Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

geek7 wrote: 19 May 2017 23:02 Пока политическое поле добросовестно пропалывают
Ты намеренно пропустил мой вопрос об анальной декларации о доходах? :pain1: Давай уж разбираться.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5648
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Новость про Навального

Post by Ласточка »

VladDod wrote: 19 May 2017 22:13
piligrim77 wrote: 19 May 2017 22:10 учитывая что за Усмановым стоит вся мощь государства и поддержка царя а за Навальным никого то скорее всего будет еще один кировлес. но посмотрим.
О! Фан-клуб заранее расписался, что анальный - пустобрех и клеветник. :lol:
А мне жалко Навального. Он хоть и убогенький, но человек же.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Надо же тема жива еще. Думала ли я, когда ее заводила, что моя тема 142 страницы наберёт. :roll:

Правда оффтопика здесь было море разливанное и на днях сообщения скакали тюда сюда как блохи. Но вроде все относительно наладилось на данный момент.

Насчёт убогих, то в политике убогих вообще много. Нормальный человек с нормальной самооценкой в политику не пойдет. :umnik1:

А в России быть не убогим в оппозиции вообще невозможно. Несистемная оппозиция не имеет доступа к центральным СМИ и вообще старатетельно закатывается под асфальт:
viewtopic.php?f=30&t=211004&p=6677021#p6677021
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 19 May 2017 22:11
VladDod wrote: 19 May 2017 22:06
geek7 wrote: 19 May 2017 21:54 Я хочу чтобы ВВП была реальная альтернатива.
Такая альтернатива. как анальный может присниться только в кошмарном сне. :shock:
Вспоминаем яйценюка ... и никаких предсказаний не надо.

У Вас там поприличнее альтернативы не найдется? :oops:
ну вот во всех странах где нету диктатуры альтернативы всегда находятся а в России нету. вы хотите сказать что в России население тупее чем в других странах?
А какие проблемы с альтернативой? Даже прямо сейчас - Шойгу например вполне альтернатива, и вполне пройдет (уж не Навальненок же альтернатива?). Среди губернаторов и мэров тоже есть популярные, и вполне проходные. Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

VladDod wrote: 19 May 2017 23:22
geek7 wrote: 19 May 2017 23:02 Пока политическое поле добросовестно пропалывают
Ты намеренно пропустил мой вопрос об анальной декларации о доходах? :pain1: Давай уж разбираться.
вообще-то я писал, что в отличии от Вас меня его облико-морале мало заботит.. вот когда станет реальным претендентом на президентскую должность - поинтересуюсь, а пока его материалы интересны внезависимости от его светлого или тёмного образа.
но если Вам хочется разбиратся (а не пытатся принизить материалы обзывая автора анальным)
по ссылке которую я дал:
http://navalny.livejournal.com/789792.html
http://mosgorizbirkom.ru/c/document_lib ... upId=10279

Image

гугл на "налоговая декларация навального" второй ссылкой после моей выдаёт его последнюю декларацию:
http://www.rbc.ru/society/16/04/2013/57 ... fcbd447e11
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

StrangerR wrote: 20 May 2017 02:09
А какие проблемы с альтернативой? Даже прямо сейчас - Шойгу например вполне альтернатива, и вполне пройдет (уж не Навальненок же альтернатива?). Среди губернаторов и мэров тоже есть популярные, и вполне проходные. Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
Шойгу - из озера, это не альтернатива. остальные статисты типа зюганова... Вы бы ещё жирика в альтернативы записали :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Vikka wrote: 20 May 2017 00:10 А в России быть не убогим в оппозиции вообще невозможно. Несистемная оппозиция не имеет доступа к центральным СМИ и вообще старатетельно закатывается под асфальт:
viewtopic.php?f=30&t=211004&p=6677021#p6677021
Вы ошиблись адресом. Это в Америке оппозиции вообще никакой нет, ни системной, ни тем более несистемной, а так, внутренние разборки между двумя ОПГ. Российская "несистемная оппозиция" вполне себе имеет доступ к более чем центральным российских СМИ, просто вы их не смотрите, поэтому не в курсе. На ток-шоу на российском ТВ обязательно приглашают представителей демшизы, где они в более чем прямом эфире обливают грязью российские власти по полной программе. Я уж не говорю про предвыборные дебаты, где вообще полные отморозки выступали без помех, по сравнению с ними навальный - ярый путинист. Ну и, конечно, легендарное эхо, это уж точно "центральное СМИ", и масса помоек поменьше, всякие там дожди, фонтанки и навальный дот ком. Посмотрите росТВ сами вместо того, чтобы попугайничать вслед за СНН.

А насчет убогости несистемной оппозиции я согласен, но росСМИ здесь ни при чем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

geek7 wrote: 20 May 2017 02:26 меня его облико-морале мало заботит.. вот когда станет реальным претендентом на президентскую должность - поинтересуюсь, а пока его материалы интересны внезависимости от его светлого или тёмного образа.
Ага, понятно. :food: Избирательный интерес. :lol: Напомню, что я выше постил ссылку на не менее интересные материалы в отношении самого анального.
Адвокат Виолетта Волкова, известная своим активным в прошлом участием в деятельности оппозиционных политических структур и защитой панк-группы Pussy Riot, выпустила фильм-расследование, касающееся серого финансирования предвыборного штаба Навального, информирует сегодня «Лайф». Волкова утверждает, в частности, что графики сбора средств на избирательную кампанию «кандидата в президенты» Навального не соответствуют действительности, а средства, поступающие в виде пожертвований на ведение кампании и открытие избирательных штабов, направляются на личный счёт ближайшего помощника Навального Леонида Волкова.

В фильме отмечается, что средства при этом нигде не декларируются, а сведения об уплате с них подоходного налога отсутствуют. В фильме также приводятся данные о поступлении средств на счета директора ФБК Романа Рубанова, который получил таким образом более 26 миллионов рублей на свой личный счёт, причём внесены средства были по системе Cash-In, то есть непосредственно через перечисление из банкомата
Но это как то проходит мимо твоего внимания, как и все прочее неудобное у навальсосов. :food: Хорошо, запишем. :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Новость про Навального

Post by Ion Tichy »

Vikka wrote: 20 May 2017 00:10..Нормальный человек с нормальной самооценкой в политику не пойдет. :umnik1: ...
Эт еще почему? Политика - один из наиболее эффективных способов срубания бабок. Это Вам не уборщик в молле и не завертчик бюргеров в МакДональдсе куда идут лузеры. Апофеоз - выборы потуса. Миллионы людей решают кому дать возможность влиять на стрижку бабла. Не всякому можно доверить.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Опубликован очередной документ о финансовых потоках ФБК. Директор ФБК Роман Рубанов владеет 10 счетами в «Альфа-банке» с крупными суммами. Миллионные налоги не уплачены

Директор ФБК Роман Рубанов (да, директор ФБК именно он) владеет десятью счетами в «Альфа-банке», на которые поступают крупные суммы. Причем незадекларированные, пишет Info Trader и публикует документ.

Официальный доход Рубанова за 2014-2015 годы идет от ФБК и составляет 1 005 000 рублей. Зарплата поступала только на один из его счетов в «Альфа-банке». Но зарплатой дело не ограничивалось, пишет издание.

Самое интересное – на все его счета поступило в сумме 12 130 036,80 рублей за 2014 год и 13 643 985,55 рублей за 2015. Причем по схемам Cash-in и Recyling. То есть какие-то неизвестные (третьи лица) через банкоматы ему переводили деньги. Любопытно, что у Рубанова три отдельных счета для евро и долларов, куда тоже поступали средства от неизвестных третьих лиц.

Рубанов пересылал со своих счетов деньги известным оппозиционерам: Георгию Албурову, Алексею Навальному, Леониду Волкову, Любви Соболь, Анне Ведуте и Владиславу Наганову. Помимо них отметился известный оппозиционный карикатурист Сергей Ёлкин, продюсер «Дождя» Александра Перепелова. Ну и, конечно, какие-то деньги уходили работникам ФБК.

Отчетность? Шутить изволите?
Кошелек Навального -3. Миллионы без налогов

Image

http://infotrader.buzz/post/10/
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

Ion Tichy wrote: 20 May 2017 06:21
Vikka wrote: 20 May 2017 00:10..Нормальный человек с нормальной самооценкой в политику не пойдет. :umnik1: ...
Эт еще почему? Политика - один из наиболее эффективных способов срубания бабок.
Это да! Навальный ... как прогоревший бизнесмен и проворовавшийся чиновник (вдруг) ставший политиком - абсолютно идеальная тому иллюстрация. Учитесь, лузеры у прохвоста! :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

geek7 wrote: 20 May 2017 02:26 гугл на "налоговая декларация навального" второй ссылкой после моей выдаёт его последнюю декларацию:
http://www.rbc.ru/society/16/04/2013/57 ... fcbd447e11
Вы что-то путает. По всем вашим ссылкам показана декларация Навального за 2012 год.
Там доход, который облагается налогами от адвокатской деятельности (на данный момент он лишен адвокатской лицензии).
Доход от долей в бизнесе (на данный момент он владеет только частью фирмы по лозоплетению, основанную его отцом)
И самый большой кусок дохода, не облагается налогами, как раз доходы в порядке дарения от физ. лиц.. Лично Лешеньке дарят. :roll:
Image
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Теперь про адвокатскую практику Навального. Судя по декларации, Алексей весьма крутой адвокат, раз зарабатывает по 500 тыс. в месяц. Я забила в поиске: адвокатская практика навального
Первая же ссылка выдала мне вот что:
В общем я зашел в БРАС и ввел там "Навальный" в строке "Участник дела". Получил список из одиннадцати дел по искам Алексея Навального. После чего начал просматривать судебные акты по этим искам. Выяснилось следующее: Алексей Навальный сам лично участвовал только дважды, во всех остальных случаях от его имени выступали представители Волов Д.В., Глушенков А.В. и Кобзев В. Д.. То есть мы видим, что даже по своим искам Алексей Навальный нанимает представителей для ведения его дела в суде. Я еще понимаю последние дела, в которых у Волова Д.В. доверенность датирована 2010-м годом, сейчас Навальному не до судов. Но ведь в ранних делах (доверенности от 2008-го года) они также представляли интересы Навального в суде. А Алексей Навальный сегодня и 3 года назад - это совсем разные масштабы личностей и три года назад он вполне мог сам представлять свои интересы в суде. Но, видимо, Алексей Навальный правильно оценил свои силы как юриста и посчитал нужным нанять представителей для участия в судебных процессах.
Человек сам юрист и знает где искать и что смотреть:
http://mg82.livejournal.com/126696.html
http://mg82.livejournal.com/139952.html
http://mg82.livejournal.com/125473.html
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Вот еще большая статья:
Соколова: О'кей. Вы зарабатываете больше пяти тысяч долларов?

Навальный: Больше.

Собчак: Двадцать?

Навальный: Я сказал, что зарабатываю достаточно. Это в каком-то смысле принципиальная позиция. Я не считаю, что должен всем рассказывать, сколько зарабатываю. Я адвокат, у меня есть клиенты.

Из интервью А. Навального журналу GQ

Насчет регистрации Навальный немедленно объяснил. Объяснил, на мой взгляд, убедительно. Но вот насчет стажа он написал лишь: «АДЪ вообще, я закончил юридический в 1999 году».

Меня это объяснение категорически не удовлетворило, и я спросил у Алексея: а нельзя ли подробнее рассказать, где и когда он получил стаж? Именно такой стаж, какой требуется федеральным законом № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Навальный ответил мне так: «Спроси у своих друзей». Видимо, имея в виду авторов ролика. Я ему ответил, что они мне не друзья никакие, я вообще не знаю, кто это. И почему просто не сказать, где ты работал? Что в этом за тайна?

После этого Навальный перестал отвечать на мои вопросы. Впервые за все те годы, которые мы знакомы. Я спросил еще несколько раз и, не получив ответа, решил попробовать выяснить это сам. Я симпатизирую Алексею Навальному, и мне очень не хотелось бы, чтобы в его судьбе (очень перспективной судьбе!) существовали бы темные пятна.

Я знаком с Навальным уже почти шесть лет. И по моим поверхностным наблюдениям, далеко не все эти годы Алексей занимался юриспруденцией. Вот его собственные слова из книги Константина Воронкова «Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров»: «После юридического я закончил «Ценные бумаги и биржевое дело» в Финансовой академии. Но случился финансовый кризис, я проиграл те немногие деньги, что у меня были, и дальше заниматься этим так и не пришлось. К тому же, как оказалось, этим нельзя было заниматься по принципу «а вот я еще немножко трейдер», как хобби, а посвятить себя торговле на бирже я был не готов. Однако я всегда внимательно следил за фондовым рынком и в 2007 году решил инвестировать в ценные бумаги какие-то личные средства».

То есть до 2007 года «жулики и воры» Алексея вроде бы не интересовали. Да и в 2007 году Алексей много чем занимался: создавал движение «НАРОД», изгонялся из партии «Яблоко». И вот когда он купил акции и увидел их «мизерную доходность» (тоже цитата из книги), он стал разбираться. И первые его посты, посвященные теме «распилов», появились в 2008 году. А в 2009 году он уже стал адвокатом.

Упоминание о том, что Навальный работал юристом, я нашел только в одном месте: в статье «Пятнадцать минут борьбы с режимом в день», опубликованной в журнале The New Times. Этот журнал, конечно, тот еще источник информации, но все же – цитата: «После школы он поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов (РУДН). Первую работу нашел у девелоперов, которые застраивали старую Москву: был юристом в компании ST Group известного бизнесмена Шалвы Чигиринского. Потом решил получить второе высшее образование – в Финансовой академии. Полтора года торговал с приятелем на бирже, работал юристом в разных компаниях».

А вот цитата из «Лентапедии»: «В 1993–1998 годах Навальный учился на юридическом факультете Российского университета дружбы народов (РУДН), в 1999–2001 годах – на факультете «Финансы и кредит» Финансовой академии при правительстве РФ, который он окончил, по собственным словам, по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело».

Итак, до 98-го у Навального не было высшего юридического образования, он не мог работать юристом. А в 99-м он поступает в Финансовую академию. То есть, согласно статье в журнале The New Times, Навальный работал юристом у Шалвы Чигиринского в период между 98-м и 99-м годом. Ну да я предупреждал вас насчет этого журнала, ага.

Конечно, Алексей мог работать в ST Group и во время учебы (он в книге о себе так и говорит: «С третьего курса я начал работать юристом в разных местах»), но вот в качестве юридического стажа это не засчитывается. Единственное исключение, допускаемое законом, – помощник адвоката. У него может быть незаконченное высшее образование. Но ST Group не адвокатская контора.

Кроме того, он мог работать юристом во время учебы в Финансовой академии – с 1999-го по 2001 год. У него уже было юридическое образование. Но с 99-го года Алексей уже в партии «Яблоко». И вот что он сам говорит об этом: «За первый год работы зарплату я не получал. Потом получал, но небольшую. Параллельно подрабатывал как юрист: помогал оформлять разные бумаги, консультировал, что-то делал для Антимонопольной службы. Много денег это не приносило, но когда в «Яблоке» вообще переставали платить, семью я мог содержать». Так было до 2003 года: «Когда случились выборы 2003 года, я возглавил московский предвыборный штаб. ... Зарплата была 300 долларов».

То есть двухгодичный юридический стаж адвоката Навального скрывается где-то между 1999 и 2003 годами. Четыре года – достаточный для стажа срок. Чего же стесняется Алексей? Почему не покажет свой стаж? Не понимаю.

Это было по поводу стажа. Теперь – по поводу Навального-адвоката.

В реестре адвокатов Москвы профайл Алексея Навального пуст. Там нет ничего, кроме реестрового номера 77/9991. Ни телефона, ни резюме, ни списка побед. Ничего. Система «Консультант Плюс» выдает всего два судебных акта с участием адвоката Навального: определение Конституционного суда по жалобе Роснефти и постановление Федерального арбитражного суда Московского округа об отказе в удовлетворении кассационной жалобы А. А. Навального по тому же самому делу Роснефти.

Картотека арбитражных дел выдает еще более интересные результаты. Цитирую из блога пользователя http://mg82.livejournal.com: «В общем, я зашел в БРАС и ввел там «Навальный» в строке «Участник дела». Получил список из 11 дел по искам Алексея Навального. После чего начал просматривать судебные акты по этим искам. Выяснилось следующее: Алексей Навальный сам лично участвовал только дважды, во всех остальных случаях от его имени выступали представители Волов Д. В., Глушенков А. В. и Кобзев В. Д. То есть мы видим, что даже по своим искам Алексей Навальный нанимает представителей для ведения его дела в суде».

Увлекшись этим нелепым детективом, я решил выяснить уже насчет Навального-бизнесмена. Вдруг тайна стажа кроется в его собственных компаниях?
Дальше идет перечисление его бизнес-деятельности, тоже сомнительного толка.
https://www.vz.ru/columns/2011/11/28/542298.html
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новость про Навального

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 20 May 2017 02:09
piligrim77 wrote: 19 May 2017 22:11
VladDod wrote: 19 May 2017 22:06
geek7 wrote: 19 May 2017 21:54 Я хочу чтобы ВВП была реальная альтернатива.
Такая альтернатива. как анальный может присниться только в кошмарном сне. :shock:
Вспоминаем яйценюка ... и никаких предсказаний не надо.

У Вас там поприличнее альтернативы не найдется? :oops:
ну вот во всех странах где нету диктатуры альтернативы всегда находятся а в России нету. вы хотите сказать что в России население тупее чем в других странах?
А какие проблемы с альтернативой? Даже прямо сейчас - Шойгу например вполне альтернатива, и вполне пройдет (уж не Навальненок же альтернатива?). Среди губернаторов и мэров тоже есть популярные, и вполне проходные. Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
и почему до сих пор ни Шойгу и популярные мэры не участвовали в выборах? видимо потаму что Путину удобнее соревноваться с Жириновским чем с популярным мэром
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

piligrim77 wrote: 20 May 2017 13:12
StrangerR wrote: 20 May 2017 02:09
piligrim77 wrote: 19 May 2017 22:11
VladDod wrote: 19 May 2017 22:06
geek7 wrote: 19 May 2017 21:54 Я хочу чтобы ВВП была реальная альтернатива.
Такая альтернатива. как анальный может присниться только в кошмарном сне. :shock:
Вспоминаем яйценюка ... и никаких предсказаний не надо.

У Вас там поприличнее альтернативы не найдется? :oops:
ну вот во всех странах где нету диктатуры альтернативы всегда находятся а в России нету. вы хотите сказать что в России население тупее чем в других странах?
А какие проблемы с альтернативой? Даже прямо сейчас - Шойгу например вполне альтернатива, и вполне пройдет (уж не Навальненок же альтернатива?). Среди губернаторов и мэров тоже есть популярные, и вполне проходные. Не надо придумывать проблему там, где ее нет.
и почему до сих пор ни Шойгу и популярные мэры не участвовали в выборах? видимо потаму что Путину удобнее соревноваться с Жириновским чем с популярным мэром
А может потому что на всех местах нужны профессиональные и популярные люди. Вы уверены, что Шойгу хочет быть на месте Путина или у него своей работы до фига? Все таки должный нынешний уровень МЧС и армии - это во многом его заслуга. Зотя и не только его. Путин же не сам все делает, а с такой командой как Шойгу. И команда хорошо работает, когда каждый свое дело делает, а не конкурирует ща место главного.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

VladDod wrote: 20 May 2017 06:19
geek7 wrote: 20 May 2017 02:26 меня его облико-морале мало заботит.. вот когда станет реальным претендентом на президентскую должность - поинтересуюсь, а пока его материалы интересны внезависимости от его светлого или тёмного образа.
Ага, понятно. :food: Избирательный интерес.
совершеннон верно - интерес к информации без эмоций по поводу её источника - классика https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

арлекино wrote: 20 May 2017 10:26
geek7 wrote: 20 May 2017 02:26 гугл на "налоговая декларация навального" второй ссылкой после моей выдаёт его последнюю декларацию:
http://www.rbc.ru/society/16/04/2013/57 ... fcbd447e11
Вы что-то путает. По всем вашим ссылкам показана декларация Навального за 2012 год.
действительно даже в новых статьях либо за 2012 либо выписка от бухгалтера а не сама декларация... но Вы ведь утверждали, что в отличии от меня умеете пользоватся поиском.. вот Вам и яндекс в руки :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

geek7 wrote: 20 May 2017 14:31 действительно даже в новых статьях либо за 2012 либо выписка от бухгалтера а не сама декларация... но Вы ведь утверждали, что в отличии от меня умеете пользоватся поиском.. вот Вам и яндекс в руки :pain1:
Блестяще. То есть ты уже сам начинаешь понимать, что никакой "финансовой прозрачности" в собственных анальных финансах и близко нет. :lol: Еще бы ему не знать коррупционных схем. :food:

То есть те миллионы, которые он тратит ему просто "подарены"?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Ion Tichy wrote: 20 May 2017 06:21
Vikka wrote: 20 May 2017 00:10..Нормальный человек с нормальной самооценкой в политику не пойдет. :umnik1: ...
Эт еще почему? Политика - один из наиболее эффективных способов срубания бабок. Это Вам не уборщик в молле и не завертчик бюргеров в МакДональдсе куда идут лузеры. Апофеоз - выборы потуса. Миллионы людей решают кому дать возможность влиять на стрижку бабла. Не всякому можно доверить.
Потому
Коротко и лаконично, правда? 8)

Теперь могу поподробнее, если так не понятно. Потому что нормальный человек - более ли менее честный и для зарабатывания денег он пойдет в бизнес. А в политику идут прожженнные циники. Это очевидно, посмотрев на политиков и в России и в Штатах. Причем те, которые только рвутся во власть, по сути ещё относительные ангелочки по сравнению с теми, кто уже во власти и у кормушки пристроился. :twisted:

И ежели кто-то что-то раскопает про президента и его окружение, то с их стороны всегда ж можно сказать, что это они сами усё придумали, так как завидуют черной завистью тем, кто уже успел присосаться к государственной кормушке. :mrgreen:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

alex67 wrote: 20 May 2017 05:34
Vikka wrote: 20 May 2017 00:10 А в России быть не убогим в оппозиции вообще невозможно. Несистемная оппозиция не имеет доступа к центральным СМИ и вообще старатетельно закатывается под асфальт:
viewtopic.php?f=30&t=211004&p=6677021#p6677021
Вы ошиблись адресом. Это в Америке оппозиции вообще никакой нет, ни системной, ни тем более несистемной, а так, внутренние разборки между двумя ОПГ. Российская "несистемная оппозиция" вполне себе имеет доступ к более чем центральным российских СМИ, просто вы их не смотрите, поэтому не в курсе. На ток-шоу на российском ТВ обязательно приглашают представителей демшизы, где они в более чем прямом эфире обливают грязью российские власти по полной программе. Я уж не говорю про предвыборные дебаты, где вообще полные отморозки выступали без помех, по сравнению с ними навальный - ярый путинист. Ну и, конечно, легендарное эхо, это уж точно "центральное СМИ", и масса помоек поменьше, всякие там дожди, фонтанки и навальный дот ком. Посмотрите росТВ сами вместо того, чтобы попугайничать вслед за СНН.

А насчет убогости несистемной оппозиции я согласен, но росСМИ здесь ни при чем.
Забавно вас читать.
Вы как заведённый повторяете "Белое это Чёрное, а Чёрное это Белое..." :mrgreen:

В Америка оппозиция есть. В Штатах правящая партия сейчас республиканцы, а демократы в оппозиции и критикуют везде во СМИ правительство и президента. До этих выборов Трамп был в оппозиции, но он имел почти такой же доступ в СМИ как и Обама правящий на тот момент президент и кандидат от правящей партии Хиллари Клинтон. Трамп выиграл эти выборы. В России такое положение невозможно. Не может в России оппозиционный лидер, который критикует активно президента и правительство РФ победить на выборах. На данный момент это невозможно! :umnik1:

То, что вы говорите, что оппозиционеры имеют доступ к центральным СМИ - это смешно. Их выводят как тигров на арену цирка на 5-10 минут в передачах Владимира Соловьева и иже с ним для создания иллюзии того, что оппозиция там есть. Оппозиция эта игрушечная. Настоящих оппозиционеров на центральное ТВ не пускают. Всем известно, что есть черный список. Навальный, например, на центральном ТВ не был НИКОГДА. Как бы кто не относился к его политической фигуре, но он оппозиционер, он критикует власть и его не пускают на центральные каналы. С этими очевидными фактами спорить может только тот, кто занимается сознательной подтасовкой фактов. 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

geek7 wrote: 20 May 2017 14:31
арлекино wrote: 20 May 2017 10:26
geek7 wrote: 20 May 2017 02:26 гугл на "налоговая декларация навального" второй ссылкой после моей выдаёт его последнюю декларацию:
http://www.rbc.ru/society/16/04/2013/57 ... fcbd447e11
Вы что-то путает. По всем вашим ссылкам показана декларация Навального за 2012 год.
действительно даже в новых статьях либо за 2012 либо выписка от бухгалтера а не сама декларация... но Вы ведь утверждали, что в отличии от меня умеете пользоватся поиском.. вот Вам и яндекс в руки :pain1:
Пардон, мне оно надо? Это вы стали утверждать про декларации Навального, я и уточнила, что везде одна декларация, за 2012 год. Если лично мне станет очень надо, то я заплачу денег и полезу в официальные реестры.
Кстати, пока в доступной бесплатной информации по всем его фирмам и ИП какую-то финансовую отчетность выдает только НО "ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ" (Навальный там учредитель). Во всем остальном везде нули.
А нет, еще "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНИЦИАТИВ ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (тоже учредитель) с оборотом в 54000 руб. в 2013 году.
https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/ ... ATOLYEVICh
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Новость про Навального

Post by VladDod »

арлекино wrote: 20 May 2017 16:15 Это вы стали утверждать про декларации Навального, я и уточнила, что везде одна декларация, за 2012 год.
Не наезжай. Это я предложил сопоставить продекларированные ФБК налоги с размахом его трат на содержание сети "борцов". :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

VladDod wrote: 20 May 2017 16:25
арлекино wrote: 20 May 2017 16:15 Это вы стали утверждать про декларации Навального, я и уточнила, что везде одна декларация, за 2012 год.
Не наезжай. Это я предложил сопоставить продекларированные ФБК налоги с размахом его трат на содержание сети "борцов". :food:
Кто наезжает? 8O Я сама доброта. Даже дополнительную информацию в клювике принесла, для сопоставления. :roll:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

VladDod wrote: 20 May 2017 15:02
geek7 wrote: 20 May 2017 14:31 действительно даже в новых статьях либо за 2012 либо выписка от бухгалтера а не сама декларация... но Вы ведь утверждали, что в отличии от меня умеете пользоватся поиском.. вот Вам и яндекс в руки :pain1:
Блестяще. То есть ты уже сам начинаешь понимать, что никакой "финансовой прозрачности" в собственных анальных финансах и близко нет. :lol: Еще бы ему не знать коррупционных схем. :food:

То есть те миллионы, которые он тратит ему просто "подарены"?
Вы путаете карман Навального и ФБК
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”