Обама шизофреник?

Мнения, новости, комментарии
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

AmigoCastro wrote:Ну не надо про Калифорнию с прибором :), они все еще в составе шатов. Даже если против Дональда 1-го. Надо студентам образумиться.
Что не надо? Вот например:
phpBB [video]
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

Korney wrote:
AmigoCastro wrote:Ну не надо про Калифорнию с прибором :), они все еще в составе шатов. Даже если против Дональда 1-го. Надо студентам образумиться.
Что не надо? Вот например:
phpBB [video]
Бред ... Калифорния победит всех ... https://www.youtube.com/watch?v=TaRcr14xfkw
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

более чем 55% изберателей сказали что клинтон их президент. Но коментс.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

AmigoCastro wrote:более чем 55% изберателей сказали что клинтон их президент. Но коментс.
Ну не надо врать круче Clinton News Network:

http://www.cnn.com/2016/12/21/politics/ ... nal-count/" onclick="window.open(this.href);return false;
The Democrat outpaced President-elect Donald Trump by almost 2.9 million votes, with 65,844,954 (48.2%) to his 62,979,879 (46.1%), according to revised and certified final election results from all 50 states and the District of Columbia.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

Вреш брателло, Клинтон победила! Проблема в считоводах. А ла викториа уна кастро :)

http://cookpolitical.com/story/10174
Last edited by AmigoCastro on 31 Dec 2016 05:44, edited 1 time in total.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Обама шизофреник?

Post by +KPOT+ »

Korney wrote:
ARARAT. wrote:На вопрос топика, нет не шизофреник, он просто идиот...
Мудила из Нижнего Тагила.
В Нижнем Тагиле живут прекрасные люди. Кенийский мусульман, женатый на мужчинe, ни в какое сравнение :nono#:
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

А в нижнем тагиле, там не живут никакие муидилы, там все люди - "не мудилы" как минимум! Че вы там мутите, воду?
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

ла викториа уна кастро, Клинтон победила - пути и дональд возможно поттусовали результаты, но победившие - есть победители. 100%.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by Serge7 »

:?
Last edited by Serge7 on 31 Dec 2016 07:46, edited 1 time in total.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Обама шизофреник?

Post by +KPOT+ »

О, у нас новенький гондурасик появился. Здорово.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Обама шизофреник?

Post by Grand Canyon »

Medium-rare wrote:Вот они, электорат Хиллари, просто не надо ничего придумывать даже:
[spoiler]Image[/spoiler]

Пакостища, под спойлер её. Нету тут спойлера. :pain1:
Пуси на людей нападают, тоже... :pain1:

Pussy CRABS back!
Председатель в центре прикольный. Походу думает как бы поскорее этот спектакль закончился и пойти налить пивка. А ребятишкам этим он платит кэшем наверняка. Вообще любопытно, где находится американское Ольгино, где малюют все эти плакаты?
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Обама шизофреник?

Post by Ratbert »

+KPOT+ wrote:О, у нас новенький гондурасик появился. Здорово.
чтож вы хотите, за такие деньги только нелегалы ... :pain1:

а прикольная трипятерки, наша приветовская Псаки, уволилась :cry:
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

Yellowstoner wrote:Председатель в центре прикольный. Походу думает как бы поскорее этот спектакль закончился и пойти налить пивка.
Ну дык, понимает, что финансирования скоро не будет на хождение под п*чискеми флагами за Хиллари.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Обама шизофреник?

Post by Айсберг »

+KPOT+ wrote:О, у нас новенький гондурасик появился. Здорово.
Да. Теперь есть кого почесать... :)
Очень, ну, очень активен... Всего несколько постов - но уже зудит... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Обама шизофреник?

Post by ABPOPA »

Korney wrote:Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
Хорошо, у Вас есть статистика, сколько там неграждан и нелегалов голосовало за Клинтон? Ну или хотя бы просто - сколько там неграждан и нелегалов?
А что, в других штатах все строго насчет этого, голосуют только граждане, и все это тщательно проверяется?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

ABPOPA wrote:
Korney wrote:Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
Хорошо, у Вас есть статистика, сколько там неграждан и нелегалов голосовало за Клинтон? Ну или хотя бы просто - сколько там неграждан и нелегалов?
А что, в других штатах все строго насчет этого, голосуют только граждане, и все это тщательно проверяется?
Да статистика конечно есть. Достаточно посмотреть на результаты предыдущих выборов чтобы увидеть, что поддержка демократов резко возросла в 2016 в Калифорнии, и это не смотря на то что Гниду поддерживало значительно меньше народу чем Ушастого Нуля.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Обама шизофреник?

Post by kostik78 »

Korney wrote: Да статистика конечно есть. Достаточно посмотреть на результаты предыдущих выборов чтобы увидеть, что поддержка демократов резко возросла в 2016 в Калифорнии, и это не смотря на то что Гниду поддерживало значительно меньше народу чем Ушастого Нуля.
Вчера читал в Mercury news что с дня принятия закона Брауном выдали чуть меньше мульена DL для нелегалов.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

kostik78 wrote:
Korney wrote: Да статистика конечно есть. Достаточно посмотреть на результаты предыдущих выборов чтобы увидеть, что поддержка демократов резко возросла в 2016 в Калифорнии, и это не смотря на то что Гниду поддерживало значительно меньше народу чем Ушастого Нуля.
Вчера читал в Mercury news что с дня принятия закона Брауном выдали чуть меньше мульена DL для нелегалов.
А еще кроме того они зарегистрировали на выборы несколько лимонов легалов неграждан.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Обама шизофреник?

Post by sasha_z »

Medium-rare wrote:
ABPOPA wrote:
dasilva wrote:Президент представляет народ США и его интересы.
В-третьих, большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму.
Если вычесть из голосовавших мексиканцев с паспортами (или даже без?) то Трамп победил и по голосам с большим отрывом.
Если вычесть из голосовавших Калифорнию с её мексиканцами и либералами то Трамп победил и по голосам с большим отрывом.
Ну не все "мексиканцы" оказались такие "плохие". Я, например, знаю семью мексиканцев во Флориде, которые голосовали за Трампа. А до этого голосовали за Обаму, если что... Да, гражданство у них есть и давно :-)
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Обама шизофреник?

Post by sasha_z »

ABPOPA wrote:
Korney wrote:Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
Хорошо, у Вас есть статистика, сколько там неграждан и нелегалов голосовало за Клинтон? Ну или хотя бы просто - сколько там неграждан и нелегалов?
А что, в других штатах все строго насчет этого, голосуют только граждане, и все это тщательно проверяется?
Не знаю - как в других штатах, но у нас в штате - без предварительной регистрации (где хотят свидетельство о натурализации) и потом уже на выборах без АйДи просто дохлый номер идти голосовать. Не дадут.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

sasha_z wrote: Ну не все "мексиканцы" оказались такие "плохие". Я, например, знаю семью мексиканцев во Флориде, которые голосовали за Трампа. А до этого голосовали за Обаму, если что... Да, гражданство у них есть и давно :-)
Да один бизнес, ничего личного, кто же говорит, что плохие, только за то, что голосуем за кого-то? Ведь не все понимают, что худший кандидат в точности тот, который собирается чего-то нахаляву дать.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by Serge7 »

kostik78 wrote:
Korney wrote: Да статистика конечно есть. Достаточно посмотреть на результаты предыдущих выборов чтобы увидеть, что поддержка демократов резко возросла в 2016 в Калифорнии, и это не смотря на то что Гниду поддерживало значительно меньше народу чем Ушастого Нуля.
Вчера читал в Mercury news что с дня принятия закона Брауном выдали чуть меньше мульена DL для нелегалов.
Угу. Большевичара Браун в конец оборзел негодяй! :?
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Обама шизофреник?

Post by CBI »

Выходя из барака Белого Дома, Обама демонстративно наложил на его пороге последнюю кучу санкций.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Обама шизофреник?

Post by Serge7 »

CBI wrote:Выходя из барака Белого Дома, Обама демонстративно наложил на его пороге последнюю кучу санкций.
)) :D

Новые санкции Обамы - против России или против Трампа? :roll:

Американские комментаторы всех направлений в массе своей считают, что санкции, которые Барак Обама наложил на Россию на закате своего правления, на самом деле целились в другую мишень - Дональда Трампа.

Профессор права Фрэнк Бакли пишет в консервативной New York Post, что исход ноябрьских выборов, на которых избиратели отвергли курс преемницы действующего американского президента, был бы болезненным для любого нормального человека, а уж для Обамы - с его самомнением - тем более.

Хуже того, пресса уже устремилась к восходящему светилу - и столько говорит и пишет о Трампе, что Обама кажется совершенно забытым. Именно этим Бакли отчасти объясняет неожиданный всплеск дипломатической активности Обамы в последние дни у власти.

Но дело не только в этом, продолжает автор: "Атаки Обамы на Россию и Израиль являют собой жалкую попытку связать руки новой администрации и таким образом продлить свое правление за пределы двух сроков, предоставленных действующему президенту".

"Демонизируя Россию и отказывая Израилю в нашей исторически сложившейся поддержке, Обама пытался создать непреодолимый барьер на пути двух важнейших внешнеполитических инициатив Трампа, - пишет Бакли. - А целый ряд введенных в последнее время невероятно дорогостоящих правил и нормативов предназначен для того, чтобы связать руки советникам Трампа по внутренней политике".

"Новые американские санкции направлены против Трампа настолько же, насколько против России", - так озаглавлена статья Джошуа Китинга на либеральном сайте Slate...

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-38482887" onclick="window.open(this.href);return false;
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Обама шизофреник?

Post by varenuha »

CBI wrote:Выходя из барака Белого Дома, Обама демонстративно наложил на его пороге последнюю кучу санкций.
Ну он хоть на чужих кладёт, ботокс предпочитает кучу на своих класть :D

Return to “Политика”