Поклонская о бюсте Николая II

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by kosmo »

Frukt wrote:...
А право имеют все, как и право критиковать критиков.
Конечно все имеют право, в том числе и Вы.

Но Вы начните с простого - поясните свою позицию на тему топика а не офф-топика.

Вы верите что бюст мироточил или нет?
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by SergeyM800 »

Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/552667?utm_source=topmain" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by perasperaadastra »

Как они посмеи опровергать слова Поклонской?!? Наверняка в этой комиссии Навальный окопался! :angry:
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by kosmo »

SergeyM800 wrote:Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/552667?utm_source=topmain" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот ведь эти журналисты, всё, как обычно, переврали.

"Комиссия священнослужителей не обнаружила мироточения бюста Николая II и икон при посещении часовни в Симферополе"

Это не значит что до их посещения бюст не мироточил.
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by kosmo »

perasperaadastra wrote:Как они посмеи опровергать слова Поклонской?!? Наверняка в этой комиссии Навальный окопался! :angry:
читайте внимательнее. никто ничего не опровергал.
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by Frukt »

kosmo wrote:
Frukt wrote:...
А право имеют все, как и право критиковать критиков.
Конечно все имеют право, в том числе и Вы.

Но Вы начните с простого - поясните свою позицию на тему топика а не офф-топика.

Вы верите что бюст мироточил или нет?
Пояснял уже.
Считаю вопрос не стоит и выеденного яица. Из серии "куда пропал Путин", "часы Патриарха" и другие схожие.

А если еще по теме, то на мой взгляд , как я уже писал, более интересный вопрос про нападки на фильм "Матильда".
Там в прокуратуру писалось, с требованием запретить еще не вышедший фильм. Вот эта тенденция настораживает. Несмотря на очень хорошее отношение к Наталье Поклонской.
Peace
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by thinker »

SergeyM800 wrote:Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/552667?utm_source=topmain" onclick="window.open(this.href);return false;
Комиссия по борьбе с лженаукой куда смотрит - вот что мне не понятно. :) Как отрицать какую-нить гомеопатию - это они первые, а как опровергнуть Поклонскую - молчок.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by Flash-04 »

Дык она же не продаёт этот бюст :D
Причем как заметил тот же Кураев, мироточить может все что угодно причём вполне себе естественным путем.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by SergeyM800 »

thinker wrote:
SergeyM800 wrote:Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/552667?utm_source=topmain" onclick="window.open(this.href);return false;
Комиссия по борьбе с лженаукой куда смотрит - вот что мне не понятно. :) Как отрицать какую-нить гомеопатию - это они первые, а как опровергнуть Поклонскую - молчок.
Позже глава синодальной комиссии по канонизации святых епископ Троицкий Панкратий, комментируя высказывания в интернете, заявил о неуместности "презрительного глумления или, напротив, восторженной экзальтации" при разговоре о "случаях мироточения или иных подобных необычных явлениях".

"Не будем критиковать молодую, неискушенную еще в политике женщину-депутата. Не стоит обращать внимания на богоборцев и сетевых пустобрехов - горбатого могила исправит. Оставим в покое и высокообразованных православных интеллигентов и богословов, у которых сам факт мироточения вызывает язвительные насмешки", - заявил епископ Панкратий и призвал дождаться итогов "тщательной проверки" сообщений о мироточении.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by perasperaadastra »

Имхо, бюст у мужыка мироточить все же не может (естественным путем).
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by worldCitizen »

Мэр в пальто.

СА- как вам пришло в голову заявить, что Владимир Ленин замироточил? Вы услышали высказывание Натальи Поклонской, поняли, что она сошла с ума, и решили пошутить?

Во-первых, я не считаю, что депутат Госдумы может сойти с ума. Во-вторых, я не знал о ее высказывании. Это совпадение. Был диалог с журналистами, и я поделился увиденным.

С-Но это шутка или серьезное заявление?

Абсолютно серьезно.

С-Вы считаете, что Владимир Ильич может мироточить?

Это не ко мне вопрос, может или не может, а к специалистам. Я просто увидел в районе лица, щеки, крупную слезу.
https://snob.ru/selected/entry/121557/? ... nt=article" onclick="window.open(this.href);return false;
.........................................................
Мэр Светогорска Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

“Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской“, - размышляет в разговоре с журналистом Давыдов.
http://news.bigmir.net/world/1062612-Po ... chil-Lenin" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by Кандид »

worldCitizen wrote:Мэр в пальто.

СА- как вам пришло в голову заявить, что Владимир Ленин замироточил? Вы услышали высказывание Натальи Поклонской, поняли, что она сошла с ума, и решили пошутить?

Во-первых, я не считаю, что депутат Госдумы может сойти с ума. Во-вторых, я не знал о ее высказывании. Это совпадение. Был диалог с журналистами, и я поделился увиденным.

С-Но это шутка или серьезное заявление?

Абсолютно серьезно.

С-Вы считаете, что Владимир Ильич может мироточить?

Это не ко мне вопрос, может или не может, а к специалистам. Я просто увидел в районе лица, щеки, крупную слезу.
https://snob.ru/selected/entry/121557/? ... nt=article" onclick="window.open(this.href);return false;
.........................................................
Мэр Светогорска Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

“Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской“, - размышляет в разговоре с журналистом Давыдов.
http://news.bigmir.net/world/1062612-Po ... chil-Lenin" onclick="window.open(this.href);return false;
голуби-с
#нетвойне
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by Славянка »

worldCitizen wrote:Мэр в пальто.

СА- как вам пришло в голову заявить, что Владимир Ленин замироточил? Вы услышали высказывание Натальи Поклонской, поняли, что она сошла с ума, и решили пошутить?

Во-первых, я не считаю, что депутат Госдумы может сойти с ума. Во-вторых, я не знал о ее высказывании. Это совпадение. Был диалог с журналистами, и я поделился увиденным.

С-Но это шутка или серьезное заявление?

Абсолютно серьезно.

С-Вы считаете, что Владимир Ильич может мироточить?

Это не ко мне вопрос, может или не может, а к специалистам. Я просто увидел в районе лица, щеки, крупную слезу.
https://snob.ru/selected/entry/121557/? ... nt=article" onclick="window.open(this.href);return false;
.........................................................
Мэр Светогорска Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

“Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской“, - размышляет в разговоре с журналистом Давыдов.
http://news.bigmir.net/world/1062612-Po ... chil-Lenin" onclick="window.open(this.href);return false;
:lol:
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Поклонская о бюсте Николая II

Post by piligrim77 »

главное чтобы Путин не заплакал
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”