Обама шизофреник?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Обама шизофреник?

Post by adb »

+KPOT+ wrote:В одной из чухонских республик, вроде.
В чухонской республике он гражданство хотел. Отказали. Зато дали в Хорватии. Только вряд ли он там живет. Он долго жил в США. Даже тренировал женскую сборную, может и сейчас тренирует. Думаю и сейчас он там живет. Это помимо турниров, матчей в прошлом (с 80-х годов), где английского достаточно много.
Миру мир
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by SosLipBam »

Каспарыч еще больший шизик чем бананыч, совсем больной башка.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7904
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Обама шизофреник?

Post by Blender »

ГАВРИЛА wrote:Шизофрения это что то другое если поискать в поисковике. С точки зрения постановки диагноза Обама не шизофреник. Ваш уходящий президент просто озвучивает,"читает " то, что ему заранее написали, а сам он ничто. К тому же получает Обама свою зарплату, от которой Трамп сразу же заранее отказался. Отработал парень на дядек милиардеров 2 срока,расписался в платежной ведомости, а там хоть потоп! Надеюсь я не сказал что то нового.
Конечно никакой абамба не шизик. Но и нащет что "сам он - ничто" я тоже не согласился бы. Он скорее всего обеспечиваeт передачу власти и я лично уверен что все странные решения последних месяцев были приняты по просьбе Трампа - ну то есть это то что рыжый сам хочет сделать, но ему нужно будет потом за это оправдываться, какие-то отмазки придумывать, а ушастику уже все равно - так что можно и помочь сменщику. Но по принципиальным вопросам абамба конечно не уступит до последнего (ну разве что его совсем уж большие дяди попросят)
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Обама шизофреник?

Post by evandrey »

По-моему, глагол "наложить" больше ассоциируется с этим идиотом.


Обама заявил, что заложил "новый фундамент" для США.
https://ria.ru/world/20170105/1485183969.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Действующей администрации президента США удалось заложить "новый фундамент" для страны, заявил американский лидер Барак Обама в обращении к народу.

"В этот момент, когда я готовлюсь передать эстафетную палочку и стать обычным гражданином страны, я могу с гордостью сказать, что мы заложили новый фундамент для Америки", — говорится в послании нынешнего главы США, опубликованном на сайте Белого Дома.
Покидающий пост американский президент также выразил уверенность в том, что при нем в Соединенных Штатах были предприняты первые шаги по преодолению неравенства. Среди прочих заслуг своей администрации Обама назвал сокращение военного присутствия в Афганистане и Ираке.

По словам американского лидера, "несмотря на невероятные успехи в экономике, достигнутые за восемь лет", остается еще "много работы".

Ранее соратник избранного президента США Дональда Трампа Ньют Гингрич заявлял о намерении отменить до 70 процентов указов Обамы.

Подводя итоги восьми лет президентства Обамы, независимый журналист, колуминист Salon и Alternet Бен Нортон заявил агентству Sputnik, что наилучшим образом этот период описывают два слова: война и милитаризм. Он напомнил, что США продолжают бомбардировки в шести странах.
Так, война в Афганистане стала самым затяжным конфликтом в американской истории, а свержение режима в Ливии привело к тому, что треть населения этой страны вынуждена была покинуть свои дома. Кроме того, через пять лет после начала конфликта Соединенным Штатам пришлось возобновить военную кампанию в Ливии, причем это событие фактически никак не освещалось, подчеркнул Нортон.

"Это и есть наследие Обамы, он президент войны", — заявил журналист.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Обама шизофреник?

Post by M. Ridcully »

Подумалось - а рояль в белом доме есть?
Чего-то волнуюсь, не насрал бы туда господин О напоследок.
Увы, но это выглядит закономерным продолжением его последних "свершений".
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Обама шизофреник?

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Обама шизофреник?

Post by SosLipBam »

Мне кажется негр Сарай Бананов, привез какой то африканский вирус - который ппц как отупил всю американскую власть. Вы читали про этот доклад, это же взрыв мозга, ахинея.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Обама шизофреник?

Post by brrdrr »

M. Ridcully wrote:Подумалось - а рояль в белом доме есть?
Чего-то волнуюсь, не насрал бы туда господин О напоследок.
Увы, но это выглядит закономерным продолжением его последних "свершений".
Ему осталось только обосать углы в Овальном Кабинете. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Обама шизофреник?

Post by CBI »

Шизофрения Обамы заразна.

Отключения электричества в Стамбуле объяснили кибератаками США
http://www.turkishminute.com/2017/01/07 ... ign=buffer" onclick="window.open(this.href);return false;
“Yesterday, we faced an intense, US-originated cyber attack. These attacks have been carried out systematically on different parts of the Energy Ministry, but we have repelled them all,” said Albayrak during a program aired by A Haber, which belongs to Turkuvaz Media, run by his brother Serhat Albayrak.
А это из доклада разведки США про русских хакеров

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Обама шизофреник?

Post by SergeyM800 »

Blender wrote: Но по принципиальным вопросам абамба конечно не уступит до последнего (ну разве что его совсем уж большие дяди попросят)
Он никому уже не нужен. Задача Обамы подредактировать исторические энциклопедии и заработать на мемуарах. Недавние воздыхания знаменитостей в его адрес, как раз тому пример.
"When I was at the U.N. and I heard our president say that climate change is the most important issue facing, not only this generation but also future generations, it was inspiring,” DiCaprio said.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”