Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2017 20:51
DDoS wrote: 18 Apr 2017 19:32
Yvsobol wrote: 18 Apr 2017 17:56 Тоже самое было с последним скандальным фильмом Звягинцева вроде?
Раскрутили так, шо даже те кто и не думал смотреть посмотрели...
Государство сейчас далеко не дураки и бабло потраченное отбивают известными всему миру способами.
Ага, и в "результате" фильм Звягинцева собрал аж $4млн! При бюджете в 220млн руб ~= $7млн.
Либералы из газеты.вру, наоборот, утверждают:
При этом бюджет фильма — 220 млн руб., или приблизительно $3,4 млн
https://www.gazeta.ru/culture/2015/02/0 ... 6217.shtml
Вот умеют либералы выкрутить одну и ту же цифру как в сторону окупаемости, так и провала.
Либералы не виноваты, что в 2014 году доллар стоил в два раза дешевле.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Мальчик-Одуванчик »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 20:55
Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2017 20:51
DDoS wrote: 18 Apr 2017 19:32
Yvsobol wrote: 18 Apr 2017 17:56 Тоже самое было с последним скандальным фильмом Звягинцева вроде?
Раскрутили так, шо даже те кто и не думал смотреть посмотрели...
Государство сейчас далеко не дураки и бабло потраченное отбивают известными всему миру способами.
Ага, и в "результате" фильм Звягинцева собрал аж $4млн! При бюджете в 220млн руб ~= $7млн.
Либералы из газеты.вру, наоборот, утверждают:
При этом бюджет фильма — 220 млн руб., или приблизительно $3,4 млн
https://www.gazeta.ru/culture/2015/02/0 ... 6217.shtml
Вот умеют либералы выкрутить одну и ту же цифру как в сторону окупаемости, так и провала.
Либералы не виноваты, что в 2014 году доллар стоил в два раза дешевле.
Ну врать то им это никак не мешает - разве что больше стали, колебаясь с курсом доллара.
Понадобилось им показать ровно в два раза заниженные расходы на либеральный фильм - они и глазом не моргнули.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Наперстки и наперстки. Я же говорю бесполезно...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

city_girl wrote: 18 Apr 2017 19:35 Этот Викинг такое фуфло...у него настолько низкий рейтинг, что я таких и не видела....
Зато Пиковая дама и Дуэлянт классные, еще хочу посмотреть Коллектор с Хабенским
Да, дуэлянт очень сильный фильм. Коллектор тоже рекомендую. Пролетел на одном дыхании, Хабенский выше всяких похвал. Сейчас еще на экраны вышел "Время первых". Там Хабенский вместе с Мироновым, только ради этого стоит этот фильм посмотреть, на мой взгляд.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Да Время первых первое шо посмотрю дома именно в к/т. Тем более шо спец эффекты наши сейчас круто снимают. Ничего близко еще лет 5 назад не было.
Ну и сама тема конечно и актеры..
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2017 21:00 Ну врать то им это никак не мешает - разве что больше стали, колебаясь с курсом доллара.
Понадобилось им показать ровно в два раза заниженные расходы на либеральный фильм - они и глазом не моргнули.
А где там "понадобилось им показать ровно в два раза заниженные расходы"? Кому им и кому показать? :pain1:

Тупо поделили 220млн рэ на текущий курс, вот и результат. Они же журналисты, а не продюсеры, им перед спонсорами не отчитываться.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 20:30 Ага, ни одного.
Агитбригада «Бей врага!»
Антидурь
Бегущая по волнам (фильм, 2007)
Бой с тенью 2: Реванш
Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини
Глянец (фильм)
Груз 200 (фильм)
День выборов (фильм)
Ирония судьбы. Продолжение
Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя
Код Апокалипсиса (фильм)
Консервы (фильм)
Кука (фильм)
Любовь-морковь
Мёртвые дочери
Неваляшка (фильм)
Параграф 78 (фильм)
Путешествие с домашними животными
Реальный папа
Русалка (фильм, 2007)
Русская игра (фильм, 2007, Россия)
Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели
Слуга государев
Трое и Снежинка
Шекспиру и не снилось
Я остаюсь
Из вашего списка просмотра стоят три, максимум четыре фильмы. Из списка за 2016-й год 10 весьма достойных.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

Дуэлянт мне лично не очень. Коллектор понравился, Хабенский хорош.
Экипаж очень хорошо сделали, прямо как оригинал - нуднейшая история героев, но зато крутейший экшен в полете.

Вообще если посмотреть список российских фильмов по годам на Вики, то где-то с 2012 начинается серьезный количественный спад. Который продолжается до сих пор. Мало снимают. Дороже, но меньше. Не уверен, хорошо это в целом или плохо.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 18 Apr 2017 21:12 Тем более шо спец эффекты наши сейчас круто снимают. Ничего близко еще лет 5 назад не было.
Да, мы когда "Экипаж" смотрели был такой накал страстей с эффектом широкого экрана, что когда вышли из кинотеатра было реальное ощущение, что сами только что приземлились. :)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2017 20:33
geek7 wrote: 18 Apr 2017 14:42
adb wrote: 18 Apr 2017 13:40
geek7 wrote: 18 Apr 2017 13:25какой закон?
К которому аппелирует Поклонская, по просьбе избирателей.
ну этот закон и сам по себе глупость, но в данном случае к нему апелировать это глупость в квадрате
Это вообще в стиле либералов - им походу вообще никакие законы не писаны, кромк тех где они равнее других.
я про либералов не вкурсе, но данный закон как раз "равнее других" делат подгруппу граждан - верующих, хотя по факту собственно не верующих коих та-же "матильда" оскорбить впринципе не может, а ПГМ-нутых.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 18 Apr 2017 21:17
DDoS wrote: 18 Apr 2017 20:30 Ага, ни одного.
Агитбригада «Бей врага!»
Антидурь
Бегущая по волнам (фильм, 2007)
Бой с тенью 2: Реванш
Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини
Глянец (фильм)
Груз 200 (фильм)
День выборов (фильм)
Ирония судьбы. Продолжение
Карнавальная ночь 2, или 50 лет спустя
Код Апокалипсиса (фильм)
Консервы (фильм)
Кука (фильм)
Любовь-морковь
Мёртвые дочери
Неваляшка (фильм)
Параграф 78 (фильм)
Путешествие с домашними животными
Реальный папа
Русалка (фильм, 2007)
Русская игра (фильм, 2007, Россия)
Скалолазка и Последний из Седьмой колыбели
Слуга государев
Трое и Снежинка
Шекспиру и не снилось
Я остаюсь
Из вашего списка просмотра стоят три, максимум четыре фильмы. Из списка за 2016-й год 10 весьма достойных.
Я насчитал как минимум 12 стоящих. И еще пара-тройка под вопросом.

Можете привести эти 10 из 2016? Я там насчитал только пять.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Экипаж хорош по качеству. Супер. Хотя терпеть не могу нашу новую звезду..
Но Машков компенсирует.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

Как раз Машков в Экипаже хуже всех выглядит. Особенно если сравнить с его прототипом в оригинале, кажется Жженов играл.
"Делать, Тамарочка, вот что. Принеси нам кофейку."
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 21:25 Можете привести эти 10 из 2016? Я там насчитал только пять.
Дама Пик , Двадцать восемь панфиловцев , Дуэлянт, Землетрясение, Коллектор, Ледокол, Монах и бес (отдельно рекомендую), Зоология, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (не то, чтобы он обладал супер достоинствами, но смотреть все равно было интересно), Экипаж.

Рай я не смотрела - не могу ничего сказать. Некоторые не смотрела потому, что сразу видно, что шлак. Но вот например "Жених" мне понравился, но его я в список не включила, потому, что это просто веселая комедия для расслабленного просмотра.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Кухню не смотрела кстати? Вроде пошла уже премьера.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Есть еще одна комедия, которую можно посмотреть, чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться, но она уже за 2017-й, "Гуляй Вася". Два момента: "Я бессмертный!" и говорящую рыбу до сих пор вспоминаем. :-)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by VladDod »

арлекино wrote: 18 Apr 2017 21:39 ... Ледокол, ...
О! Кстати, посмотрел по рекомендации предков. Не то что бы очень ... плюс много очевидных для меня профессиональных ляпов. :no:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Я видел ролик. Записал себе на просмотр летом.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 18 Apr 2017 21:40 Кухню не смотрела кстати? Вроде пошла уже премьера.
Она с 20-го апреля кажется. Но скорее всего будем ждать в хорошем качестве и скачивать. Я еще и "Вампиров" по рассказам Алексея Толстого вот жду, чтобы скачать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Это стандарт. Я тоде не могу смотреть фильмы непредвзято на морские темы.
А вот про самолеты легко...)))
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 18 Apr 2017 21:39
DDoS wrote: 18 Apr 2017 21:25 Можете привести эти 10 из 2016? Я там насчитал только пять.
Дама Пик , Двадцать восемь панфиловцев , Дуэлянт, Землетрясение, Коллектор, Ледокол, Монах и бес (отдельно рекомендую), Зоология, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (не то, чтобы он обладал супер достоинствами, но смотреть все равно было интересно), Экипаж.

Рай я не смотрела - не могу ничего сказать. Некоторые не смотрела потому, что сразу видно, что шлак. Но вот например "Жених" мне понравился, но его я в список не включила, потому, что это просто веселая комедия для расслабленного просмотра.
Понятно. Дело вкуса, конечно. Но я все же прокомментирую.

"28 Панфиловцев" стоит посмотреть только в смысле обучения как не надо снимать кино про войну. Как бы я не уважал команду создателей, которые действительно талантливо поддерживали интерес к фильму и заслуженно собрали денег с народа (единственный случай краудфандинга в кино, уж точно в стране и, пожалуй, в мире). Но художественные достоинства у фильма отсутствуют начисто.

Зоология. Вы серьезно?
Наташа живет вдвоем с матерью в небольшом приморском городке. Жизнь ее скучна и размеренна. В зоопарке, где она работает, Наташа уже давно стала объектом для насмешек. Но внезапно с ней происходит странная метаморфоза — ни с того, ни с сего у нее вырастает хвост. Ей предстоит пройти через стыд, надежду и отчаяние, чтобы обрести себя.
Я пытался посмотреть, но это вообще ни в какие ворота. Худший фильм года.

Так же я бы выкинул Чемпионов. И Землетрясение. И Ледокол. Монах и Бес пока не видел.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by DDoS »

арлекино wrote: 18 Apr 2017 21:45 Есть еще одна комедия, которую можно посмотреть, чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться, но она уже за 2017-й, "Гуляй Вася". Два момента: "Я бессмертный!" и говорящую рыбу до сих пор вспоминаем. :-)
Из комедий 2016 был очень хороший "Хороший мальчик".
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by арлекино »

VladDod wrote: 18 Apr 2017 21:46 О! Кстати, посмотрел по рекомендации предков. Не то что бы очень ... плюс много очевидных для меня профессиональных ляпов. :no:
Этим все художественные фильмы грешат.
Мы вот сегодня форсаж-8 в кино посмотрели. Не, даже удовольствие получили, там все так знатно бабахало и куча крутых машинок, муж такое пропустить не может. :mrgreen: Но там именно драйвом можно наслаждаться и юмором, полностью отключив голову, воспринимая русскую атомную подводную лодку исключительно, как нечто абстрактное. :crazy:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Необычно все это... Политический топик превратился в подробное обсуждение плюсов и минусов современного российского синематографа :wink: :D Знание - сила !
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Yvsobol »

Именно так. В кино надо отдыхать, а не страдать от депрессии вечной Звягинцева и т.п. и отключается от профф оценки..

Return to “Политика”