Обама шизофреник?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Обама шизофреник?

Post by Kolbasoff »

SergeyM800 wrote:Он как раз выручил Трампа. Теперь если Трамп все это отменит (не сразу), миротворцем будет Трамп. Репы в Конгрессе во главе со стариком лютуют и хотят еще. Трампу как раз теперь не придется собачится с ними. Думаю пока он ничего делать и не будет, пока не разберется как ему быть с Конгрессом и его (Конгресса) ненавистью к России.
Вот именно! Трамп будет типа "добрый шериф". А Конгресс типа "злой шериф". И когда при встрече друг Влад скажет "Донни, что за фигня?" друг Донни ответит "Влад, я делаю все что могу, вот посольского повара вернул. Но я ж не могу разогнать Сенат как Калигула и вернуть всех твоих разведчиков".
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Обама шизофреник?

Post by ГАВРИЛА »

В эпоху Брежнева, кстати не совсем здорового на голову, всё партийное руководство мечтало, что бы ничего не менялось и Леонид Ильич жил вечно.Я понимаю так, что в истории демократичной Америки должен был быть чернокожтй президент, потом женщина. Электорат для выборов соответствующий. Мне не понятно, как такого недалекого президента народ Америки выбрал на второй срок. Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by SpIDer »

А что плохого в грядках с помидорами? Пропаганда здорового питания и всё такое. У белорусов, к примеру, бацка не стесняется копаться в огороде.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обама шизофреник?

Post by OtecFedor »

ГАВРИЛА wrote:Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
А еще он на свою инагурацию не превратил DC в декорацию фильма про пандемию, чтобы кульно подкатить по пустым улицам на черном членовозе, как это делают цивилизованые люди в Кремле. Как зразу его рейтинг не упал ниже нуля, не понимаю.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Обама шизофреник?

Post by sondo »

OtecFedor wrote:
ГАВРИЛА wrote:Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
А еще он на свою инагурацию не превратил DC в декорацию фильма про пандемию, чтобы кульно подкатить по пустым улицам на черном членовозе, как это делают цивилизованые люди в Кремле. Как зразу его рейтинг не упал ниже нуля, не понимаю.
Я не знаю насчет Путина, но в целом ситуацию с безопастностью решает не президент, а протоколы.
Например на время месячных каникул Обамы на Гаваях, над именно тем островом где он находится обявлена no-fly зона для всех кроме авиакомпаний (large comemrcial carriers like united, delta etc). Т.е. например вертолетный тур вокруг острова взять нельзя. И туристам обидно, и какие убытки в самый горячий сезон для тур компаний...
Last edited by sondo on 02 Jan 2017 07:49, edited 2 times in total.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Обама шизофреник?

Post by sondo »

dupe
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Обама шизофреник?

Post by varenuha »

sondo wrote:
OtecFedor wrote:
ГАВРИЛА wrote:Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
А еще он на свою инагурацию не превратил DC в декорацию фильма про пандемию, чтобы кульно подкатить по пустым улицам на черном членовозе, как это делают цивилизованые люди в Кремле. Как зразу его рейтинг не упал ниже нуля, не понимаю.
Я не знаю насчет Путина, но в целом ситуацию с безопастностью решает не президент, а протоколы.
Например на время месячных каникул Обамы на Гаваях, над именно тем островом где он находится обявлена no-fly зона для всех кроме авиакомпаний
И?

Был докфильм про инаугурацию Обамы. Спецслужбы однозначно говорили что хождение пешком от конгресса до БД. - очень большой риск для него. Тем не менее он решил - идти пешком.

Посмотрим, рискнёт ли Трамп. Про плешивого я даже и не говорю...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by Serge7 »

sondo wrote:
OtecFedor wrote:
ГАВРИЛА wrote:Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
А еще он на свою инагурацию не превратил DC в декорацию фильма про пандемию, чтобы кульно подкатить по пустым улицам на черном членовозе, как это делают цивилизованые люди в Кремле. Как зразу его рейтинг не упал ниже нуля, не понимаю.
Я не знаю насчет Путина, но в целом ситуацию с безопастностью решает не президент, а протоколы.
Например на время месячных каникул Обамы на Гаваях, над именно тем островом где он находится обявлена no-fly зона для всех кроме авиакомпаний (large comemrcial carriers like united, delta etc). Т.е. например вертолетный тур вокруг острова взять нельзя. И туристам обидно, и какие убытки в самый горячий сезон для тур компаний...
Да-Да.. Гуд Пойнт.
Last edited by Serge7 on 02 Jan 2017 22:15, edited 1 time in total.
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Обама шизофреник?

Post by ГАВРИЛА »

SpIDer wrote:А что плохого в грядках с помидорами? Пропаганда здорового питания и всё такое. У белорусов, к примеру, бацка не стесняется копаться в огороде.
Вы умный человек.Есть такое понятие как честь.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by SpIDer »

Гаврила, какое отношение имеет честь к выращиванию помидоров на грядке? Мол, не царское это дело что ли?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обама шизофреник?

Post by OtecFedor »

sondo wrote:
OtecFedor wrote:
ГАВРИЛА wrote:Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
А еще он на свою инагурацию не превратил DC в декорацию фильма про пандемию, чтобы кульно подкатить по пустым улицам на черном членовозе, как это делают цивилизованые люди в Кремле. Как зразу его рейтинг не упал ниже нуля, не понимаю.
Я не знаю насчет Путина, но в целом ситуацию с безопастностью решает не президент, а протоколы.
Например на время месячных каникул Обамы на Гаваях, над именно тем островом где он находится обявлена no-fly зона для всех кроме авиакомпаний (large comemrcial carriers like united, delta etc). Т.е. например вертолетный тур вокруг острова взять нельзя. И туристам обидно, и какие убытки в самый горячий сезон для тур компаний...
В то же время Олланд на своем инагурационном кортеже останавливался на светофорах. Low-energy sore loser.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by VladG2 »

ГАВРИЛА wrote:Мне не понятно, как такого недалекого президента народ Америки выбрал на второй срок. Только одни грядки с помидорами возле Белого дома должны были понизить его рейтинг до нуля. Не возможно представить себе подобный огород в Кремле!
Это видимо какой то тренд, начиная с Клинтона все были по два срока. Обама не лучше, не хуже чем другие.
Что касается грядок, наверняка парадный вид не испортили. Мишель вполне адекватная и не глупая женщина. Пропагандировала здоровый образ жизни.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Обама шизофреник?

Post by +KPOT+ »

VladG2 wrote:Мишель вполне адекватная и не глупая женщина. Пропагандировала здоровый образ жизни.
Мишель не женщина. Настоящее имя Майкл, И это мужик.
Космос
Уже с Приветом
Posts: 341
Joined: 04 Jun 2008 03:26

Re: Обама шизофреник?

Post by Космос »

Medium-rare wrote:Вот они, электорат Хиллари, просто не надо ничего придумывать даже:
[spoiler]Image[/spoiler]

Пакостища, под спойлер её. Нету тут спойлера. :pain1:
Пуси на людей нападают, тоже... :pain1:

Pussy CRABS back!
:D Или My Pussy my Choice, или This Pussy is not for Trump. Слово Pussy выделяют розовым цветом. Юбки такие что pussy почти видно :D
Цветные люди идут с карикатурными портретами Трампа (белый рыжий мужик им противен) и надписями что он рассист.
Мусульманка одна прославилась фразой Please everyone stay safe today except white people. You all can f???ing die https://onsizzle.com/i/please-everyone- ... an-4203782" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот они кто противники Трампа :D
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Обама шизофреник?

Post by AverageJoe »

+KPOT+ wrote:
VladG2 wrote:Мишель вполне адекватная и не глупая женщина. Пропагандировала здоровый образ жизни.
Мишель не женщина. Настоящее имя Майкл, И это мужик.
Как гетеросексуал, могу сказать что очень ничего себе мужик - особенно для её возраста. Вообще, мне она нравится как человек. Сколько на неё грязи вылили консерваторы, так она продержалась, и не испортилась.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Обама шизофреник?

Post by AverageJoe »

brrdrr wrote:Не устаю удивляться идиотизму уходящих демов. Вот только не понятно для чего они гадят напоследок? И так народ показал, что считает ихнюю политику полным идиотизмом, так они напоследок ещё хотят потвердеть, что народ не ошибался.
Я не очень понял где и в чём идиотизм, ну да ладно... В том что касается России, главный идиотизм что это было не сделано раньше, и более решительно, так как с такими как российских царь так надо, иначе сядут на голову, а то и хуже...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обама шизофреник?

Post by city_girl »

SpIDer wrote:Гаврила, какое отношение имеет честь к выращиванию помидоров на грядке? Мол, не царское это дело что ли?
Я бы сказала, что да не царское. Руководители страны должны думать не о том как подавать пример каждому гражданину грядку завести, а о том, как сподвигнуть или заставить корпорации поставлять свежие и качественные продукты в магазины. Тем более что многие граждане эти грядки завести и не могут, работа-дети-HOA-квартиры

P.S. Вряд ли американскому прездиденту нужно брать пример с Лукашенко в деле копания в огороде. Разные страны, разные масштабы, разные задачи.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Обама шизофреник?

Post by brrdrr »

AverageJoe wrote:
brrdrr wrote:Не устаю удивляться идиотизму уходящих демов. Вот только не понятно для чего они гадят напоследок? И так народ показал, что считает ихнюю политику полным идиотизмом, так они напоследок ещё хотят потвердеть, что народ не ошибался.
Я не очень понял где и в чём идиотизм, ну да ладно... В том что касается России, главный идиотизм что это было не сделано раньше, и более решительно, так как с такими как российских царь так надо, иначе сядут на голову, а то и хуже...
Если вас не затруднит, то перечислите пожалуйста хотя бы три основных успеха администрации Обамы. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Обама шизофреник?

Post by SergeyM800 »

Про какие помидоры вы говорите ? Вот эти что-ли ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Обама шизофреник?

Post by Айсберг »

http://reason.com/blog/2016/12 ... nsion
Retired City Manager Gets $216,000 Pension in City Where Average Family Makes $32,000

Mussenden, the former city manager of El Monte, California, pulls down more than $216,000 in retirement benefits each year, along with free health insurance and the promise of annual cost-of-living increases.
He's getting two pensions—one from the city and one from the state—thanks to a loophole created in 2000 that allowed El Monte city employees to double-dip legally.
Как покупается административный ресурс в Калифорнии...
Это что, действительно так? Мэр 100-тысячного городка может в 58 лет уйти на пенсию и получать ТАКИЕ бабки?
За что????
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обама шизофреник?

Post by Flash-04 »

А вот так. Сами себе назначили:
http://www.latimes.com/projects/la-me-e ... -pensions/" onclick="window.open(this.href);return false;
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обама шизофреник?

Post by shadow7256 »

brrdrr wrote:
AverageJoe wrote:
brrdrr wrote:Не устаю удивляться идиотизму уходящих демов. Вот только не понятно для чего они гадят напоследок? И так народ показал, что считает ихнюю политику полным идиотизмом, так они напоследок ещё хотят потвердеть, что народ не ошибался.
Я не очень понял где и в чём идиотизм, ну да ладно... В том что касается России, главный идиотизм что это было не сделано раньше, и более решительно, так как с такими как российских царь так надо, иначе сядут на голову, а то и хуже...
Если вас не затруднит, то перечислите пожалуйста хотя бы три основных успеха администрации Обамы. :D
или хотя бы один успех старой клинтонши :-)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by SpIDer »

city_girl wrote:
SpIDer wrote:Гаврила, какое отношение имеет честь к выращиванию помидоров на грядке? Мол, не царское это дело что ли?
Я бы сказала, что да не царское. Руководители страны должны думать не о том как подавать пример каждому гражданину грядку завести, а о том, как сподвигнуть или заставить корпорации поставлять свежие и качественные продукты в магазины. Тем более что многие граждане эти грядки завести и не могут, работа-дети-HOA-квартиры

P.S. Вряд ли американскому прездиденту нужно брать пример с Лукашенко в деле копания в огороде. Разные страны, разные масштабы, разные задачи.
Здоровое питание начинается не с корпораций, а с собственной семьи. Мишель Обама запустила программу Let's Move. Там есть ряд предложений.

http://www.letsmove.gov/action" onclick="window.open(this.href);return false;
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Обама шизофреник?

Post by kostik78 »

SpIDer wrote:
Здоровое питание начинается не с корпораций, а с собственной семьи. Мишель Обама запустила программу Let's Move. Там есть ряд предложений.

http://www.letsmove.gov/action" onclick="window.open(this.href);return false;
Как говориться поживем увидим. Клинтон будучи первой леди тоже запустила "хорошую программу" улучшения образования школьников. И выглядело все тоже обнадеживающе и прилично. В результате спустя много лет выпускник школы знает как и на что одевается презерватив но обсалютно не умеет делить дроби например. Это говорят учителя "старой системы" и многие признают что в текущий момент паблик система образования в high school сломана и имеет долго играющие последствия.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Обама шизофреник?

Post by Maw Hogben »

kostik78 wrote:
SpIDer wrote:
Здоровое питание начинается не с корпораций, а с собственной семьи. Мишель Обама запустила программу Let's Move. Там есть ряд предложений.

http://www.letsmove.gov/action" onclick="window.open(this.href);return false;
Как говориться поживем увидим. Клинтон будучи первой леди тоже запустила "хорошую программу" улучшения образования школьников. И выглядело все тоже обнадеживающе и прилично. В результате спустя много лет выпускник школы знает как и на что одевается презерватив но обсалютно не умеет делить дроби например. Это говорят учителя "старой системы" и многие признают что в текущий момент паблик система образования в high school сломана и имеет долго играющие последствия.
Так таки не умеют делить дроби? Спросила дочку, она крайне удивилась такому вопросу... :D говорит умели... ещё в 9 классе...

Впрочем что с неё возьмёшь, high school drop out...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”