50 ракет по Сирии

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 15 Apr 2017 01:42
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 конгрессмены срочно переименовывали французскую жареную картошку в картошку свободы
Было. Но не всю картошку, а только ту, что в их буфете продавалась. Несколько перебор, но весьма невинный.
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 сомневающихся в линии партии клеймили антиамериканцами
Не помню такого. Сомневающихся была уйма, это помню, но чтоб клеймили?.. :pain1:
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 все основные каналы гнали одинаковую пургу про необходимость войны с Ираком.. будто под копирку
(с того времени у меня так и остались сомнения в независимости ам.СМИ)
Полно было критики на ТВ. Я, правда, больше интернет гай, чем ТВ... но кое-что смотрел. Да, больше было "за", но и "против" - тоже достаточно.
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 Буш упомянул, что надо идти воевать Ирак буквально через несколько дней после 9/11, когда единственное что было известно на тот момент - это то, что практически все террористы - саудовцы
О, наконец-то проверяемая информация. Сможете дать дать ссылку на слова Буша?
Я там поскипал пока ненужное. Начнем с проверки по порядку.
поищу ссылку на буша как буду у компа
знаю, сами вы ни за что не найдете
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 15 Apr 2017 01:44
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:42 ложь и фабрикация.. я настаиваю
Вы можете настаивать на чем угодно. Но нужно привести подтверждение.

Я все еще жду ссылку на слова Пауэлла о том, как ему стыдно.
я подтверждаю, что сокрытие части правды ради манипуляции выводами - это тоже ложь и фабрикация.. если нужна будет ссылка - можете ссылаться на меня

что касается Пауэлла:
The former secretary of state, Colin L. Powell, says in a television interview to be broadcast Friday that his 2003 speech to the United Nations, in which he gave a detailed description of Iraqi weapons programs that turned out not to exist, was "painful" for him personally and would be a permanent "blot" on his record.

"I'm the one who presented it on behalf of the United States to the world," Mr. Powell told Barbara Walters of ABC News, adding that the presentation "will always be a part of my record."

Asked by Ms. Walters how painful this was for him, Mr. Powell replied: "It was painful. It's painful now." Asked further how he felt upon learning that he had been misled about the accuracy of intelligence on which he relied, Mr. Powell said, "Terrible."

Since leaving office in January, Mr. Powell has declined interview requests. But his expressions of regret about the weapons intelligence and the lack of troops were consistent with many of his statements in office, especially after it became clear that Iraq had none of the weapons that Mr. Powell had said it was stockpiling.
похоже таки да, Пауэлл стыда не знает.. это его помощник выражал подобные чуства (цитаты о чуствах помощника, который вместе с Пауэллом занимался фабрикациями вы найдете по ссылкам парой постов ранее)
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

начало планирования войны с Ираком.. сразу после 9/11
In the days immediately following 9/11, the Bush Administration national security team actively debated an invasion of Iraq. A memo written by Sec. Rumsfeld dated Nov 27, 2001 considers a US-Iraq war.


https://en.m.wikipedia.org/wiki/Rationa ... e_Iraq_War
barely five hours after American Airlines Flight 77 plowed into the Pentagon, Defense Secretary Donald H. Rumsfeld was telling his aides to come up with plans for striking Iraq — even though there was no evidence linking Saddam Hussein to the attacks.

http://www.cbsnews.com/news/plans-for-i ... n-on-9-11/
SEPTEMBER 12, 2001
Bush to Richard Clarke “Go back over everything, everything. See if Saddam did this.”
Bush said this after Richard Clarke told him that al Qaeda was responsible for the attack.


Washington Post, 3/22/04
SEPTEMBER 20, 2001: George Bush asks Tony Blair to support war against Iraq.

The Observer, 4/4/04
#нетвойне
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: 50 ракет по Сирии

Post by ie »

The U.S. ‘news’media hid from the public Dr. Postol’s disproof of the Obama regime’s still-continuing assertions that the 21 August 2013 sarin attack was from Syria’s government instead of from the ‘moderate rebels’ (jihadists) whom the U.S. supported. Will they hide from the U.S. public his disproof of the U.S. regime’s latest such scam backing the actual perpetrators of a war-crime — will they do now as they did then?
http://www.voltairenet.org/IMG/pdf/poss ... igence.pdf

lies, lies, lies... same circus again and again.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 15 Apr 2017 01:42
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 Буш упомянул, что надо идти воевать Ирак буквально через несколько дней после 9/11, когда единственное что было известно на тот момент - это то, что практически все террористы - саудовцы
О, наконец-то проверяемая информация. Сможете дать дать ссылку на слова Буша?
Я там поскипал пока ненужное. Начнем с проверки по порядку.
даю ссылку на слова Буша:
September 17, 2001:
President Bush Tells His Advisers ‘I Believe Iraq Was Involved’ in 9/11 Attacks

WOODWARD, 2002, PP. 99
Kushner and Gershkoff point out is that “As early as September 17, 2001, Bush said, “I believe Iraq was involved,” when asked about the September 11 attacks”

Amy Gershkoff and Shana Kushner, “Shaping Public Opinion: The 9/11-Iraq Connection ... Perspectives on Politics, 2005: 526
#нетвойне
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8573
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: 50 ракет по Сирии

Post by alex67 »

AverageJoe wrote: 14 Apr 2017 22:45РТ просто повторяет официальные легенды Пу и его компанды, и вы это сюда постите, как будто тут нужна такого рода информация из аналога ТАСС советских времён. Разве RT когда-либо напишет правду о Путине, секретных делах и соглашениях российской армии с сирийской, бомбёжки мирных людей, школ, итд.? Их задача дезинформировать и врать.
Ну, тут вы Америку не открываете. Это природа журналистики и журналистов - тупо повторять то, что врет начальство, получая за это различные плюшки. Нет никаких причин РТ поступать иначе, чем СНН - fake news, по выражению американского президента.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: 50 ракет по Сирии

Post by thinker »

Президент Сирии Башар Асад скрыл от международных организаций «сотни тонн» химического оружия, которое было на вооружении правительственной армии Сирии. В этом его обвинил бывший генерал армии Асада Захер ас-Сакат, сообщает The Telegraph.
Ас-Сакат командовал подразделением по химоружию пятой дивизии армии Сирии. В 2013 году он дезертировал. По его словам, правительство страны признало наличие 1300 тонн химического оружия. «Но на самом деле мы знаем, что было по крайней мере две тысячи», — подчеркнул ас-Сакат.

По словам беглого генерала, на вооружении сирийской армии все еще находятся несколько сотен тонн токсичного зарина, прекурсоры, а также авиационные бомбы для нанесения ударов химическим оружием.
http://www.telegraph.co.uk/news/2017/04 ... ns-former/
All rights reserved, all wrongs revenged.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Amto2011 »

thinker wrote: 15 Apr 2017 14:13
Президент Сирии Башар Асад скрыл от международных организаций «сотни тонн» химического оружия, которое было на вооружении правительственной армии Сирии. В этом его обвинил бывший генерал армии Асада Захер ас-Сакат, сообщает The Telegraph.
Ас-Сакат командовал подразделением по химоружию пятой дивизии армии Сирии. В 2013 году он дезертировал. По его словам, правительство страны признало наличие 1300 тонн химического оружия. «Но на самом деле мы знаем, что было по крайней мере две тысячи», — подчеркнул ас-Сакат.

По словам беглого генерала, на вооружении сирийской армии все еще находятся несколько сотен тонн токсичного зарина, прекурсоры, а также авиационные бомбы для нанесения ударов химическим оружием.
http://www.telegraph.co.uk/news/2017/04 ... ns-former/
Чувак дизертировал три года назад. И с тех пор молчал как рыба об лед. Момент очевидно выжидал. И ни слова не сказал ни в процессе химического разоружения Сирии, ни после того, как было объявлено о его результатах со всеми цифрами. А сейчас его прорвало.. Ну-ну... :wink:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 15 Apr 2017 04:17
DDoS wrote: 15 Apr 2017 01:42
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 Буш упомянул, что надо идти воевать Ирак буквально через несколько дней после 9/11, когда единственное что было известно на тот момент - это то, что практически все террористы - саудовцы
О, наконец-то проверяемая информация. Сможете дать дать ссылку на слова Буша?
Я там поскипал пока ненужное. Начнем с проверки по порядку.
даю ссылку на слова Буша:
September 17, 2001:
President Bush Tells His Advisers ‘I Believe Iraq Was Involved’ in 9/11 Attacks

WOODWARD, 2002, PP. 99
Kushner and Gershkoff point out is that “As early as September 17, 2001, Bush said, “I believe Iraq was involved,” when asked about the September 11 attacks”

Amy Gershkoff and Shana Kushner, “Shaping Public Opinion: The 9/11-Iraq Connection ... Perspectives on Politics, 2005: 526
И где же тут "надо идти воевать Ирак"? Тем более, что даже сказано это все было не на публику, а в закулисных беседах. И известно с чужих слов. Которые тоже, знаете, могут и профантазировать.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:56 я подтверждаю, что сокрытие части правды ради манипуляции выводами - это тоже ложь и фабрикация.. если нужна будет ссылка - можете ссылаться на меня
На вас ссылать я не буду и другим не советую. Если ваша память выдает такие выверты, как "Пауэлл заявил, что ему было стыдно", то доверия вам, извините, не много.

Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:56 что касается Пауэлла:
похоже таки да, Пауэлл стыда не знает.. это его помощник выражал подобные чуства...
Ну вот и разобрались.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: 50 ракет по Сирии

Post by anarchist »

Удивительно трезвомыслящий немецкий публицист о Сирийской войне, я впервые узнал почему Обама не стал бомбить Ассада:


phpBB [video]
Vox populi vox Dei
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 17 Apr 2017 19:35
Кандид wrote: 15 Apr 2017 04:17
DDoS wrote: 15 Apr 2017 01:42
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:25 Буш упомянул, что надо идти воевать Ирак буквально через несколько дней после 9/11, когда единственное что было известно на тот момент - это то, что практически все террористы - саудовцы
О, наконец-то проверяемая информация. Сможете дать дать ссылку на слова Буша?
Я там поскипал пока ненужное. Начнем с проверки по порядку.
даю ссылку на слова Буша:
September 17, 2001:
President Bush Tells His Advisers ‘I Believe Iraq Was Involved’ in 9/11 Attacks

WOODWARD, 2002, PP. 99
Kushner and Gershkoff point out is that “As early as September 17, 2001, Bush said, “I believe Iraq was involved,” when asked about the September 11 attacks”

Amy Gershkoff and Shana Kushner, “Shaping Public Opinion: The 9/11-Iraq Connection ... Perspectives on Politics, 2005: 526
И где же тут "надо идти воевать Ирак"? Тем более, что даже сказано это все было не на публику, а в закулисных беседах. И известно с чужих слов. Которые тоже, знаете, могут и профантазировать.
да, разумеется, фантазии, закулисы :lol:

подготовка к вторжению в Ирак велась на самом деле и ДО событий 9/11.. и этому достаточно свидетельств
9/11 был лишь триггером.. удобным поводом для осуществления этого плана
настолько удобным, что послужило почвой для теорий заговора, основанных на тезисе "ищите кому это выгодно"

через несколько часов после терракта в администрации президента уже заговорили о необходимости вторжения в Ирак
что последовало за этим - это балаган и фантасмагория
- подделки документов
- использование лживых донесений источников, известных своими фантазиями
- клеймение тех, кто осмеливался сказать что-то против как врагов Америки
- подтасовка "разведданных" и прямые подлоги
- рисование комиксов с передвижными био-хим-лабораториями
- потрясяние пробиркой с желтоватой массой
- и тэ дэ.. и тэ пэ

и этот бред реально осел в мозгах населения: сегодня до трети американцев все еще уверены, что WMD в Ираке на самом деле там было

при этом то, что это все бред - было заметно с самого начала... и я не верю ни единому слову тех политиков, которые сегодня утверждают, что их якобы тогда "обманули" и они якобы "искренне повелись" на этот балаган
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:23 да, разумеется, фантазии, закулисы :lol:
Давайте не будем забывать что мы обсуждаем. А обсуждаем мы "балаган, который тогда творился" или как-то так. Все ваши ссылки на пересказы пересказов никаким отношения к тому, что наблюдалось изнутри тогда - не имеют отношения. Это все более поздние информационные наносы и изгибы памяти. Ну примернокак со словами Пауэлла о то, что ему стыдно.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 17 Apr 2017 19:39
Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:56 я подтверждаю, что сокрытие части правды ради манипуляции выводами - это тоже ложь и фабрикация.. если нужна будет ссылка - можете ссылаться на меня
На вас ссылать я не буду и другим не советую. Если ваша память выдает такие выверты, как "Пауэлл заявил, что ему было стыдно", то доверия вам, извините, не много.

Кандид wrote: 15 Apr 2017 01:56 что касается Пауэлла:
похоже таки да, Пауэлл стыда не знает.. это его помощник выражал подобные чуства...
Ну вот и разобрались.
да ни вопрос
на самом деле он заявил, что ему "больно... очень больно... ужасно .. это грязное пятно на моей карьере... я глубоко сожалею...": ок.9:00
если ему при этом нисколько не стыдно - я уже и не знаю тогда

phpBB [video]


кстати - он там раскрывает небольшой, но грязный секрет: НЕ БЫЛО четырех источников о биолабах (как утверждала ваша память), был только один... от того таксиста, известного ЦРУ под кликухой "фантазер" и с которым не было даже интервью ... примерно 8:50


ваша же память походу забыла все, что тогда происходило... кроме разумеется той "правды", что скармливали с голубых экранов
8)
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 01:46
Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:23 да, разумеется, фантазии, закулисы :lol:
Давайте не будем забывать что мы обсуждаем. А обсуждаем мы "балаган, который тогда творился" или как-то так. Все ваши ссылки на пересказы пересказов никаким отношения к тому, что наблюдалось изнутри тогда - не имеют отношения. Это все более поздние информационные наносы и изгибы памяти. Ну примернокак со словами Пауэлла о то, что ему стыдно.
может и так

но с другой стороны - это может быть и ваша память играет с вами шутки, удобненько забывая то, что не вписывается в вашу картину окр. мира

и опять же: те самые пункты, что я перечислил - они были.. и я их помню
вы - не помните...

go figure
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:52 да ни вопрос
на самом деле он заявил, что ему "больно... очень больно... ужасно .. это грязное пятно на моей карьере... я глубоко сожалею...": ок.9:00
если ему при этом нисколько не стыдно - я уже и не знаю тогда
Мне этот разговор начинает надоедать. Вы сами читаете/слушаете то, что постите?
"It turned out, as we discovered later, that a lot of sources that had been attested to by the intelligence community were wrong," Powell said in Washington, DC.

"I understood the consequences of that failure and, as I said, I deeply regret that the information - some of the information, not all of it - was wrong," said the former chairman of the Joint Chiefs of Staff.

"It has blotted my record, but - you know - there's nothing I can do to change that blot. All I can say is that I gave it the best analysis that I could."

Powell, who was secretary of state from 2002 to 2005, gave an elaborate description of Iraq's weapons programme in the run-up to the war, saying "ambition and hatred" were enough to bring Iraq and al-Qaeda together and build more sophisticated bombs.

"I gave that speech on a four days' notice based on an intelligence estimate that had been done months before and provided to Congress, and every word in that speech was gone over by the director of the Central intelligence Agency (CIA) and his deputy director and all experts," he said.
Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:52 ваша же память походу забыла все, что тогда происходило... кроме разумеется той "правды", что скармливали с голубых экранов
8)
Я почти не смотрю "голубые экраны". Идите с миром.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:53 но с другой стороны - это может быть и ваша память играет с вами шутки, удобненько забывая то, что не вписывается в вашу картину окр. мира
Я стараюсь сверяться с реальностью. А вы стараетесь убедить себя, что правы.
Go figure.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 02:08
Кандид wrote: 18 Apr 2017 01:53 но с другой стороны - это может быть и ваша память играет с вами шутки, удобненько забывая то, что не вписывается в вашу картину окр. мира
Я стараюсь сверяться с реальностью. А вы стараетесь убедить себя, что правы.
Go figure.
отнюдь
я предоставил вам инфу о событиях тех лет.. вас она разумеется не устроила (чему я нисколько не удивлен)
но с другой стороны я вас не пытаюсь ни в чем убедить - зачем мне это?

замечу лишь, что фильтрование реальности на удобненькую и на ту, о которой можно забыть - это и есть построение фантазийного персонального мирка..

DDoS wrote: 18 Apr 2017 02:07 Я почти не смотрю "голубые экраны". Идите с миром.
и вы - шагайте мирно, но в другом направлении
на этом и закончим... аминь
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 отнюдь
я предоставил вам инфу о событиях тех лет.. вас она разумеется не устроила (чему я нисколько не удивлен)
но с другой стороны я вас не пытаюсь ни в чем убедить - зачем мне это?
Я не знаю зачем. Мне кажется, вы себя убеждаете. Иначе как можно объяснить, что в в подтверждение своего же тезиса о том, что "Пауэлл подтасовал инфу" вы приводите видео с интервью Пауэлла, в котором он ясно и четко говорит, что лично ничего не подтасовывал? Кроме как самогипнозом.
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 замечу лишь, что фильтрование реальности на удобненькую и на ту, о которой можно забыть - это и есть построение фантазийного персонального мирка..
Именно этим вы и занимаетесь. И очень нервничаете, когда какой-то наглец ломает ваш песочный замок реальностью.
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 и вы - шагайте мирно, но в другом направлении
на этом и закончим... аминь
Действительно, нам не договориться.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 02:30
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 отнюдь
я предоставил вам инфу о событиях тех лет.. вас она разумеется не устроила (чему я нисколько не удивлен)
но с другой стороны я вас не пытаюсь ни в чем убедить - зачем мне это?
Я не знаю зачем. Мне кажется, вы себя убеждаете. Иначе как можно объяснить, что в в подтверждение своего же тезиса о том, что "Пауэлл подтасовал инфу" вы приводите видео с интервью Пауэлла, в котором он ясно и четко говорит, что лично ничего не подтасовывал? Кроме как самогипнозом.

в подтверждение подтасовки Пауэллом фактов я приводил интервью с его помощником... вы видимо его не осилили, либо вовсе отвергли, как не вписывающееся в вашу картину мира


интервью с Пауэллом я привел НЕ в подтверждение тезиса о подтасовках (было бы наивно полагать, что Пауэлл признается в этом)
интервью а привел ради его слов о том, что он считает свою речь в ООН "ужасной, темным пятном на карьере, я сожалею..."

ну и до кучи в том же интервью он опроверг то, что подсказывала вам ваша память (а вернее ссылка на интернет.. вряд ли вы это помните)
то, что НЕ БЫЛО четырех источников о биолабах... был ОДИН невменяемый таксист

Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 замечу лишь, что фильтрование реальности на удобненькую и на ту, о которой можно забыть - это и есть построение фантазийного персонального мирка..
Именно этим вы и занимаетесь. И очень нервничаете, когда какой-то ломает ваш песочный замок реальностью.

избирательная память - это именно то, что вы тут демонстрируете
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:23 и вы - шагайте мирно, но в другом направлении
на этом и закончим... аминь
Действительно, нам не договориться.
у меня не было такой цели - договариваться с вами о чем-либо
вы попросили ссылок - я дал их вам

дальше думайте сами, решайте сами.. либо просто отвергайте, как "не вписывающиеся" :lol:
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: 50 ракет по Сирии

Post by DDoS »

Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:40 в подтверждение подтасовки Пауэллом фактов я приводил интервью с его помощником... вы видимо его не осилили, либо вовсе отвергли, как не вписывающееся в вашу картину мира
Интервью с помошником я не читал. Равно как и с дворником, кухаркой и собачкой. Потому что обсуждали "Пауэлл заявил", а не "помошник Пауэлла заявил, что Пауэлл заявил". Если в вашей картине мира это одно и то же событие, то могу только пожелать дальнейших успехов.
интервью а привел ради его слов о том, что он считает свою речь в ООН "ужасной, темным пятном на карьере, я сожалею..."
А с этим никто и не спорил. Я привел эти его слова (он их много раз говорил, в разных интервью) чуть ли не первой же цитатой. Вы ее отвергли тогда, как не вписывающееся в вашу картину мира.
о, что НЕ БЫЛО четырех источников о биолабах... был ОДИН невменяемый таксист
Это его личная точка зрения 2011 года. Я приводил ссылку на современную Вики. Да, они противоречивы. Но с чего это вдруг вы решили верить человеку, которого сами же обвиняете в фальсификациях? логика сегодня не ночевала дома? :)
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:40 избирательная память - это именно то, что вы тут демонстрируете
Хорошо, я признаю, что ВЫ - не демонстрируете избирательной памяти. Просто врете, сознательно.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Кандид »

DDoS wrote: 18 Apr 2017 02:53
Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:40 в подтверждение подтасовки Пауэллом фактов я приводил интервью с его помощником... вы видимо его не осилили, либо вовсе отвергли, как не вписывающееся в вашу картину мира
Интервью с помошником я не читал. Равно как и с дворником, кухаркой и собачкой. Потому что обсуждали "Пауэлл заявил", а не "помошник Пауэлла заявил, что Пауэлл заявил". Если в вашей картине мира это одно и то же событие, то могу только пожелать дальнейших успехов.

ну разумеется не читали.. я так и подумал
в вашей картине мира подтасовщики и манипуляторы видимо сами идут на телевидение и во всем искренне признаются
успехов вам в этом

чаще всего такие делишки вскрываются теми, кто вместе с ними работал.. или имел доступ к инфе
примеров полно

интервью а привел ради его слов о том, что он считает свою речь в ООН "ужасной, темным пятном на карьере, я сожалею..."
А с этим никто и не спорил. Я привел эти его слова (он их много раз говорил, в разных интервью) чуть ли не первой же цитатой. Вы ее отвергли тогда, как не вписывающееся в вашу картину мира.
о, что НЕ БЫЛО четырех источников о биолабах... был ОДИН невменяемый таксист
Это его личная точка зрения 2011 года. Я приводил ссылку на современную Вики. Да, они противоречивы. Но с чего это вдруг вы решили верить человеку, которого сами же обвиняете в фальсификациях? логика сегодня не ночевала дома? :)

это первоисточник, первоисточнее нет ничего..
разумеется верить сказанному нужно осторожно.. но его тезисы о количестве источников легко проверяются - и тогда он оказывается в еще более глубокой жо, чем он уже... а вот махинации и отбор развед материалов под нужную адженду - тут мало чего докажешь.. разве что если только помощник не сдаст

учитесь думать сами... ну сколько можно??

Кандид wrote: 18 Apr 2017 02:40 избирательная память - это именно то, что вы тут демонстрируете
Хорошо, я признаю, что ВЫ - не демонстрируете избирательной памяти. Просто врете, сознательно.
на этом я кормить тролля (вас) заканчиваю
забавно было, но хватит
#нетвойне
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Serge7 »

Moscow still standing by Assad regime in Syria /FOX/

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=_1F-Gbo2bh8
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: 50 ракет по Сирии

Post by Сентябрь »

Подсчет пораженных объектов на авиабазе
http://lostarmour.info/articles/topornaya-rabota/
Итого, из того что известно, и что можно привязать, уничтожено 12-15 ЛА: 3-6 Миг 23, 9 Су 22, минимальный расход 30-35 КР Томагавк.
Подтверждено уцелевших 4 ЛА : 1 Миг 23, 3 Су 22.
Это сделано только по пробегавшим видео. То,что не попало на камеру - не считалось
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: 50 ракет по Сирии

Post by brrdrr »

Сентябрь wrote: 19 Apr 2017 20:45 Подсчет пораженных объектов на авиабазе
http://lostarmour.info/articles/topornaya-rabota/
Итого, из того что известно, и что можно привязать, уничтожено 12-15 ЛА: 3-6 Миг 23, 9 Су 22, минимальный расход 30-35 КР Томагавк.
Подтверждено уцелевших 4 ЛА : 1 Миг 23, 3 Су 22.
Это сделано только по пробегавшим видео. То,что не попало на камеру - не считалось
Если считать в процентном соотношении потери в технике для Сирийской Армии и убытки для армии США, то акция вполне рентабельна. Тем более, что для нищей Сирии, 12-15 самолётов – существенная потеря.
Хотя Сирия здесь не причём, ибо стреляли в Россию, тогда никаких ракет не жалко.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Политика”