Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
я внимательно прочитал. Именно байкеров (около миллиона) собиралось приехать. Но я читал на русском сайте, может там что то не так перевели
:lol:
Да ну на...
Щас. Там их максимум может пару тысяч может быть, а реально сотни..
Какие миллионы.
Тут вобще на круг гостей в городе столько не будет.
Ето же не Москва. ТРут уже местОв нет где жить...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by OtecFedor »

Ratbert wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
"байкеры за Трампа" получили официальное разрешение на митинг... я даже боюсь предположить кто посоветовал
phpBB [video]
Не ужели сами "Ночные волки" во главе с самим "Хирургом"!?
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

OtecFedor wrote:
Ratbert wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
"байкеры за Трампа" получили официальное разрешение на митинг... я даже боюсь предположить кто посоветовал
phpBB [video]
Не ужели сами "Ночные волки" во главе с самим "Хирургом"!?
Не, местный "хирург", и местные "байки"... 8)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Fur_Elise »

мне одной слышится какой-то акцент у этого Криса? Мне кажется, так мог бы разговаривать русский в прошлом, давно тут живущий (ха-ха-ха, опять русские)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

shadow7256 ,
Я понял в чем дело.
Меньше читай российские новости об америке..
Все дело в название одной из трех групп. Которые наши супержурналисты видимо дословно и перевели не как название, а как реально 2 миллиона.. :mrgreen:
http://dcist.com/2017/01/3-4_different_ ... e_comi.php" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Krys-Krys »

shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
я внимательно прочитал. Именно байкеров (около миллиона) собиралось приехать. Но я читал на русском сайте, может там что то не так перевели
Перевели? Скорее приврали, как они умеют. :D
В фейсбуке у этой группы 200к лайков, самих байкеров кто едит хорошо если пару тыщ наберется.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Krys-Krys »

Fur_Elise wrote:мне одной слышится какой-то акцент у этого Криса? Мне кажется, так мог бы разговаривать русский в прошлом, давно тут живущий (ха-ха-ха, опять русские)
Спросила у мужа, он сказал что типичный южный говор и как раз самый ожидаемый для выходца из Южной Каролины.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

Sergey45 wrote:
совков wrote:
Think_Different wrote:
+KPOT+ wrote:Самая большая претензия к этому негру-гомосексуалисту
Как тяжело, наверное, жить в стране, где по улицам преспокойно ходят страшные люди вроде негров и гомосексуалистов :crazy:
Мне да, тяжело, после двадцати с лишним лет нормальных отношений с неграми, я теперь их должен опасаться из за этого ублюдка.
А не пора ли на родину отправиться?
Там где нет черных и прочих, кто у вас там еще по списку?
Подозреваю , многие , кто льет свои помои на этом форуме уже бы давно вернулись к дорогому путину не солоно хлебавши , если бы не Обама , при котором страна смогла выползти из кризиса 2008 года.
Да , благодаря дорогим республиканцам не все получилось . Но то , что готовит оранжевый уж точно не улучшит жизнь народа.
Кто вывел страну из кризиса? Процент работающих за время его правления и "выхода из кризиса упал на несколько процентов и находится около исторического минимума, например.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

Internetniy Volk wrote:
Serge7 wrote:
AverageJoe wrote:Он не идеален, и сделал много ошибок, но и хорошего много тоже.
Например>? :roll:
Он сделал много дурного, но весной 2008го он сиграл роль в спасении США от чудовища.
Передал триллионы долларов налогоплательщиков банкам?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

dasilva wrote:
Frecken Bock wrote:
Serge7 wrote:Вы когда нибудь видели в своей жизни взрослого мужика, нервно смахивающим слёзки накрахмаленным, белым платочком, как девочка-институтка ??? :ROFL: Да ещё и Президента самой могучей на земле державы>? :D
:)
Даже президент самой могучей державы тоже, как вам ни странно это, человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Я вот верю в искренность его эмоций. Вместо накрахмаленного платочка вам бы приятнее было видеть бумажную салфетку? И девочка-институтка здесь абсолютно ни при чем. Оплевывая Обаму, вы оплевываете половину населения США, которые два раза проголосовали за него, а заодно и всю страну. Мерзко это.
Свое недовольство можно выражать в дискуссиях культурно, а не изрыгать свою ненависть как ни разу не воспитанный мужик.
И да, я видела в своей жизни раз взрослого мужика, стоявшего рядом со мной в битком набитом вагоне метро, у которого слезы буквально лились. Так что бывает такое и у мужиков...
А что Обама плачет? Рыбная должность уплывает? Это несомненный повод прослезиться для настоящего мужика. Не сможет убить еще тысячи людей на БВ? Убитые Обамой не плачут. Или это были крокодиловы слезы?
Рыбная должность остаётся навсегда. Слёзы радости, что близится время, когда банкиры отблагодарят за переданные им миллиарды. У клинтонов к концу правления Билла было около 7 млн долга. Через лет 10 - состояние около 100 млн. Честно заработанные бабки от Голдман Сакс и др. за лекции, книги и т.д. и т.п. Бабки за лекции платят даже их дочурке.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Fur_Elise »

Krys-Krys wrote:
Fur_Elise wrote:мне одной слышится какой-то акцент у этого Криса? Мне кажется, так мог бы разговаривать русский в прошлом, давно тут живущий (ха-ха-ха, опять русские)
Спросила у мужа, он сказал что типичный южный говор и как раз самый ожидаемый для выходца из Южной Каролины.
спасибо!
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

совков wrote:
dasilva wrote:
Только репы тут нипричем. Обамакера накрывается прямо сейчас, поскольку в ней не хватает денег. Увидев это, многие провайдеры разбежались после многомиллионных убытков. Создатели обамакеры планировали срубить денег с молодежи, но эти планы не оправдались. Произошел облом и денег нет. Понятно, что по ящику про это предпочитают не говорить. Непонятно почему и репы с Трампом об этом молчат? Сами себе буратины. Пока Обама еще у власти об этом и надо говорить. Потом это будет не очень красиво.
Это в частности, они нипричём, но же они ожесточённо противостояли public option, придумывали всякие сказки про killing squads.
У меня такое впечатление что ни партия ни народ не хочет нормального здравоохранения. Тупо так настаивают чтобы было всё дорого и недоступно.
Ни один политик не сказал, а чего бы это нам не снизить цену, увеличиd количество сервисов. Обама кстати болтанул это пару раз, перед выборами, что будет доплачивать за обучение и выпуск врачей, но резко потом замолчал.
Интересно что в стране т.н. капитализма люди наотрез отказываются понимать причины выской цены, хотя с детства им вдалбливают о принципах supply/demand.
Напомню, что ближе к принятию закона Обама о паблик опшен даже не заикнулся. Кроме того, закон принимался при дем. президенте и большинстве дем в обеих палатах
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

Sergey45 wrote:
совков wrote:
dasilva wrote:
Только репы тут нипричем. Обамакера накрывается прямо сейчас, поскольку в ней не хватает денег. Увидев это, многие провайдеры разбежались после многомиллионных убытков. Создатели обамакеры планировали срубить денег с молодежи, но эти планы не оправдались. Произошел облом и денег нет. Понятно, что по ящику про это предпочитают не говорить. Непонятно почему и репы с Трампом об этом молчат? Сами себе буратины. Пока Обама еще у власти об этом и надо говорить. Потом это будет не очень красиво.
Это в частности, они нипричём, но же они ожесточённо противостояли public option, придумывали всякие сказки про killing squads.
У меня такое впечатление что ни партия ни народ не хочет нормального здравоохранения. Тупо так настаивают чтобы было всё дорого и недоступно.
Ни один политик не сказал, а чего бы это нам не снизить цену, увеличиd количество сервисов. Обама кстати болтанул это пару раз, перед выборами, что будет доплачивать за обучение и выпуск врачей, но резко потом замолчал.
Интересно что в стране т.н. капитализма люди наотрез отказываются понимать причины выской цены, хотя с детства им вдалбливают о принципах supply/demand.
Obamacare была принята в том виде в котором она есть благодаря республиканцам. Это пу сути их план. Демократы предлагали public option and medicare expansion,то что никак не утраивало республиканцев. Чтобы хоть что-то дать населению приняли кособокую обамакаре
Пока в стране существует лобби страховых компаний , врачей (AMA), hospitals and pharma , не изменится ничего. Для снижения цен нужна single payer system.
Никакой новый план не решит проблему.
Competiton insurance companies , after implementatio of Republicans plan ( if replacemen plan exists) утопия. Опция across state line не будет работать, в каждом штате свои законодательства , с каждым врачом заключается контракт, условия разные
То , что существовало до обамакаре на свободном маркете так называемвые дешевые планы не покрывали очень многое , имели потолок часто не выше 100000. It was just a way insurance make money. Результат банкротсво многих при наличии страховки.
Читать надо мелкий шрифт. Да для молодых и здоровых это опция , но не дай бог и с молодыми случается непредвиденное.
Кроме того цена на страховку зависела от возраста и для людей после 50 даже эти shitty plans были не очень доступны.
Вчера на cnn республиканская bimbo сказала вроде , что после отмены пока не внедрят новый amazing plan будет gap. Если это так , то сушите весла те кто проголосовал за великого кормчего. По оценке 10 млн из тех , кто сейчас на обамакаре это сторонники трампа и очень многие из них не хотят потерять страховку.
"Obamacare была принята в том виде в котором она есть благодаря республиканцам. Это пу сути их план. " Вы за событиями/фактами следите или за пропагандой в СМИ? Закон был принят при дем. президенте, дем. большинстве в обеих палатах и без помощи респ. голосов
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

Sergey45 wrote:
Ruger wrote:
Sergey45 wrote: Regarding obamacare , it was copied basically from Massachusetts Romney plan . Democrats could not include public option , because republicans would never vote for it. Bipartisan efforts with worse option, but at least something to help people to have coverage
Вам же объяснили, что булщит это, расчитанный на наивных обывателей. Демократы?Обама никогда и не хотели паблик опшн. Закон был принят БЕЗ репов.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by rtogan »

Serge7 wrote:
brrdrr wrote:
Сабина wrote:Прокомментировать резкое высказывание - это еще не ввязаться в дискуссию
То есть вы не против содержания, а против формы протеста?
Да, согласен. Хочется больше серьёзных доказательств от наших оппонентов здесь, в этой теме, типа, почему афро-большевик Обама не вонючий скунс...? :ROFL:
:)
Какой к черту большевик. Большевики не выражали интересы банков и корпораций
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

rtogan wrote:
dasilva wrote:
Frecken Bock wrote:
Serge7 wrote:Вы когда нибудь видели в своей жизни взрослого мужика, нервно смахивающим слёзки накрахмаленным, белым платочком, как девочка-институтка ??? :ROFL: Да ещё и Президента самой могучей на земле державы>? :D
:)
Даже президент самой могучей державы тоже, как вам ни странно это, человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Я вот верю в искренность его эмоций. Вместо накрахмаленного платочка вам бы приятнее было видеть бумажную салфетку? И девочка-институтка здесь абсолютно ни при чем. Оплевывая Обаму, вы оплевываете половину населения США, которые два раза проголосовали за него, а заодно и всю страну. Мерзко это.
Свое недовольство можно выражать в дискуссиях культурно, а не изрыгать свою ненависть как ни разу не воспитанный мужик.
И да, я видела в своей жизни раз взрослого мужика, стоявшего рядом со мной в битком набитом вагоне метро, у которого слезы буквально лились. Так что бывает такое и у мужиков...
А что Обама плачет? Рыбная должность уплывает? Это несомненный повод прослезиться для настоящего мужика. Не сможет убить еще тысячи людей на БВ? Убитые Обамой не плачут. Или это были крокодиловы слезы?
Рыбная должность остаётся навсегда. Слёзы радости, что близится время, когда банкиры отблагодарят за переданные им миллиарды. У клинтонов к концу правления Билла было около 7 млн долга. Через лет 10 - состояние около 100 млн. Честно заработанные бабки от Голдман Сакс и др. за лекции, книги и т.д. и т.п. Бабки за лекции платят даже их дочурке.
Это правда. ) Настало верное время и для Обамушки. Рубить капусту от Голдман Сакс. :D
:)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Наследие Обамы: чего президент добился за восемь лет /BBC Russian/

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=fgho-6ekMns" onclick="window.open(this.href);return false;
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by shadow7256 »

Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
я внимательно прочитал. Именно байкеров (около миллиона) собиралось приехать. Но я читал на русском сайте, может там что то не так перевели
:lol:
Да ну на...
Щас. Там их максимум может пару тысяч может быть, а реально сотни..
Какие миллионы.
Тут вобще на круг гостей в городе столько не будет.
Ето же не Москва. ТРут уже местОв нет где жить...
http://www.thetrumptimes.com/2017/01/15 ... uguration/" onclick="window.open(this.href);return false;

:D :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
я внимательно прочитал. Именно байкеров (около миллиона) собиралось приехать. Но я читал на русском сайте, может там что то не так перевели
:lol:
Да ну на...
Щас. Там их максимум может пару тысяч может быть, а реально сотни..
Какие миллионы.
Тут вобще на круг гостей в городе столько не будет.
Ето же не Москва. ТРут уже местОв нет где жить...
http://www.thetrumptimes.com/2017/01/15 ... uguration/" onclick="window.open(this.href);return false;

:D :D
Я же выше скинул ссылку шо ето такое название группы. Коих в реале не больше 5.000... :lol:
Еще по ходу одни клоуны....
Sergey45
Новичок
Posts: 97
Joined: 08 Feb 2012 14:28

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Sergey45 »

rtogan wrote:
совков wrote:
dasilva wrote:
Только репы тут нипричем. Обамакера накрывается прямо сейчас, поскольку в ней не хватает денег. Увидев это, многие провайдеры разбежались после многомиллионных убытков. Создатели обамакеры планировали срубить денег с молодежи, но эти планы не оправдались. Произошел облом и денег нет. Понятно, что по ящику про это предпочитают не говорить. Непонятно почему и репы с Трампом об этом молчат? Сами себе буратины. Пока Обама еще у власти об этом и надо говорить. Потом это будет не очень красиво.
Это в частности, они нипричём, но же они ожесточённо противостояли public option, придумывали всякие сказки про killing squads.
У меня такое впечатление что ни партия ни народ не хочет нормального здравоохранения. Тупо так настаивают чтобы было всё дорого и недоступно.
Ни один политик не сказал, а чего бы это нам не снизить цену, увеличиd количество сервисов. Обама кстати болтанул это пару раз, перед выборами, что будет доплачивать за обучение и выпуск врачей, но резко потом замолчал.
Интересно что в стране т.н. капитализма люди наотрез отказываются понимать причины выской цены, хотя с детства им вдалбливают о принципах supply/demand.
Напомню, что ближе к принятию закона Обама о паблик опшен даже не заикнулся. Кроме того, закон принимался при дем. президенте и большинстве дем в обеих палатах[/quote]

https://mobile.nytimes.com/2017/01/14/o ... ition.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Early in the legislative process, a senior member of the Obama administration came to see me. Ostensibly it was to share ideas and seek a bipartisan way forward on health care reform. The official presented the administration’s preferred policy approach — including mandates, and the “public option,” in which government would compete with private insurance plans. I insisted that none of this would go over well with the Republican members, and as the whip I knew that the public option was a nonstarter. Nonetheless, I was told the president and his team were intent on doing it their way.

Поменьше читайте газету "правда" и проверяйте факты.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by ReactoR »

Реально невменяемые, закусили удила и только вперёд буром
Россия сегодня представляет для США ключевую угрозу, однако диалог между Москвой и Вашингтоном необходим. Об этом заявила спецпредставитель США при ООН Саманта Пауэр в ходе своей последней пресс-конференции, ее слова передает корреспондент «Ленты.ру».
https://lenta.ru/news/2017/01/17/powersad/" onclick="window.open(this.href);return false;
«Я считаю, что обстоятельства требуют от меня сосредоточиться на большой угрозе, стоящей перед нашей великой страной, — России», — начала она свою речь. По ее словам, Москва отправила «маленьких зеленых человечков» для захвата Крыма, поддерживает незаконные вооруженные формирования на востоке Украины, помогает сирийскому режиму убивать свой собственный народ и подрывает доверие к демократическим режимам. Пауэр отдельно остановилась на том, что, по данным разведки США, Россия ведет активные кибератаки на США и союзников Вашингтона.
«Мы победили фашистов и коммунистов. Теперь мы столкнулись с авторитаризмом и циниками», — заявила она. По словам Пауэр, Россия может осуществлять все эти действия для того, чтобы отвлечь внимание граждан от масштабной коррупции внутри страны.

Спецпредставитель отметила, что Вашингтон может противостоять российской угрозе — для этого надо расследовать вмешательство Москвы в американские выборы, информировать простых граждан о действиях России и не отступать от союзников по НАТО.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Обама смягчил приговор информатору Wikileaks Челси Мэннинг :|

резидент Барак Обама смягчил приговор Челси Мэннинг, которая была осуждена на 35 лет за передачу секретных документов WikiLeaks.

29-летняя трансгендер Челси Мэнниг (при рождении - Брэдли Мэннинг) выйдет на свободу 17 мая этого года, хотя изначально ее должны были освободить в 2045 году.

Проходя службу в Ираке в 2010 году, младший аналитик разведки передал тысячи дипломатических депеш и отчетов о военных действиях сайту Wikileaks, созданному Джулианом Ассанжем. Это стало одной из самых крупных утечек секретных документов в истории США.

Рядовой Мэннинг заявил во время предварительных слушаний, что передал документы в надежде инициировать общественную дискуссию о международной политике и военной стратегии США.

Он был приговорен в 2013 году к 35 годам лишения свободы. Уже в тюрьме он подал заявление о смене имени и пола.

Адвокаты Мэнниг заявляли, что в тюрьме она несколько раз пыталась совершить самоубийство из-за условий содержания.

В сентябре прошлого года она объявляла голодовку в знак протеста против отказа властей разрешить ей хирургическую операцию по смене пола. Власти США пошли ей навстречу.

http://www.bbc.com/russian/news-38659157" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

В столице центра мира щас кучу плюшек раздают токмо шо бы вышли на улицы с протестами против Трампа. В денежном и не только виде.
Соберут негров конечно. Хотя уже ментов больше чем простых людей.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Maw Hogben »

Serge7 wrote:Обама смягчил приговор информатору Wikileaks Челси Мэннинг :|

резидент Барак Обама смягчил приговор Челси Мэннинг, которая была осуждена на 35 лет за передачу секретных документов WikiLeaks.
Какая жалость Сноудена не шмог иммунизировать... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:Обама смягчил приговор информатору Wikileaks Челси Мэннинг :|

резидент Барак Обама смягчил приговор Челси Мэннинг, которая была осуждена на 35 лет за передачу секретных документов WikiLeaks.
Какая жалость Сноудена не шмог иммунизировать... :D
А я не понимаю, этот скунс только трансгендеров за тяжкие государственные преступления иммунизирует??? ПодоноК! :)

Return to “Политика”