Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Mar 2017 20:25 http://maxfux.livejournal.com/1242691.html
Шикарное видео из автозака, где школьник рассуждает о том, куда потратит потом 10 тысяч евро, которые для него отсудит Навальный у государства
Да, видео действительно шикарное, особенно вкупе с предыдущим сообщение о том, что большинство на этих акциях были школьники и студенты. То есть, в силу возраста, самая глупая наивная часть населения, просто из-за отсутствия жизненного опыта.
Казалось, что нашей оппозиции дальше уже и некуда падать, ан нет..
Last edited by арлекино on 29 Mar 2017 21:53, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

alex67 wrote: 29 Mar 2017 21:39 Как я понял, разрешили в 25 городах, а в 75 без разрешения, как-то так. На неразрешенные митинги пошли люди отчаянные, лучше от этого не стало. Но уж ТВ-то просто обязано было показать, рассказать и прокомментировать, а там тоже как в рот воды набрали. В новостях рассказывают, что где-то в Германии столкнулись две машины, а про собственные митинги - молчок. Так мы не договаривались.
Возможно, но я больше склоняюсь к идее: не вороши и вонять не будет. Здоровую и обстоятельную критику власти я поддерживаю, а вот пляски на амвоне нет. Сказать конечно надо было, четко и понятно: вот разрешенный мининг, вот несанкционированный и действия властей.

Но я за разрешение пусть танцуют, только в положенных для этого местах.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:31
ie wrote: 29 Mar 2017 17:55 ну а что вы хотите, пока пламенный революционер тов-щ стенкин трудится забугром и подтерживает новый вектор..
украинцы разбегаются из этой б-гом забытой страны и/или мрут как мухи на своей родной земле.
но вектор, вы понимаете вектор ЗАДАН.
стенкин сказал. :umnik1:
Меня всегда очень сильно раздражали вот такие забугорные патриоты и пламенные революционеры, которые весь это "правильный вектор" на своей личной шкурке совсем не ощущают.
Очень хорошо, сидя на теплом диване, рассуждать о том, как надо потерпеть, чтобы вот потом было все зашибись. При том, что терпеть надо совсем не им.
Мечта, чтобы их всех, скопом, в принудительном порядке лет на дцать, отправили на Украину терпеть и строить светлое будущее.
Самый прикол, что стенкинг за свою жизнь в России жил аж целых 2 (!) года. Непонятно в каком возрасте и в каком периоде. Потому как всю жизнь прожил районной шпаной в провинциальном украинском городе. После эмиграции пару раз приезжал в Россию, последний раз 5 лет назад, и с тех пор у него звенит в голове, "усе пропало, шеф", надо делать революцию

На самом деле, все просто. Жизнь серая, обычная, занимается какими-то невзрачными делами, никуда такой иммигрант как стенкинг в Штатах не пролезет. В лучшем случае купит дорогой дом и дорогую машину, заработает милион может быть. А амбиции то играют, душа масштаба просит. Вот и зудит "патриотизм". Почти вершитель судьбы такой великой страны как Россия, с Медведева он лично спрашивает, самому Путину грозится :umnik1:

Мод: нарушение 1,3, 1.7 и 1.8. Бан 1 день
Last edited by city_girl on 29 Mar 2017 21:52, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 21:34 Больше того Арлекино, и терпеть то не надо. Жизнь совершенно нормальная. Поубивал бы этих борцов и призывателей к революциям.
Жалко шо Путин такой мягкий и добрый и цацкается с этой шушерой.

Sent from my SM-G935T using Tapatalk
Так я их на Украину отправить хочу, чтобы они на себе ощутили именно результаты.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote: 29 Mar 2017 21:46
Sergunka wrote: 29 Mar 2017 21:42
DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:03
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
Еще лучше в астрале :%)
Но без телегонии!
Но на руках российских полицейских :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Sergunka wrote: 29 Mar 2017 21:37 Image

Это просто именины сердца. Как эротоман со стажем могу заметить, что есть некая эстетика в подобного рода удержании женщины на весу. Сама участница дает абсолютно гениальное интервью вспоминая про то, что оторвали пуговицу как тут не вспомнить знаменитое это "мои новые брюки"...
http://www.bbc.com/russian/media-39433803
Это самое популярное фото антикоррупционной акции 26 марта. :great: Не зря девушка мимо проходила в короткой юбке. Мужчины в форме не устояли, взяли на руки и понесли.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:51
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 21:34 Больше того Арлекино, и терпеть то не надо. Жизнь совершенно нормальная. Поубивал бы этих борцов и призывателей к революциям.
Жалко шо Путин такой мягкий и добрый и цацкается с этой шушерой.

Sent from my SM-G935T using Tapatalk
Так я их на Украину отправить хочу, чтобы они на себе ощутили именно результаты.
Они же упираются. Тут знаешь сколько свидомых с желто блокидными флагами прыгают? Вот именно, токмо вот в свободную украину их как то не тянет. От слова ваще! :mrgreen:

Но я говорил про наших идиотов. Насральных и ко. Их надо ставить к стенке. И я совсем не шучу.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 21:50
alex67 wrote: 29 Mar 2017 21:39 Как я понял, разрешили в 25 городах, а в 75 без разрешения, как-то так. На неразрешенные митинги пошли люди отчаянные, лучше от этого не стало. Но уж ТВ-то просто обязано было показать, рассказать и прокомментировать, а там тоже как в рот воды набрали. В новостях рассказывают, что где-то в Германии столкнулись две машины, а про собственные митинги - молчок. Так мы не договаривались.
Возможно, но я больше склоняюсь к идее: не вороши и вонять не будет. Здоровую и обстоятельную критику власти я поддерживаю, а вот пляски на амвоне нет. Сказать конечно надо было, четко и понятно: вот разрешенный мининг, вот несанкционированный и действия властей.

Но я за разрешение пусть танцуют, только в положенных для этого местах.
+1, по тому же принципу как и шум наводят, тут на форуме некоторых почитаешь как будто вот-вот война в России начнется, такой крик стоит.

А большниство россиян не слышали и не видели и знать не хотят..
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 21:54 Но я говорил про наших идиотов. Насральных и ко. Их надо ставить к стенке. И я совсем не шучу.
Их тоже на Украину.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 21:50
alex67 wrote: 29 Mar 2017 21:39 Как я понял, разрешили в 25 городах, а в 75 без разрешения, как-то так. На неразрешенные митинги пошли люди отчаянные, лучше от этого не стало. Но уж ТВ-то просто обязано было показать, рассказать и прокомментировать, а там тоже как в рот воды набрали. В новостях рассказывают, что где-то в Германии столкнулись две машины, а про собственные митинги - молчок. Так мы не договаривались.
Возможно, но я больше склоняюсь к идее: не вороши и вонять не будет. Здоровую и обстоятельную критику власти я поддерживаю, а вот пляски на амвоне нет. Сказать конечно надо было, четко и понятно: вот разрешенный мининг, вот несанкционированный и действия властей.

Но я за разрешение пусть танцуют, только в положенных для этого местах.
При чём тут пляски подростков, Сергей.? Человек этот, "царёк Димон", может выйти перед своим народом, и прямо ответить на все эти обвинения, если они незаконны? Он может? Или у него его "корона" упадёт от этого?
Last edited by Serge7 on 29 Mar 2017 22:01, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Россия не Украина. У Украины перед Майданом была совсем другая ситуация в стране. Уже оскомину набили эти запугивания, что в России будет Майдан.

Чтобы никаких проблем не было, власти надо опомниться и освоить диалог с народом и оппозицией в том числе. Они же предпочитают голову в песок прятать и делать вид, что ничего особенного не происходит. Странное поведение. :no:
Last edited by Vikka on 29 Mar 2017 22:01, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:59
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 21:54 Но я говорил про наших идиотов. Насральных и ко. Их надо ставить к стенке. И я совсем не шучу.
Их тоже на Украину.
Ну ну. Там своих дебилов хватает..

Доиграется Царь со своей мягкотелостью...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Новость про Навального

Post by ie »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 21:59 При чём тут пляски подростков, Сергей.? Человек этот, "царёк Димон". Может выйти перед своим народом, и прямо ответить на все эти обвинения, если они незаконны? Он может? Или у него его "корона" упадёт от этого?
не совсем понятно как это "выйти перед народом"?
как ленин на броневик посреди площади?

по телевизору он наверное выступает периодически, нет?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Доиграется Царь со своей мягтотелостью
Царей в России слава богу уже нет. Монархия в мире сейчас существует в считанных странах и она чисто символическая.

Президент в России есть и у него ума хватает балансировать на грани.
Last edited by Vikka on 29 Mar 2017 22:04, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 21:51 и с тех пор у него звенит в голове, "усе пропало, шеф", надо делать революцию
Да, я заметила, чем меньше человек себя с Россией связывает - тем больше у него звенит.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:01 Ну ну. Там своих дебилов хватает..
Все скопом быстрее отмучаются, перегрызая друг другу глотки в борьбе за кормушку.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:48 большинство на этих акциях были школьники и студенты. То есть, в силу возраста, самая глупая наивная часть населения, просто из-за отсутствия жизненного опыта.
Казалось, что нашей оппозиции дальше уже и некуда падать, ан нет..
самая активная. например вьетнамскую войну остановили
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BE%D0%BD
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 21:53
Sergunka wrote: 29 Mar 2017 21:37 Image

Это просто именины сердца. Как эротоман со стажем могу заметить, что есть некая эстетика в подобного рода удержании женщины на весу. Сама участница дает абсолютно гениальное интервью вспоминая про то, что оторвали пуговицу как тут не вспомнить знаменитое это "мои новые брюки"...
http://www.bbc.com/russian/media-39433803
Это самое популярное фото антикоррупционной акции 26 марта. :great: Не зря девушка мимо проходила в короткой юбке. Мужчины в форме не устояли, взяли на руки и понесли.
представляете какая великроепная фотка на память, фотка замечательная, все красиво..
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 22:05
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:01 Ну ну. Там своих дебилов хватает..
Все скопом быстрее отмучаются, перегрызая друг другу глотки в борьбе за кормушку.
Да блин. Кто их туда пустит? Там своих дебилов хватает..
А вот на стройках Родины работы много. Раз уж такие добрые и жалко их...
Поверь мне..на Калыме еще много работы. Вон в Арктику щас можно будет линуть...

Царь херней занимается..ей Богу!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:59
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 21:54 Но я говорил про наших идиотов. Насральных и ко. Их надо ставить к стенке. И я совсем не шучу.
Их тоже на Украину.
Ну Немцов покатался на Украину, вот чем закончилось....
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 21:53Это самое популярное фото антикоррупционной акции 26 марта. :great: Не зря девушка мимо проходила в короткой юбке. Мужчины в форме не устояли, взяли на руки и понесли.
Ну, просто для ясности. За ноги девушку держит женщина из полиции, а не мужчина. И вообще короткая юбка и голые ноги - самая лучшая униформа для незаконной антиправительственной демонстрации, вы не находите?
Last edited by alex67 on 29 Mar 2017 22:14, edited 1 time in total.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:10
арлекино wrote: 29 Mar 2017 22:05
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:01 Ну ну. Там своих дебилов хватает..
Все скопом быстрее отмучаются, перегрызая друг другу глотки в борьбе за кормушку.
Да блин. Кто их туда пустит? Там своих дебилов хватает..
А вот на стройках Родины работы много. Раз уж такие добрые и жалко их...
Поверь мне..на Калыме еще много работы. Вон в Арктику щас можно будет линуть...

Царь херней занимается..ей Богу!
ну да. нет ввести крепостное право - пожаловать димону пол миллиона душ, сечину пару миллионов итд, а он дурак в демократию играет :fool:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

geek7 wrote: 29 Mar 2017 22:13
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:10
арлекино wrote: 29 Mar 2017 22:05
Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 22:01 Ну ну. Там своих дебилов хватает..
Все скопом быстрее отмучаются, перегрызая друг другу глотки в борьбе за кормушку.
Да блин. Кто их туда пустит? Там своих дебилов хватает..
А вот на стройках Родины работы много. Раз уж такие добрые и жалко их...
Поверь мне..на Калыме еще много работы. Вон в Арктику щас можно будет линуть...

Царь херней занимается..ей Богу!
ну да. нет ввести крепостное право - пожаловать димону пол миллиона душ, сечину пару миллионов итд, а он дурак в демократию играет :fool:
Вы меня понимаете..
Вот и я недоволен етим.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 22:09
Vikka wrote: 29 Mar 2017 21:53
Sergunka wrote: 29 Mar 2017 21:37 Image

Это просто именины сердца. Как эротоман со стажем могу заметить, что есть некая эстетика в подобного рода удержании женщины на весу. Сама участница дает абсолютно гениальное интервью вспоминая про то, что оторвали пуговицу как тут не вспомнить знаменитое это "мои новые брюки"...
http://www.bbc.com/russian/media-39433803
Это самое популярное фото антикоррупционной акции 26 марта. :great: Не зря девушка мимо проходила в короткой юбке. Мужчины в форме не устояли, взяли на руки и понесли.
представляете какая великроепная фотка на память, фотка замечательная, все красиво..
С такими побоями у неё на лице, вся эта благостная картина конечно несколько портится. :)

Return to “Политика”