Религиозные мудаки в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Религиозные мудаки в США

Post by kosmo »

evandrey wrote:
kosmo wrote:
Айсберг wrote:
kosmo wrote:Жалко что Айсберг не высказался по теме. Было бы интересно услышать его мнение.
Да ладно Вам... чего там мне высказываться...
И так понятно, что оно диаметрально противоположно мнению религиозного мудака-сатаниста-атеиста...
Не путайте сатаниста и атеиста :)

сатанизм - (возможно мудацкая) религия, а атеизм - отсустствие религии :)

совершенно разные вещи
Да? А кто-то тут недавно вещал, что сатанисты антирелигиозны. :food:
вроде бы никто такого не говорил
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Религиозные мудаки в США

Post by kosmo »

perasperaadastra wrote:Так они настоящие сатанисты или фейковые?
Эти, похоже, не настоящие. Настоящие должны поклоняться сотоне, на это просто атеисты-тролли.
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Религиозные мудаки в США

Post by alex67 »

Relict17 wrote:В данном случае зеленые совершенно правы. Издевательства над животными для развлечения публики - не достойно цивилизованных людей.
"они правы" вместо "я с ними согласен" - это круто. Да еще и "совершенно правы"! Класс!

Что касается издевательств, то защита животных и полное молчание "цивилизованных людей" при издевательствах над людьми - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Ди Каприо как-то заявил, что главная мировая проблема - это глобальное потепление. Не голод, не болезни, не здравоохранение американское и не расовые проблемы, даже не терроризм, а "глобальное потепление". Наверное, кондиционер в этот день испортился на его вилле, вот и вспомнил про потепление. Цирк шапито.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

kosmo wrote:
evandrey wrote:
kosmo wrote:
Айсберг wrote:
kosmo wrote:Жалко что Айсберг не высказался по теме. Было бы интересно услышать его мнение.
Да ладно Вам... чего там мне высказываться...
И так понятно, что оно диаметрально противоположно мнению религиозного мудака-сатаниста-атеиста...
Не путайте сатаниста и атеиста :)

сатанизм - (возможно мудацкая) религия, а атеизм - отсустствие религии :)

совершенно разные вещи
Да? А кто-то тут недавно вещал, что сатанисты антирелигиозны. :food:
вроде бы никто такого не говорил
Да ну? :food:
kosmo wrote:Если почитать первоисточник, то организация вроде как анти-религиозная.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

kosmo wrote:
perasperaadastra wrote:Так они настоящие сатанисты или фейковые?
Эти, похоже, не настоящие. Настоящие должны поклоняться сотоне, на это просто атеисты-тролли.
Что такое, царь ненастоящий? :lol:

phpBB [video]
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Религиозные мудаки в США

Post by Relict17 »

alex67 wrote:
Relict17 wrote:В данном случае зеленые совершенно правы. Издевательства над животными для развлечения публики - не достойно цивилизованных людей.
"они правы" вместо "я с ними согласен" - это круто. Да еще и "совершенно правы"! Класс!
Тут каждый говорит за себя и излагает свое личное мнение. Это подразумевается по умолчанию и нет необходимости в лишних уточнениях. Удивительно, что приходится такие базовые вещи объяснять.
Да, я считаю что в данном случае зеленые совершенно правы. И я уверен в том, что издеваться над животными для развлечения публики - не достойно цивилизованных людей.
alex67 wrote: Что касается издевательств, то защита животных и полное молчание "цивилизованных людей" при издевательствах над людьми - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Тут нет связи. Эти люди защищают животных, потому что люди могут себя защитить сами, а животные - не могут. Такой их взгляд на жизнь. Не нравится? так это ваша проблема, не их.
alex67 wrote: Ди Каприо как-то заявил, что главная мировая проблема - это глобальное потепление. Не голод, не болезни, не здравоохранение американское и не расовые проблемы, даже не терроризм, а "глобальное потепление". Наверное, кондиционер в этот день испортился на его вилле, вот и вспомнил про потепление. Цирк шапито.
Вы всегда прислушивались к мнению Ди Каприо, а тут он вас разочаровал? Сочувствую, но опять же это лишь ваша проблема.
А Ди Каприо имеет ровно то же право на свое мнение, как вы или я.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

Dancing with the devil: Inside the Los Angeles Satanic Temple's biggest EVER 'black mass' with blood-letting, demonic cats, tattoos... and 'destruction rituals'

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -Mass.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:Dancing with the devil: Inside the Los Angeles Satanic Temple's biggest EVER 'black mass' with blood-letting, demonic cats, tattoos... and 'destruction rituals'

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -Mass.html" onclick="window.open(this.href);return false;

img]http://s06.radikal.ru/i179/1701/7d/433b239946ae.jpg[/img]
Эту то прочитали прежде чем постить? там хоть настоящие сатанисты или готы собрались потусить?
Ну что сказать - если разрешать сходить с ума то всем и каждый будет по своему.. если одни считают что поклонятся нужно кресту, а другие такому-же но перевернутому... то главное чтобы первые не жгли ведьм, а вторые не убивали девствениц .. ну и между собой не подрались :fr:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Религиозные мудаки в США

Post by perasperaadastra »

А если сатанисты будут совращать девственниц? Это ж религиозный конфликт просто, священная война!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:Эту то прочитали прежде чем постить? там хоть настоящие сатанисты или готы собрались потусить?
Вроде бы, взрослый человек, а все чушь какую-то городите. Вы, наверно, считаете, что в современный век развития информационных технологий сатанисты будут привлекать молодежь, устраивая публичные мессы с жертвоприношениями девственниц? :shock: Могу констатировать, что вы очень глубоко отстали от жизни. :mrgreen:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:Эту то прочитали прежде чем постить? там хоть настоящие сатанисты или готы собрались потусить?
Вроде бы, взрослый человек, а все чушь какую-то городите. Вы, наверно, считаете, что в современный век развития информационных технологий сатанисты будут привлекать молодежь, устраивая публичные мессы с жертвоприношениями девственниц? :shock:
1. так и не понял, что Вы хотели сказать то.. на мой вопрос прямо не ответили :pain1:
Могу констатировать, что вы очень глубоко отстали от жизни. :mrgreen:
ну просветите
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:ну просветите
Попробую, конечно, хотя, по-моему, это пустая трата времени. Если бы перед вами стояла задача привлечь под знамена сатанизма как можно больше молодежи, какие бы вы предприняли действия?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:ну просветите
Попробую, конечно, хотя, по-моему, это пустая трата времени. Если бы перед вами стояла задача привлечь под знамена сатанизма как можно больше молодежи, какие бы вы предприняли действия?
Я честно говря не в курсе что у них за знамёна.. в смысле в чём суть то... ну подумал бы, что именно для молодёжи может быть привлекательно и ПР-акцию замутил или премию за каждого привлечённого назначил
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Религиозные мудаки в США

Post by Relict17 »

"Знамена сатанизма"!!! :lol: :lol: :lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:ну просветите
Попробую, конечно, хотя, по-моему, это пустая трата времени. Если бы перед вами стояла задача привлечь под знамена сатанизма как можно больше молодежи, какие бы вы предприняли действия?
Я честно говря не в курсе что у них за знамёна.. в смысле в чём суть то... ну подумал бы, что именно для молодёжи может быть привлекательно и ПР-акцию замутил или премию за каждого привлечённого назначил
Малацца, можете ведь, когда захотите. Вот и сатанисты-атеисты PR-акции устраивают - с мозгопромывкой в школах, протестами за аборты и концертами. Главное - чтобы в голове все в кашу смешалосЬ, чтобы можно было манипулировать влегкую. Вы гляньте на эти лица - им совершенно побоку где и что происходит, главное, что это клево. Замените сатанизм на фашизм, атеизм и любой другой -изм-, результат будет такой же. Так что - да, сторонников теперь набирают не на конспиративных явках, а на флеш-мобах, молодежных тусовках и рок-концертах.

Image
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Религиозные мудаки в США

Post by Relict17 »

"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:ну просветите
Попробую, конечно, хотя, по-моему, это пустая трата времени. Если бы перед вами стояла задача привлечь под знамена сатанизма как можно больше молодежи, какие бы вы предприняли действия?
Я честно говря не в курсе что у них за знамёна.. в смысле в чём суть то... ну подумал бы, что именно для молодёжи может быть привлекательно и ПР-акцию замутил или премию за каждого привлечённого назначил
Малацца, можете ведь, когда захотите. Вот и сатанисты-атеисты PR-акции устраивают - с мозгопромывкой в школах, протестами за аборты и концертами. Главное - чтобы в голове все в кашу смешалосЬ, чтобы можно было манипулировать влегкую.
мне кажется в кашу - это Вы сами смешали. Вы уверены, что те что концерты и те что в школах это всё одни и те-же?
потом сатанисты - это таки поклоняющиеся сатане, атеисты в него, по определению, не верят... как-то не сходится :pain1:
Вы гляньте на эти лица - им совершенно побоку где и что происходит, главное, что это клево.
так это уже не сатанисты, а пофигисты получаются
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:Вы уверены, что те что концерты и те что в школах это всё одни и те-же?
потом сатанисты - это таки поклоняющиеся сатане, атеисты в него, по определению, не верят... как-то не сходится :pain1:
Вы гляньте на эти лица - им совершенно побоку где и что происходит, главное, что это клево.
так это уже не сатанисты, а пофигисты получаются
1. У вас в США , что, куча разновидностей Satanic Temple?
2. Ну, давайте посмотрим, во что верят ваши сатанисты. И кто они после этого, как не атеисты?
Members of the movement, which calls itself an organized religion, do not believe in a personal Satan but say they preach rationalism and reject superstition.
3. Я ж и говорю, всегда найдутся те, для кого все равно, кому поклоняться. Было бы достаточное количество СМИ. Ну, а уж с этим в США все в порядке - надо будет, моментально заставят во всемогущего Путина поверить. :lol:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:Вы уверены, что те что концерты и те что в школах это всё одни и те-же?
потом сатанисты - это таки поклоняющиеся сатане, атеисты в него, по определению, не верят... как-то не сходится :pain1:
Вы гляньте на эти лица - им совершенно побоку где и что происходит, главное, что это клево.
так это уже не сатанисты, а пофигисты получаются
1. У вас в США , что, куча разновидностей Satanic Temple?
2. Ну, давайте посмотрим, во что верят ваши сатанисты. И кто они после этого, как не атеисты?
Members of the movement, which calls itself an organized religion, do not believe in a personal Satan but say they preach rationalism and reject superstition.
3. Я ж и говорю, всегда найдутся те, для кого все равно, кому поклоняться. Было бы достаточное количество СМИ. Ну, а уж с этим в США все в порядке - надо будет, моментально заставят во всемогущего Путина поверить. :lol:
1. Собственно почему нет?
вот одна

The Satanic Temple
64 Bridge St, Salem, MA
https://www.google.com/maps/place/The+S ... -70.889184" onclick="window.open(this.href);return false;
thesatanictemple.com
4.4, 8 reviews

есть LaVeyan Satanists - http://www.churchofsatan.com" onclick="window.open(this.href);return false; - тоже не классический, в смысле в сатану не верят. Вообще классический - теистский это скорее ветвь христианства.. ну типа кто деве марии молится, кто "своему" святому.. а этих переклинило, что к опозиции может быть выгодней примкнуть.. короче, атеистами они по определению быть немогут

те, что в первом посте - может ни к какой организации не пренадлежат, а может к 3-й.

2. да кто угодно. может агностики. Вон, Айсберг писал что он "reject superstition" в смысле не считает Бога сверхестественным
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

Да без разницы - мудаки они и есть мудаки, хоть сатанисты, хоть атеисты.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:Да без разницы - мудаки они и есть мудаки, хоть сатанисты, хоть атеисты.
... хоть православные, хоть католики.
Я правильно понял, что целью Вашего поста было донести до приветовцев новость, что кто-то встал на пути пелигиозных мудаков организовывающих при школах библейские клубы "Благая весть" и тролит их своими клубами где детей учат сопротивлятся промывке мозгов религиозными мудаками?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Религиозные мудаки в США

Post by perasperaadastra »

Relict17 wrote:"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!"
Я тоже это хотел написать. :D
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Религиозные мудаки в США

Post by perasperaadastra »

Доказательство, что ЛГБТ, либералы, свингеры и атеисты на самом деле сатанисты:

Image

http://www.rawstory.com/2015/03/tenness ... al-rights/

Теперь вы знаете всю правду!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Религиозные мудаки в США

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Да без разницы - мудаки они и есть мудаки, хоть сатанисты, хоть атеисты.
... хоть православные, хоть католики.
Я правильно понял, что целью Вашего поста было донести до приветовцев новость, что кто-то встал на пути пелигиозных мудаков организовывающих при школах библейские клубы "Благая весть" и тролит их своими клубами где детей учат сопротивлятся промывке мозгов религиозными мудаками?
В такой бред смогут поверить разве что еще бОльшие мудаки.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Да без разницы - мудаки они и есть мудаки, хоть сатанисты, хоть атеисты.
... хоть православные, хоть католики.
Я правильно понял, что целью Вашего поста было донести до приветовцев новость, что кто-то встал на пути пелигиозных мудаков организовывающих при школах библейские клубы "Благая весть" и тролит их своими клубами где детей учат сопротивлятся промывке мозгов религиозными мудаками?
В такой бред смогут поверить разве что еще бОльшие мудаки.
Т.е. Вы просто ошиблись, не прочитав собственного перепоста (как я и предположил в 1-м ответе)?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”