Оттепель?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Оттепель?

Post by Next »

piligrim77 wrote: 14 Mar 2017 11:26 я почему-то так и думал что патриоты согласятся с тем что в футбол играть нельзя. в России видимо из дома скоро выходить без уважительной причины нельзя будет. а то может ты на несанкционированный митинг пошел.
Патриоты считают, что журнашлюхи, как всегда, переврали истинные причины запрета. Но либералам плевать на истину, им главное побольше какашек на вентилятор набросать :pain1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Оттепель?

Post by piligrim77 »

модератор: все украинцы так не считают. Негативное обобщение про украинцев. Бан 7 дней
Считать вы можете что хотите. Вот украинцы считают что они Европа а вы ватники и рабы. Вы с ними согласны?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Оттепель?

Post by piligrim77 »

В Красноярске преподавателя Сибирского федерального университета (СФУ) Михаила Константинова заставили уволиться после того, как он показал студентам фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о незадекларированной недвижимости главы правительства России Дмитрия Медведева. Об этом сам преподаватель сообщил Радио Свобода.

Фильм ФБК "Он вам не Димон" Михаил Константинов показал своим студентам 14 марта на лекции по культурологии. Он решил это сделать после того, как в вузе не нашлось денег на новые окна – из-за холода, по словам, Константинова, старые окна пришлось заклеивать полиэтиленом:

– XXI век, ведущий вуз Сибири, и нет денег на нормальные окна! У студентов возникали вопросы: "Почему все так у нас?" И когда появился фильм Навального, я сразу понял, что это ответ на этот вопрос, – рассказал Радио Свобода Константинов. Преподаватель отметил, что руководство СФУ ранее уже выражало недовольство тем, что он "ведет оппозиционные разговоры со студентами".
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Оттепель?

Post by Мальчик-Одуванчик »

– XXI век, ведущий вуз Сибири, и нет денег на нормальные окна! У студентов возникали вопросы: "Почему все так у нас?" И когда появился фильм Навального, я сразу понял, что это ответ на этот вопрос, – рассказал Радио Свобода Константинов.
Оказывется Медведев деньги на нормальные окна спер. Оттепель...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Оттепель?

Post by perasperaadastra »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Mar 2017 01:06
– XXI век, ведущий вуз Сибири, и нет денег на нормальные окна! У студентов возникали вопросы: "Почему все так у нас?" И когда появился фильм Навального, я сразу понял, что это ответ на этот вопрос, – рассказал Радио Свобода Константинов.
Оказывется Медведев деньги на нормальные окна спер. Оттепель...
В принципе так и есть. ВУЗ находится под путинской вертикалью. Соответственно, отвечать должны наверху. Все по-честному. Если не хотите, чтобы во всем винили Путина-Едро, то давайте уничтожим вертикаль — я только за, кстати говоря.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Оттепель?

Post by piligrim77 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Mar 2017 01:06
– XXI век, ведущий вуз Сибири, и нет денег на нормальные окна! У студентов возникали вопросы: "Почему все так у нас?" И когда появился фильм Навального, я сразу понял, что это ответ на этот вопрос, – рассказал Радио Свобода Константинов.
Оказывется Медведев деньги на нормальные окна спер. Оттепель...
Медведев является главой опекунского совета в этом вузе. поэтому вполне мог спереть. вы правы
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Оттепель?

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 11:15
Мальчик-Одуванчик wrote: 23 Mar 2017 01:06
– XXI век, ведущий вуз Сибири, и нет денег на нормальные окна! У студентов возникали вопросы: "Почему все так у нас?" И когда появился фильм Навального, я сразу понял, что это ответ на этот вопрос, – рассказал Радио Свобода Константинов.
Оказывется Медведев деньги на нормальные окна спер. Оттепель...
Медведев является главой опекунского совета в этом вузе. поэтому вполне мог спереть. вы правы
Спереть и к себе в квартиру эти окна поставить.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Оттепель?

Post by Yvsobol »

Да ладно себе. Спер и продал. ))

Так и вижу Дмитрий Анатольевич в толстовке в капюшоне с шуруповертом скручивает окна.)))

Return to “Политика”