Тем временем где-то в США - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

Serge7 wrote: 19 Apr 2017 15:35 Андрюхе на заметку... :)
Аж поперхнулся чаем. Признайтесь честно, вы сами этот кастрюлеголовый бред озвучивали?
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

evandrey wrote: 19 Apr 2017 16:03
Serge7 wrote: 19 Apr 2017 15:35 Андрюхе на заметку... :)
Аж поперхнулся чаем. Признайтесь честно, вы сами этот кастрюлеголовый бред озвучивали?
А если без персональных наездов и строго по теме истребителя F-35 , у вас есть что сказать, evandrey?
Только без вашего "агитпромовского флуда", в стиле "a-la Артём Шейнин" :), строго по-теме. ОК?

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=sHFM9ExwCsE
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

Serge7 wrote: 19 Apr 2017 17:02 А если без персональных наездов и строго по теме истребителя F-35 , у вас есть что сказать, evandrey?
Только без вашего "агитпромовского флуда", в стиле "a-la Артём Шейнин" :), строго по-теме. ОК?
Надеюсь, вы не собираетесь на полном серьезе обсуждать здесь, что приходит в голову разным украинским икспердам?
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Истребители F-22 перехватили у берегов Аляски российские бомбардировщики.

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 были перехвачены истребителями F-22 ВВС США в понедельник 17 апреля у побережья Аляски. Об этом во вторник со ссылкой на Североамериканское командование ВС США сообщает телеканал ABC.

Источник: http://www.golos-ameriki.ru/a/us-f-22-i ... 15876.html

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=AlbjBBzPAOA
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Russian bombers off coast of Alaska for 2nd night in a row

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=2w_lALf2djY
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Кандид »

Serge7 wrote: 20 Apr 2017 02:41 Russian bombers off coast of Alaska for 2nd night in a row

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=2w_lALf2djY
они там еще какие то бомбы на видео сбрасывают.. ужс какой то
#нетвойне
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Последний отчет Yahoo перед слиянием с Verizon приятно удивил инвесторов

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=fUbTRlRRuMI
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Чем запомнится посетителям Нью-Йоркский автосалон?

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=YFDG52u2aVY
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by oshibka_residenta »

User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by RRL405 »

Serge7 wrote: 19 Apr 2017 17:49 Истребители F-22 перехватили у берегов Аляски российские бомбардировщики.

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 были перехвачены истребителями F-22 ВВС США в понедельник 17 апреля у побережья Аляски. Об этом во вторник со ссылкой на Североамериканское командование ВС США сообщает телеканал ABC.

Источник: http://www.golos-ameriki.ru/a/us-f-22-i ... 15876.html

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=AlbjBBzPAOA
А с каким пафосом всё это заявлено
Истребители F-22 перехватили...
Да чё там перехватывать? ВКС РФ там каждый день летают\патрулируют, и что?
В сообщении российского оборонного ведомства говорится, что 17 апреля два стратегических бомбардировщика Ту-95МС авиабазы Украинка (Амурская область) успешно выполнили задачи по плану воздушного патрулирования. Маршрут полета проходил через нейтральные воды над акваторией Тихого океана, вдоль Алеутских островов, отметили в ведомстве, подтвердив, что некоторое время российские самолеты сопровождали американские коллеги.
Где-то смотрел видео как американские и российские пилоты друг другу ручками машут, приветствуют. :fr:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

NYPD shifts from ‘likely suicide’ to ‘suspicious death’ of famous judge
https://www.rt.com/usa/385339-abdussala ... ous-death/
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

phpBB [video]
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Суд в США приговорил россиянина Селезнева к 27 годам тюрьмы

Федеральный суд в Сиэтле приговорил российского гражданина Романа Селезнева к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве.

В августе прошлого года Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева, был осужден за мошенничество, компьютерный взлом, хранение незаконно приобретенных кредиток и хищение личных данных.

В письменном заявлении Селезнева, которое зачитал его адвокат Игорь Литвак, осужденный назвал приговор "равносильным смертному" и "незаслуженным", а также попросил помощи у российских властей.

"Как гражданин России я шлю сообщение официальным лицам моей страны: пожалуйста, помогите мне, я вас умоляю", - говорится в заявлении.

Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским".

Суд в Сиэтле отказался принять во внимание признательные показания Селезнева. Судья Ричард Джонс пояснил, что признание уже после вердикта присяжных "не соответствовало ожиданиям суда".

В июле 2014 года Селезнев был арестован агентами спецслужб США на Мальдивских островах и немедленно передан в руки американских властей. МИД России тогда заявил, что расценивает его арест как похищение.

По данным следствия, в компьютере Селезнева были обнаружены 1,7 млн украденных номеров кредитных карт, а всего им были украдены почти 3 млн номеров.

Сторона обвинения утверждает, что Селезнев своими действиями нанес ущерб на 170 млн долларов.


http://www.bbc.com/russian/news-39673546

Image
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Славянка »

Serge7 wrote: 21 Apr 2017 23:46 Суд в США приговорил россиянина Селезнева к 27 годам тюрьмы

Федеральный суд в Сиэтле приговорил российского гражданина Романа Селезнева к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве.

В августе прошлого года Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева, был осужден за мошенничество, компьютерный взлом, хранение незаконно приобретенных кредиток и хищение личных данных.

В письменном заявлении Селезнева, которое зачитал его адвокат Игорь Литвак, осужденный назвал приговор "равносильным смертному" и "незаслуженным", а также попросил помощи у российских властей.

"Как гражданин России я шлю сообщение официальным лицам моей страны: пожалуйста, помогите мне, я вас умоляю", - говорится в заявлении.

Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским".

Суд в Сиэтле отказался принять во внимание признательные показания Селезнева. Судья Ричард Джонс пояснил, что признание уже после вердикта присяжных "не соответствовало ожиданиям суда".

В июле 2014 года Селезнев был арестован агентами спецслужб США на Мальдивских островах и немедленно передан в руки американских властей. МИД России тогда заявил, что расценивает его арест как похищение.

По данным следствия, в компьютере Селезнева были обнаружены 1,7 млн украденных номеров кредитных карт, а всего им были украдены почти 3 млн номеров.

Сторона обвинения утверждает, что Селезнев своими действиями нанес ущерб на 170 млн долларов.


http://www.bbc.com/russian/news-39673546

Image

Ути-пути, жалко-то как его болезного....Что, папашка не смог подсуетиться?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by DDoS »

"Вор должен сидеть в тюрьме!" Так, кажется?
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Славянка »

DDoS wrote: 22 Apr 2017 00:48 "Вор должен сидеть в тюрьме!" Так, кажется?
Как вы понимаете, это не распространяется на слуг народа и их отпрысков. Но здесь вам не тут....
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Славянка wrote: 22 Apr 2017 00:39
Serge7 wrote: 21 Apr 2017 23:46 Суд в США приговорил россиянина Селезнева к 27 годам тюрьмы

Федеральный суд в Сиэтле приговорил российского гражданина Романа Селезнева к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве.

В августе прошлого года Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева, был осужден за мошенничество, компьютерный взлом, хранение незаконно приобретенных кредиток и хищение личных данных.

В письменном заявлении Селезнева, которое зачитал его адвокат Игорь Литвак, осужденный назвал приговор "равносильным смертному" и "незаслуженным", а также попросил помощи у российских властей.

"Как гражданин России я шлю сообщение официальным лицам моей страны: пожалуйста, помогите мне, я вас умоляю", - говорится в заявлении.

Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским".

Суд в Сиэтле отказался принять во внимание признательные показания Селезнева. Судья Ричард Джонс пояснил, что признание уже после вердикта присяжных "не соответствовало ожиданиям суда".

В июле 2014 года Селезнев был арестован агентами спецслужб США на Мальдивских островах и немедленно передан в руки американских властей. МИД России тогда заявил, что расценивает его арест как похищение.

По данным следствия, в компьютере Селезнева были обнаружены 1,7 млн украденных номеров кредитных карт, а всего им были украдены почти 3 млн номеров.

Сторона обвинения утверждает, что Селезнев своими действиями нанес ущерб на 170 млн долларов.


http://www.bbc.com/russian/news-39673546
Ути-пути, жалко-то как его болезного....Что, папашка не смог подсуетиться?
:)

Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским". :roll:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Russian planes approach US airspace for 4th night in a row :roll:

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=ZntTLlGL_to
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Serge7 »

Дело Селезнева: нечистосердечное признание осужденного в США русского хакера

Российский хакер Роман Селезнев, сын депутата Госдумы России, пытался смягчить себе приговор с помощью письма, в котором рассказывает о том, как рос с матерью-алкоголичкой, о трудных буднях кибермошенника и своем чудесном исцелении после тяжелейшего ранения. Федеральный суд в Сиэтле письму не поверил и приговорил Селезнева к 27 годам лишения свободы.

Однако прежде чем перейти к письму, копия которого оказалась в распоряжении Русской службы Би-би-си, вернемся к событиям, предшествовавшим вынесению вердикта.

В середине апреля прокуратура Западного округа штата Вашингтон обратилась к судье Ричарду Джонсу с 35-страничным ходатайством, изглагавшим причины, по которым она требовала приговорить Романа Селезнева к 30 годам лишения свободы.

Это неслыханно большой срок, к которому в США не приговаривались даже такие крупные хакеры, как украинец Роман Вега, получивший 18 лет, или американцы Дэвид Кеймез (сел на 20 лет) и Альберто Гонзалес, укравший с сообщниками реквизиты примерно 45 млн кредиток (получил тоже 20 лет).

Прокуратура отметила, что по идее Селезневу полагается даже пожизненное заключение за 38 преступлений, в которых присяжные Сиэтла признали его виновным...

Прокуратура не исключает, что общая сумма причиненного Селезневым и его сообщниками материального ушерба может превышать миллиард долларов.

Судебные приговоры в США расчитываются по специальной таблице, в которой максимум 43 уровня. Прокуратура подчеркивает, что преступления, за которые был осужден Селезнев, в совокупности тянут на 59 уровней, и замечает, что "Роман Селезнев, видимо, нанес вред большему числу потерпевших и причинил больше убытков, чем любой другой обвиняемый, когда-либо представавший перед данным судом".

Призывая судью Джонса вынести россиянину беспрецедентно строгий приговор, прокуроры отметили, что Селезнев является "человеком, необычайно одаренным по компьютерной части и обладающим незаурядной хваткой по части бизнеса, но он раз за разом предпочитал браться за киберпреступления, притом каждый раз расширял масштабы своих криминальных предприятий и размах причиненного им вреда".

Обвинители предупреждали, что "после освобождения Селезнев вернется в Россию, где он снова сделается недосягаем для американских правоохранителей. Приговор должен исходить из того, чтобы у Селезнева много-много лет не было возможности совершать свои кибератаки".

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-39676891

Image
"Я сделал в своей жизни много неудачных выборов, и я принимаю ответственность за эти выборы. Я не совершенен и поступал плохо. Никого или ничего я не могу винить, кроме себя! Я это сделал и теперь отвечу за свои преступления как мужчина. Во время суда я внимательно слушаю невинных жертв моего преступления. Я и сам хочу оплакивать их. Некоторые из них даже потеряли из-за меня свой бизнес. Я чувствую себя ужасно из-за того, что так много людей пострадало из-за меня"
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

Image
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Кандид »

evandrey wrote: 22 Apr 2017 10:00 Image
то есть в принципе на российских дорогах в пьяном виде в 10 раз ездить безопаснее, чем на трезвую голову?
9% vs. 91%

так надо понимать этот график?
#нетвойне
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

Кандид wrote: 22 Apr 2017 10:11 так надо понимать этот график?
Зачем вам что-то понимать? Чтобы в очередной раз сказать "пойду я"? :food:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Кандид »

evandrey wrote: 22 Apr 2017 10:41
Кандид wrote: 22 Apr 2017 10:11 так надо понимать этот график?
Зачем вам что-то понимать? Чтобы в очередной раз сказать "пойду я"? :food:
а вам совсем неинтересно, что стоит за вашим графиком?
прокомментируйте пожалуйста
#нетвойне
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by evandrey »

Кандид wrote: 22 Apr 2017 11:08
evandrey wrote: 22 Apr 2017 10:41
Кандид wrote: 22 Apr 2017 10:11 так надо понимать этот график?
Зачем вам что-то понимать? Чтобы в очередной раз сказать "пойду я"? :food:
а вам совсем неинтересно, что стоит за вашим графиком?
прокомментируйте пожалуйста
Я к вам учителем английского не нанимался. Так что, открывайте свой любимый гугл- переводчик и вперед, с песней. :food:
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США - 2

Post by Славянка »

Serge7 wrote: 22 Apr 2017 02:03
Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским". :roll:
Кто бы сомневался…
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)

Return to “Политика”