Трамп и H1B

Мнения, новости, комментарии
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Трамп и H1B

Post by zigzag »

Komissar wrote:
USCIS Will Temporarily Suspend Premium Processing for All H-1B Petitions
Starting April 3, 2017, USCIS will temporarily suspend premium processing for all H-1B petitions. This suspension may last up to 6 months. While H-1B premium processing is suspended, petitioners will not be able to file Form I-907, Request for Premium Processing Service for a Form I-129, Petition for a Nonimmigrant Worker which requests the H-1B nonimmigrant classification. We will notify the public before resuming premium processing for H-1B petitions
ох, хорошо, что многим из вас уже за 40 или 50. Скоро на пенсию пойдете и не увидите крысиных гонок белых американцев. Уж им то, с их великолепным английским, умением брауннозить начальству и совать этот самый нос во все дела касается их это или нет, у них получится вас загнать в такой угол, что вы будете с большой теплотой вспоминать своих индокитайцев и плакать о тех временах, когда вы работали в их окружении.

Белые американцы, особенно из глубинок мидвеста в большинстве своем будут вас донимать своим пристальным вниманием ко всему, что происходит в вашей жизни. Вам не удастся скрыть от них ничего будь вы даже натренированы в подвалах Лубянки. Ясное дело их вмешательство в ваши дела будут вредить общей работе компании, но кого это будет волновать. Проекты будут стоять годами, начальству и клиентам будут втирать по ушам сладкие слова, которым верить очень хочется. А им будут верить, ведь у них белая кожа, чистые голубые глаза, и великолепная ораторская речь.

Потираю руки с удовольствием и жду ваших очередных жалоб, только на этот раз не на индусов, а на других. Ведь среднему танцору вечно что то мешает, не так ли?
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Трамп и H1B

Post by Medium-rare »

zigzag wrote: ох, хорошо, что многим из вас уже за 40 или 50. Скоро на пенсию пойдете и не увидите крысиных гонок белых американцев. Уж им то
Они так и останутся в своём совке, и никогда уже не узнают! :lol:
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Трамп и H1B

Post by Komissar »

zigzag wrote: Ведь среднему танцору вечно что то мешает, не так ли?
а почему Вы решили, что я средний танцор? Я тут вообще-то звезда балета. 8)
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Трамп и H1B

Post by Kolbasoff »

zigzag wrote:Проекты будут стоять годами, начальству и клиентам будут втирать по ушам сладкие слова, которым верить очень хочется. А им будут верить, ведь у них белая кожа, чистые голубые глаза, и великолепная ораторская речь.
Чем больше заваленных/валющихся по вине тупых менагеров любого окраса проектов, тем лучше нам, честным лаптопам-по-вызову. Клиенту долго по ушам не повтираешь, если продукта нет то клиент не заплатит просто и накрылась премия в квартал. И сколько не суй менагер свой нос во все дырки, а копать канаву кто-то должен, а тут и я! 95/час на w2 и ровненькая аппетитная канава сияет, могу и цветами украсить.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Трамп и H1B

Post by совков »

zigzag wrote: ...
Потираю руки с удовольствием и жду ваших очередных жалоб, только на этот раз не на индусов, а на других. Ведь среднему танцору вечно что то мешает, не так ли?
с каких пор борьба за свои права называется жалобой?
вы ведь боретесь за свои специальные права, потому вам нужна группа поддержки в виде афроамериканцев, педерастов и халявных иммигрантов.
а мы за равные права, потому не сходимся с вами во мнениях.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп и H1B

Post by AverageJoe »

совков wrote:с каких пор борьба за свои права называется жалобой?
вы ведь боретесь за свои специальные права, потому вам нужна группа поддержки в виде афроамериканцев, педерастов и халявных иммигрантов.
а мы за равные права, потому не сходимся с вами во мнениях.
Какие равные? Вы всё время жалуетесь что вам Америка не угодила (и вы вот-вот, буквально через паду дней вернётесь в Россиию), потом жалуетесь что бы не можете в колледж попасть из-за индусов на H1B, которые к этому отношения вообще не имеют, так как обязаны иметь высшее образование чтобы плучить визу, потом жалуетресь на голубых что они вам чем-то не угодили. Как насчёт личной ответственности за свою жизнь, карьеру, образование? Нет ничего лучше чем перестать искать виновных, и делать всё что надо чтобы реализовать свои желания.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Трамп и H1B

Post by совков »

AverageJoe wrote:
совков wrote:с каких пор борьба за свои права называется жалобой?
вы ведь боретесь за свои специальные права, потому вам нужна группа поддержки в виде афроамериканцев, педерастов и халявных иммигрантов.
а мы за равные права, потому не сходимся с вами во мнениях.
Какие равные? Вы всё время жалуетесь что вам Америка не угодила (и вы вот-вот, буквально через паду дней вернётесь в Россиию), потом жалуетесь что бы не можете в колледж попасть из-за индусов на H1B, которые к этому отношения вообще не имеют, так как обязаны иметь высшее образование чтобы плучить визу, потом жалуетресь на голубых что они вам чем-то не угодили. Как насчёт личной ответственности за свою жизнь, карьеру, образование? Нет ничего лучше чем перестать искать виновных, и делать всё что надо чтобы реализовать свои желания.
Это пожалуйста, но сначала нужно уравнять права.
Если вас равные права не интересуют, или вы получаете бенефиты от специальных прав, то вы не можете давать советы тем, кто в этих правах ущемлён. Кто по сути оплачивает ваши привилегии.
Вы не можете тянуть у меня из кармана деньги и меня в этом же обвинять.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп и H1B

Post by AverageJoe »

совков wrote:Это пожалуйста, но сначала нужно уравнять права
Никто, ничего для вас уравнивать не будет. Если вы в этой стране не можете реализоватся, врядли где-либо получится. Я не думаю что члены Конгресса читают ваши мысли, и сомневаюсь чтобы что-то коренным образом так изменилось чтобы вы посчитали что всё в порядке.
Если вас равные права не интересуют, или вы получаете бенефиты от специальных прав, то вы не можете давать советы тем, кто в этих правах ущемлён. Кто по сути оплачивает ваши привилегии
Лично моя единственная привелегия когда я приехал это легальный статус. Всё остальное я делал сам. Я белый, неголубой, но получил Computer Science degree, и даже индусы не помешали.
Вы не можете тянуть у меня из кармана деньги и меня в этом же обвинять.
Не помню чтобы у вас брал деньги. Я беру деньги у работодателя. И он мне платит за работу, а не "специальные права"
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Трамп и H1B

Post by совков »

AverageJoe wrote:
совков wrote:Это пожалуйста, но сначала нужно уравнять права
Никто, ничего для вас уравнивать не будет. Если вы в этой стране не можете реализоватся, врядли где-либо получится. Я не думаю что члены Конгресса читают ваши мысли, и сомневаюсь чтобы что-то коренным образом так изменилось чтобы вы посчитали что всё в порядке.
Если вас равные права не интересуют, или вы получаете бенефиты от специальных прав, то вы не можете давать советы тем, кто в этих правах ущемлён. Кто по сути оплачивает ваши привилегии
Лично моя единственная привелегия когда я приехал это легальный статус. Всё остальное я делал сам. Я белый, неголубой, но получил Computer Science degree, и даже индусы не помешали.
Вы не можете тянуть у меня из кармана деньги и меня в этом же обвинять.
Не помню чтобы у вас брал деньги. Я беру деньги у работодателя. И он мне платит за работу, а не "специальные права"
Да вы какой то странный человек.
Я же вам говорю, про систему, а вы мне про меня. Моя жизнь никак не имеет никакого отношения к теме.
мыж обсуждаем политику.

По политической системе вы поддерживаете партию спецпривилегий, по каким то причинам это вам выгодно.
Я выступаю за равноправие, потому что считаю, что я не должен эти спецпривилегии оплачивать.
Всякого рода проперти человека, цвет кожи, пол, секс интересы, не имеют никакого отношения к государству если это не затрагивает интересы общества.
А вы настаиваете на том что общество им обязано платить, в том числе и я, тогда как я на эти спец бенефиты права не имею.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Трамп и H1B

Post by sfbaguy1 »

совков wrote: Всякого рода проперти человека, цвет кожи, пол, секс интересы, не имеют никакого отношения к государству если это не затрагивает интересы общества.
А вы настаиваете на том что общество им обязано платить, в том числе и я, тогда как я на эти спец бенефиты права не имею.
Кстати да, после легализации пидорских браков, ахтунги стали реально меньше платить налогов, так как попадают в меньший брекет.
жизнь она и проще и сложней
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Трамп и H1B

Post by Tigrana »

sfbaguy1 wrote:
совков wrote: Всякого рода проперти человека, цвет кожи, пол, секс интересы, не имеют никакого отношения к государству если это не затрагивает интересы общества.
А вы настаиваете на том что общество им обязано платить, в том числе и я, тогда как я на эти спец бенефиты права не имею.
Кстати да, после легализации пидорских браков, ахтунги стали реально меньше платить налогов, так как попадают в меньший брекет.
Ну, так и что? Так называемые ахтунги не имели преференций по Совкову до этого. Сейчас они не имеют преференций тоже как состоящие в браке. Или в браке они должны платить больше?
Вам ведь неважно будет кто-то больше платить или нет. Вам важно, что гомосексуальные браки узаконены, вы против этого и подводите под это финансовую составляющую.
No, unless it's yes
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Трамп и H1B

Post by совков »

Tigrana wrote:
sfbaguy1 wrote:
совков wrote: Всякого рода проперти человека, цвет кожи, пол, секс интересы, не имеют никакого отношения к государству если это не затрагивает интересы общества.
А вы настаиваете на том что общество им обязано платить, в том числе и я, тогда как я на эти спец бенефиты права не имею.
Кстати да, после легализации пидорских браков, ахтунги стали реально меньше платить налогов, так как попадают в меньший брекет.
Ну, так и что? Так называемые ахтунги не имели преференций по Совкову до этого. Сейчас они не имеют преференций тоже как состоящие в браке. Или в браке они должны платить больше?
Вам ведь неважно будет кто-то больше платить или нет. Вам важно, что гомосексуальные браки узаконены, вы против этого и подводите под это финансовую составляющую.
чего то непонятно, почему они вообще должны иметь какие то бенефиты от общества, если педерастия сугубо частный бизнес.
пока на этот вопрос не ответил никто, включая верховный суд.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Трамп и H1B

Post by Stoic »

Вот я тоже согласен. Хуже пидоров только пидоры с H1B.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Трамп и H1B

Post by GarikToo »

zigzag wrote:
Белые американцы, особенно из глубинок мидвеста в большинстве своем будут вас донимать своим пристальным вниманием ко всему, что происходит в вашей жизни.
например?
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Трамп и H1B

Post by GarikToo »

zigzag wrote: ох, хорошо, что многим из вас уже за 40 или 50. Скоро на пенсию пойдете и не увидите крысиных гонок белых американцев. Уж им то, с их великолепным английским, умением брауннозить начальству и совать этот самый нос во все дела касается их это или нет, у них получится вас загнать в такой угол, что вы будете с большой теплотой вспоминать своих индокитайцев и плакать о тех временах, когда вы работали в их окружении.
может вам надо было в Индию эммигрировать?
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп и H1B

Post by Think_Different »

совков wrote: чего то непонятно, почему они вообще должны иметь какие то бенефиты от общества, если педерастия сугубо частный бизнес.
они не имели и не имеют бенефитов. у вас богатая фантазия.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп и H1B

Post by Think_Different »

Stoic wrote:Вот я тоже согласен. Хуже пидоров только пидоры с H1B.
скажите, а кто хуже, геи или индусы? :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Трамп и H1B

Post by совков »

Think_Different wrote:
совков wrote: чего то непонятно, почему они вообще должны иметь какие то бенефиты от общества, если педерастия сугубо частный бизнес.
они не имели и не имеют бенефитов. у вас богатая фантазия.
ваше мнение необъективно, видимо оно продиктовано крайней степенью личной заинтересованности в этих бенефитах.
фактически же мы имеем ситуацию когда государство выделяет деньги (в виде льгот) политически активной группе для удовлетворения частных интересов.
при этом группа агрессивно и оскорбительно пытается навязать налогоплательщику своё мнение о том что льготы выделяются на основании некоего равнправия. Никто при этом не может объяснить в чём состоит равноправие.
Любой интерсующийся гражданин сразу поймёт, что никакого равноправия между гетеросексуальными и гомосексуальными отношениями не существует, по той простой причине, что любая интимная связь мужчины и женщины жестко регулируется государством, в то время как дружба двух геев никаким образом не регулируется и вообще не имеет отношения к обществу. По какой причине государство обязано выделять бенефиты, для чьего то личного удовлетворения никто объяснить не может.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп и H1B

Post by Think_Different »

совков wrote:
Think_Different wrote:
совков wrote: чего то непонятно, почему они вообще должны иметь какие то бенефиты от общества, если педерастия сугубо частный бизнес.
они не имели и не имеют бенефитов. у вас богатая фантазия.
ваше мнение необъективно, видимо оно продиктовано крайней степенью личной заинтересованности в этих бенефитах....
дальше не читал :roll:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6635
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Трамп и H1B

Post by Helmsman »

Think_Different wrote:
Stoic wrote:Вот я тоже согласен. Хуже пидоров только пидоры с H1B.
скажите, а кто хуже, геи или индусы? :roll:
between two evils 'tis not worth choosing (c)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп и H1B

Post by Think_Different »

Trump supporters would "love" it :roll:

phpBB [video]


at 4:13 :lol: "....and if that guy is as qualified for your job as you are ..." hahahah
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп и H1B

Post by AverageJoe »

совков wrote:По политической системе вы поддерживаете партию спецпривилегий, по каким то причинам это вам выгодно.
Я выступаю за равноправие, потому что считаю, что я не должен эти спецпривилегии оплачивать
Я никакую партию не поддерживаю - беспартиный. У меня лично нет никакой выгоды. Я вообще не думал и не думаю о подобных выгодах когда обсуждают такие вопросы.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп и H1B

Post by AverageJoe »

совков wrote:любая интимная связь мужчины и женщины жестко регулируется государством
:D :lol:

Department of Love?
Federal Bureau of Lovemaking?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп и H1B

Post by Think_Different »

Helmsman wrote:
Think_Different wrote:
Stoic wrote:Вот я тоже согласен. Хуже пидоров только пидоры с H1B.
скажите, а кто хуже, геи или индусы? :roll:
between two evils 'tis not worth choosing (c)
но вы ведь проголосовали за Трампа? :roll:
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6635
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Трамп и H1B

Post by Helmsman »

Не угадали.

Return to “Политика”