Это ведь серьезно!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Это ведь серьезно!

Post by Diana Mamicheva »

"... the Russian president invited the children of U.S. diplomats in Russia to a New Year's Eve party in the Kremlin."
Всомнилось: "Путин играет в шахматы, а остальные политики - в шашки."
Smile. It's free therapy.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Это ведь серьезно!

Post by city_girl »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Арлекино,
Так не делается. В дипломатии есть неписанные законы. Это не игра в плохого и хорошего. Тут есть действие и есть противодействие. Так меня учили во всяком случае в свое время.
Не согласен в принципе.
Я думаю, что если бы это сделал Трамп, то ответ был полностью симметричный. А так, ну всем же все понятно.
Мда, вот так оценили важность решений.

Санкции против гру и фсб это вообще какой то сюр. Смысл? Разве эти конторы и так не под бдительным надзором 24/7? Я думала что какой нибудь руководитель фсб вообще не имеет права ступить на территоррию сша без официального приглашения, а уж счета открывать и деньги держать? Может с эих счетов еще и зарплаты шпионам/разведчикам платят?
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Это ведь серьезно!

Post by Ratbert »

zgur wrote:Доклад
набор общих слов... 5 страничек крупного текста с двойными пробелами между строчек :roll:
напоминает мне доклад одного ВП (Саджита Дхаливала) о стратегическом развитии компании на ежегодном собрании
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Это ведь серьезно

Post by city_girl »

SpIDer wrote:
city_girl wrote: А так где этот доклад? Дайте ссылку, то что опубликовано это не доклад, а "пробирка с порошком". И потом, да пусть Конгресс решает после тщательного рассмотрения вопроса. А то Обама уже в Порошенко стал превращаться, у него уже война видите ли идет.

Получается, что спецслужбы знают все-все, но доказательства потом по твиттером и Фейсбукам собирают
zgur Вам дал ссылку на открытую часть. Доклад под грифом "секретно" показывать публике не будут.
Я почитала немного, без доказательств это беллетристика, роман как это могло бы быть, а что на саиом деле? И почему первая атака была в 2015 году, а реакция только в последние дни президентства?

А если бы выборы выиграли демократы? Были бы санкции?
Last edited by city_girl on 30 Dec 2016 17:19, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Это ведь серьезно!

Post by city_girl »

Diana Mamicheva wrote:"... the Russian president invited the children of U.S. diplomats in Russia to a New Year's Eve party in the Kremlin."
Всомнилось: "Путин играет в шахматы, а остальные политики - в шашки."
Симметричненько
К сожалению полная дискредитация шагов Обамы, хотелось бы все таки президента, чьи действия воспринимают серьезно
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Это ведь серьезно!

Post by SpIDer »

city_girl wrote:Санкции против гру и фсб это вообще какой то сюр. Смысл? Разве эти конторы и так не под бдительным надзором 24/7? Я думала что какой нибудь руководитель фсб вообще не имеет права ступить на территоррию сша без официального приглашения, а уж счета открывать и деньги держать? Может с эих счетов еще и зарплаты шпионам/разведчикам платят?
Вы в парралельном мире живете. У кого, Вы думаете, ФСБ и ГРУ покупают полезные штуки, типа прицелов, шлемов, приборов ночного видения, софта, итп.? Вы сильно удивитесь...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Serge7 »

geek7 wrote:
Yvsobol wrote:Да там непонятно. Какие то технические прмещения. Пока не говорят.
Шо он добиваются? Ну вышлют наши в ответ 35 дипломатов. Закроют пару технических помещений в РФ принадледащих штатах, обьявт ФБР и ЦРУ невьездными.
Бред какой то...
Реально с ума сходит негр...
типа поднасрать под конец в отношениях РФ-США .. нафига действительно непонятно
стричь купоны с постройки убер-оружие против страшных русских будут его приятели или уже трампа?
Ага, а типа уничтожить отношения - Америка-Израиль, напоследок - хлопая дверью уходящего поезда, это немного получше? Заставлять Израиль отдать Восточный Иерусалим арабам? С помощью резолюции продажной ООН>? 8O
Это надо быть полным ушатым кретином! :D
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Это ведь серьезно!

Post by Next »

Doing my best to disregard the many inflammatory President O statements and roadblocks.Thought it was going to be a smooth transition - NOT!
https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 0761018368" onclick="window.open(this.href);return false;

Метко сказано. Президент "ноль" ))
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Virginian »

Yvsobol wrote:Виржиниан,
Это тонкая игра и она в одни ворота. У негра чнткая политика и её понимает местный пипл. Громко заявил шо Россия виновна, тут же нашёл "виноватых" - дипломатов.
Не ответ Путина по местным понятиям- признание вины и попытка смягчить ситуацию. Объяснить шо то другое трудно, да и бесполезно.
Трамп ещё не известно как себя поведет. Рискованно играет Путин.
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Это ведь серьезно!

Post by Next »

varenuha wrote:
Yvsobol wrote:Негр просто конкретный совок.
С плешивым не попутали? Вот уже где совок так совок, начиная прямо с гимна...


А вот и снимок подходящий, прямо как для учебника. Слева - совок и холуйство, справа - презрение и уверенность... :lol: :lol: :lol:

Image
Скорее, слева - уверенность и презрение, а справа - испуг и чОрная зависть :D
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Serge7 »

Virginian wrote:
Yvsobol wrote:Виржиниан,
Это тонкая игра и она в одни ворота. У негра чнткая политика и её понимает местный пипл. Громко заявил шо Россия виновна, тут же нашёл "виноватых" - дипломатов.
Не ответ Путина по местным понятиям- признание вины и попытка смягчить ситуацию. Объяснить шо то другое трудно, да и бесполезно.
Трамп ещё не известно как себя поведет. Рискованно играет Путин.
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
Чем он умный этот ход? Припёртая донельзя, падающая в Нирвану экономика России, и её президент, донельзя замешанный в этом падении, выкидывает Белый Флаг перед Америкой? Американцы очень не любят полных лузеров, мистер, поверьте мне на слово... И американец Дональд Трамп не будет исключением в этом случае. :?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81296
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Это ведь серьезно!

Post by Yvsobol »

Про Нирвану и припертую до нельзя можно поподробнее?
Это где такое напели?
Наверное в самых честных СМИ)))
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Virginian »

zgur wrote:Доклад

Робко спрашиваю, а куда органы смотрели, 17 агенств или сколько их там. И куда идут мои кровные? Получается в черную дыру...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Это ведь серьезно!

Post by Blender »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Да. Как то не согласен я. Не прав Путин.
Ну и праздник для форумных борцов. Щас начнётся....опять слил и т.д.
Да всё правильно. Все понимают, что это Обама срет новому президенту. Через месяц будет Трамп и с ним будут строить отношения. Чего спрашивается послов туда-обратно гонять. Так наверное даже обиднее. :-)
Вот если при Трампе уже начнут эскалировать, то и ответ будет серьезнее.
Это слишком упрощенная и оптимистичная точка зрения что "трамп хороший - абамба плохой". Я лично считаю что все неадекватные действия последних месяцев абамба делает по просьбе трампа - ну дескать ушастику уже все равно, а трампу еще работать и работать...
Конкретно на хакерский скандал есть такая вот точка зрения.
Ну то есть все было затеяно чтобы протестировать указ 2015 года об оскорблении величества о борьбе с кибершпионажем. Ну и вот воспользовались случаем чтобы проверить как этот указ можно применять на практике без представления общественности каких-либо доказательств.
Кроме того, нужно понимать, что указ 2015 года, с момента своего подписания, был ружьем, которое обязано рано или поздно выстрелить — вопрос в том, по кому и когда. Его практическое применение создает прецедент политики «санкции за кибератаки с отсутствием твердых доказательств». Такие мощные инструменты легко переживают смену президентских администраций — вопрос лишь в том, когда и против кого его применит уже Трамп. Вполне возможно, что против Китая — но и Россия остается в зоне риска, даже если новый президент-республиканец в этот раз распорядится отменить распоряжение Обамы. Политическая конъюнктура меняется, а инструменты внешней политики остаются.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Virginian »

zgur wrote:Доклад
Ну и?


"...Actors likely associated with RIS are continuing to engage in spearphishing campaigns,
including one launched as recently as November 2016, just days after the U.S. election."

Под likely можно все что хочешь подогнать. А документиков вроде этого полно, просто прописные истины приводят, там где я работаю регулярно народ тренируют. "Не щелкай все, что попало, не давай свой пароль всем, кто попросит и так далее.

Disclamer:

Я ни секунды не сомневаюсь, что за хакерами стоит Россия, но вот проигрывать с достоинством демократы явно не умеют.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Virginian »

Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Yvsobol wrote:Виржиниан,
Это тонкая игра и она в одни ворота. У негра чнткая политика и её понимает местный пипл. Громко заявил шо Россия виновна, тут же нашёл "виноватых" - дипломатов.
Не ответ Путина по местным понятиям- признание вины и попытка смягчить ситуацию. Объяснить шо то другое трудно, да и бесполезно.
Трамп ещё не известно как себя поведет. Рискованно играет Путин.
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
Чем он умный этот ход? Припёртая донельзя, падающая в Нирвану экономика России, и её президент, донельзя замешанный в этом падении, выкидывает Белый Флаг перед Америкой? Американцы очень не любят полных лузеров, мистер, поверьте мне на слово... И американец Дональд Трамп не будет исключением в этом случае. :?
Это Трамп то лузер?

Ну ну...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Serge7 »

Virginian wrote:
Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Yvsobol wrote:Виржиниан,
Это тонкая игра и она в одни ворота. У негра чнткая политика и её понимает местный пипл. Громко заявил шо Россия виновна, тут же нашёл "виноватых" - дипломатов.
Не ответ Путина по местным понятиям- признание вины и попытка смягчить ситуацию. Объяснить шо то другое трудно, да и бесполезно.
Трамп ещё не известно как себя поведет. Рискованно играет Путин.
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
Чем он умный этот ход? Припёртая донельзя, падающая в Нирвану экономика России, и её президент, донельзя замешанный в этом падении, выкидывает Белый Флаг перед Америкой? Американцы очень не любят полных лузеров, мистер, поверьте мне на слово... И американец Дональд Трамп не будет исключением в этом случае. :?
Это Трамп то лузер?

Ну ну...
Нет, вы читайте внимательно, пожалуста. Дональд Трамп - типичный американец, который не любит лузеров, он неоднократно это подтверждал своими словами и действиями. Если Россия готова к повторению 90-х, то сегодняшний ход ВВП - просто гениален. Ага...
Last edited by Serge7 on 30 Dec 2016 18:41, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Это ведь серьезно!

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote:Арлекино,
Так не делается. В дипломатии есть неписанные законы. Это не игра в плохого и хорошего. Тут есть действие и есть противодействие. Так меня учили во всяком случае в свое время.
Не согласен в принципе.
Настало время перемен и в этой области. Где зуб за зуб привело мир снова почти на грань войны. Путин сделал жест доброй воли и правильно. Неписанные законы пора заменить здравым смыслом. Поддерживаю Путина в его решении. Надо показать миру не только Искандеры, но и настоящую русскую душу ! Я очень горд, что именно Россия способна показать миру и другой путь развития взаимоотношений.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Virginian »

Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Yvsobol wrote:Виржиниан,
Это тонкая игра и она в одни ворота. У негра чнткая политика и её понимает местный пипл. Громко заявил шо Россия виновна, тут же нашёл "виноватых" - дипломатов.
Не ответ Путина по местным понятиям- признание вины и попытка смягчить ситуацию. Объяснить шо то другое трудно, да и бесполезно.
Трамп ещё не известно как себя поведет. Рискованно играет Путин.
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
Чем он умный этот ход? Припёртая донельзя, падающая в Нирвану экономика России, и её президент, донельзя замешанный в этом падении, выкидывает Белый Флаг перед Америкой? Американцы очень не любят полных лузеров, мистер, поверьте мне на слово... И американец Дональд Трамп не будет исключением в этом случае. :?
Это Трамп то лузер?

Ну ну...
Нет, вы читайте внимательно, пожалуста. Дональд Трамп - типичный американец, который не любит лузеров, он неонократно это подтверждал своими словами и действиями. Если Россия готова к повторению 90-х, то сегодняшний ход ВВП - просто гениален. Ага...
Мне по барабану, будут 90-ые там или нет, я там не живу, что мне не по барабану, так это правительство в стране где я живу, я бы хотел, чтобы оно было адекватное и проводило политику в интересах Америки и ее граждан. Уходящее правительство в этом замечено не было.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Это ведь серьезно!

Post by Serge7 »

Virginian wrote:
Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Serge7 wrote:
Virginian wrote:
Даже в самых либеральных mass media в комментариях народ четко признают, что Обама сильно обделался. А риск тут нулевой, в любой момент можно приказать собирать чемоданы. Так что, имеем очередной хитрый ход Путина. Я, кстати, отношусь к нему очень даже отрицательно, но есть объективные вещи, конкретно этот ход был умный и успешный
Чем он умный этот ход? Припёртая донельзя, падающая в Нирвану экономика России, и её президент, донельзя замешанный в этом падении, выкидывает Белый Флаг перед Америкой? Американцы очень не любят полных лузеров, мистер, поверьте мне на слово... И американец Дональд Трамп не будет исключением в этом случае. :?
Это Трамп то лузер?

Ну ну...
Нет, вы читайте внимательно, пожалуста. Дональд Трамп - типичный американец, который не любит лузеров, он неонократно это подтверждал своими словами и действиями. Если Россия готова к повторению 90-х, то сегодняшний ход ВВП - просто гениален. Ага...
Мне по барабану, будут 90-ые там или нет, я там не живу, что мне не по барабану, так это правительство в стране где я живу, я бы хотел, чтобы оно было адекватное и проводило политику в интересах Америки и ее граждан. Уходящее правительство в этом замечено не было.
Тут Вы абсолютно правы.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Это ведь серьезно!

Post by Kometa »

HappyCat wrote:
kostik78 wrote:
HappyCat wrote:Да о чем вы говорите? Была ВЕЗДЕ откровенная травля ОДНОГО кандидата - Хиллари Клинтон. Все заголовки были одни - емаилы, ее скоро посадят, ДНЦ скандал, когда почитаешь там ничего вообщем конкретно от нее, только что были люди кто не считал Сандерса хорошим кандидатом И ВСЕ, но заголовки были что скандал, что Сандерса затравили. Потом что речь дала для Вол стрит. Опять если речь почитать то там все что политик И ДОЛЖЕН сказать, но заголовки крупным планом про связь И ее зависимость от Вол стрит. На деле как раз Трамп полностью зависим от вол стрит. Но про трампа левая пресса только под конец И вяло. А Хиллари ТРАВИЛИ все И левые И правые. Я не ее поклонница. Но мне ее даже жалко стало. Хакеры, да какие они к черту выполняли функции независимой прессы. Они копали только под Хиллари. Независимая пресса освещает всех одинаково И без пристрастно И на пустом месте не дает заголовков что смотрите Клинтон скоро посадят.

Люди ж дальше заголовков не читают. И заголовок типа "Викиликс опубликовал компромат" воспринимается как "ага! нашли еще компромата" . Когда читаешь так там ничего нет. Про Трампа же сообщали то что он И говорил.
Хммм... я почему то на СНН и тому подобным наблюдал травлю Сандреса и Трампа. Видно мы с Вами в паралельных вселенных живем.
А что конкретно из травли Сандерса вы видели? Вот уж не помню. Все как раз только умилялись ему. А про Трампа было только то что он сам И говорил. Он много глупостей говорил, но никто ничего не копал про него. Только в самом конце когда поняли что Клинтон уже утопили до того что разьяренная толпа готова ее линчевать, вспомнили немного про банкротства Трампа И его университет. А так все заголовки типа "Бизнессмен, биллионер Трамп выступил перед толпами сторонников"
Не правда. Трампа обвиняли в чем только можно: и дискриминацию негоов приплели и чуть ли не изнасилования женщин и типа двух слов связать не может и налоги укрывает и идиот совсем. Ржали над его кепками, над его речами. У Хиллари был самый большой бюджет в истории американских выборов, на ее стороне были все ведущие телепередачи, звезды кино и музыки. Она прилюдно говорила, что Трамп не соображает, что делает, она одна умная и достойна быть победителем.
Да она и после проигрыша имела наглость заявить, что за неё проголосовала лучшая часть страны. Остальная половина, значит -худшая, быдло, не понявшее ее избранности.
Пусть катится к чертям старая ведьма!
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Это ведь серьезно!

Post by Kometa »

Morgan Freeman wrote:Удивительно читать здесь такие посты: как много ненависти у людей к своей новой родине - США.
Мне это террористов последних лет напомнило. Которые живут на Западе, пользуются всеми благами, но люто ненавидят запад.
Ненависть к своей стране, при чем, Родине наблюдается, как ни странно у ее Президента, который по сути своей должности, должен работать на ее благо.
Это если не затрагивать моральные аспекты..... :roll:
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Это ведь серьезно

Post by Kometa »

city_girl wrote:
varenuha wrote:
varenuha wrote:Американские спецслужбы считают, что да участвовали. Но вам как гражданке США все равно, правда?
city_girl wrote:Вы упорно приписываете мне что я думаю.
Меня это волнует, что если чужие службы повлияли на выборы, почему выборы не переигрывают.


До этого вы немножко другое говорили:
city_girl wrote: надо было начать с разговоров,
пытаться договориться прекратить кибератаки,
послушать, что русские скажут
Толковые меры... :lol: :lol: :lol:
А как вы связали одно с другим ? Жонглёр вы наш.

Ещё раз меня волнует почему выборы не пересматривают, ну раз на них оказало влияние иностранное государство? Если оказало то надо пересмотреть, а если не пересматривают, то влияния не было.

То есть меня волнует не то что кого то наказывают/не наказывают за кордоном, а почему демократию не защищают в своей собственной стране, если по ней нанесли удар? Или не нанесли? Или защищать демократию могут только бесполезными для этой демократии методами?
А ещё не понятно, почему о кибератаках и влиянии на выборы не стали трубить сразу и санкции применять. Хотели посмотреть, кто выиграет? Типа, если Хиллари победила, то и "демократии" ничего не угрожало? :roll:
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Это ведь серьезно!

Post by Kometa »

арлекино wrote:
Yvsobol wrote:Да. Как то не согласен я. Не прав Путин.
Ну и праздник для форумных борцов. Щас начнётся....опять слил и т.д.
Да всё правильно. Все понимают, что это Обама срет новому президенту. Через месяц будет Трамп и с ним будут строить отношения. Чего спрашивается послов туда-обратно гонять. Так наверное даже обиднее. :-)
Вот если при Трампе уже начнут эскалировать, то и ответ будет серьезнее.
ППКС!
User avatar
-JS-
Уже с Приветом
Posts: 1015
Joined: 05 Aug 2004 18:50
Location: US, East

Re: Это ведь серьезно!

Post by -JS- »

На самом деле, умышленно или нет, но Обама сделал Трампу одолжение.
Отвечать на атаки как-то нужно было, тут уже ничего не попишешь. Если бы это сделал Трамп в начале президентства, то отношения с Россией было бы трудно выстраивать по-новому. А так у него карт-бланш, если сочтет, что действия правильные, то всегда может отнекаться, что мол не я, А если нет - все отменит. В любом случае со стороны России он в шоколаде.
"Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему"

Return to “Политика”