Trump's Muslim Travel Ban

Мнения, новости, комментарии
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by RRL405 »

Всем "разжевавшим" +++ в карму.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Maw Hogben »

SergeyM800 wrote: 28 Jun 2017 02:35
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 02:10 А, ну то есть вы такой же политизированный как эти все судьи (все 9 штук). Хотите чтобы законы менялись, но согласно вашим политическим взглядам.
Это скорее натура человека и весь ход его существования. Игра в объективность приводит к худщим результатам, нежели борьба за четкую позицию. Ну и большинство диктует свою волю меньшинству - разве не так ? 5 судей за груши, 4 за яблони. Кто же тогда голосует за гибрид ?
А гибрид был вообще предоставлен на рассмотрение? :D

Да нет, я не вижу ничего удивительного в том что судьи имеют свои толкования и что преобладание судей с определенным взглядам приведет к определенным решениям. Единственно что забавляет, как и в случае с Коми, пока "нашим" хорошо, то политизированность приветствуется (правильно слил Хилари или Трампа), а если "нашим" не очень, то ругается (зачем слил Хилари или Трампа).
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 28 Jun 2017 02:35
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 02:10 А, ну то есть вы такой же политизированный как эти все судьи (все 9 штук). Хотите чтобы законы менялись, но согласно вашим политическим взглядам.
я хочу чтобы законы принимал конгресс, т.е. представители избираемые народом
а вы хотите чтобы законы принимали судьи, которые назначаются.
если законы придумывают те кого не избирают, мы имеем диктатуру, что вам очевидно нравится, а мне нет.

судья обязан интерпретировать закон, какой бы закон не был.
вменяемые судьи (консерваторы) интерпретируют в рамках существующего закона какой бы закон не был.
либеральные судьи, согласно своим бредовым фантазиям

например либеральные судьи считают что спецпривилегии для женщин негров и педерастов это по конституции, хотя в конституции имеется поправка 14 о равноправии.
А у меня Конгрессу даже меньше веры чем Скотусу. :D
И разумеется ваши судьи они вменяемые, а чужие они сумасшедшие... политизированный совков.... :lol:

Кстати решение про same sex marriage Скотус принимал в полном состава и с консервативным Скалиа на месте... (да, да я знаю что он был против, но вот тут выше сказали что большинство Скотуса диктует решение Скотусу, даже если мне или вам не нравится...)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 19:29
совков wrote: 28 Jun 2017 02:35
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 02:10 А, ну то есть вы такой же политизированный как эти все судьи (все 9 штук). Хотите чтобы законы менялись, но согласно вашим политическим взглядам.
я хочу чтобы законы принимал конгресс, т.е. представители избираемые народом
а вы хотите чтобы законы принимали судьи, которые назначаются.
если законы придумывают те кого не избирают, мы имеем диктатуру, что вам очевидно нравится, а мне нет.

судья обязан интерпретировать закон, какой бы закон не был.
вменяемые судьи (консерваторы) интерпретируют в рамках существующего закона какой бы закон не был.
либеральные судьи, согласно своим бредовым фантазиям

например либеральные судьи считают что спецпривилегии для женщин негров и педерастов это по конституции, хотя в конституции имеется поправка 14 о равноправии.
А у меня Конгрессу даже меньше веры чем Скотусу. :D
И разумеется ваши судьи они вменяемые, а чужие они сумасшедшие... политизированный совков.... :lol:

Кстати решение про same sex marriage Скотус принимал в полном состава и с консервативным Скалиа на месте... (да, да я знаю что он был против, но вот тут выше сказали что большинство Скотуса диктует решение Скотусу, даже если мне или вам не нравится...)
Ну так т.н. прогрессивисты и есть сумашедшие, хоть судьи хоть простые граждане, вы не можете это отрицать если быть честной.
Отличие сумашедшего от нормального, в том что ненормальные строят свои суждения на нереальной придуманной логике взятой ниоткуда.
Я же вам привёл пример привилегиями для негров например, как бы мы не извращались привилегии нарушают конституцию, но либеральные судьи стоят на своём, что не нарушают.
То на белое говорят чёрное и наоброт.
Та же ситуация с педерастами, все прекрасно знают что есть фундаментальная разница между разнополыми и однополыми парами, но либералы изойдут на дерьмо а будут доказывать несуществуещее
У консерваторов огромное количество плохих решений, но они все основываются на вменяемой логике, а не так как у судей которые прочитали мысли Трампа, и на этом основании заблокировали управление страной.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Maw Hogben »

Вот еще, кто угодно может отрицать что угодно из совкова и все равно быть честным. :razz:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 22:58 Вот еще, кто угодно может отрицать что угодно из совкова и все равно быть честным. :razz:
дык...
я не сомневаюсь в вашей честности
имеется в виду интеллектуальная честность,
интеллектуальная честоность это когда человек смотрит на вещи реально, непредвзято, как например в какой-нибудь ситауции, когда решается персональный вопрос.
Скажем, сколько бы в политически ни клялись в любви к неграм, оказавшись в негритянском квартале, вы осознАете реальность и любовь к неграм быстро улетучится.
Также и в решениях судей, и вообще прогрессивистов.
Вы же реально понимаете что они несут бред.
Просто вам выгодно это потому вы этот бред поддерживаете.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 29 Jun 2017 01:08
Maw Hogben wrote: 28 Jun 2017 22:58 Вот еще, кто угодно может отрицать что угодно из совкова и все равно быть честным. :razz:
дык...
я не сомневаюсь в вашей честности
имеется в виду интеллектуальная честность,
интеллектуальная честоность это когда человек смотрит на вещи реально, непредвзято, как например в какой-нибудь ситауции, когда решается персональный вопрос.
Скажем, сколько бы в политически ни клялись в любви к неграм, оказавшись в негритянском квартале, вы осознАете реальность и любовь к неграм быстро улетучится.
Также и в решениях судей, и вообще прогрессивистов.
Вы же реально понимаете что они несут бред.
Просто вам выгодно это потому вы этот бред поддерживаете.
Да бог с вами, какая еще реальная непредвзятость, да в социальных вопросах у такого крайне иррационального существа как человек? У каждого может быть иллюзия что уж он то непредвзят, но желательно бы осознавать что это всего лишь иллюзия... И моя честность и ваша, это все наши иллюзии... :D

Нет у меня никакой любви к неграм, но отрицать что у нас есть проблемы и у них есть проблемы, я не буду... А у вас есть решение этого вопроса? Полное и окончательное? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Tigrana »

совков wrote: 28 Jun 2017 13:44
Tigrana wrote: 28 Jun 2017 05:18 Capable of repetition yet evading review?

"Each side may argue for its own reasons that the question of the EO’s legality is “capable of repetition yet evading review,” the classic response to mootness arguments. The Justices’ receptivity to that rejoinder may hinge on whether the process of implementing the Court’s stay is orderly, or chaotic in the manner of the original EO’s January rollout."
Переведите нам пожалуйста на человеческий язык, а то получается, что весь смысл жизни лоиров это запутать мозги витиеватыми словами за которыми стоит пустота.
Уважаемый Совков, это такая штучка, изобретенная судьями (не законом). Когда верховный суд рассматривают дело, перед ними должен стоять человек, который страдает или неминуемо вскоре пострадает от несправедливости закона/указа. Если действие указа истечет осенью, до того как рассмотрят дело, о чем весь-сыр бор будет-то, поезд ушел, никакой опасности на момент рассмотрения уже нет. Case is moot.

Capable of repetition yet evading review - исключение, чтобы обойти запрет на рассмотрение дела, когда причина уже исчезла. Не government, конечно, но другая сторона будет настаивать на том, что скорее всего очень похожий указ скоро президент издаст или переиздаст, опять начнется чехарда с нижестоящими судами (capable of repetition), и пострадавшие опять не успеют дело до Верховного Суда дотащить, потому что шняга эта долгая, а указы ограничены по времени (evading review). Это как с беременностью и с правом на аборт-пока дойдет до суда, уже родить успеешь.

Я высказала предположение, которое скорее всего ложно: не будет Верховный Суд заявлять, что дело рассмотрят осенью, если standing уже тогда не будет. Я отвечала на утверждение Троянского, что срок указа истечет и усе.
Вообще, зачем вам знать все эти витиеватые слова, за которыми неизбежно-пустота?

Вдобавок, почему вы заявляете, что желали бы, чтобы законы принимались Конгрессом (и штатами, очевидно)? Законы разрабатываются лоерами, и в голосовании участвуют тоже они частенько. Все судьи нижестоящие и СКОТУСовы -лоеры, это неизбежно. Однако, вы же утверждали, что лоеры -люди, неспособные мыслить, им невозможно держать абстрактные связи в голове, только некоторые с их подлыми сущностями пробиваются наверх.
Где логика?
No, unless it's yes
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Alexander Troyansky »

Tigrana wrote: 29 Jun 2017 05:27
совков wrote: 28 Jun 2017 13:44
Tigrana wrote: 28 Jun 2017 05:18 Capable of repetition yet evading review?

"Each side may argue for its own reasons that the question of the EO’s legality is “capable of repetition yet evading review,” the classic response to mootness arguments. The Justices’ receptivity to that rejoinder may hinge on whether the process of implementing the Court’s stay is orderly, or chaotic in the manner of the original EO’s January rollout."
Переведите нам пожалуйста на человеческий язык, а то получается, что весь смысл жизни лоиров это запутать мозги витиеватыми словами за которыми стоит пустота.
Уважаемый Совков, это такая штучка, изобретенная судьями (не законом). Когда верховный суд рассматривают дело, перед ними должен стоять человек, который страдает или неминуемо вскоре пострадает от несправедливости закона/указа. Если действие указа истечет осенью, до того как рассмотрят дело, о чем весь-сыр бор будет-то, поезд ушел, никакой опасности на момент рассмотрения уже нет. Case is moot.

Capable of repetition yet evading review - исключение, чтобы обойти запрет на рассмотрение дела, когда причина уже исчезла. Не government, конечно, но другая сторона будет настаивать на том, что скорее всего очень похожий указ скоро президент издаст или переиздаст, опять начнется чехарда с нижестоящими судами (capable of repetition), и пострадавшие опять не успеют дело до Верховного Суда дотащить, потому что шняга эта долгая, а указы ограничены по времени (evading review).
как-то у вас с ног на голову... "Пострадавшие" тут как бы сама администрация президента, чьи указы в течение нескольких дней заблокировали либерально-припизженные судьи. Именно администрации пришлось тащиться до Верховного суда, что как вы правильно заметили, дело небыстрое. Именно в интересах администрации получить окончательный ответ на вопрос. Учитывая правда то, что Кеннеди руководствуется больше практичностью (указ Трампа действительно выглядит, абсурдным хотя и на мой взгляд вполне законным), а не законностью, то скорее всего верховный суд найдёт какую-то нелепую отмазку и пошлёт трампа подальше.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Tigrana »

Пришлость тащиться всем.
Так пострадавшая администрация уже удовлетворена, чего ей возмущаться: бан по большей степени снят. Они и сейчас очень рады и будут молчать довольные. SCOTUS кивнул в их пользу, зачем лишний раз раскачивать лодку? Это недовольные будут продвигать дело в суд, чтобы создать прецедент.
Я вот не уверена, что Верховный Суд отошлет Трампа подальше. Просто триллер какой-то.
No, unless it's yes
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Tigrana wrote: 29 Jun 2017 05:27 Уважаемый Совков, это такая штучка, изобретенная судьями (не законом). Когда верховный суд рассматривают дело, перед ними должен стоять человек, который страдает или неминуемо вскоре пострадает от несправедливости закона/указа. Если действие указа истечет осенью, до того как рассмотрят дело, о чем весь-сыр бор будет-то, поезд ушел, никакой опасности на момент рассмотрения уже нет. Case is moot.

Capable of repetition yet evading review - исключение, чтобы обойти запрет на рассмотрение дела, когда причина уже исчезла. Не government, конечно, но другая сторона будет настаивать на том, что скорее всего очень похожий указ скоро президент издаст или переиздаст, опять начнется чехарда с нижестоящими судами (capable of repetition), и пострадавшие опять не успеют дело до Верховного Суда дотащить, потому что шняга эта долгая, а указы ограничены по времени (evading review). Это как с беременностью и с правом на аборт-пока дойдет до суда, уже родить успеешь.

Я высказала предположение, которое скорее всего ложно: не будет Верховный Суд заявлять, что дело рассмотрят осенью, если standing уже тогда не будет. Я отвечала на утверждение Троянского, что срок указа истечет и усе.
Вообще, зачем вам знать все эти витиеватые слова, за которыми неизбежно-пустота?

Вдобавок, почему вы заявляете, что желали бы, чтобы законы принимались Конгрессом (и штатами, очевидно)? Законы разрабатываются лоерами, и в голосовании участвуют тоже они частенько. Все судьи нижестоящие и СКОТУСовы -лоеры, это неизбежно. Однако, вы же утверждали, что лоеры -люди, неспособные мыслить, им невозможно держать абстрактные связи в голове, только некоторые с их подлыми сущностями пробиваются наверх.
Где логика?
Спасибо за разьяснения. +!
В США юристы управляют страной, потому в стране так много идиотизма, именно из-за этого США больше неспособна конкурировать со странами где управляют инженеры, это моя основная мысль.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by SergeyM800 »

совков wrote: 29 Jun 2017 13:51 В США юристы управляют страной, потому в стране так много идиотизма, именно из-за этого США больше неспособна конкурировать со странами где управляют инженеры , это моя основная мысль.
Это где такое ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

SergeyM800 wrote: 29 Jun 2017 16:55
совков wrote: 29 Jun 2017 13:51 В США юристы управляют страной, потому в стране так много идиотизма, именно из-за этого США больше неспособна конкурировать со странами где управляют инженеры , это моя основная мысль.
Это где такое ?
вот тут есть
https://www.quora.com/Why-do-Chinese-po ... aw-degrees
Лоиров нужно гнать поганой метлой из правительства.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Tigrana »

совков wrote: 29 Jun 2017 18:17
SergeyM800 wrote: 29 Jun 2017 16:55
совков wrote: 29 Jun 2017 13:51 В США юристы управляют страной, потому в стране так много идиотизма, именно из-за этого США больше неспособна конкурировать со странами где управляют инженеры , это моя основная мысль.
Это где такое ?
вот тут есть
https://www.quora.com/Why-do-Chinese-po ... aw-degrees
Лоиров нужно гнать поганой метлой из правительства.
То есть всю дорогу США управлялась лоерами, успешно конкурировала, и внезапно из-за тех же лоеров конкурировать разучилась?
В суды тоже инженеров наберем. Ух, заживем!
Совков, вы удивитесь, но все лоеры, до того как ими стать, отучились четыре года в университете на кого-то еще.
No, unless it's yes
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Tigrana wrote: 29 Jun 2017 18:49 То есть всю дорогу США управлялась лоерами, успешно конкурировала, и внезапно из-за тех же лоеров конкурировать разучилась?
В суды тоже инженеров наберем. Ух, заживем!
Совков, вы удивитесь, но все лоеры, до того как ими стать, отучились четыре года в университете на кого-то еще.
Да именно они страну и про...рали, не понимая соверменных требований глобализации.
Мир изменился, а США не смогли адаптироваться из-за тупой лойерщены, потому Китай (в относительных измерениях), это страна номер один, а США собрание придурков.
Как учатся четыре года в университете на b.s. degree в social studies and art programs мы хорошо знаем,
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Tigrana »

совков wrote: 29 Jun 2017 19:10
Tigrana wrote: 29 Jun 2017 18:49 То есть всю дорогу США управлялась лоерами, успешно конкурировала, и внезапно из-за тех же лоеров конкурировать разучилась?
В суды тоже инженеров наберем. Ух, заживем!
Совков, вы удивитесь, но все лоеры, до того как ими стать, отучились четыре года в университете на кого-то еще.
Да именно они страну и про...рали, не понимая соверменных требований глобализации.
Мир изменился, а США не смогли адаптироваться из-за тупой лойерщены, потому Китай (в относительных измерениях), это страна номер один, а США собрание придурков.
Как учатся четыре года в университете на b.s. degree в social studies and art programs мы хорошо знаем,
Только почему-то китайцы прутся в Штаты, а не наоборот.
Черт, вот хотела даже выше написать, что да, и не все на Art, потом подумала, что это и так очевидно. Но нет, вы таки прыгнули.
Ну ничо-ничо, теперь то у руля не лоер!
No, unless it's yes
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by SergeyM800 »

Я вообщето рад что у руля такой страны как России юрист... Юристы толкуют закон в пользу клиента. Вопрос не в юристе, а в клиенте.

Я тут как раз на днях, вдруг начал понимать что посуте только запутанный закон и его толкование ( + бюрократические процедуры) подчас может остановить произвол или либералов (как в случае с выборами). Да и некоторых сумащедших репов может оставить только закон.

* * *
Вот вам пример чуток не в тему, но я все хотел услышать мнение Привета по этому поводу.

Скажем вы припорковались в Дорчестере (Бостон, МА) у магазина (по всем правилам штата и государства). Тут подъежает черный и фигачет вашу машину кувалдой. На суде его адвокат начинает песню, что права его были ущемлены, так как он не смог припорковаться у любимого магазина, из-за понаехавщих белых. Либеральный судья ему явно благоволит. Что мне делать. Я бегу скажем к Тигране и спрашиваю совета, а не пойти ли мне как русскому иммигранту в сторону ущемления моих прав как майнорите и побить его тем же оружием ? Вопрос восстановления машины можно не брать тут в оборот. Чисто ущемление прав меньшинств.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Tigrana wrote: 29 Jun 2017 19:18
совков wrote: 29 Jun 2017 19:10
Tigrana wrote: 29 Jun 2017 18:49 То есть всю дорогу США управлялась лоерами, успешно конкурировала, и внезапно из-за тех же лоеров конкурировать разучилась?
В суды тоже инженеров наберем. Ух, заживем!
Совков, вы удивитесь, но все лоеры, до того как ими стать, отучились четыре года в университете на кого-то еще.
Да именно они страну и про...рали, не понимая соверменных требований глобализации.
Мир изменился, а США не смогли адаптироваться из-за тупой лойерщены, потому Китай (в относительных измерениях), это страна номер один, а США собрание придурков.
Как учатся четыре года в университете на b.s. degree в social studies and art programs мы хорошо знаем,
Только почему-то китайцы прутся в Штаты, а не наоборот.
Черт, вот хотела даже выше написать, что да, и не все на Art, потом подумала, что это и так очевидно. Но нет, вы таки прыгнули.
Ну ничо-ничо, теперь то у руля не лоер!
Поток китайцев снизился. Многие едут просто учится, многие возвращаются.
США это т.с. old fame сейчас эта страна ничего из себя не представляет кроме идиотизма власти и вооружной до зубов армии
Я виню за это лоиров именно они продвигают всякий бред, типа геймерридж или спецпривилегии, которые полностью разделяют и разрушают страну форсируя людей выбирать неквалифицированных кандидатов.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

SergeyM800 wrote: 29 Jun 2017 20:08 Я вообщето рад что у руля такой страны как России юрист... Юристы толкуют закон в пользу клиента. Вопрос не в юристе, а в клиенте.

Я тут как раз на днях, вдруг начал понимать что посуте только запутанный закон и его толкование ( + бюрократические процедуры) подчас может остановить произвол или либералов (как в случае с выборами). Да и некоторых сумащедших репов может оставить только закон.

* * *
Вот вам пример чуток не в тему, но я все хотел услышать мнение Привета по этому поводу.

Скажем вы припорковались в Дорчестере (Бостон, МА) у магазина (по всем правилам штата и государства). Тут подъежает черный и фигачет вашу машину кувалдой. На суде его адвокат начинает песню, что права его были ущемлены, так как он не смог припорковаться у любимого магазина, из-за понаехавщих белых. Либеральный судья ему явно благоволит. Что мне делать. Я бегу скажем к Тигране и спрашиваю совета, а не пойти ли мне как русскому иммигранту в сторону ущемления моих прав как майнорите и побить его тем же оружием ? Вопрос восстановления машины можно не брать тут в оборот. Чисто ущемление прав меньшинств.
Абсолютно нет, вы ничего не можете проитвопоставить. россияне преставители белой расы, которая исторически представляла рабовладельцев и угнетателей.
И это скотство придумали лоиры, а другие лоиры их поддержали.
Инженер никогда бы до такого не додумался.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by SergeyM800 »

совков wrote: 29 Jun 2017 21:06 Инженер никогда бы до такого не додумался.
А где инженер будет отстаивать свое право на изобретение ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

SergeyM800 wrote: 29 Jun 2017 21:10
совков wrote: 29 Jun 2017 21:06 Инженер никогда бы до такого не додумался.
А где инженер будет отстаивать свое право на изобретение ?
В суде и будет, и это хорошо.
Проблема это допускать юристов к власти, они не видят последствий своих действий.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by Alexander Troyansky »

совков wrote: 29 Jun 2017 21:31
SergeyM800 wrote: 29 Jun 2017 21:10
совков wrote: 29 Jun 2017 21:06 Инженер никогда бы до такого не додумался.
А где инженер будет отстаивать свое право на изобретение ?
В суде и будет, и это хорошо.
Проблема это допускать юристов к власти, они не видят последствий своих действий.
:mrgreen: совков, ну вы ваще даёте?! Суд - эт чо не власть? Причём самая сильная из всех ветвей. Сами законы издают порой бывает иногда, ну и сами же интерпретируют
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by совков »

Alexander Troyansky wrote: 29 Jun 2017 21:40 :mrgreen: совков, ну вы ваще даёте?! Суд - эт чо не власть? Причём самая сильная из всех ветвей. Сами законы издают порой бывает иногда, ну и сами же интерпретируют
ну хорошо, нужен временный запрет на лоиров, только это спасёт страну.
проблема сейчас с лоирами в том что они не отличают реальное от фантазий

раньше я так понимают образование было более менее организованное, а сейчас хаос, потому выходят во власть люди которые живут в своём психоделическом мире
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by SergeyM800 »

Совков вы часом не про депутатов говорите которые часто в законах не разбираются, но рады придумать что-то новое на их усмотрение ? Законодатели одним словом. Там одни училки с идейской кровью заседают :wink: Нормальных лоеров там мало, в основном политики и некоторые от сохи.

Лоеры тут другая категория, так же как бульдозерист которому поручили убрать исторический памятник с лица земли.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Trump's Muslim Travel Ban

Post by SergeyM800 »

115 конгресс:

It will also be one of the most educated Congresses in history with 234 members of the House and 57 members of the Senate holding advanced degrees. A large majority in both chambers have held different public offices before their election to Congress (191 in the House, 44 in the Senate), were involved in business (178 in the House, 29 in the Senate), or practiced law (156 in the House, 50 in the Senate). Notably, there are 5 members of the House who self-identified as having occupations in science as well as 77 members of the House and 20 members of the Senate who self-identified as having occupations in education before their election to Congress.
http://www.cossa.org/2017/01/10/a-profi ... -congress/

И того:
Слуги народа (public offices) 235
Бизнесмены 207
Лоеры 206
Учителя 97
Ученые 5
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”