Обама шизофреник?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Обама шизофреник?

Post by Ratbert »

Vikka wrote:
ABPOPA wrote:
dasilva wrote:Президент представляет народ США и его интересы.
Справедливости ради... Во-первых, далеко не всегда. Во-вторых, мнение народа именно по этому поводу (да и по остальным тоже) никто не спрашивает, для этого нужен референдум. В-третьих, большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму.
Может оно и так.

Но... начинать новую эскалацию отношений с Россией, когда до конца его срока осталось меньше месяца, это называется никак иначе, как подложить свинью новому президенту. Делается это сознательно, впопыхах. И всё это шито белыми нитками. :no:
вы кстати попадаете в почетную категорию ненавидимую Обамой больше всего :-) учитывая что он антисемит, русофоб и расист
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Обама шизофреник?

Post by kostik78 »

ABPOPA wrote:
kostik78 wrote:
ABPOPA wrote: А зачем убирать Калифорнию и Нью-Йорк? Это, типа, игра такая - "Убери Калифорнию"? Там что, не народ США проживает?
Нет это не игра а реальность. Посмотрите результаты по другим каунти - Вы сразу должны заметить существенную разницу в процентах. Также попробуйте добиться такого же результата с выборами 2012 или 2008 или 2004.
Опять 25. Зачем мне снова результаты по другим каунти и разница там в процентах? Если речь идет не о штатах, а о всем народе целиком.
Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Обама шизофреник?

Post by ABPOPA »

kostik78 wrote:Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
Ну, это просто домыслы, ничем не доказанные. Вот когда докажете, что Клинтон выехала в Кали засчет нелегалов, тогда это можно будет воспринимать всерьез как аргумент.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Обама шизофреник?

Post by kostik78 »

ABPOPA wrote:
kostik78 wrote:Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
Ну, это просто домыслы, ничем не доказанные. Вот когда докажете, что Клинтон выехала в Кали засчет нелегалов, тогда это можно будет воспринимать всерьез как аргумент.
Я это доказать не могу как впрочем Вы не можете доказать, что этого не было. Цифры говорят что в Кали в эти выборы было что то не обычное. И нарушения были зафиксированы, просто Вы не интересовались и майстрим медия ими тоже не интересуеться.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Обама шизофреник?

Post by совков »

ABPOPA wrote:
совков wrote:Где легальность голосов, под вопросом.
Нууу... Это еще доказать надо, нелегальность эту.
Так же как и легальность.
Естественно, поскольку результат доказательства не имеет значения, то доказывать никто не будет.
Теоретически если применить понятие косвенные улики Клинтон не могла выиграть с таким перевесом.

Демократы - прогрессивисты, как мы знаем из опыта, пойдут на любое извращение фактов, потому не о чем даже говорить.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Обама шизофреник?

Post by sasha_z »

ABPOPA wrote:
dasilva wrote:Президент представляет народ США и его интересы.
Справедливости ради... Во-первых, далеко не всегда. Во-вторых, мнение народа именно по этому поводу (да и по остальным тоже) никто не спрашивает, для этого нужен референдум. В-третьих, большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму.
Нет, все как-то быстро забыли про результаты пересчёта в Мичигане... Оказалось, что Трамп победил с большим, чем заявлялось, перевесом. К тому же выявлены были нарушения и фиктивные "вбросы" голосов за Клинтон. Но эту тему быстро закинули под ковёр. Это нам сказали, что <большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму>... Факты говорят о другом. Похоже, что в Калифорнии мухлевали просто в открытую и безнаказано.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Обама шизофреник?

Post by ABPOPA »

kostik78 wrote:Я это доказать не могу как впрочем Вы не можете доказать, что этого не было.
Этого как раз никто и никогда не доказывает. Это все равно, что потребовать доказательств, что не было мухлежа у трамповцев.
совков wrote:
ABPOPA wrote:
совков wrote:Где легальность голосов, под вопросом.
Нууу... Это еще доказать надо, нелегальность эту.
Так же как и легальность.
Ну тогда докажите, что за Трампа все голоса были легальны. А то я сомневаюсь.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Обама шизофреник?

Post by ABPOPA »

sasha_z wrote:Нет, все как-то быстро забыли про результаты пересчёта в Мичигане... Оказалось, что Трамп победил с большим, чем заявлялось, перевесом. К тому же выявлены были нарушения и фиктивные "вбросы" голосов за Клинтон. Но эту тему быстро закинули под ковёр. Это нам сказали, что <большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму>... Факты говорят о другом. Похоже, что в Калифорнии мухлевали просто в открытую и безнаказано.
"Похоже" - это не факты. Клинтон вполне могла все еще иметь большинство "по головам", даже если убрать предполагаемых нелегалов, которые, опять же, просто пустые заявления. Сколько там выявлено фиктивных вбросов?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Обама шизофреник?

Post by совков »

ABPOPA wrote:
kostik78 wrote:Я это доказать не могу как впрочем Вы не можете доказать, что этого не было.
Этого как раз никто и никогда не доказывает. Это все равно, что потребовать доказательств, что не было мухлежа у трамповцев.
совков wrote:
ABPOPA wrote:
совков wrote:Где легальность голосов, под вопросом.
Нууу... Это еще доказать надо, нелегальность эту.
Так же как и легальность.
Ну тогда докажите, что за Трампа все голоса были легальны. А то я сомневаюсь.
Я доказал по принципу перевеса доказательств
search.php?author_id=30713&sr=posts" onclick="window.open(this.href);return false;

Джери Браун отменил наказание за неверное голосование.
И тут как раз почему то "карта Клинтон и пошла"
viewtopic.php?f=30&t=205668&start=1550#p6570334" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Обама шизофреник?

Post by ARARAT. »

На вопрос топика, нет не шизофреник, он просто идиот...
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обама шизофреник?

Post by shadow7256 »

ARARAT. wrote:На вопрос топика, нет не шизофреник, он просто идиот...
каким был всегда. Хотя бы напоследок не делал дерьма (Трамп это дерьмо подчистит без проблем), ушел бы спокойно, хоть бы что то хорошее народ о нем запомнил. Так ведь нет..
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Обама шизофреник?

Post by ARARAT. »

shadow7256 wrote:
ARARAT. wrote:На вопрос топика, нет не шизофреник, он просто идиот...
каким был всегда. Хотя бы напоследок не делал дерьма (Трамп это дерьмо подчистит без проблем), ушел бы спокойно, хоть бы что то хорошее народ о нем запомнил. Так ведь нет..
Идиоты не понимают собственного идиотизма...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

kostik78 wrote:
ABPOPA wrote:
kostik78 wrote:
ABPOPA wrote: А зачем убирать Калифорнию и Нью-Йорк? Это, типа, игра такая - "Убери Калифорнию"? Там что, не народ США проживает?
Нет это не игра а реальность. Посмотрите результаты по другим каунти - Вы сразу должны заметить существенную разницу в процентах. Также попробуйте добиться такого же результата с выборами 2012 или 2008 или 2004.
Опять 25. Зачем мне снова результаты по другим каунти и разница там в процентах? Если речь идет не о штатах, а о всем народе целиком.
Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

ARARAT. wrote:На вопрос топика, нет не шизофреник, он просто идиот...
Мудила из Нижнего Тагила.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Обама шизофреник?

Post by ARARAT. »

Korney wrote:
kostik78 wrote:
ABPOPA wrote:
kostik78 wrote:
ABPOPA wrote: А зачем убирать Калифорнию и Нью-Йорк? Это, типа, игра такая - "Убери Калифорнию"? Там что, не народ США проживает?
Нет это не игра а реальность. Посмотрите результаты по другим каунти - Вы сразу должны заметить существенную разницу в процентах. Также попробуйте добиться такого же результата с выборами 2012 или 2008 или 2004.
Опять 25. Зачем мне снова результаты по другим каунти и разница там в процентах? Если речь идет не о штатах, а о всем народе целиком.
Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
Я думаю надо просто провести всеобщие и единые правила проведения выборов президента USA по всем штатам одинаковые...
Ето давно надо было сделать, ето никаким боком не затрагивает дела внутри штатов, ето федеральный уровень(выбор президента всей страны, а не штатов) поетому именно федеральные законы должны apply в етом случае, а не штатовские.
Т.е. системы выборщиков естественно оставить, распределение их и так далее, просто сами законы по выборам(в том числе кто имеет право голоса, как голосуют сами выборщики и прочие, прочие процедурное и все остальное) сделать федеральными...
Last edited by ARARAT. on 31 Dec 2016 03:02, edited 1 time in total.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обама шизофреник?

Post by shadow7256 »

Korney wrote:Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
так они вроде орали, что если победит Трамп то они выйдут из состава США. Как обычно трепло...электорат старухи
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

ARARAT. wrote:
Korney wrote:
kostik78 wrote:
ABPOPA wrote:
kostik78 wrote: Нет это не игра а реальность. Посмотрите результаты по другим каунти - Вы сразу должны заметить существенную разницу в процентах. Также попробуйте добиться такого же результата с выборами 2012 или 2008 или 2004.
Опять 25. Зачем мне снова результаты по другим каунти и разница там в процентах? Если речь идет не о штатах, а о всем народе целиком.
Калифорния в эти выборы показала результаты которые не укладываются в историческую статистику причем по каунти где нелегалов за голосование никто ловить не будет ибо политика такая. То бишь Калифорния - аномалия. И я бы с Вами согласился что большинство за Клинтон если бы убрав аномалию Клинтон все равно бы лидировала. А нет выходит по другому. По другим годам убрав Калифорнию popular vote не меняеться.
Естественно, ведь в 2015 Браун дал право голосовать всем у кого есть DL, соответственно неграждане и нелегалы стали голосовать. Я считаю что Калифорнию надо выгнать из состава Штатов за несоблюдение конституции.
Я думаю надо просто провести всеобщие и единые правила проведения выборов президента USA по всем штатам одинаковые...
Ето давно надо было сделать, ето никаким боком не затрагивает дела внутри штатов, ето федеральный уровень(выбор президента всей страны, а не штатов) поетому именно федеральные законы должны apply в етом случае, а не штатовские.
Таким людям можно будет потом в гражданстве отказать легко. В анкете на гражданство есть вопрос: голосовали ли вы в федеральных выборах? И вообще если голосовали можно всех в Калифорнию высылать, пусть Калифорния им гражданство выдаёт. Таким образом можно будет всех дерьмократов сконцентрировать в Калифорнии, и тогда они больше никогда не выиграют выборы. Ну и наконец, если будут много бухтеть, выкинуть их из состава Штатов, и присоединить к Мексике, все равно к тому моменту там будет большинство мексов.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обама шизофреник?

Post by shadow7256 »

Korney wrote:за несоблюдение конституции.
а когда Браун этот закон принял.. почему Верховный суд его не отменил как закон противоречащий Конституции?
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

Обама сделал все правильно, ему подсказали, что есть там - хакеры, с ногами из "откуда-то", он им и дал как положенно, санкциями, как посоветовали адвайзеры, только насколько санкции и адвайзеры хороши - им судья ... бог возможно
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by Korney »

shadow7256 wrote:
Korney wrote:за несоблюдение конституции.
а когда Браун этот закон принял.. почему Верховный суд его не отменил как закон противоречащий Конституции?
В 2015-м. Калифорния уже де-факто как отдельная страна и кладет на конституцию с прибором. Особенно это проявилось после того как Джерри Браун стал губернатором. Следующим губернатором похоже будет Гавин "Говно" Ньюсом, и тогда тут вообще начнётся коммунистический беспредел.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обама шизофреник?

Post by shadow7256 »

Korney wrote:
shadow7256 wrote:
Korney wrote:за несоблюдение конституции.
а когда Браун этот закон принял.. почему Верховный суд его не отменил как закон противоречащий Конституции?
В 2015-м. Калифорния уже де-факто как отдельная страна и кладет на конституцию с прибором. Особенно это проявилось после того как Джерри Браун стал губернатором. Следующим губернатором похоже будет Гавин "Говно" Ньюсом, и тогда тут вообще начнётся коммунистический беспредел.
ну раз такие умные там сидят, то запретить им голосовать вообще на выборах.
User avatar
AmigoCastro
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Dec 2016 02:49

Re: Обама шизофреник?

Post by AmigoCastro »

Ну не надо про Калифорнию с прибором :), они все еще в составе шатов. Даже если против Дональда 1-го. Надо студентам образумиться.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

ABPOPA wrote:
dasilva wrote:Президент представляет народ США и его интересы.
В-третьих, большая часть именно народа (а не штатов) США была за Клинтон, а значит, и за Обаму.
Если вычесть из голосовавших мексиканцев с паспортами (или даже без?) то Трамп победил и по голосам с большим отрывом.
Если вычесть из голосовавших Калифорнию с её мексиканцами и либералами то Трамп победил и по голосам с большим отрывом.

Мне Америка видится немного старомодно.
Но я пью текилу аньехо, а чо. Купил.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

BTW: Image
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Обама шизофреник?

Post by Medium-rare »

Вот они, электорат Хиллари, просто не надо ничего придумывать даже:
[spoiler]Image[/spoiler]

Пакостища, под спойлер её. Нету тут спойлера. :pain1:
Пуси на людей нападают, тоже... :pain1:

Pussy CRABS back!
... and even then it's rare that you'll be going there...

Return to “Политика”