Разборки на российских дорогах

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Serge7 »

Frukt wrote: 16 Mar 2017 08:14 Что сразу?
Про правительство есть источники более серьезные. И оно разное, если бы вы не ограничивались своими давно сложившимися выводами, могли бы заметить.
Сёдня смотрел Жирика в Думе. В гневе! Пообещал, шо будет вешать на фонарных столбах! )) Когда станет следующим президентом РФ. Прикольно. :)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Разборки на российских дорогах

Post by geek7 »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19
Славянка wrote: 16 Mar 2017 01:10
evandrey wrote: 15 Mar 2017 20:55
Dmitry67 wrote: 15 Mar 2017 20:49 Рекомендую...
Вы каждое ДТП здесь собираетесь обсуждать? :food:
нет, ну вы каждую криминальную новость в Америке постите, почему бы в этой теме не пообсуждать каждое ДТП? Чем вы лучше других? :mrgreen:
...
А, может, ваше восприятие американской действительности уже настолько атрофировалось, что стрельба как аргумент в дорожных разборках подпадает под обыденную новость?
...
ну в РФ полно видео с регистраторов в том же духе что и Вы постите - монтировки/бейсбольные биты/итд
НО сбить ребёнка (у него сотрясение - виском приложился, чуть посильнее и было бы убийство), не случайно сбить, а целенаправленно гонятся и потом быть отпущенным полицией :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Frukt »

geek7 wrote: 16 Mar 2017 13:01
evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19
Славянка wrote: 16 Mar 2017 01:10
evandrey wrote: 15 Mar 2017 20:55
Dmitry67 wrote: 15 Mar 2017 20:49 Рекомендую...
Вы каждое ДТП здесь собираетесь обсуждать? :food:
нет, ну вы каждую криминальную новость в Америке постите, почему бы в этой теме не пообсуждать каждое ДТП? Чем вы лучше других? :mrgreen:
...
А, может, ваше восприятие американской действительности уже настолько атрофировалось, что стрельба как аргумент в дорожных разборках подпадает под обыденную новость?
...
ну в РФ полно видео с регистраторов в том же духе что и Вы постите - монтировки/бейсбольные биты/итд
НО сбить ребёнка (у него сотрясение - виском приложился, чуть посильнее и было бы убийство), не случайно сбить, а целенаправленно гонятся и потом быть отпущенным полицией :pain1:
этого мудака уже три дня по всем каналам показывают. но не надо подгонять под это тезисы. там идет следствие. в том числе проверяется действия дпс.
Peace
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19 Да здесь места не хватит, если постить каждую криминальную новость из Америки.
А вы разве чего-то придумывали ? А то все считают,
что вы абсолютно ВСЕ криминальные новости про Америку пишете ничего не утаиваете. :(

Расскажите лучше у вас в подъезде парадном металлическая дверь с кодовым замком, а на окнах решетки ?
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Frukt »

Stoic wrote: 16 Mar 2017 13:47
evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19 Да здесь места не хватит, если постить каждую криминальную новость из Америки.
А вы разве чего-то придумывали ? А то все считают,
что вы абсолютно ВСЕ криминальные новости про Америку пишете ничего не утаиваете. :(

Расскажите лучше у вас в подъезде парадном металлическая дверь с кодовым замком, а на окнах решетки ?
предлагаю без лирики перейти к делу и сравнить туалеты. готовы? 8)
Peace
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

Frukt wrote: 16 Mar 2017 13:52
Stoic wrote: 16 Mar 2017 13:47
evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19 Да здесь места не хватит, если постить каждую криминальную новость из Америки.
А вы разве чего-то придумывали ? А то все считают,
что вы абсолютно ВСЕ криминальные новости про Америку пишете ничего не утаиваете. :(

Расскажите лучше у вас в подъезде парадном металлическая дверь с кодовым замком, а на окнах решетки ?
предлагаю без лирики перейти к делу и сравнить туалеты. готовы? 8)
А в Питере уже и на туалетах металлические двери ? :shock: Все продали гэбешные демократы.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Разборки на российских дорогах

Post by AverageJoe »

Frukt wrote: 16 Mar 2017 13:52предлагаю без лирики перейти к делу и сравнить туалеты. готовы? 8)
Я не знаю какие вы туалеты собираетесь сравнивать. Где? Дома в Америке нормальные туалеты. В общественных места, если это не чёрное гетто, тоже приличные. Даже во многих парках, на детских площадках чистые туалеты, часто с горячей водой. наверное и плохие есть, но это не типично. Про ваши туалеты ничего не знаю. Там где я был в Питере, туалеты были хорошие. Но я останавливался в отеле и кушал в ресторанах. Тулеты на вокзалах и других подобных местах не тестировал.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

AverageJoe wrote: 16 Mar 2017 21:45
Frukt wrote: 16 Mar 2017 13:52предлагаю без лирики перейти к делу и сравнить туалеты. готовы? 8)
Я не знаю какие вы туалеты собираетесь сравнивать. Где? Дома в Америке нормальные туалеты. В общественных места, если это не чёрное гетто, тоже приличные. Даже во многих парках, на детских площадках чистые туалеты, часто с горячей водой. наверное и плохие есть, но это не типично. Про ваши туалеты ничего не знаю. Там где я был в Питере, туалеты были хорошие. Но я останавливался в отеле и кушал в ресторанах. Тулеты на вокзалах и других подобных местах не тестировал.
Ну что вы в самом деле ? Он прикалывается. Нет в Питере туалетов, точнее они только на вокзалах и остались, или что от них осталось.
Была попытка в конце 80-х сделать сеть платных туалетов с уборщиками, горячей водой, мылом,
туалетной бумагой, по типу Финляндии, но не пошла.

Если на Невском приспичило, то это вилы. Далеко не каждое кафе оборудовано туалетами ДАЖЕ для посетителей.
А туалетов в продуктовых магазинах в принципе не бывает.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Разборки на российских дорогах

Post by svetunya »

geek7 wrote: 16 Mar 2017 13:01
evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19
Славянка wrote: 16 Mar 2017 01:10
evandrey wrote: 15 Mar 2017 20:55
Dmitry67 wrote: 15 Mar 2017 20:49 Рекомендую...
Вы каждое ДТП здесь собираетесь обсуждать? :food:
нет, ну вы каждую криминальную новость в Америке постите, почему бы в этой теме не пообсуждать каждое ДТП? Чем вы лучше других? :mrgreen:
...
А, может, ваше восприятие американской действительности уже настолько атрофировалось, что стрельба как аргумент в дорожных разборках подпадает под обыденную новость?
...
ну в РФ полно видео с регистраторов в том же духе что и Вы постите - монтировки/бейсбольные биты/итд
НО сбить ребёнка (у него сотрясение - виском приложился, чуть посильнее и было бы убийство), не случайно сбить, а целенаправленно гонятся и потом быть отпущенным полицией :pain1:
Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Единственное, возможно, этот преступник(даже не знаю как его назвать) не рассказал всех подробностей своего преступления полиции. Возможно, он сказал, что мальчик баловался на улице и поэтому полиция забрала мальчика, а преступника отпустила. Врядли он рассказал полиции, о том как он гонялся за малчиком до тех пор пока не сбил его. Хотя одно то, что он держал мальчика на коленях в ледяной воде, должно было насторожить полицейского.
Last edited by svetunya on 16 Mar 2017 22:05, edited 1 time in total.
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Larsonsager »

если на Невском приспичило? https://www.otzyv.ru/read.php?id=194170

почему в продуктовых магазинах должны быть туалеты? Отродясь не видел никаких туалетов ни в каких продуктовых магазинах, кроме крупных супермаркетов и заправок. А в крупных супермаркетах они и в России есть.

Самый первый пристойный общественный туалет с горячей водой, бумагой, жидким мылом, чистый, я увидел именно в Питере, в каком-то из музеев году в 1998.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Разборки на российских дорогах

Post by evandrey »

svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?

Toddler killed in Arkansas road rage incident; manhunt underway
http://edition.cnn.com/2016/12/18/us/ar ... road-rage/

Image
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

Larsonsager wrote: 16 Mar 2017 22:05 если на Невском приспичило? https://www.otzyv.ru/read.php?id=194170

почему в продуктовых магазинах должны быть туалеты? Отродясь не видел никаких туалетов ни в каких продуктовых магазинах, кроме крупных супермаркетов и заправок. А в крупных супермаркетах они и в России есть.

Самый первый пристойный общественный туалет с горячей водой, бумагой, жидким мылом, чистый, я увидел именно в Питере, в каком-то из музеев году в 1998.
Теперь будете знать, что в продуктовых магазинах туалеты есть, если это только не китайская лавка,
и есть не только там и крупных супермаркетах.
Короче там где люди, там туалеты. В России не так, там это гэбешникам не нужно.

А про Питер, ну не прикольно разве ?

Если приспичило, то путеводитель по гальюнам нужно иметь.
Хорошо однако, что кто то хоть про Невский написал, видать интуристы нажали.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Разборки на российских дорогах

Post by svetunya »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Разборки на российских дорогах

Post by evandrey »

svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:04
evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
Ага, вы еще между ними знак равенства поставьте. Совсем уже разницы не чуют.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Larsonsager »

Stoic wrote: 16 Mar 2017 22:26
Larsonsager wrote: 16 Mar 2017 22:05 если на Невском приспичило? https://www.otzyv.ru/read.php?id=194170

почему в продуктовых магазинах должны быть туалеты? Отродясь не видел никаких туалетов ни в каких продуктовых магазинах, кроме крупных супермаркетов и заправок. А в крупных супермаркетах они и в России есть.

Самый первый пристойный общественный туалет с горячей водой, бумагой, жидким мылом, чистый, я увидел именно в Питере, в каком-то из музеев году в 1998.
Теперь будете знать, что в продуктовых магазинах туалеты есть, если это только не китайская лавка,
и есть не только там и крупных супермаркетах.
Короче там где люди, там туалеты. В России не так, там это гэбешникам не нужно.

А про Питер, ну не прикольно разве ?

Если приспичило, то путеводитель по гальюнам нужно иметь.
Хорошо однако, что кто то хоть про Невский написал, видать интуристы нажали.
К сожалению, это бесполезное знание: я уже несколько лет не посещал и даже не уверен что видел хоть один продуктовый магазин в США. Кроме того, мне бы в голову не пришло зайти туда в туалет.

В Питере я был прошлым летом. Никакие путеводители не понадобились, хотя туалеты на Невском мы посещали: в ТЦ "Галерея" (это не Невский, но очень близко. Где были - туда и зашли), у Аничкова моста - пока ждали экскурсию, ну и в кафе всяких.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Разборки на российских дорогах

Post by svetunya »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 23:15
svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:04
evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
Ага, вы еще между ними знак равенства поставьте. Совсем уже разницы не чуют.
Я что то писала про знаки равенства? У вас через чур развито воображение!
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

Larsonsager wrote: 16 Mar 2017 23:22
Stoic wrote: 16 Mar 2017 22:26
Larsonsager wrote: 16 Mar 2017 22:05 если на Невском приспичило? https://www.otzyv.ru/read.php?id=194170

почему в продуктовых магазинах должны быть туалеты? Отродясь не видел никаких туалетов ни в каких продуктовых магазинах, кроме крупных супермаркетов и заправок. А в крупных супермаркетах они и в России есть.

Самый первый пристойный общественный туалет с горячей водой, бумагой, жидким мылом, чистый, я увидел именно в Питере, в каком-то из музеев году в 1998.
Теперь будете знать, что в продуктовых магазинах туалеты есть, если это только не китайская лавка,
и есть не только там и крупных супермаркетах.
Короче там где люди, там туалеты. В России не так, там это гэбешникам не нужно.

А про Питер, ну не прикольно разве ?

Если приспичило, то путеводитель по гальюнам нужно иметь.
Хорошо однако, что кто то хоть про Невский написал, видать интуристы нажали.
К сожалению, это бесполезное знание: я уже несколько лет не посещал и даже не уверен что видел хоть один продуктовый магазин в США. Кроме того, мне бы в голову не пришло зайти туда в туалет.

В Питере я был прошлым летом. Никакие путеводители не понадобились, хотя туалеты на Невском мы посещали: в ТЦ "Галерея" (это не Невский, но очень близко. Где были - туда и зашли), у Аничкова моста - пока ждали экскурсию, ну и в кафе всяких.
Не поняли вы как-то. В Питере их нужно искать илои знать где они, и их скрывают, в других местах такой проблем нет.
В парках, магазинах, кафе любом они везде в других станах. А в совке продолжают жить не для радости, а для совести.(c)
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Разборки на российских дорогах

Post by evandrey »

svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:33
evandrey wrote: 16 Mar 2017 23:15
svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:04
evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
Ага, вы еще между ними знак равенства поставьте. Совсем уже разницы не чуют.
Я что то писала про знаки равенства? У вас через чур развито воображение!
У меня все в порядке с воображением. Совершенно не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы уловить вашу мысль.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Разборки на российских дорогах

Post by svetunya »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 23:46
svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:33
evandrey wrote: 16 Mar 2017 23:15
svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:04
evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
Ага, вы еще между ними знак равенства поставьте. Совсем уже разницы не чуют.
Я что то писала про знаки равенства? У вас через чур развито воображение!
У меня все в порядке с воображением. Совершенно не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы уловить вашу мысль.
Вы в этом уверены? О великий ловец мыслей !
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Larsonsager »

Stoic wrote: 16 Mar 2017 23:44 Не поняли вы как-то. В Питере их нужно искать илои знать где они, и их скрывают, в других местах такой проблем нет.
В парках, магазинах, кафе любом они везде в других станах. А в совке продолжают жить не для радости, а для совести.(c)
Действительно, не понимаю.

Вот я часто бываю в Сиэтле. Из общественных туалетов знаю там один, запрятанный в глубинах Щучьего рынка. Еще один, по-моему, есть на улице у Westlake Park, но не уверен. В соседнем молле, конечно, есть. Наверно, есть рядом с башней, хотя не видел. Есть в бизнес-зданиях, в больницах, в музеях, в ресторанах, но вот чтобы ориентированные на человека с улицы - больше не припомню.

Или приезжаю в 5 утра в Нью-Йорк, в 9 откроется консульство. Иду до Батери-парка и назад до консульства. Где встречаются туалеты? Один на Пен-стейшн, парочка в Центральном парке, парочка на детских площадках (у Метрополитан-музея и где-то на юге). Вероятно, один в Батери-парке, хотя точно не помню. У парома. Может, еще на какой-нибудь станции метро был, не помню. Всё, нету там других публичных туалетов. А это 10 миль, между прочим, в самом центре главного города страны. Наверняка были и еще туалеты: в кафе разных, в бизнес-центрах, но чем это отличается от Невского?

В ближних окрестностях посадки на Megabus никаких туалетов нет, хотя там толпятся сотни людей, и это в центре Нью-Йорка.

Бостон. Прошел несколько миль, туалет встретил только в парке.
Эри, прошёл 20 миль - правда, большую часть пути туда-обратно, общественный туалет встретился один - на центральном автовокзале, пришлось дважды отлить в кустах. Еще один был на заправке и, наверно, можно было сходить в аптеке, но я уже под куст сходил.

Вы этого наверняка не замечаете потому, что не шатаетесь пешком, а ездите. Но если по Америке пешком ходить, то ситуация не лучше, чем на Невском. Я вовсе не хочу сказать, что в России достаточно общественных туалетов: нет, недостаточно, на мой взгляд. Но центр Москвы и Питера тут в пример приводить неправильно, как раз там туалетов примерно столько же, сколько в других странах.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Славянка »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 08:19
Славянка wrote: 16 Mar 2017 01:10
evandrey wrote: 15 Mar 2017 20:55
Dmitry67 wrote: 15 Mar 2017 20:49 Рекомендую...
Вы каждое ДТП здесь собираетесь обсуждать? :food:
нет, ну вы каждую криминальную новость в Америке постите, почему бы в этой теме не пообсуждать каждое ДТП? Чем вы лучше других? :mrgreen:
Для вас вопиющие случаи массовых расстрелов уже являются "каждой" новостью? Или, может быть, для вас столь же привычны практически ежедневные случаи сексуальных заскоков американских учителей? А, может, ваше восприятие американской действительности уже настолько атрофировалось, что стрельба как аргумент в дорожных разборках подпадает под обыденную новость? Да здесь места не хватит, если постить каждую криминальную новость из Америки.
Я могла бы на каждый ваш наброс на вентилятор про Америку написать такой же ответ про Россию. Но в отличие от вас у меня есть реальная работа и жизнь вне форума . Поэтому я такой хе..ерундой не занимаюсь. В отличие от вас.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Разборки на российских дорогах

Post by Stoic »

Larsonsager wrote: 17 Mar 2017 00:31
Stoic wrote: 16 Mar 2017 23:44 Не поняли вы как-то. В Питере их нужно искать илои знать где они, и их скрывают, в других местах такой проблем нет.
В парках, магазинах, кафе любом они везде в других станах. А в совке продолжают жить не для радости, а для совести.(c)
Действительно, не понимаю.

Вот я часто бываю в Сиэтле. Из общественных туалетов знаю там один, запрятанный в глубинах Щучьего рынка. Еще один, по-моему, есть на улице у Westlake Park, но не уверен. В соседнем молле, конечно, есть. Наверно, есть рядом с башней, хотя не видел. Есть в бизнес-зданиях, в больницах, в музеях, в ресторанах, но вот чтобы ориентированные на человека с улицы - больше не припомню.

Или приезжаю в 5 утра в Нью-Йорк, в 9 откроется консульство. Иду до Батери-парка и назад до консульства. Где встречаются туалеты? Один на Пен-стейшн, парочка в Центральном парке, парочка на детских площадках (у Метрополитан-музея и где-то на юге). Вероятно, один в Батери-парке, хотя точно не помню. У парома. Может, еще на какой-нибудь станции метро был, не помню. Всё, нету там других публичных туалетов. А это 10 миль, между прочим, в самом центре главного города страны. Наверняка были и еще туалеты: в кафе разных, в бизнес-центрах, но чем это отличается от Невского?

В ближних окрестностях посадки на Megabus никаких туалетов нет, хотя там толпятся сотни людей, и это в центре Нью-Йорка.

Бостон. Прошел несколько миль, туалет встретил только в парке.
Эри, прошёл 20 миль - правда, большую часть пути туда-обратно, общественный туалет встретился один - на центральном автовокзале, пришлось дважды отлить в кустах. Еще один был на заправке и, наверно, можно было сходить в аптеке, но я уже под куст сходил.

Вы этого наверняка не замечаете потому, что не шатаетесь пешком, а ездите. Но если по Америке пешком ходить, то ситуация не лучше, чем на Невском. Я вовсе не хочу сказать, что в России достаточно общественных туалетов: нет, недостаточно, на мой взгляд. Но центр Москвы и Питера тут в пример приводить неправильно, как раз там туалетов примерно столько же, сколько в других странах.
Вы все правильно понимаете, но в силу поспорить отвергаете понимание.
Говорим не про наличие большого количества общ туалетов в общ местах,
а про наличие мест, где нужду справляют не задумываясь о том что их совесть пострадала.

Вообщем перечитайте вложенный первый пост, скорее всего поймете окончательно.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Разборки на российских дорогах

Post by helg »

1. В США, если на водителя наведён ствол, это трактуется как угроза жизни. И ответные действия водителя - хоть переехать с кишками наружу - считаются самозащитой. И совершенно неважно, что ствол игрушечный. Dura lex...
2. В США детям возраста этих пацанов на улице самим гулять нельзя. Приехавшие полицейские ребёнка бы забрали с собой, и родителям не отдали.
3. Дорога - это место повышенной опасности. На ней любые игры, не говоря уже о пулянии в проезжающие машины, недопустимы.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Разборки на российских дорогах

Post by geek7 »

evandrey wrote: 16 Mar 2017 23:15
svetunya wrote: 16 Mar 2017 23:04
evandrey wrote: 16 Mar 2017 22:17
svetunya wrote: 16 Mar 2017 22:02 Это ужасно, просто слов нет. До сих пор в голове не укладывается.
Правда? А вот такое в вашей голове укладывается?
Нет конечно, этот случай также в моей голове не укладывается. Но от этого случай с мальчиком не становится менее ужасным.
Ага, вы еще между ними знак равенства поставьте. Совсем уже разницы не чуют.
решительно настаиваете, что Ваш ужас ужаснее?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Разборки на российских дорогах

Post by AverageJoe »

phpBB [video]

Return to “Политика”