Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Мнения, новости, комментарии
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Вишенка »

Serge7 wrote: 11 Apr 2017 07:54
Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:50
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 07:44
Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:31
mavr wrote: 11 Apr 2017 07:05 Щас кого ни послушать не жисть а малина была.
Чего только народ дворян и фабрикантов резал с таким энтузиазмом :pain1:
Но у Марии Антуанетты тоже проблем ни с хлебом ни с пирожными не было.
:D Кого ни послушать? грю же - все умерли уж давно. Я, помню, в 70-80е мою бабушку и ее сестру терзала: а расскажи. Ну, и мама моя рассказывала мне воспоминания ее деда с бабкой.

У меня тоже не было проблем при СССР, ни разу. И что? Я говорю только то, что слышала от бабушки. Что рассказала, тому и верила. Страстей не рассказывала. Рассказвала, что до революции жилось хорошо.
Абсолютно! Великая Империя. Перед которой Штаты уважительно расшаркивались и уважительно снимали шляпу! 8)
Может быть. про это они не рассказывали. Но то. что Рос. Империя не давала покоя, ее надо было истребить, это - факт . То шведы, то немцы. то французы, кто только не посягался! Всем нужна земля и ресурсы. И на сегодня - те же задачи - у русских много земли и ресурсов. Вот и все - очень просто. И понятно - нас никогда не оставят в покое. :angry:
Всё верно. Только нафиг русских аристократов и русскую интеллигенцию в 1917м надо было уничтожать?
откуда я знаю? вот и говорю - Ленин - отличный организатор! Все, что нужно, хорошо выполнил. Но! там Николашка тоже виноват. Надо было жестче действовать. Он был тряпка. И его английский кузен - император - тоже козел еще тот. Мог его и его семью спасти, то в штаны наложил, как положено англичанам. Вообще... ну не буду, а то меня опять понесет.
User avatar
# SPIRITUS #
Уже с Приветом
Posts: 998
Joined: 23 Feb 2005 07:28
Location: Los Angeles

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by # SPIRITUS # »

Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:38
поляки вообще козлы продажные. Случишь что (не дай Б-г), я бы не стала больше поляков спасать. Козлище ужасные они.
Однако... До чего же б-г-угодный пост получился. Гиммлер бы одобрил.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Serge7 »

Вишенка wrote: 11 Apr 2017 08:00
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 07:54
Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:50
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 07:44
Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:31 :D Кого ни послушать? грю же - все умерли уж давно. Я, помню, в 70-80е мою бабушку и ее сестру терзала: а расскажи. Ну, и мама моя рассказывала мне воспоминания ее деда с бабкой.

У меня тоже не было проблем при СССР, ни разу. И что? Я говорю только то, что слышала от бабушки. Что рассказала, тому и верила. Страстей не рассказывала. Рассказвала, что до революции жилось хорошо.
Абсолютно! Великая Империя. Перед которой Штаты уважительно расшаркивались и уважительно снимали шляпу! 8)
Может быть. про это они не рассказывали. Но то. что Рос. Империя не давала покоя, ее надо было истребить, это - факт . То шведы, то немцы. то французы, кто только не посягался! Всем нужна земля и ресурсы. И на сегодня - те же задачи - у русских много земли и ресурсов. Вот и все - очень просто. И понятно - нас никогда не оставят в покое. :angry:
Всё верно. Только нафиг русских аристократов и русскую интеллигенцию в 1917м надо было уничтожать?
откуда я знаю? вот и говорю - Ленин - отличный организатор! Все, что нужно, хорошо выполнил. Но! там Николашка тоже виноват. Надо было жестче действовать. Он был тряпка. И его английский кузен - император - тоже козел еще тот. Мог его и его семью спасти, то в штаны наложил, как положено англичанам. Вообще... ну не буду, а то меня опять понесет.
Николай Второй? Николай Второй - тряпчее обычной тряпки в 100 раз. Подонок!
Excuse my language, Madam.
Last edited by Serge7 on 11 Apr 2017 08:14, edited 1 time in total.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Вишенка »

# SPIRITUS # wrote: 11 Apr 2017 08:11
Вишенка wrote: 11 Apr 2017 07:38
поляки вообще козлы продажные. Случишь что (не дай Б-г), я бы не стала больше поляков спасать. Козлище ужасные они.
Однако... До чего же б-г-угодный пост получился. Гиммлер бы одобрил.
не надо ля-ля тут про Гиммлера. Вы посмотрите, что они с памятниками советским освободителям творят. Вы нам не нужны, вас никто не просил, бла-бла. После этого - пусть хоть потоп - пусть сами себя спасают, гады.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Вишенка »

Serge7 wrote: Николай Второй? Николай Второй - тряпчее обычной тряпки в 100 раз. Подонок!
Excuse my language, Madam.
я согласна. Он был тряпка. Надо было жестче действовать. Но он сломался сразу. Вообще это было трагедией России. Следующей трагедией стал развал СССР. что Николай II, что Горбачев - оба тряпки. Горби вообще позор СССР. Зато как его на западе любили. Прям как Навальный. Кто бы этого навального уже посадил навсегда. Как же достал!!!
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Serge7 »

Вишенка wrote: 11 Apr 2017 08:20
Serge7 wrote: Николай Второй? Николай Второй - тряпчее обычной тряпки в 100 раз. Подонок!
Excuse my language, Madam.
я согласна. Он был тряпка. Надо было жестче действовать. Но он сломался сразу. Вообще это было трагедией России. Следующей трагедией стал развал СССР. что Николай II, что Горбачев - оба тряпки. Горби вообще позор СССР. Зато как его на западе любили. Прям как Навальный. Кто бы этого навального уже посадил навсегда. Как же достал!!!
Всё верно, Вишенка. Спасибо.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by mavr »

Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Apr 2017 07:36
mavr wrote: 11 Apr 2017 07:05 Щас кого ни послушать не жисть а малина была.
Дед мой, нифига не из дворян, получил бесплатное высшее образование при царе. Прикольно, да?
Вы не поверите. В любую эпоху можно найти когото кому жилось кучеряво.
Как насчет процента грамотности по стране на тот момент?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by mavr »

Вишенка wrote: 11 Apr 2017 08:00И его английский кузен - император - тоже козел еще тот. Мог его и его семью спасти, то в штаны наложил, как положено англичанам. Вообще... ну не буду, а то меня опять понесет.
И как долго еще продолжалась бы гражданская война если бы царя спасли в эммиграцию?
Добрые такие люди, спасу нет.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by NanoKaktus »

Я бы не стал убирать мумию Ленина из мавзолея. Такой исторический артефакт редкий. А лет через 500 еще более интересным станет. Тут главное не совершать необратимых действий. Ведь это уникальные экспонаты. Ну если русские не хотят, то пусть продадут в Лувр или там Бритиш музей. Думаю купят. Но хоронить не надо. Испортите мумию.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Dm.uk »

DDoS wrote: 11 Apr 2017 00:14 В нашем последней беседе по данному поводу вы утверждали, что у евреев национальность по матери. Я вам тогда возразил, что раз по матери, то мать Ленина никак не может быть еврейкой, ибо бабка Ленина (мать матери) - немецко-шведского происхождения. Вы как-то постеснялись развивать дальше сей щекотливый вопрос. :)
...
Вот зайдите сами на [1][2][3] и попробуйте найти там что-нибудь о еврейском происхождении. Удачи.
да какая, по большому счету, разница "по матери" или не по матери ... Выкресты они, или нет ...
Тут на форуме больше половины (а то и значительно больше) которые по паспорту "русские", а по крови ... догадайтесь кто ... кто на половину, кто на четверть, кто на одну восьмую ну итд. Но о том что они чистокровные русские вопят на каждом углу :-)
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Krasavcheg »

Dm.uk wrote: 11 Apr 2017 14:38
DDoS wrote: 11 Apr 2017 00:14 В нашем последней беседе по данному поводу вы утверждали, что у евреев национальность по матери. Я вам тогда возразил, что раз по матери, то мать Ленина никак не может быть еврейкой, ибо бабка Ленина (мать матери) - немецко-шведского происхождения. Вы как-то постеснялись развивать дальше сей щекотливый вопрос. :)
...
Вот зайдите сами на [1][2][3] и попробуйте найти там что-нибудь о еврейском происхождении. Удачи.
да какая, по большому счету, разница "по матери" или не по матери ... Выкресты они, или нет ...
Тут на форуме больше половины (а то и значительно больше) которые по паспорту "русские", а по крови ... догадайтесь кто ... кто на половину, кто на четверть, кто на одну восьмую ну итд. Но о том что они чистокровные русские вопят на каждом углу :-)
А если на одну шестнадцатую, то уже можно вопить, или только если на одну тридцать-вторую? :D

Помните что Черчилль ответил на вопрос почему в Англии нет антисемитизма?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Fоrtinrаs
Уже с Приветом
Posts: 211
Joined: 08 Mar 2017 04:28

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Fоrtinrаs »

Krasavcheg wrote: 11 Apr 2017 18:50
А если на одну шестнадцатую, то уже можно вопить, или только если на одну тридцать-вторую? :D
В США индейцем считается кто на 1/32, при определении расы при поступлении в университет.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Dm.uk »

да хоть одну 1024-ую или 2048-ую :-) сами посудите ... плюгавый сифилитик который не может выговорить R, в окружении (см.списки первых сообщников) ... и суровые рязанские (как пример) мужики примут его за "своего" ? :-)
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Krasavcheg »

Так когда "плюгавый сифилитик" дорвался до власти, там до него уже много чего успели наворотить. Во-первых, "суровые рязанские мужики" скинули христолюбивого монарха. Монарх, правда, тоже был не совсем русский, но в сионизме был вроде не замешан. Во-вторых, Временное правительство почти год не мычало и не телилось, не могло решиться на сепаратный мир с Германией. Хотя сразу было ясно что "суровые рязанские мужики" больше воевать не будут. Все члены Временного правительства были расово безупречны и пробу Вассермана прошли на ура. Вот только Родзянко немного подкачал, судя по фамилии - украинец. Так что если Ленин, Троцкий, Свердлов, Зиновьев, Каменев и другие евреи ухитрились слепить Российскую империю из кусочков, на которые она распалась во время Гражданской войны, то им за это надо только спасибо сказать. Нет?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Dm.uk »

имхЫ ... проблема изначально глубже и ... вобщем про мух и котлеты (eg про евреев и не-евреев)

с одной стороны есть ... то ли гений .. то ли дебил ... который перенес столицу в мой родной город (Питер) подальше от ... "рязанских мужиков" и в конце концов все дошло до того что ... (читаем энциклопию) ... Перенес бы, например, в Пермь ... история была БЫ совсем другой ...

С другой стороны вся та ***ня которая произошла в феврале 17-го и, позже, в октябре-ноябре.

евреи, русские, 999 других национальностей бывшего СССР ... это совсем другая ... история ...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by kyk »

Serge7 wrote: 11 Apr 2017 08:25 Всё верно, Вишенка. Спасибо.
Как-то странно выглядит, когда благодарят за посты в Политике. Я еще понимаю благодорить за рецепт супа
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by IncognitoRU »

Интересная тенденция однако. Все революции были сделаны евреями или векрестами, но с еврейской ДНК. Я понимаю, что большинство талантов и ученых именно с такой ДНК, революционеры во всем, в медицине, науке, революциях, аферах.
Генетики, расскажите что нибудь интересное. О DNA и склонностях тех или иных етносов.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Кандид »

kyk wrote: 12 Apr 2017 02:27
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 08:25 Всё верно, Вишенка. Спасибо.
Как-то странно выглядит, когда благодарят за посты в Политике. Я еще понимаю благодорить за рецепт супа
это типичный пример метода позитивной дрессировки
#нетвойне
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Krasavcheg »

IncognitoRU wrote: 12 Apr 2017 03:10 Все революции были сделаны евреями или векрестами, но с еврейской ДНК.
Хорошо что напомнили. А то я смотрю я на портрет Мао Цзе Дуна и думаю: "Где-то я этот шнобель уже видел."
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Serge7 »

Кандид wrote: 12 Apr 2017 03:36
kyk wrote: 12 Apr 2017 02:27
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 08:25 Всё верно, Вишенка. Спасибо.
Как-то странно выглядит, когда благодарят за посты в Политике. Я еще понимаю благодорить за рецепт супа
это типичный пример метода позитивной дрессировки
А чё ты так занервничал сразу, Братишка? В Володе Бланке немецкой крови, ровно в два раза больше , чем еврейской.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 12 Apr 2017 04:07
Кандид wrote: 12 Apr 2017 03:36
kyk wrote: 12 Apr 2017 02:27
Serge7 wrote: 11 Apr 2017 08:25 Всё верно, Вишенка. Спасибо.
Как-то странно выглядит, когда благодарят за посты в Политике. Я еще понимаю благодорить за рецепт супа
это типичный пример метода позитивной дрессировки
А чё ты так занервничал сразу, Братишка? В Володе Бланке немецкой крови, ровно в два раза больше , чем еврейской.
мое нервничание тебе лишь мерещится, дорогой ты мой
:gen1:

по теме: может сделать из пирамиды музей?
а на прибыль оплачивать содержание мумии в смотрибельном виде (что весьма недешево), а остатки - в детдома (как завещал лучший друг детей)
#нетвойне
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Dm.uk »

Krasavcheg wrote: 12 Apr 2017 03:48
IncognitoRU wrote: 12 Apr 2017 03:10 Все революции были сделаны евреями или векрестами, но с еврейской ДНК.
Хорошо что напомнили. А то я смотрю я на портрет Мао Цзе Дуна и думаю: "Где-то я этот шнобель уже видел."
Пол Пот, Ким Ир Сен, Хо Ши Мин ... тоже с такой же ДНК ? :-)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Serge7 »

"Поезд Цюрих - Революция": первая серия :roll:

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=yBkfAOKo_Mo
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by Serge7 »

"Поезд Цюрих - Революция": вторая серия

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=mmKPsd1YNU8
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Не пора ли выкинуть Ленина из мавзолея?

Post by VladG2 »

Мне кажется если демонтировать мавзолей то будет красиво. Ленина захоронить, хоть и злодей, но пусть восхищаются выдуманным идолом.

Return to “Политика”