Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Мнения, новости, комментарии
Ladushki
Уже с Приветом
Posts: 1641
Joined: 03 Dec 2007 03:22
Location: USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Ladushki »

совков wrote:
Это подорвёт основу корпоративного рабства в США.
+1. Поетому никакой реальной реформы страхования в здравоохранении и не предвидится.
совков wrote:
Республиканцы опять потеряют позиции через два года, и опять начнётся тяни-толкай.
- Пусть дальше раскачивают посудину. Работу можно и нужно делегировать.
Красота спасет мир.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by brrdrr »

Сабина wrote:
brrdrr wrote:Обама уходит, оставляя больше проблем, чем было до его бесславного правления.
После Обамы, США ещё долго придётся отмывать от стойкого вонючего запаха провала его политики.
модератор: мало того, на Привете оказывается до сих пор есть люди которые считают допустимым переходы на личности и наезды на других пользователей форума. Но это можно исправить
Какие оказывается на Привете есть неуравновешенные безапеляционные люди :%)
Чтобы компенсировать мою безапелляционность, вы могли бы привести весомые аргументы в виде «достижений» администрации Обамы, но вы пошли по удобному вам пути безапелляционных утверждений.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Сабина »

brrdrr wrote:
Сабина wrote:
brrdrr wrote:Обама уходит, оставляя больше проблем, чем было до его бесславного правления.
После Обамы, США ещё долго придётся отмывать от стойкого вонючего запаха провала его политики.
модератор: мало того, на Привете оказывается до сих пор есть люди которые считают допустимым переходы на личности и наезды на других пользователей форума. Но это можно исправить
Какие оказывается на Привете есть неуравновешенные безапеляционные люди :%)
Чтобы компенсировать мою безапелляционность, вы могли бы привести весомые аргументы в виде «достижений» администрации Обамы, но вы пошли по удобному вам пути безапелляционных утверждений.
Я предпочитаю не тратить время на дискуссии с людьми, которые высказывают безапеляционные мнения, да еще и в таких эпитетах. Не зря же есть целое искусство дебатов, тем более политических.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by brrdrr »

Сабина wrote:Я предпочитаю не тратить время на дискуссии с людьми, которые высказывают безапеляционные мнения, да еще и в таких эпитетах. Не зря же есть целое искусство дебатов, тем более политических.
А зачем тогда ввязываетесь в дискуссию если аргументов нету? :pain1:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Сабина »

brrdrr wrote:
Сабина wrote:Я предпочитаю не тратить время на дискуссии с людьми, которые высказывают безапеляционные мнения, да еще и в таких эпитетах. Не зря же есть целое искусство дебатов, тем более политических.
А зачем тогда ввязываетесь в дискуссию если аргументов нету? :pain1:
Прокомментировать резкое высказывание - это еще не ввязаться в дискуссию
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by brrdrr »

Сабина wrote:Прокомментировать резкое высказывание - это еще не ввязаться в дискуссию
То есть вы не против содержания, а против формы протеста?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

brrdrr wrote:
Сабина wrote:Прокомментировать резкое высказывание - это еще не ввязаться в дискуссию
То есть вы не против содержания, а против формы протеста?
Да, согласен. Хочется больше серьёзных доказательств от наших оппонентов здесь, в этой теме, типа, почему афро-большевик Обама не вонючий скунс...? :ROFL:
:)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by evandrey »

Вот и реальное мурло нобелевского лауреата вместе с поносом вылезло.

Obama ends economic embargo on ‘terrorism sponsor’ Sudan, prolongs sanctions against Russia, Iran
https://www.rt.com/usa/373702-obama-lif ... ons-sudan/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Krys-Krys »

Осталась уже 1 неделя. Насрет таки на стол или нет?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

Подготовка к инаугурации в столице центра мира напоминает подготовку к концу света. Загон в центре делают конкретный. Таких заборов я даже на ои в Сочи не видел. А за забором тусует толпа несогласных и хочет все сорвать наф.
Интересная неделя будет тут...))
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Krys-Krys wrote:Осталась уже 1 неделя. Насрет таки на стол или нет?
Да тут одна мечта уже, Krys-Krys... Ли ж бы Трампуху уже утвердили Президентом поскорее. :gen1: Бо Демы/большевики/, пытаются сделать очередную социалистическую революцию, как я вижу. :D :)
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Krys-Krys »

Yvsobol wrote:Подготовка к инаугурации в столице центра мира напоминает подготовку к концу света. Загон в центре делают конкретный. Таких заборов я даже на ои в Сочи не видел. А за забором тусует толпа несогласных и хочет все сорвать наф.
Интересная неделя будет тут...))
Пусть вдоль улиц припаркуют везде автозаки, это охладит пыл митингующих. Тех у кого нет документов можно будет заодно сразу и депортировать.
Last edited by Krys-Krys on 15 Jan 2017 01:15, edited 1 time in total.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Krys-Krys wrote:
Yvsobol wrote:Подготовка к инаугурации в столице центра мира напоминает подготовку к концу света. Загон в центре делают конкретный. Таких заборов я даже на ои в Сочи не видел. А за забором тусует толпа несогласных и хочет все сорвать наф.
Интересная неделя будет тут...))
Пусть вдоль улиц припаркуют везде автозаки, это охладит пыл митингующих.
:lol: :great:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
Дай то Бог. Как же эти люмпены уже осточертели!
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Ratbert »

Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
"байкеры за Трампа" получили официальное разрешение на митинг... я даже боюсь предположить кто посоветовал
phpBB [video]
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Krys-Krys »

Молодцы! Байкеры - настоящие мужики! :great: Всегда была к ним не равнодушна. :Rose:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

Если ещё учесть шо в пятницу за периметром будут раздавать бесплатно и официально косяки с анашой, то можно уверенно сказать там будет сплошной цирк..
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Helmsman »

Yvsobol wrote:Подготовка к инаугурации в столице центра мира напоминает подготовку к концу света. Загон в центре делают конкретный. Таких заборов я даже на ои в Сочи не видел. А за забором тусует толпа несогласных и хочет все сорвать наф.
Интересная неделя будет тут...))
Сын едет со школьным оркестром на парад, их заинструктировали напрочь на тему безопасности.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

Вот кстати периметр. Заборы строят в ускоренном режиме..
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

Krys-Krys wrote:Молодцы! Байкеры - настоящие мужики! :great: Всегда была к ним не равнодушна. :Rose:
Крыс-Крыс... Осторожней пожалуста... :) Джордж Клуни - тоже заядлый Байкер. Но это не мешает ему быть отьявленным коммунярой и верным поклонником Хиллари! :)

Image


Image


Image
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Serge7 »

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=hfXrFAkKKCg" onclick="window.open(this.href);return false;
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by shadow7256 »

Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by Yvsobol »

shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Прощай Обама, прощай вонючий скунс.

Post by shadow7256 »

Yvsobol wrote:
shadow7256 wrote:
Yvsobol wrote:Я сегодня где то прочитал шо сотни байкеров на подходе. Они хотят живым щитом закрыть все торжества от всей этой либерастофашисткой тусовки и не дать им шо то сорвать..
уже сотни? я читал что порядка миллиона собираются приехать
Байкеров. Читай внимательно.
А гостей как обычно будет. Лимона 2. Но меньше чем на 2 последние инагурации негра было...
Особенно на первую.
я внимательно прочитал. Именно байкеров (около миллиона) собиралось приехать. Но я читал на русском сайте, может там что то не так перевели

Return to “Политика”