин и Пожарск(ая)...
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Amto2011 »

Palych wrote: 21 Sep 2017 15:30 А я думаю что Алиев и Поклонская - наши новые Минин и Пожарск(ая)...
Кто такой Алиев?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 21 Sep 2017 15:16
OtecFedor wrote: 21 Sep 2017 14:56 Умная тётка. Усвоила урок нашего коммандера ин чиф что в современном мире главное media saturation.
Именно так. Но интересный момент. За все время когда я стал послеживать за ней еще с Крыма, я ни разу! не послушал ее голоса или посмотрел видео с ней. Только фотки и текст. Вот когда у меня появится такая необходимость будем считать что она дошла до медийной вершины :wink:
Когда она станет президентом возможности ее услышать будет предостаточно.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Palych »

Amto2011 wrote: 21 Sep 2017 15:47
Palych wrote: 21 Sep 2017 15:30 А я думаю что Алиев и Поклонская - наши новые Минин и Пожарск(ая)...
Кто такой Алиев?
Сергей Алиев
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Dm.uk »

по поводу наездов на фильмы уже приколы начались :-)))

https://youtu.be/zt40ek-3ADQ
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by RRL405 »

Интересно, сама Поклонская понимает что она вольно или невольно распиарила вапчето рядовой(судя по отзывам дальневосточников) фильм? :(
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

RRL405 wrote: 22 Sep 2017 11:19 Интересно, сама Поклонская понимает что она вольно или невольно распиарила вапчето рядовой(судя по отзывам дальневосточников) фильм? :(
Неделю назад сидим в кинотеатре и перед началом фильма идут анонсы. Ролик с "Матильдой" начинается словами - Самый ожидаемый фильм года!
Да, это была весьма успешная рекламная компания. Надеюсь все участники получили достойный гонорар. :-)

Return to “Политика”