Батька с ВВП поссорился?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by Кандид »

geek7 wrote: 07 Feb 2017 17:38 Батька с ВВП поссорился?
Президент Белоруссии Александр Лукашенко wrote:Сегодня уже про Россию говорят, что посредники там нужны между Путиным и Лукашенко.

Да успокойтесь — у нас с Владимиром Владимировичем Путиным блестящие отношения. Блестящие. И подберем время, встретимся. Если есть какие-то проблемы, мы их решим. Без посредников мы решим вдвоем, и нам не надо никакое посредничество. Мы родные братья, нам делить нечего.

Я ему как-то публично сказал: может быть, еще будет время, когда придется спиной к спине стать и отстреливаться, ну, как военные люди говорят
phpBB [video]
#нетвойне
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by thinker »

Как и следовало ожидать...
особенно сейчас, когда и в Москве и в Минске неспокойно, у власти нет другого выхода кроме как объединяться штоб небыло майдана :D
Президент России Владимир Путин сообщил, что договорился с Александром Лукашенко об урегулировании вопроса по газу. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Договорились, как и в какие сроки мы это сделаем — сделаем это в течение ближайших 10 дней», — сказал Путин.

По словам Путина, лидеры двух государств «нашли возможность взаимных уступок». Он подчеркнул, что между Россией и Белоруссией на сегодняшний день не осталось спорных вопросов.

Лукашенко, в свою очередь, поблагодарил Путина за то, что тот положительно отнесся к вопросу рефинансирования долга. «Я благодарю вас за то, что вы пошли нам навстречу в плане рефинансирования тех задолженностей в этом году перед Российской Федерацией», — сказал Лукашенко.
All rights reserved, all wrongs revenged.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by DDoS »

Цены на газ Лукашенко таки отжал. Вот не зря ж был в колхозе председателем! :)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by Serge7 »

DDoS wrote: 03 Apr 2017 23:18 Цены на газ Лукашенко таки отжал. Вот не зря ж был в колхозе председателем! :)
Это правда. ) Колхоз против КГБ. Колхоз пока выигрывает. :)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by piligrim77 »

батька таки получил что хотел. Россия щедрая душа. для своих денег нет а для других стран пожалуйста

Россия предоставит Белоруссии кредит в размере до одного миллиарда долларов. Об этом белорусский вице-премьер Владимир Семашко заявил в интервью телеканалу ОНТ, вышедшем в эфир в воскресенье, 9 апреля.

Он, в частности, рассказал о результатах встречи президентов двух стран 3 апреля в Санкт-Петербурге. «Было сделано поручение еще дополнительно около миллиарда долларов кредитов тоже на хороших условиях выделить», — сообщил он.

По его словам, также Россия будет способствовать выделению Белоруссии в 2017 году третьего и четвертого траншей займа Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) по 300 миллионов долларов каждый.

В 2016-м Белоруссия получила два транша кредита ЕФСР — 500 миллионов долларов и 300 миллионов долларов.

О том, что Москва и Минск вышли на решение о рефинансировании долгов республики, ранее заявлял первый вице-премьер Белоруссии Василий Матюшевский «Мы говорим о рефинансировании долга, который у нас к погашению в рамках наших межгосударственных кредитов по текущему году. Это порядка 750-800 миллионов долларов — основной долг и сумма процентов к погашению в этом году», — приводит его слова агентство.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by ie »

piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 21:32 батька таки получил что хотел. Россия щедрая душа. для своих денег нет а для других стран пожалуйста
эт еще что... я тут приводил картинку много раз $3B в год, самая правильная страна платит.. знаете кому :wink:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by piligrim77 »

ie wrote: 09 Apr 2017 22:59
piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 21:32 батька таки получил что хотел. Россия щедрая душа. для своих денег нет а для других стран пожалуйста
эт еще что... я тут приводил картинку много раз $3B в год, самая правильная страна платит.. знаете кому :wink:
самая правильная страна платит десяткам стран. но вас почему-то беспокоит только Гондурас
но если вы считаете что Россия такая же богатая и тоже может платить другим странам то ради бога. только непонятно тогда почему Медведев своему населению сказал что денег нет. обманул видимо
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by ie »

piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 23:21
ie wrote: 09 Apr 2017 22:59
piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 21:32 батька таки получил что хотел. Россия щедрая душа. для своих денег нет а для других стран пожалуйста
эт еще что... я тут приводил картинку много раз $3B в год, самая правильная страна платит.. знаете кому :wink:
самая правильная страна платит десяткам стран. но вас почему-то беспокоит только Гондурас
но если вы считаете что Россия такая же богатая и тоже может платить другим странам то ради бога. только непонятно тогда почему Медведев своему населению сказал что денег нет. обманул видимо
ну а как-же, я же тут живу, плачУ налоги, как тут любят говорить демократические товарищи,
я хочу знать на что идут мои налоги :umnik1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by piligrim77 »

ie wrote: 09 Apr 2017 23:41
piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 23:21
ie wrote: 09 Apr 2017 22:59
piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 21:32 батька таки получил что хотел. Россия щедрая душа. для своих денег нет а для других стран пожалуйста
эт еще что... я тут приводил картинку много раз $3B в год, самая правильная страна платит.. знаете кому :wink:
самая правильная страна платит десяткам стран. но вас почему-то беспокоит только Гондурас
но если вы считаете что Россия такая же богатая и тоже может платить другим странам то ради бога. только непонятно тогда почему Медведев своему населению сказал что денег нет. обманул видимо
ну а как-же, я же тут живу, плачУ налоги, как тут любят говорить демократические товарищи,
я хочу знать на что идут мои налоги :umnik1:
эта тема про батьку. если вас беспокоят ваши налоги откройте соответствующую тему или обратитесь к сенатору представляющему ваш штат. ну или чемодан, вокзал, Россия. там вы будете знать на что идут ваши налоги
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by ie »

piligrim77 wrote: 09 Apr 2017 23:51 эта тема про батьку. если вас беспокоят ваши налоги откройте соответствующую тему или обратитесь к сенатору представляющему ваш штат. ну или чемодан, вокзал, Россия. там вы будете знать на что идут ваши налоги
сурофф... но справедлив. :kofe:
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by VladG2 »

Но вот, батька получил кредит. А шуму то было.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Батька с ВВП поссорился?

Post by perasperaadastra »

Я смотрю, Путин вообще всем в последнее время проигрывает... Эрдогану продул, Трампу продул. Теперь вот и Лукашенке продул.

PS Меркель еще забыл. Получается, что каждый может Россию как угодно дергать, а Путин будет молчать в тряпочку. Где тот Великий Стратег и Спаситель России, про которого нам так долго рассказывали? Неужели Путин всего лишь обычный мошенник?

Return to “Политика”