Трамп спёкся!

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп спёкся!

Post by OtecFedor »

Fett wrote: 17 Apr 2017 15:41 Не зря говорят, что целому дураку пол работы не показывают. Дайте человеку пару лет хотя бы, видите как все запущено-то.
You are only as good as your quarterly. Увы, такие тут нравы.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Трамп спёкся!

Post by Lavash »

brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны. Трамп же пошёл дорогой Буша младшего, чтобы объединить разделённую на два лагеря Америку, и решил произвести объединение страны перед лицом внешней угрозы как со стороны России, так и со стороны Северной Кореи.
Столь глупое решение приведёт к тому, что он потеряет тот самый электорат, который и привёл его в Белый Дом.
Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Он погряз в болоте. Чтобы его высушить, надо пока как-то нейтрализовать. Вот малость замолчали. Всего скорее показушные шаги, результаты-то пока смешные. Пара разбитых самолетoв и здания.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 04:57
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны. Трамп же пошёл дорогой Буша младшего, чтобы объединить разделённую на два лагеря Америку, и решил произвести объединение страны перед лицом внешней угрозы как со стороны России, так и со стороны Северной Кореи.
Столь глупое решение приведёт к тому, что он потеряет тот самый электорат, который и привёл его в Белый Дом.
Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Он погряз в болоте. Чтобы его высушить, надо пока как-то нейтрализовать. Вот малость замолчали. Всего скорее показушные шаги, результаты-то пока смешные. Пара разбитых самолетoв и здания.
и тут "многоходовочка"?

:crazy:
#нетвойне
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Трамп спёкся!

Post by brrdrr »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 04:57 Чтобы его высушить, надо пока как-то нейтрализовать. Вот малость замолчали. Всего скорее показушные шаги, результаты-то пока смешные. Пара разбитых самолетoв и здания.
Пока что разрушены принципы международного законодательства.
Хотя, есть и плюсы, теперь в случае гибели детей Донецка от обстрелов ВСУ, можно смело пулять Калибрами, прецедент самовольного применения силы создан и оправдан «прогрессивным» мировым сообществом.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

brrdrr wrote: 18 Apr 2017 05:08
Lavash wrote: 18 Apr 2017 04:57 Чтобы его высушить, надо пока как-то нейтрализовать. Вот малость замолчали. Всего скорее показушные шаги, результаты-то пока смешные. Пара разбитых самолетoв и здания.
Пока что разрушены принципы международного законодательства.
Хотя, есть и плюсы, теперь в случае гибели детей Донецка от обстрелов ВСУ, можно смело пулять Калибрами, прецедент самовольного применения силы создан и оправдан «прогрессивным» мировым сообществом.
вряд ли такой контр-аргумент проканает в мировом сообществе
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Трамп спёкся!

Post by Lavash »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:01
и тут "многоходовочка"?

:crazy:
Как он, вроде, сам выразился об ударе томагавками - "Гениальный ход". Демократы с МаКейном в восторге. Клинтонша в экстазе: " Ура! Бей все сирийские аэропорты". Сторонники в шоке. Сирию, Иран, Китай и Россию прижал придуманной химической атакой (на детей ему плевать). В догонку шандарахнул мать-бомбой по Афганистуну, дав пинок, чтобы в том раёне пока разбирались, что это было.
Last edited by Lavash on 18 Apr 2017 05:23, edited 1 time in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 05:17
Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:01 и тут "многоходовочка"?

:crazy:

Как он, вроде, сам выразился об ударе томагавками - "Гениальный ход". Демократы с МаКейном в восторге. Клинтонша в экстазе: " Ура! Бей все сирийские аэропорты". Сторонники в шоке. Сирию, Иран, Китай и Россию прижал придуманной химической атакой (на детей ему плевать). В догонку шандарахнул мать-бомбой по Афганистуну, дав пинок, чтобы в том раёне пока разбирались, что это было.
то есть на сегодняшний день он ничего не смог выполнить из того, что нам обещал сделать "в первые 60 дней"
но зато понаделал кучу всего, чего обещал НЕ ДЕЛАТЬ на посту президента

:%)
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Трамп спёкся!

Post by Lavash »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:21
то есть на сегодняшний день он ничего не смог выполнить из того, что нам обещал сделать "в первые 60 дней"
но зато понаделал кучу всего, чего обещал НЕ ДЕЛАТЬ на посту президента

:%)
Саботаж. Бардак доставшийся по наследству. А что он сделал? Шуму много, а результатов нет. К тому же он обещал расправиться с Игилом, а как можно сделать без военных действий? Его обещания противоречили друг другу. В Сирию разбираться с Ассадом, вряд ли полезет. Ему нужны были козыри в разговоре с ВВП.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 05:27
Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:21
то есть на сегодняшний день он ничего не смог выполнить из того, что нам обещал сделать "в первые 60 дней"
но зато понаделал кучу всего, чего обещал НЕ ДЕЛАТЬ на посту президента

:%)
Саботаж. Бардак доставшийся по наследству. А что он сделал? Шуму много, а результатов нет. К тому же он обещал расправиться с Игилом, а как можно сделать без военных действий? Его обещания противоречили друг другу. В Сирию разбираться с Ассадом, вряд ли полезет. Ему нужны были козыри в разговоре с ВВП.
то есть типичный жириновский у власти, язык без костей и внезапность в принятии решений о применении военной силы..
помните: "Буш.. а давай лучше вместе бомбанем по Тбилиси"?
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Трамп спёкся!

Post by Lavash »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:31
то есть типичный жириновский у власти, язык без костей и внезапность в принятии решений о применении военной силы..
помните: "Буш.. а давай лучше вместе бомбанем по Тбилиси"?
А Вы ожидали, что внезапно из шоумена выйдет выдающийся государственный деятель? 8O
Так поступали президенты, которым в начале своего президентства окaзывали сопротивление. Трумэн с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, Кеннеди влез в авантюру, затем его уговариваи нанести ядерный удар по Союзу.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 05:36
Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:31
то есть типичный жириновский у власти, язык без костей и внезапность в принятии решений о применении военной силы..
помните: "Буш.. а давай лучше вместе бомбанем по Тбилиси"?
А Вы ожидали, что внезапно из шоумена выйдет выдающийся государственный деятель? 8O
Так поступали президенты, которым в начале своего президентства окaзывали сопротивление. Трумэн с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, Кеннеди влез в авантюру, затем его уговариваи нанести ядерный удар по Союзу.
вовсе нет

Трамп ведет именно так, как я от него и ожидал - как шоумэн на сцене.. где жизнь - игра.. и если что не получилось - можно всегда переснять другой дубль
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Трамп спёкся!

Post by Lavash »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:42
вовсе нет

Трамп ведет именно так, как я от него и ожидал - как шоумэн на сцене.. где жизнь - игра.. и если что не получилось - можно всегда переснять другой дубль
Такой набор получается: Трамп, Эрдоган, Нетаньяху. Путину будет не скучно.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Трамп спёкся!

Post by brrdrr »

В принципе, я ожидал что окружение перекуёт Трампа, но предполагал, что на это потребуется 1-2 года. Но так чтобы отказаться от всего, что обещал в 100 дней – это конечно рекорд в переобувании.
Но зато мы теперь мы можем понять, что было бы с Россией, придя Жириновский к власти.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трамп спёкся!

Post by ARARAT. »

brrdrr wrote: 18 Apr 2017 05:56 В принципе, я ожидал что окружение перекуёт Трампа, но предполагал, что на это потребуется 1-2 года. Но так чтобы отказаться от всего, что обещал в 100 дней – это конечно рекорд в переобувании.
Но зато мы теперь мы можем понять, что было бы с Россией, придя Жириновский к власти.
В случае Жирика было бы гораздо хуже...
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 05:52
Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:42
вовсе нет

Трамп ведет именно так, как я от него и ожидал - как шоумэн на сцене.. где жизнь - игра.. и если что не получилось - можно всегда переснять другой дубль
Такой набор получается: Трамп, Эрдоган, Нетаньяху. Путину будет не скучно.
и еще Ким... Кима не забудьте
#нетвойне
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп спёкся!

Post by OtecFedor »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 05:36 А Вы ожидали, что внезапно из шоумена выйдет выдающийся государственный деятель? 8O
Так поступали президенты, которым в начале своего президентства окaзывали сопротивление. Трумэн с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, Кеннеди влез в авантюру, затем его уговариваи нанести ядерный удар по Союзу.
Я например ожидал что все что он обешает, как и положено телеведушему в телевизоре, ето "painlessly loose 200 pounds in just 5 days and make three easy payments of $19.99". Так и оказалось.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

OK. давайте тогда оставим НАШИ ожидания и разберем, что сделано, а что нет с точки зрения американцев за 100 дней.

Вот AP (типа середничек, тяготеющий в лево)

https://interactives.ap.org/2017/trump-100-days/
На сегодня из 38 штук
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

SergeyM800 wrote: 18 Apr 2017 17:10 OK. давайте тогда оставим НАШИ ожидания и разберем, что сделано, а что нет с точки зрения американцев за 100 дней.

Вот AP (типа середничек, тяготеющий в лево)

https://interactives.ap.org/2017/trump-100-days/
На сегодня из 38 штук
что то не нашел я там например такого его обещания:
"Propose a Constitutional Amendment to impose term limits on all members of Congress"

оказывается таких Трампо-тракеров в интернете навалом

мне показался наиболее полным вот этот:
https://trumptracker.github.io/

там отслеживается 175 его обещаний
#нетвойне
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп спёкся!

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 18 Apr 2017 17:10 OK. давайте тогда оставим НАШИ ожидания и разберем, что сделано, а что нет с точки зрения американцев за 100 дней.

Вот AP (типа середничек, тяготеющий в лево)

https://interactives.ap.org/2017/trump-100-days/
На сегодня из 38 штук
Таблица напоминает детскии анекдот "кал сдал, мочу сдал, осталось математику".
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 18 Apr 2017 17:40 Таблица напоминает детскии анекдот "кал сдал, мочу сдал, осталось математику".
:D Точно. :great: Но работает мужик, старается как может.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

Lavash wrote: 18 Apr 2017 04:57
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны. Трамп же пошёл дорогой Буша младшего, чтобы объединить разделённую на два лагеря Америку, и решил произвести объединение страны перед лицом внешней угрозы как со стороны России, так и со стороны Северной Кореи.
Столь глупое решение приведёт к тому, что он потеряет тот самый электорат, который и привёл его в Белый Дом.
Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Он погряз в болоте. Чтобы его высушить, надо пока как-то нейтрализовать. Вот малость замолчали. Всего скорее показушные шаги, результаты-то пока смешные. Пара разбитых самолетoв и здания.
Это правда, Лаваш. Когда наш президент серьёзно закроет рот Северной Корее. Я поверю в то, что современная Америчка что-то там себе серьёзно стОит! 8)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 17:39 там отслеживается 175 его обещаний
Это наверное всех, а не за 100 первых дней. Каждое обещание Трампа теперь под микроскопом :wink: Вот ведь ввязался. Но без этого не победил бы Хилари...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп спёкся!

Post by evandrey »

Американцы не верят, что Трамп сдержит свои обещания
http://www.americaru.com/news/112441
Новый опрос Gallup, опубликованный в понедельник, показывает, что только 45% американцев согласны с утверждением о том, что Президент выполняет свои обещания. Еще в феврале 62% граждан Америки согласились, что он был человеком своего слова. Всего за 2 месяца доверие к главе государства упало на 17%.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трамп спёкся!

Post by Torma »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:21

то есть на сегодняшний день он ничего не смог выполнить из того, что нам обещал сделать "в первые 60 дней"
но зато понаделал кучу всего, чего обещал НЕ ДЕЛАТЬ на посту президента

:%)
То, что обещают до выборов по большей части не выполняется. С другой стороны, Волстрит его крепко держит за животрепещущие части тела. Не президет же все решает в конце концов.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

Torma wrote: 18 Apr 2017 21:20
Кандид wrote: 18 Apr 2017 05:21

то есть на сегодняшний день он ничего не смог выполнить из того, что нам обещал сделать "в первые 60 дней"
но зато понаделал кучу всего, чего обещал НЕ ДЕЛАТЬ на посту президента

:%)
То, что обещают до выборов по большей части не выполняется. С другой стороны, Волстрит его крепко держит за животрепещущие части тела. Не президет же все решает в конце концов.
а зачем тогда кого то вообще выбирать если
1 он все равно ничего не решает
2 он все равно ничего не сделает, что обещает
#нетвойне

Return to “Политика”