Трамп спёкся!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Трамп спёкся!

Post by brrdrr »

Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны. Трамп же пошёл дорогой Буша младшего, чтобы объединить разделённую на два лагеря Америку, и решил произвести объединение страны перед лицом внешней угрозы как со стороны России, так и со стороны Северной Кореи.
Столь глупое решение приведёт к тому, что он потеряет тот самый электорат, который и привёл его в Белый Дом.
Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп спёкся!

Post by AverageJoe »

brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Пока что нет основания считать что его импичнут - особенно учитывая что республиканцы контролируют Конгресс. Кстати, в связи с операцией в Сирии его рейтинг поддержки чуть вырос. Плюс, он на глазах меняет позиции, и продвигается к политическому центру. Так что, думаю что рано хоронить.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Трамп спёкся!

Post by city_girl »

Да ничего, будет править. Как дедушки Леонил Ильич или Борис Николаевич. Пока окружении удобно, все будет на местах
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 19:49
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Пока что нет основания считать что его импичнут - особенно учитывая что республиканцы контролируют Конгресс. Кстати, в связи с операцией в Сирии его рейтинг поддержки чуть вырос. Плюс, он на глазах меняет позиции, и продвигается к политическому центру. Так что, думаю что рано хоронить.
Всё верно. Наоборот Трамп расцвёл! :) Репы доломали своего строптивого строителя-президента.
Да и демы многие теперь им довольны. Пацану реально засветил "второй срок". :gen1: :)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны.
Это муссировалось только тут. Америка проголосовала против либералов, а конкретно против Хилари. Сандерс бы к примеру мог и выиграть. Кроме того не забывайте что Трамп не выиграл popular vote. Так что никто против войны не голосовал. Наоборот за то чтобы покончить с террористами. Это мы тут, приняли всерьез его слова не лезть в другии страны и не менять там правительство. Но став президентом он был вынужден изучить инструкцию по вопросу. Ну и действует теперь по американской науке. Ничего личного - так написано в методичке 8) Сам бы он и мухи не обидел, а тут должность обязывает.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:30... Наоборот Трамп расцвёл! :) Репы доломали своего строптивого строителя-президента.
Как же расцвел, если доломали :pain1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

SergeyM800 wrote: 13 Apr 2017 20:30
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Голосуя за Трампа, Америка голосовала против войны.
Это муссировалось только тут. Америка проголосовала против либералов, а конкретно против Хилари. Сандерс бы к примеру мог и выиграть. Кроме того не забывайте что Трамп не выиграл popular vote. Так что никто против войны не голосовал. Наоборот за то чтобы покончить с террористами. Это мы тут, приняли всерьез его слова не лезть в другии страны и не менять там правительство. Но став президентом он был вынужден изучить инструкцию по вопросу. Ну и действует теперь по американской науке. Ничего личного - так написано в методичке 8) Сам бы он и мухи не обидел, а тут должность обязывает.
Всё верно, Сергей. :)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

SergeyM800 wrote: 13 Apr 2017 20:34
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:30... Наоборот Трамп расцвёл! :) Репы доломали своего строптивого строителя-президента.
Как же расцвел, если доломали :pain1:
Ну он не хотел сначала изучать методички-инструкции, а потом они ему понравились.. :D
Вашингтонское болото его осушило, а не он его! :ROFL: :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:35 Всё верно, Сергей. :)
ДА, только почему многих: что тут, что в России разочаровала его пальба в Сирии и наезд на Россию. Я вот до сих пор ругаюсь на Трампа за это. Хоть и понимаю его мотив.

Вот не хочу я чтобы Россия попала в те его проекты, которые он обанкротил потом ... :angry:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:37 Ну он не хотел сначала изучать методички-инструкции, а потом они ему понравились.. :D
:ROFL: Похоже на то ! Сначал он елозил на президентском месте, а теперь понял: если сидеть (а лучше стоять) по постойке смирно, то будет удобно. :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

SergeyM800 wrote: 13 Apr 2017 20:46
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:37 Ну он не хотел сначала изучать методички-инструкции, а потом они ему понравились.. :D
:ROFL: Похоже на то ! Сначал он елозил на президентском месте, а теперь понял: если сидеть (а лучше стоять) по постойке смирно, то будет удобно. :D
Абсолютно! :D

Вот этого типчика "болото" тоже привелo в надлежащее состояние. И очень быстро. А ведь он мнил себя новым Че Геварой! :mrgreen: ->

Image
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп спёкся!

Post by AverageJoe »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:30
AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 19:49
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Пока что нет основания считать что его импичнут - особенно учитывая что республиканцы контролируют Конгресс. Кстати, в связи с операцией в Сирии его рейтинг поддержки чуть вырос. Плюс, он на глазах меняет позиции, и продвигается к политическому центру. Так что, думаю что рано хоронить.
Всё верно. Наоборот Трамп расцвёл! :) Репы доломали своего строптивого строителя-президента.
Да и демы многие теперь им довольны. Пацану реально засветил "второй срок". :gen1: :)
Учитывая массу скандалов, и полную нестабильность последний 80+ дней, говорит о втором сроке точно рано. Когда мы увидим его налоговые декларации (а рано или поздно они всплывут), и когда ФБР и Сенат закончат расследования, и когда пройдёт пару лет, можно будет что-то сказать о втором сроке.

На данный момент, он рекордно и уникально непопулярен. И его действия в Сирии сильно подмочили поддержку среди его самых ярых фанатов. Как раз об этом статья в Politico: http://www.politico.com/story/2017/04/t ... him-237200
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 20:59
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 20:30
AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 19:49
brrdrr wrote: 13 Apr 2017 18:27 Одним словом, не прошло и 100 дней, а Трамп уже политический труп.
Ждём, когда разлагающееся тело вынесут из Белого Дома.
Трамп войдёт в историю как президент с самим коротким сроком правления. :D
Пока что нет основания считать что его импичнут - особенно учитывая что республиканцы контролируют Конгресс. Кстати, в связи с операцией в Сирии его рейтинг поддержки чуть вырос. Плюс, он на глазах меняет позиции, и продвигается к политическому центру. Так что, думаю что рано хоронить.
Всё верно. Наоборот Трамп расцвёл! :) Репы доломали своего строптивого строителя-президента.
Да и демы многие теперь им довольны. Пацану реально засветил "второй срок". :gen1: :)
Учитывая массу скандалов, и полную нестабильность последний 80+ дней, говорит о втором сроке точно рано. Когда мы увидим его налоговые декларации (а рано или поздно они всплывут), и когда ФБР и Сенат закончат расследования, и когда пройдёт пару лет, можно будет что-то сказать о втором сроке.

На данный момент, он рекордно и уникально непопулярен. И его действия в Сирии сильно подмочили поддержку среди его самых ярых фанатов. Как раз об этом статья в Politico: http://www.politico.com/story/2017/04/t ... him-237200
Ну, трусливый бездельник и дармоед Обама за первые 80 дней вобще из Белого Дома два раза всего выехал, на какие-то пустоголовые совещания. А тут Трампуха такую бурную деятельность затеял, шо весь мир дыхание затаил! :D :)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Вот Трамп, нас уговаривает досидеть хотя бы до антракта :wink: Я же говорил, что разыгран отличный спектакль, и мы только видели его пролог, типа пилотную серию удержать наше внимание на следующие сезоны.

Things will work out fine between the U.S.A. and Russia. At the right time everyone will come to their senses & there will be lasting peace!
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Трамп спёкся!

Post by brrdrr »

Вообще у меня возникли серьёзные сомнения в Трампе как бизнесмене.
Если, условно, считать каждую войну как плохие активы, которые дают только потери денежных средств, то возникает вопрос: зачем Трампу ещё одна война в Сирии и Северной Корее при очень плохих отношениях с Россией, которая спит и видит, как посчитаться за «Афганистан» и устроить США новый Вьетнам, а лучше два.
Экономика США сильна, но даже она не может выдержать одновременно 5 войн. Возникает вопрос, если Трамп всё-таки не кретин, то он собрался обанкротить Америку и урвать кусочек в мутной воде?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

brrdrr wrote: 13 Apr 2017 21:32 Вообще у меня возникли серьёзные сомнения в Трампе как бизнесмене.
Если, условно, считать каждую войну как плохие активы, которые дают только потери денежных средств, то возникает вопрос: зачем Трампу ещё одна война в Сирии и Северной Корее при очень плохих отношениях с Россией, которая спит и видит, как посчитаться за «Афганистан» и устроить США новый Вьетнам, а лучше два.
Экономика США сильна, но даже она не может выдержать одновременно 5 войн. Возникает вопрос, если Трамп всё-таки не кретин, то он собрался обанкротить Америку и урвать кусочек в мутной воде?
Вполне резонный вопрос. Но, я думаю, что Трамп - отменный актёр и шоумен, а бизнес ему уже давно надоел, поскольку его уже рвёт на эти его золотые унитазы в его "Трамп-Тауэр". ) :ROFL: Поэтому, скорее всего, это просто эго эдакого крутого "американского пацана", плюс - "вин будет выполнять чьи то заказы". )) :D И уже выполняет :) Чьи? Сравнительно скоро мы это узнаем...
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп спёкся!

Post by AverageJoe »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 21:20
Ну, трусливый бездельник и дармоед Обама за первые 80 дней вобще из Белого Дома два раза всего выехал, на какие-то пустоголовые совещания. А тут Трампуха такую бурную деятельность затеял, шо весь мир дыхание затаил! :D :)
[/quote]У меня немного другие воспоминания, учитывая финансовый кризис 2007-2008. Как я помню, было очень много чего сделано и предпринято, в том числе в первые месяцы. Мне также Обама никогда не казался трусливым, и тем более бездельником.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 22:12
AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 22:12
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 21:20
Ну, трусливый бездельник и дармоед Обама за первые 80 дней вобще из Белого Дома два раза всего выехал, на какие-то пустоголовые совещания. А тут Трампуха такую бурную деятельность затеял, шо весь мир дыхание затаил! :D :)
У меня немного другие воспоминания, учитывая финансовый кризис 2007-2008. Как я помню, было очень много чего сделано и предпринято, в том числе в первые месяцы. Мне также Обама никогда не казался трусливым, и тем более бездельником.
AverageJoe, при всём уважении ко всем "Средним Джо" Америки. Более ленивого и бестолкового бездельника-президента, чем Барак Обама, ещё не было в истории Амерички. 8 лет правления! ВОСЕМь!!! Результат - одна "Обамакера", которая с треском проваливается, и бьёт по карману американского народа, по-страшному! Всё! Больше ничего! НИ-ЧЕ-ГО!!! Чувак протирал штаны в Белом Доме целых восемь лет! На шару! Точнее - за наши с вами кровные бабки! :?

Ps: А если я начну говорить про "международные заслуги", лаурята Нобелевской премии мира Барака Хуссейна Обамы, начиная с Ливии, Украины и рождения ИГИЛа, то вам, демократам, вобще места мало будет!
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Трамп спёкся!

Post by shadow7256 »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 22:25Всё! Больше ничего! НИ-ЧЕ-ГО!!!
тот же самый ответ и на вопрос, что сделала хорошего старая лживая рогоноска будучи у власти аж 30 лет :-) Однако местные старухи ее ой как любят :)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп спёкся!

Post by Serge7 »

shadow7256 wrote: 13 Apr 2017 22:53
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 22:25Всё! Больше ничего! НИ-ЧЕ-ГО!!!
тот же самый ответ и на вопрос, что сделала хорошего старая лживая рогоноска будучи у власти аж 30 лет :-) Однако местные старухи ее ой как любят :)
Абсолютно! :) И старуха Хильга тоже хотела полный доступ к "халявному корыту", палец о палец при этом не ударив, как и Барак! :D
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Трамп спёкся!

Post by perasperaadastra »

Многие русские американцы сейчас говорят, что Трамп их разочаровал и т.д., грозят ему потерей лояльности. Но на самом деле, русские избиратели погоды, как говорят, не делают, поэтому Трамп не имеет никаких проблем повернуть на 180. Если бы эти избиратели слушали Навального, то знали бы, что он об этом предупредил несколько месяцев назад.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by lxf »

perasperaadastra wrote: 13 Apr 2017 23:06 Многие русские американцы сейчас говорят, что Трамп их разочаровал и т.д., грозят ему потерей лояльности. Но на самом деле, русские избиратели погоды, как говорят, не делают...
Ну перевес у него был как раз на популяцию русских американцев ну или около того. Я вот тоже в тоске. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... Ну почти как в старые добрые времена.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Трамп спёкся!

Post by Кандид »

lxf wrote: 16 Apr 2017 23:50
perasperaadastra wrote: 13 Apr 2017 23:06 Многие русские американцы сейчас говорят, что Трамп их разочаровал и т.д., грозят ему потерей лояльности. Но на самом деле, русские избиратели погоды, как говорят, не делают...
Ну перевес у него был как раз на популяцию русских американцев ну или около того. Я вот тоже в тоске. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... Ну почти как в старые добрые времена.
в каком смысле "перевес как раз на популяцию русских американцев"?

у него по стране недовес в 3 миллиона голосов
а те штаты, где он выиграл - вовсе не богаты русскими американцами, как раз наоборот
#нетвойне
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп спёкся!

Post by OtecFedor »

Serge7 wrote: 13 Apr 2017 22:25
AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 22:12
AverageJoe wrote: 13 Apr 2017 22:12
Serge7 wrote: 13 Apr 2017 21:20
Ну, трусливый бездельник и дармоед Обама за первые 80 дней вобще из Белого Дома два раза всего выехал, на какие-то пустоголовые совещания. А тут Трампуха такую бурную деятельность затеял, шо весь мир дыхание затаил! :D :)
У меня немного другие воспоминания, учитывая финансовый кризис 2007-2008. Как я помню, было очень много чего сделано и предпринято, в том числе в первые месяцы. Мне также Обама никогда не казался трусливым, и тем более бездельником.
AverageJoe, при всём уважении ко всем "Средним Джо" Америки. Более ленивого и бестолкового бездельника-президента, чем Барак Обама, ещё не было в истории Амерички. 8 лет правления! ВОСЕМь!!! Результат - одна "Обамакера", которая с треском проваливается, и бьёт по карману американского народа, по-страшному! Всё! Больше ничего! НИ-ЧЕ-ГО!!! Чувак протирал штаны в Белом Доме целых восемь лет! На шару! Точнее - за наши с вами кровные бабки! :?

Ps: А если я начну говорить про "международные заслуги", лаурята Нобелевской премии мира Барака Хуссейна Обамы, начиная с Ливии, Украины и рождения ИГИЛа, то вам, демократам, вобще места мало будет!
Ну тут будет совсем другои расклад, как при W будет большое ЧЕГО. Очередные поиски WMD, очередная воина, тысячи убитых, $5-10 Т на nation building. Как по мне лучше бы он все время в гольф играл.
Ну а как будет бить по карману Трампклера (если они на конец спромогнутся ее принять), еше предстоит увидеть.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп спёкся!

Post by SergeyM800 »

Ну что получается, что слухи о смерти Трампа, оказались преждевременными ? Работа идет в русле реповской политики, проверенной годами со всеми плюсами и минусами. Трамп все еще вносит свои коррективы и неожиданности в вопросы, которые спустя некоторое время проявят себя.

* * *
Если не обращать внимание на Россию, живущей своими проблемами и на русскоговорящее население Америки, то первые 90 дней под Трампом вполне успешны. New sheriff in town ! Во внешней политике, теперь тоже. :wink:
Россию с Китаем поставили на место (точка зрения большинства Американцев). Связи с Европой не ухудшились, действия Трампа Европа приняла как должное.

Что теперь ? Построение здорового капиталистического общества в отдельно взятой стране (США) ? 8)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”