Зачем PR-ят Навального

Мнения, новости, комментарии

нафига НТВ работать на Навального?

они просто идиоты
6
20%
они просто идиоты
6
20%
Навальный - проект ВВП для контроля опозиции
4
13%
Навальный - проект ВВП для контроля опозиции
4
13%
готовят смену ВВП
1
3%
готовят смену ВВП
1
3%
всё нетак, ща поясню
4
13%
всё нетак, ща поясню
4
13%
 
Total votes: 30

User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

Очередь национал-предателей. Навальный специально согнал бюджетников, чтобы создать видимость! Слава Путину!

Image
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by kyk »

perasperaadastra wrote:Очередь национал-предателей.
Здание Моссовета на ул. Горького?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

Relict17 wrote:
perasperaadastra wrote:Добавлю к этому вопрос про ускорение судебного процесса. Я не понимаю, в чем выгода Кремлю от этого.
Не дать Н. зарегистрироваться кандидатом на выборы. Закрыть работу его штабов и агитаторов.

Забота об избирателях, чтоб им в уши чего лишнего не надуло.
Процесс уже завершен, Н. по-прежнему на свободе, тот же срок - 5 лет условно, идиоты в Кремле не послушались мудрого перасперу, рекомендовавшего затянуть процесс как можно дольше.

Только я не врубился. Каким образом ускорение и завершение судебного процесса не позволит Н. зарегистрироваться на выборах президента и закрывает работу бесчисленных штабов и миллионов агитаторов, изо все сил рвущихся агитировать под лозунгом "Лешку на царство!"? Один говорит, что Кремль ускоряет, чтобы загубить верного кандидата, другой наоборот, что Кремлю надо бы затягивать, тогда уж точно загубят. Я пытаюсь понять логику таких заявлений, но запутался полностью, извините за тупость. И что же теперь будет, братцы? Таки разрешат ему быть президентом или нет? По ночам не сплю, помогите разобраться, просто таки умоляю, пока я в психушку не попал с такой катавасией.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

Я по-прежнему стою на том, что Кремль только теряет от блокировки Навального на выборах. Опасности он никакой для Путина не представляет, зато хорошо работает в качеств громоотвода, как Яблоко и СПС в прошлом. Зато теперь пойдет информационная волна по интернетам, которая уменьшит популярность Путина. Это тоже в данный момент неопасно, но риск все же больший, чем если бы Навальный просто проиграл выборы.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by OtherSide »

perasperaadastra wrote:Я по-прежнему стою на том, что Кремль только теряет от блокировки Навального на выборах. Опасности он никакой для Путина не представляет, зато хорошо работает в качеств громоотвода, как Яблоко и СПС в прошлом. Зато теперь пойдет информационная волна по интернетам, которая уменьшит популярность Путина. Это тоже в данный момент неопасно, но риск все же больший, чем если бы Навальный просто проиграл выборы.
Как громоотвод надо использовать своих провереных людей, усиливать потенциального врага глупо, лучше давить в зародыше что бы потом не быть один на один с большой проблемой
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by OtherSide »

alex67 wrote:
Только я не врубился. Каким образом ускорение и завершение судебного процесса не позволит Н. зарегистрироваться на выборах президента и закрывает работу бесчисленных штабов и миллионов агитаторов, изо все сил рвущихся агитировать под лозунгом "Лешку на царство!"?
Непогашеная судимость закрывает путь.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

OtherSide wrote:Как громоотвод надо использовать своих провереных людей, усиливать потенциального врага глупо, лучше давить в зародыше что бы потом не быть один на один с большой проблемой

"Проверенные" люди это депутаты вроде Федорова и Железняка. Как-то у них плохо получается увлечь оппозиционно настроенных россиян.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

OtherSide wrote: Непогашеная судимость закрывает путь.
У Н. уже есть непогашенная судимость, зачем ему вторая?
Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Ничего про судимость не сказано.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Я по-прежнему стою на том, что Кремль только теряет от блокировки Навального на выборах. Опасности он никакой для Путина не представляет, зато хорошо работает в качеств громоотвода, как Яблоко и СПС в прошлом. Зато теперь пойдет информационная волна по интернетам, которая уменьшит популярность Путина. Это тоже в данный момент неопасно, но риск все же больший, чем если бы Навальный просто проиграл выборы.
Никто его не блокирует, можете стоять на чем угодно, но зачем же опять такую околесицу нести? Наоборот, ему и его сотоварищам дают полную возможность самовыражаться, чтобы каждый сам мог убедиться, какое они дерьмо. "Уменьшит популярность Путина..." У таких, как вы, дальше уменьшать уже некуда, а у таких, как я, она не уменьшится, даже если Н. еще сто приговоров получит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

OtherSide wrote: Как громоотвод надо использовать своих провереных людей, усиливать потенциального врага глупо, лучше давить в зародыше что бы потом не быть один на один с большой проблемой
Почему же Н. враг? Ничего подобного, он обычный российский гражданин со своим мнением, имеет право. Никто его врагом не считает, никто не усиливает (откуда такие странные идеи?), но и давить это ничтожество тоже никто не собирается, поскольку никаких больших проблем он и такие, как он, не создадут, у россиян уже на демагогию выработан устойчивый иммунитет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

alex67 wrote:
OtherSide wrote: Непогашеная судимость закрывает путь.
У Н. уже есть непогашенная судимость, зачем ему вторая?
Судимость по Ив Роше ему не препятствовала баллотироваться (не тяжкое преступление). А вот по Кировлесу теперь препятствует
Участие в выборах осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления запрещает ст.4 (п.3.2) закона «Об основных гарантиях избирательных прав». В феврале 2014 года в эту статью были внесены изменения, уточнявшие, что осужденные за тяжкие преступления могут снова баллотироваться через девять лет после погашения судимости, а за особо тяжкие — через 15.
http://www.rbc.ru/politics/16/11/2016/5 ... 9dc296b536
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Судимость по Ив Роше ему не препятствовала баллотироваться (не тяжкое преступление). А вот по Кировлесу теперь препятствует
Понятно, спасибо за пояснение. Это объясняет, почему он выскочил со своей ПР-акцией в тот узкий промежуток времени, пока кировлес был отменен.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

Теперь будет забавно если ЕСПЧ по-быстрому отменит повторный приговор по Кировлесу. Тогда придется отказываться от признания решений ЕСПЧ. Не знаю, насколько это легко с дипломатической точки зрения.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote:Теперь будет забавно если ЕСПЧ по-быстрому отменит повторный приговор по Кировлесу. Тогда придется отказываться от признания решений ЕСПЧ. Не знаю, насколько это легко с дипломатической точки зрения.
Детей могут департировать в РФ, а это даже с мировой энтропией ни в какие ворота не лезет :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote:
alex67 wrote:
OtherSide wrote: Непогашеная судимость закрывает путь.
У Н. уже есть непогашенная судимость, зачем ему вторая?
Судимость по Ив Роше ему не препятствовала баллотироваться (не тяжкое преступление). А вот по Кировлесу теперь препятствует
Участие в выборах осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления запрещает ст.4 (п.3.2) закона «Об основных гарантиях избирательных прав». В феврале 2014 года в эту статью были внесены изменения, уточнявшие, что осужденные за тяжкие преступления могут снова баллотироваться через девять лет после погашения судимости, а за особо тяжкие — через 15.
http://www.rbc.ru/politics/16/11/2016/5 ... 9dc296b536
Просвещением занимаетесь - очень похвально :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Айсберг »

perasperaadastra wrote:Теперь будет забавно если ЕСПЧ по-быстрому отменит повторный приговор по Кировлесу. Тогда придется отказываться от признания решений ЕСПЧ. Не знаю, насколько это легко с дипломатической точки зрения.
ЕСПЧ уже послали лесом по делу ЮКОСа...
В четверг Конституционный Суд РФ постановил, что решение Страсбургского суда о взыскании с России 1,9 миллиарда евро в пользу экс-акционеров ЮКОСа не соответствует нормам российской Конституции. "Россия вправе отступить от наложенных на нее обязанностей, если это единственный способ не нарушить Конституцию РФ", — заявил председатель КС Валерий Зорькин.
Обтекают. Пошлют и сейчас...
Решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) больше не являются обязательными для исполнения в России. Это закреплено в законе, который подписал в понедельник, 14 декабря 2015 г., российский президент Владимир Путин. На практике это означает, что защищающий интересы РФ в международных судах орган власти будет обращаться к Конституционному суду (КС), который получил право решать, будет ли Россия выполнять решения межгосударственных органов по защите прав и свобод человека, под которыми понимается в первую очередь ЕСПЧ.
Чем быстрее Россия выйдет их всех Европейских институтов - тем лучше...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Теперь будет забавно если ЕСПЧ по-быстрому отменит повторный приговор по Кировлесу. Тогда придется отказываться от признания решений ЕСПЧ. Не знаю, насколько это легко с дипломатической точки зрения.
Не вижу никаких проблем, легче не бывает. Канада и США прекрасно обходятся без ЕСПЧ, ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС и прочих аббревиатур, включая ТТП, скоро и НАФТА накроется, в упор не видят ООН, международный суд, международную амнистию, запросто выходят из договоров типа ПРО или просто нарушают их, как РСД, и отлично безо всей этой мишуры себя чувствуют, просто замечательно. Единственная аббревиатура, которая по-настоящему интересует США - это НАТО.

США все больше напоминают мне СССР времен Брежнева, а Россия все чаще поступает, как США, по многим пунктам. Не обязательно делать громкие шаги, бросать "членский билет" на стол, Путин не любит резких шагов, достаточно игнорировать их решения и перестать платить членские взносы в эти антироссийские говорильни. И оборону укреплять, конечно же, с волками жить - по волчьи выть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by perasperaadastra »

Я, наверно, ошибся про ЕСПЧ... Сначала Навальный должен аппелировать в более высокий суд, так что до ЕСПЧ дело дойдет не скоро...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Vikka »

Коб wrote:Навльный - это проект российского кгб, я уже сказал тут это ранее, когда сам вдруг прозрел в один момент, после прочтения доклада англичанина по делу Литвиненко.
Тсс :nono#:
Разве об этом можно так громко?
Вы бумагу о неразглашении разве не подписывали? 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Коб »

Vikka wrote:
Коб wrote:Навльный - это проект российского кгб, я уже сказал тут это ранее, когда сам вдруг прозрел в один момент, после прочтения доклада англичанина по делу Литвиненко.
Тсс :nono#:
Разве об этом можно так громко?
Вы бумагу о неразглашении разве не подписывали? 8)
вот, уже двое, вы и я знаем.
и человек, который теперь пишет за ником Leonid_V тоже знает, похоже... :wink:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Зачем PR-ят Навального

Post by Vikka »

Коб wrote:
Vikka wrote:
Коб wrote:Навльный - это проект российского кгб, я уже сказал тут это ранее, когда сам вдруг прозрел в один момент, после прочтения доклада англичанина по делу Литвиненко.
Тсс :nono#:
Разве об этом можно так громко?
Вы бумагу о неразглашении разве не подписывали? 8)
вот, уже двое, вы и я знаем.
и человек, который теперь пишет за ником Leonid_V тоже знает, похоже... :wink:
Сегодня тяпница :beer:
Можно сообразить на троих 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “Политика”