Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

stenking wrote: 29 Mar 2017 19:18 Какой кошмар вы предлагаете - чтобы моя жизнь полностью зависила от воли каких-то нескольких людей - притом как показывает история, даже у самых правильных из них со временем уносит крышу.
Вы часом не про верховный суд США ? Но насчет царя думаю таки верно изложено. Я видимо не верно составил вопрос. Тут должен быть баланс. К чему пришла России после отречение от престола и как быстро ? Почему вдруг Штаты выбрали Трампа. Все в одной копилке.
Last edited by SergeyM800 on 29 Mar 2017 21:15, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:51
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:39
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:33
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:17
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:07
Ой.А чего это пальцами в камеру тычет? 8)
Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
Комплимент конечно. :) Я всегда комплеминтирую умных, правильных и талантливых евреев. 8)
Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
Цукерман - это не еврейская фамилия? А Цукерберг? Теперь китайская? :)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:03
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Кстати, а что Навальный видит себя президентом? Нет, конечно, его задача развалить любыми путями, а там придут другие (по замыслу), и первый кого они удавят будет тот же Навальный, не исключено.
Чепуха. Читайте программу Навального, там все доступным языком написано, что именно Навальный видит своими главными задачами как президента.
Поколение ловцов покемонов: как тинейджеры России увлеклись политикой

У протестной России новый облик: юноши и девушки, устойчивые перед пропагандой и не испытавшие еще горечи поражений в политической борьбе.

В минувшее воскресенье в Москве прошла крупнейшая с 2011 года несогласованная акция оппозиции - по призыву Алексея Навального на улицы вышли тысячи человек. Одновременно акции под антикоррупционными лозунгами прошли в десятках других регионов России.

Согласно многочисленным свидетельствам очевидцев, в акциях активно участвовали школьники и студенты (в зависимости от города они составляли до половины протестующих), что сильно отличало воскресные акции от всех предыдущих, включая февральский Марш памяти Бориса Немцова.

Среди задержанных во время московской акции также оказалось несколько десятков подростков. В Нижнем Новгороде на родителей участвовавших в митинге подростков полиция составила протоколы о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

"Я хочу отлельно сказать большое спасибо студентам и школьникам, которые вышли на улицы, - заявил Алексей Навальный в Тверском суде, где его приговорили к 15 суткам ареста и денежному штрафу. - Я рад, что появилось поколение, которое не готово сносить такое отношение власти, которое хочет быть гражданами".

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-39425194

Image
Люди вышли на акцию протеста, впечатлившись фильмом Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон"
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Новость про Навального

Post by DDoS »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:51 Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
Теперь - по политическим взглядам. :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Новость про Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 20:15 У протестной России новый облик: юноши и девушки, устойчивые перед пропагандой и не испытавшие еще горечи поражений в политической борьбе.

"Я хочу отлельно сказать большое спасибо студентам и школьникам, которые вышли на улицы, - заявил Алексей Навальный в Тверском суде, где его приговорили к 15 суткам ареста и денежному штрафу. - Я рад, что появилось поколение, которое не готово сносить такое отношение власти, которое хочет быть гражданами".
А всего-лишь было достаточно поманить десяткой тысяч евро, которые якобы отобьются в ЕСПЧ.
Хомячки-то и возбудились, особенно процессом их траты в своих влажных мечтах.

http://maxfux.livejournal.com/1242691.html
Шикарное видео из автозака, где школьник рассуждает о том, куда потратит потом 10 тысяч евро, которые для него отсудит Навальный у государства
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:51
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:39
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:33
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:17 Похож на Андрея Сахарова. Разве нет>? :)

Image
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
Комплимент конечно. :) Я всегда комплеминтирую умных, правильных и талантливых евреев. 8)
Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
Цукерман - это не еврейская фамилия? А Цукерберг? Теперь китайская? :)
Какой он Цукерман?
Он originally урожденный Сахаров.
Откуда эти слухи про Цукерман? ОБС? :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Mar 2017 20:25
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 20:15 У протестной России новый облик: юноши и девушки, устойчивые перед пропагандой и не испытавшие еще горечи поражений в политической борьбе.

"Я хочу отлельно сказать большое спасибо студентам и школьникам, которые вышли на улицы, - заявил Алексей Навальный в Тверском суде, где его приговорили к 15 суткам ареста и денежному штрафу. - Я рад, что появилось поколение, которое не готово сносить такое отношение власти, которое хочет быть гражданами".
А всего-лишь было достаточно поманить десяткой тысяч евро, которые якобы отобьются в ЕСПЧ.
Хомячки-то и возбудились, особенно процессом их траты в своих влажных мечтах.

http://maxfux.livejournal.com/1242691.html
Шикарное видео из автозака, где школьник рассуждает о том, куда потратит потом 10 тысяч евро, которые для него отсудит Навальный у государства
если ЕСПЧ присудит им компенсацию это будет означать, что их задержание/арест были незаконными
значит не фиг незаконно задерживать народ
#нетвойне
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 20:20
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:51 Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
Теперь - по политическим взглядам. :)
:D
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 19:42 Меня всегдя удивляло, почему Навальные не хочет пройти в ГосДуму депутатом, зажигал бы там как Жирик...Наверное мелковато ему
Кто ж его туда пустит?
Он персона нон-грата. В меры Москвы он избирался и его на московское тв не пускали. Тем не менее он на выборах набрал при всей этой цензуре больше 20 процентов.

Жирик всегда был подконтрольный клоун. С ним всегда власть могла договорится о том, что он делает и говорит. Навальный хочет говорить и делать то, что он хочет. Пусть он многим кажется клоуном - клоуны бывают белые и красные. Они доносят до публики информацию в упрощенном виде - этим они и полезны.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 20:34
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:56
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:51
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 19:39
Vikka wrote: 29 Mar 2017 19:33
Немножко есть. Только я не поняла - это комплимент или наоборот?
Комплимент конечно. :) Я всегда комплеминтирую умных, правильных и талантливых евреев. 8)
Сахаров не еврей, он русский ученый.

Хотя жена у него была еврейка. То есть по жене он еврей. Хотя национальность вроде определяется по родителям? Или теперь уже по жене? :)
Цукерман - это не еврейская фамилия? А Цукерберг? Теперь китайская? :)
Какой он Цукерман?
Он originally урожденный Сахаров.
Откуда эти слухи про Цукерман? ОБС? :)
Нет такой русской фамилии - Сахаров. Нет! ) Кузнецов - есть, Иванов - есть, Петров - есть. А Сахарова - нет! :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 20:37
city_girl wrote: 29 Mar 2017 19:42 Меня всегдя удивляло, почему Навальные не хочет пройти в ГосДуму депутатом, зажигал бы там как Жирик...Наверное мелковато ему
Кто ж его туда пустит?
Он персона нон-грата. В меры Москвы он избирался и его на московское тв не пускали. Тем не менее он на выборах набрал при всей этой цензуре больше 20 процентов.

Жирик всегда был подконтрольный клоун. С ним всегда власть могла договорится о том, что он делает и говорит. Навальный хочет говорить и делать то, что он хочет. Пусть он многим кажется клоуном - клоуны бывают белые и красные. Они доносят до публики информацию в упрощенном виде - этим они и полезны.
Ну пусть говорит и делает что хочет, только зачем жаловаться что его там куда-то не пускаю и что-то не дают. Конкурентов то много, много кто хочет законы делать и в госдуме заседать, далеко не только Путин с Медведевым, кстати бывшие соратники Навального тоже. Наверное другие больше по правилам играют, а Навальному фигу с маслом и автозак.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Serge7 wrote: 29 Mar 2017 20:42 Нет такой русской фамилии - Сахаров. Нет! ) Кузнецов - есть, Иванов - есть, Петров - есть. А Сахарова - нет! :)
ну вы уж перегнули палку:
Представитель фамилии Сахаров может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории Украины и России.

Фамилия Сахаров принадлежит к древнему типу славянских фамилий, образованных от личного прозвища.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 20:47
Serge7 wrote: 29 Mar 2017 20:42 Нет такой русской фамилии - Сахаров. Нет! ) Кузнецов - есть, Иванов - есть, Петров - есть. А Сахарова - нет! :)
ну вы уж перегнули палку:
Представитель фамилии Сахаров может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории Украины и России.

Фамилия Сахаров принадлежит к древнему типу славянских фамилий, образованных от личного прозвища.
Сити, я абсолютно горжусь русским евреем, академиком Андреем Сахаровым. Создателем русской, водородной бомбы. 8)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Новость про Навального

Post by SergeyM800 »

Vikka wrote: 29 Mar 2017 20:37 Тем не менее он на выборах набрал при всей этой цензуре больше 20 процентов.
Благодаря этому он как раз и набрал столько. Власть хоть и начала понимать как с этим работать, но еще только в начале. Последняя акция как раз тому пример, без шума и пыли посадили отказавшийся разойтись и всего делов. Ни политики, ни денег. Разве только Госдеп заметил :wink: Свободный Запад уже накушался либерализма по полные уши, хорошо что власти России это вовремя поняли. Но путь тернистый и для властей и для анти-власть идей.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Новость про Навального

Post by арлекино »

ie wrote: 29 Mar 2017 17:55 ну а что вы хотите, пока пламенный революционер тов-щ стенкин трудится забугром и подтерживает новый вектор..
украинцы разбегаются из этой б-гом забытой страны и/или мрут как мухи на своей родной земле.
но вектор, вы понимаете вектор ЗАДАН.
стенкин сказал. :umnik1:
Меня всегда очень сильно раздражали вот такие забугорные патриоты и пламенные революционеры, которые весь это "правильный вектор" на своей личной шкурке совсем не ощущают.
Очень хорошо, сидя на теплом диване, рассуждать о том, как надо потерпеть, чтобы вот потом было все зашибись. При том, что терпеть надо совсем не им.
Мечта, чтобы их всех, скопом, в принудительном порядке лет на дцать, отправили на Украину терпеть и строить светлое будущее.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Новость про Навального

Post by Yvsobol »

Больше того Арлекино, и терпеть то не надо. Жизнь совершенно нормальная. Поубивал бы этих борцов и призывателей к революциям.
Жалко шо Путин такой мягкий и добрый и цацкается с этой шушерой.

Sent from my SM-G935T using Tapatalk


User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

stenking wrote: 29 Mar 2017 18:12 патриотизм он как секс - нужна передышка что бы второй раз получился :) А 3-й поциент может уже и не выдержать.

Поэтому вместо виагры нужно заниматся спортом и добиватся уважения натуральным способом а не использовать последние средства.
прикольный стиль изложения о том как патриотизмом имеют электорат :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

Image

Это просто именины сердца. Как эротоман со стажем могу заметить, что есть некая эстетика в подобного рода удержании женщины на весу. Сама участница дает абсолютно гениальное интервью вспоминая про то, что оторвали пуговицу как тут не вспомнить знаменитое это "мои новые брюки"...
http://www.bbc.com/russian/media-39433803
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 19:09Нет. Зачем метать биссер перед нарушителями закона, которые будут рады упрекнуть власть за их же несоблюдение ? Незаконная акция - это хулиганская акция. Вот и все. Не нравится закон - работай над его изменением законными средствами. Революцию в России уже сделали 100 лет назад.

Вопрос кстати, а во всех городах акция была не законной ?
Ну, правительство, может, и могло отмолчаться, хотя тоже вопрос спорный, все-таки протестовали граждане России, а не Африки. Вдобавок незаконными митинги сделало правительство, не разрешившее проведение митингов там, где люди хотели, причем в массовом порядке - а почему, собственно? Пусть протестуют, какие тут были бы проблемы? Как я понял, разрешили в 25 городах, а в 75 без разрешения, как-то так. На неразрешенные митинги пошли люди отчаянные, лучше от этого не стало. Но уж ТВ-то просто обязано было показать, рассказать и прокомментировать, а там тоже как в рот воды набрали. В новостях рассказывают, что где-то в Германии столкнулись две машины, а про собственные митинги - молчок. Так мы не договаривались.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Новость про Навального

Post by geek7 »

city_girl wrote: 29 Mar 2017 18:22 Да ладно вам, народу было немного, в конце концов люди разные. А молодежь вообще неустойчивая, сегодня одно думает, завтра все наоборот. Смотрю по детям знакомых. Политические взгляды меняются в зависимости от оценки на экзамене или ссоры с девушкой. Наоборот, раз рассчет на совсем молодежь, значит опоры нет никакой.
..
Будет примерно как в Штатах, тут митингуют, но чуть что полиция и войска свое дело сделают.
B/S как раз в штатах "Смотрю по детям знакомых" взгляды очень стабильны - те 90% которые за либералов очень конкретно за них, которые консервативны - тоже с очень стабильными взглядами. нифига не "меняются в зависимости от оценки на экзамене или ссоры с девушкой"
хотя в случае с РФ я не верю что гопота отвернулась от ВВП. часть "умников" - возможно, но птушники, думаю, ещё сплочаются вокруг вождя и поднимаются с корточек колен
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

почему не работает кнопка !
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Новость про Навального

Post by Sergunka »

DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:03
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
Еще лучше в астрале :%)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

арлекино wrote: 29 Mar 2017 21:31
ie wrote: 29 Mar 2017 17:55 ну а что вы хотите, пока пламенный революционер тов-щ стенкин трудится забугром и подтерживает новый вектор..
украинцы разбегаются из этой б-гом забытой страны и/или мрут как мухи на своей родной земле.
но вектор, вы понимаете вектор ЗАДАН.
стенкин сказал. :umnik1:
Меня всегда очень сильно раздражали вот такие забугорные патриоты и пламенные революционеры, которые весь это "правильный вектор" на своей личной шкурке совсем не ощущают.
Очень хорошо, сидя на теплом диване, рассуждать о том, как надо потерпеть, чтобы вот потом было все зашибись. При том, что терпеть надо совсем не им.
Мечта, чтобы их всех, скопом, в принудительном порядке лет на дцать, отправили на Украину терпеть и строить светлое будущее.
Арлекино... Дима зажрался .. И он очень наглый, очень. И он должен уйти.

Вот такая простая фигня, в большой политике иногда случается. :)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новость про Навального

Post by perasperaadastra »

Sergunka wrote: 29 Mar 2017 21:42
DDoS wrote: 29 Mar 2017 19:03
zVlad wrote: 29 Mar 2017 18:25 Хороший, грамотный, мудрый оппозиционер должен уметь добиваться изменений без захвата власти.
Еще лучше - молча. :lol:
Еще лучше в астрале :%)
Но без телегонии!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Новость про Навального

Post by evandrey »

Это теперь называется протестом?

Image

Image

Image
Last edited by evandrey on 29 Mar 2017 21:49, edited 1 time in total.

Return to “Политика”