Религиозные мудаки в Ярославской области

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
lizacat wrote:
Next wrote: Ну, тогда можно уповать только на Госдуму и президента. :great:
Благо, в принятии законов они руководствуются здравым смыслом, а не непонятными соцопросами :D
И поэтому аборты разрешены.
Сегодня да, завтра вполне возможно изменится...
Вот чтобы такой фигни не произошло, попов и нужно поставить на место
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

geek7 wrote:
ARARAT. wrote:
lizacat wrote:
Next wrote: Ну, тогда можно уповать только на Госдуму и президента. :great:
Благо, в принятии законов они руководствуются здравым смыслом, а не непонятными соцопросами :D
И поэтому аборты разрешены.
Сегодня да, завтра вполне возможно изменится...
Вот чтобы такой фигни не произошло, попов и нужно поставить на место
Пока что к ногтю прижимают либерастов. И это хорошо! :great:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by alex67 »

geek7 wrote:Вот чтобы такой фигни не произошло, попов и нужно поставить на место
Я уже спрашивал здесь - нужно кому? Ответа пока не получил, спрошу еще раз - кому нужно? Вам, любезный гик? А зачем вы хотите российских попов ставить на место? Я бы сразу понял, если бы вы американских попов собрались ставить на место или даже нового президента Трампа, он тоже, насколько я знаю, противник абортов, как и вся республиканская партия, но ярославские-то попы почему вас так взволновали? Вы собираетесь делать аборт в Ярославской области? Я также понял бы, если бы вы хотели поставить на место американский сенат, принявший постановление об отмене обамакеры, по моей логике отмена обамакеры в Америке должна вас волновать намного больше, чем отмена абортов в госклиниках на один день в Ярославской области. Однако вы открываете одну тему за другой, и все о России, а вот о предстоящей отмене обамакеры я вашей темы не видел. Очень интересный эффект, как если бы вы приняли слабительное вместе со снотворным.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by AlienCreature »

alex67 wrote:
geek7 wrote:Вот чтобы такой фигни не произошло, попов и нужно поставить на место
Я уже спрашивал здесь - нужно кому? Ответа пока не получил, спрошу еще раз - кому нужно? Вам, любезный гик? А зачем вы хотите российских попов ставить на место? Я бы сразу понял, если бы вы американских попов собрались ставить на место или даже нового президента Трампа, он тоже, насколько я знаю, противник абортов, как и вся республиканская партия, но ярославские-то попы почему вас так взволновали? Вы собираетесь делать аборт в Ярославской области? Я также понял бы, если бы вы хотели поставить на место американский сенат, принявший постановление об отмене обамакеры, по моей логике отмена обамакеры в Америке должна вас волновать намного больше, чем отмена абортов в госклиниках на один день в Ярославской области. Однако вы открываете одну тему за другой, и все о России, а вот о предстоящей отмене обамакеры я вашей темы не видел. Очень интересный эффект, как если бы вы приняли слабительное вместе со снотворным.
Ну мне нужно. Распространение средневекового религиозного мракобесия в светском государстве с ядерным вооружением не может не вызывать здоровых опасений у нормальных людей. См. Иран
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by AlienCreature »

Next wrote: Я согласен с тем, что нужно объяснять женщинам, что аборт это не просто "избавление от эмбриона", а убийство собственного ребенка (хотя, думается мне, они и так все знают).

Ну а женщины, не желающие иметь детей, всегда могут перевязать трубы, а для полной уверенности вообще удалить матку.
Хуже от этого никому не станет.
Именно так. И не просто объяснять а искоренять причины абортов. Например в США количество абортов с 1990 уменьшилось в половину (!!) и при этом их никто не запрещал. Более доступные и более качественные средства контрацепциии, раннее образование в школах на эту тему, больше опций - вот и результат. Вот это и нужно продвигать в массы, а не тупые запреты (которые никогда никого не останавливали вобщем то, только аборты делали попольно). А плодить нищету и нежеланных детей - это не в интересах общества.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by alex67 »

AlienCreature wrote:Ну мне нужно. Распространение средневекового религиозного мракобесия в светском государстве с ядерным вооружением не может не вызывать здоровых опасений у нормальных людей. См. Иран
Иран никому ничем не угрожает, ни на кого не нападает и нигде не воюет, кроме участия в борьбе с террористами в Сирии, в то время как Ирану постоянно угрожают и на него нападают. Лучше см. США, вот их милитаристское мракобесие и озабоченность защитой Прибалтики от "российской угрозы" не может не вызвать опасений за их психическое здоровье.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

AlienCreature wrote:
Next wrote: Я согласен с тем, что нужно объяснять женщинам, что аборт это не просто "избавление от эмбриона", а убийство собственного ребенка (хотя, думается мне, они и так все знают).

Ну а женщины, не желающие иметь детей, всегда могут перевязать трубы, а для полной уверенности вообще удалить матку.
Хуже от этого никому не станет.
Именно так. И не просто объяснять а искоренять причины абортов. Например в США количество абортов с 1990 уменьшилось в половину (!!) и при этом их никто не запрещал. Более доступные и более качественные средства контрацепциии, раннее образование в школах на эту тему, больше опций - вот и результат. Вот это и нужно продвигать в массы, а не тупые запреты (которые никогда никого не останавливали вобщем то, только аборты делали попольно). А плодить нищету и нежеланных детей - это не в интересах общества.
Хочу обратить внимание, что до 20 века, с его коммунизмом, в России проблема незаконнорожденных детей и необходимости избавления от собственных детей не стояла в принципе.
Во-первых, огромное влияние оказывала религия и мораль, и беспорядочную половую жизнь вело ГОРАЗДО меньшее количество женщин.
Во-вторых, даже если женщины и отказывались от собственных детей, это было в гораздо меньших масштабах, чем проведение абортов.

В нынешнее же время, как вы уже упомянули, ко всему прочему появилась еще куча способов контрацепции.
То есть, достаточно просто думать собственной головой.

Что же касается инициатив по запрету абортов, то тут я не могу не поддержать РПЦ.
Особенно в свете того, что помимо запретов абортов, они еще пропагандируют целомудрие, нравственную чистоту и половую мораль.

К слову, аборты напрямую связаны с риском возникновения рака груди.
То есть, фактически, разрешая аборты, государство тем самым вынуждено тратить колоссальные средства для борьбы с этой болезнью.

В общем, борьбу с "лишними" детьми нужно вести не убивая их в утробе, а пропагандируя порядочный образ жизни.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by alex67 »

AlienCreature wrote:Именно так. И не просто объяснять а искоренять причины абортов. Например в США количество абортов с 1990 уменьшилось в половину (!!) и при этом их никто не запрещал. Более доступные и более качественные средства контрацепциии, раннее образование в школах на эту тему, больше опций - вот и результат. Вот это и нужно продвигать в массы, а не тупые запреты (которые никогда никого не останавливали вобщем то, только аборты делали попольно). А плодить нищету и нежеланных детей - это не в интересах общества.
Хорошо излагаете! Только жаль, что вы с таким жаром ломитесь в открытую дверь. Тема запрета абортов очень актуальна в Америке, дискуссии ведутся постоянно, причем не только из религиозных, сколько из этических соображений, направьте свой пыл туда. В России же никто аборты не запрещал и не собирается, нет необходимости тратить столько пороха на стрельбу по несуществующим мишеням, поменьше читайте страшилок демшизы. А церковь, действительно, против абортов, имеет право, в России свобода слова и свобода демонстраций, однодневное вето - это одна из форм общественного самовыражения. Демократия-с, уж извините.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by AlienCreature »

Next wrote: Хочу обратить внимание, что до 20 века, с его коммунизмом, в России проблема незаконнорожденных детей и необходимости избавления от собственных детей не стояла в принципе.
Во-первых, огромное влияние оказывала религия и мораль, и беспорядочную половую жизнь вело ГОРАЗДО меньшее количество женщин.
Во-вторых, даже если женщины и отказывались от собственных детей, это было в гораздо меньших масштабах, чем проведение абортов.
Ээээ аборты это не изобретение 20-го века. Они очень даже процветали в веках предыдущих (не взирая на "мораль" и "религиозность"). Достаточно внимательно читать классиков того времени (того же Толстого, где Анна Каренина в какой то момент вдруг понимает как это происходит что в некоторых семьях всего 1 ребено :-) ). Да и вообще аборты стары как мир. Более того, до 19 века их особо нигде и не спешили запрещать..

https://en.wikipedia.org/wiki/History_of_abortion" onclick="window.open(this.href);return false;

Так что на мораль я бы тут не уповал. Увы религиозная мораль это тотал фейл в этом плане. Но конечно пропагандировать здоровый образ жизни и воздержание от беспорядочных связей никогда не повредит.

То есть, достаточно просто думать собственной головой.
Это когда есть чем думать. К сожалению часто это не тот случай, увы
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

AlienCreature wrote: Так что на мораль я бы тут не уповал. Увы религиозная мораль это тотал фейл в этом плане. Но конечно пропагандировать здоровый образ жизни и воздержание от беспорядочных связей никогда не повредит.
ага, и так же учить пользоваться презервативами что религиозная мораль не поощряет. И тут сразу получайте в одном мешке и подростковую беременность, и нежелательные беремености у взрослых женщин.
Вообще кстати многодетные семьи не всегда хорошо. Есть такая знакомая семья, 7 детей. То что там творится, родителей надо было "перевязать" ещё на 4-м наверное. Нет у родителей ни желания, ни времени заниматься всеми. Растут как сорная трава. Что характерно - оба религиозные. Что "Бог дал", то и получилось.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

К слову, интересно, как же до сих пор живут Израиль, Британия, Финляндия и прочие страны, в которых запрещен аборт по не-медицинским показаниям?
Неужто у них внезапно образовалось колоссальное количество сирот?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

AlienCreature wrote: Ээээ аборты это не изобретение 20-го века. Они очень даже процветали в веках предыдущих (не взирая на "мораль" и "религиозность"). Достаточно внимательно читать классиков того времени (того же Толстого, где Анна Каренина в какой то момент вдруг понимает как это происходит что в некоторых семьях всего 1 ребено :-) ). Да и вообще аборты стары как мир. Более того, до 19 века их особо нигде и не спешили запрещать..

https://en.wikipedia.org/wiki/History_of_abortion" onclick="window.open(this.href);return false;

Так что на мораль я бы тут не уповал. Увы религиозная мораль это тотал фейл в этом плане. Но конечно пропагандировать здоровый образ жизни и воздержание от беспорядочных связей никогда не повредит.
Для России это не так.
Все дореволюционные российские законы также осуждали абортное дело. Российское уложение о наказаниях считало аборт убийством и наказывало за него тюремным заключением на срок от 4 до 5 лет с лишением прав. В Уложении 1903 года срок наказания был снижен до 3 лет. С началом XX века в некоторых кругах русского общества начали говорить об изменении законодательства об абортах. Решениями XI Пироговского съезда (1910), Съезда акушеров-гинекологов (1911), XII Пироговского съезда (1913), Съезда русской группы Международного союза криминалистов (1914) было рекомендовано исключить наказание женщин вообще, а наказывать только врачей, выполняющих аборт по корыстным соображениям.
Советская власть была первой, легализовавшей аборты в XX веке. Во время революций (1917—1918) законодательно этот вопрос не был регламентирован, и женщин наказывали по законам военного времени. 18 ноября 1920 года Наркомздрав и Наркомюст издали совместное постановление «Об охране здоровья женщины», где провозглашались бесплатность и свободный характер абортов. Согласно официальной советской статистике, легализация значительно уменьшила смертность женщин от аборта: с 4 % до 0,28 %[34].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 1%80%D1%82" onclick="window.open(this.href);return false;
AlienCreature wrote: Это когда есть чем думать. К сожалению часто это не тот случай, увы
Многим преступникам тоже нечем думать.
Но это не избавляет их от ответственности перед законом.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

Next wrote:К слову, интересно, как же до сих пор живут Израиль, Британия, Финляндия и прочие страны, в которых запрещен аборт по не-медицинским показаниям?
поднимите экономику до их уровня, тогда и спрашивать будете.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by AlienCreature »

Next wrote:К слову, интересно, как же до сих пор живут Израиль, Британия, Финляндия и прочие страны, в которых запрещен аборт по не-медицинским показаниям?
Неужто у них внезапно образовалось колоссальное количество сирот?
Вас кто то обманул. В англии и финляндии аборты вполне легальны (в ирландии - нет, они ездят в англию). Израиль не является светским государством. На любителя так сказать.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

Flash-04 wrote:
Next wrote:К слову, интересно, как же до сих пор живут Израиль, Британия, Финляндия и прочие страны, в которых запрещен аборт по не-медицинским показаниям?
поднимите экономику до их уровня, тогда и спрашивать будете.
Интересный довод, но не в кассу.
Существует огромное количество стран, в которых разрешены, либо запрещены аборты.
И этот параметр никак не коррелирует с уровнем жизни населения.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

AlienCreature wrote:
Next wrote:К слову, интересно, как же до сих пор живут Израиль, Британия, Финляндия и прочие страны, в которых запрещен аборт по не-медицинским показаниям?
Неужто у них внезапно образовалось колоссальное количество сирот?
Вас кто то обманул. В англии и финляндии аборты вполне легальны (в ирландии - нет, они ездят в англию). Израиль не является светским государством. На любителя так сказать.
Выходит, педивикия врет? о_О
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:Вот чтобы такой фигни не произошло, попов и нужно поставить на место
Я уже спрашивал здесь - нужно кому? Ответа пока не получил, спрошу еще раз - кому нужно? Вам, любезный гик? А зачем вы хотите российских попов ставить на место?

Обществу нужно и мне в частности - чтобы религиозный маразм не приводил к тому что плодились преступники и инвалиды и ломались женские судьбы только потому, что кто-то не видит разници между оплодотворенной яцеклеткой и человеком.
Я бы сразу понял, если бы вы американских попов собрались ставить на место или даже нового президента Трампа, он тоже, насколько я знаю, противник абортов, как и вся республиканская партия, но ярославские-то попы почему вас так взволновали?
трамп вроде умеренный республиканец, запретить аборты не собирался, но я таки против хардкорных республиканцев именно по этой причине. либеральный маразм мне тоже не нравится потому голосовал за независимого кандидата. но, повторюсь, попы в США хотя и имели более серьезные позиции в виду тяжёлого наследия, таки отделены от государства и разум в последнее время берёт верх... т.е. есть прогресс, а не деградация как просирание всего хорошего, что принесла СССР.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

Next wrote:Интересный довод, но не в кассу.
Существует огромное количество стран, в которых разрешены, либо запрещены аборты.
И этот параметр никак не коррелирует с уровнем жизни населения.
зато уровень религиозности как правило коррелирует с урвнем абортов. Израиль вам лучше не привлекать, так как он по всем параметрам особый, "outlier".
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

Flash-04 wrote:
Next wrote:Интересный довод, но не в кассу.
Существует огромное количество стран, в которых разрешены, либо запрещены аборты.
И этот параметр никак не коррелирует с уровнем жизни населения.
зато уровень религиозности как правило коррелирует с урвнем абортов. Израиль вам лучше не привлекать, так как он по всем параметрам особый, "outlier".
"Богоизбранный"? :mrgreen:

ЗЫ к слову, видите, Израиль живет "при попах", и ничего, хуже от этого никому не становится! :great:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

Там очень необычный уклад. Впрочем вы можете переехать :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

Next wrote:"Богоизбранный"? :mrgreen:
спросите лучше евреев. 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

Flash-04 wrote:Там очень необычный уклад. Впрочем вы можете переехать :D
Имею много знакомых "оттуда". Вроде никто особо на "поповство" не жаловался :roll:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Flash-04 »

Next wrote:Имею много знакомых "оттуда". Вроде никто особо на "поповство" не жаловался :roll:
я знаю тех кто жаловался. например не разводят. если оба не иудеи, то брак зарегистрировать не удасться.
Да и вообще есть тенденция что народ уехавший в Израиль потом перебирается в "западные" страны за более сытой жизнью.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by Next »

Flash-04 wrote:
Next wrote:Имею много знакомых "оттуда". Вроде никто особо на "поповство" не жаловался :roll:
я знаю тех кто жаловался. например не разводят. если оба не иудеи, то брак зарегистрировать не удасться.
Да и вообще есть тенденция что народ уехавший в Израиль потом перебирается в "западные" страны за более сытой жизнью.
Ой, а что, светские браки опять отменили? :shock: :wink:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Религиозные мудаки в Ярославской области

Post by geek7 »

Next wrote:Хочу обратить внимание, что до 20 века, с его коммунизмом, в России проблема незаконнорожденных детей и необходимости избавления от собственных детей не стояла в принципе.
ну да, "слово есть, а жопы нет". Вот хоть в прессе рекламируют "Викинга" -
Путь от незаконнорожденного княжеского сына до вершителя судеб и крестителя Руси.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2839034" onclick="window.open(this.href);return false;
кстати он и сам был не святой
http://theins.ru/history/9635" onclick="window.open(this.href);return false;
"до крещения известен как «великий распутник» " короче бастардов он наплодил немерянно (это не считая кучи "официальных" жён)


Как на Руси обходились с внебрачными детьми?
Источник: http://sobesednik.ru/incident/20120513- ... tmi?page=3" onclick="window.open(this.href);return false;
Статус подкидыша был более благоприятным, поэтому женщины старались скрывать проблемную беременность, а потом подкидывали отпрысков зажиточным людям. Судьба таких детей полностью зависела от приемной семьи. Богатые и знатные дамы, забеременев от любовника, стремились уехать рожать в другие страны, чтобы избежать позора. Они пристраивали своих детей в чужие семьи с той лишь разницей с крестьянками, что могли оплачивать и отслеживать жизнь отпрысков. Больше всего незаконнорожденных детей было в XVIII веке, когда при Петре I была создана регулярная армия. Молоденькую девушку 16–17 лет выдавали замуж за солдата, которого почти сразу забирали на службу. Выдержать многолетнее отсутствие мужчины молодой женщине было невыносимо. В связи с этим многие из них беременели и рожали, обрекая себя и ребенка на мучения. Вернувшийся муж, увидев жену с приплодом, имел полное право убить ее или покалечить. Народ еще мог подтрунивать: бьет – значит, жалеет. Гнев супруга мог отразиться и на ребенке, поэтому солдатки предпочитали убивать малышей либо отдавать их в чужие семьи или специальные государственные госпитали для «казенных» детей. В то время начала осуществляться деятельность по призрению «государственных младенцев», были изданы указы о запрете детоубийств незаконнорожденных и их воспитании. Екатерина Великая также стремилась сократить сферу свершения детоубийств,открыв специальные приюты для подкидышей. В Москве и других городах действовали госпитали для зазорных детей, в которых с целью снижения количества детоубийств была введена практика «тайного приноса» младенцев через окно, чтобы сохранить анонимность.
Источник: http://sobesednik.ru/incident/20120513- ... tmi?page=3" onclick="window.open(this.href);return false;
Что же касается инициатив по запрету абортов, то тут я не могу не поддержать РПЦ.
Особенно в свете того, что помимо запретов абортов, они еще пропагандируют целомудрие, нравственную чистоту и половую мораль.
какую мораль?

К слову, аборты напрямую связаны с риском возникновения рака груди.
То есть, фактически, разрешая аборты, государство тем самым вынуждено тратить колоссальные средства для борьбы с этой болезнью.
доказать можете?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”