США кинули Израиль

Мнения, новости, комментарии
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: США кинули Израиль

Post by M. Ridcully »

phpBB [video]
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: США кинули Израиль

Post by Internetniy Volk »

Vikka wrote:Тяпун ему на язык с его Херосимой.
Может быть и ему понадобится помощь доктора еврея.

Евреи служат всему Человечеству.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: США кинули Израиль

Post by Vikka »

Internetniy Volk wrote:
Vikka wrote:Тяпун ему на язык с его Херосимой.
Может быть и ему понадобится помощь доктора еврея.

Евреи служат всему Человечеству.
Да, всё может быть. Но ведь есть такие принципиальные, которые предпочтут болеть и даже умереть, лишь бы не принять такую помощь, которая противоречит их мировоззрению. Ненависть же к другим бывает впитанная с молоком матери и иррациональная. Хотя может быть он, конечно, нас так зачётно и правдоподобно троллит?
Чего только не бывает на белом свете...
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: США кинули Израиль

Post by Internetniy Volk »

Vikka wrote:Хотя может быть он, конечно, нас так зачётно и правдоподобно троллит?
Чего только не бывает на белом свете...
Я не знаю. Безусловно диспропорциональный вклад евреев в цивилизацию всех стран документирован. Среди всех народов есть гении, но есть неопровержимые статистические данные -- врачей среди евреев в 7 раз больше чем в населении. Евреев ученых тоже большой процент.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: США кинули Израиль

Post by +KPOT+ »

Internetniy Volk wrote:
Vikka wrote:Хотя может быть он, конечно, нас так зачётно и правдоподобно троллит?
Чего только не бывает на белом свете...
Я не знаю. Безусловно диспропорциональный вклад евреев в цивилизацию всех стран документирован. Среди всех народов есть гении, но есть неопровержимые статистические данные -- врачей среди евреев в 7 раз больше чем в населении. Евреев ученых тоже большой процент.
Среди евреев самый высокий процент душевнобольных, генетических заболеваний, дегенератов, самопровозглашённых учёных, преступников, в частности докторов-убийц. Во времена Сталина как раз разблачали таких. Дело врачей :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: США кинули Израиль

Post by Vikka »

No, he's not trolling. He is serious in his hateress.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: США кинули Израиль

Post by Internetniy Volk »

+KPOT+ wrote:
Internetniy Volk wrote:Я не знаю. Безусловно диспропорциональный вклад евреев в цивилизацию всех стран документирован. Среди всех народов есть гении, но есть неопровержимые статистические данные -- врачей среди евреев в 7 раз больше чем в населении. Евреев ученых тоже большой процент.
Среди евреев самый высокий процент душевнобольных, генетических заболеваний, дегенератов, самопровозглашённых учёных, преступников, в частности докторов-убийц.
Ужас -- только ненависть и ни одного серьезного статистического источника.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: США кинули Израиль

Post by +KPOT+ »

Internetniy Volk wrote:
+KPOT+ wrote:
Internetniy Volk wrote:Я не знаю. Безусловно диспропорциональный вклад евреев в цивилизацию всех стран документирован. Среди всех народов есть гении, но есть неопровержимые статистические данные -- врачей среди евреев в 7 раз больше чем в населении. Евреев ученых тоже большой процент.
Среди евреев самый высокий процент душевнобольных, генетических заболеваний, дегенератов, самопровозглашённых учёных, преступников, в частности докторов-убийц.
Ужас -- только ненависть и ни одного серьезного статистического источника.
Извините, я профессионально выведением евреев на чистую воду не занимаюсь. Это вы в свободное время накапываете источники, которые вроде как подтверждают ваши потyги доказать некое превосходство евреев над остальными народами. Именно за такое отношение к гоям с евреями случались многие беды. Кстати, я же вам уже рекомендовал посмотреть немецкое кино Der Ewige Jude. Очень любопытная документальная хроника, находящаяся пока ещё в открытом доступе, в том числе на youtube.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: США кинули Израиль

Post by Internetniy Volk »

+KPOT+ wrote:Именно за такое отношение к гоям с евреями случались многие беды. Кстати, я же вам уже рекомендовал посмотреть немецкое кино Der Ewige Jude.
Евреи относятся к неевреям намного лучше чем большинство суперэтносов традиционно относились к инородцам и иноверцам. Суперэтнос это группа народов. Большинство евреев работает на благо Человечества -- все люди братья.

Нацисты истрибляли многие народы -- евреев, циган, славян. Антисемитское движение Германии не только уничтожало евреев и советских людей -- они привели свою страну к позру, поражению и гибели 8 миллионов немцев.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: США кинули Израиль

Post by Serge7 »

Lavash wrote:
Serge7 wrote:
Айсберг wrote:
Korney wrote: Ну а Хеврон, где Авраам купил землю еще черт знает когда? Пещера праотцев и то что над ней построено очень неплохо сохранилось со времен Ирода. Израиль же не ограничивался одним Иерусалимом.
Спор начался с того, что Сергей заявил, что именно Иерусалим был построен евреями. ...
Айсберг, уважаемый. Название города - ну чисто еврейское. Арабы его конечно по своему кличут, но это не меняет дела.

Иерусали́м - ивр. ‏יְרוּשָׁלַיִם‏‎ Йерушала́(й)им /араб. القُدس‎ аль-К̣удс/.
Ничего подобного. Корень в названии "рус" или "русал" , чисто славянское название. Иерусалим - древняя столица славян. Ну а украинцы могут заметить заветное слово "сал(о)" в корне.
Нет, Лаваш. Иерусалим слабо , и именно к истории Православных христиан соотносится. И тем более, он никогда столицей Православных не был. Это столица Западного Христианства, если так можно сказать, в какое-то время была. Даже Древнего Киева ещё тогда небыло. Так что, можно успокоить и русских и украинцев на эту тему... Без проблем.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: США кинули Израиль

Post by Айсберг »

Serge7 wrote: Нет, Лаваш. Иерусалим слабо , и именно к истории Православных христиан соотносится. И тем более, он никогда столицей Православных не был. Это столица Западного Христианства, если так можно сказать, в какое-то время была. Даже Древнего Киева ещё тогда небыло. Так что, можно успокоить и русских и украинцев на эту тему... Без проблем.
Вам бы Историю подучить... Про Христианство - вообще атас.... Почитайте Википедию хотя бы, для начала... Там все даты есть.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: США кинули Израиль

Post by Serge7 »

Айсберг wrote:
Serge7 wrote: Нет, Лаваш. Иерусалим слабо , и именно к истории Православных христиан соотносится. И тем более, он никогда столицей Православных не был. Это столица Западного Христианства, если так можно сказать, в какое-то время была. Даже Древнего Киева ещё тогда небыло. Так что, можно успокоить и русских и украинцев на эту тему... Без проблем.
Вам бы Историю подучить... Про Христианство - вообще атас.... Почитайте Википедию хотя бы, для начала... Там все даты есть.
Всё, что я знаю по вопросу Православия и про крещение Руси князем Владимиром, Айсберг, то это было значительно позднее некоторых событий описываемых в этой теме.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: США кинули Израиль

Post by Айсберг »

Serge7 wrote:
Айсберг wrote:
Serge7 wrote: Нет, Лаваш. Иерусалим слабо , и именно к истории Православных христиан соотносится. И тем более, он никогда столицей Православных не был. Это столица Западного Христианства, если так можно сказать, в какое-то время была. Даже Древнего Киева ещё тогда небыло. Так что, можно успокоить и русских и украинцев на эту тему... Без проблем.
Вам бы Историю подучить... Про Христианство - вообще атас.... Почитайте Википедию хотя бы, для начала... Там все даты есть.
Всё, что я знаю по вопросу Православия и про крещение Руси князем Владимиром, Айсберг, то это было значительно позднее некоторых событий описываемых в этой теме.
Ну, так почитайте. для начала...
1) Крещение Руси Владимиром
2) Первый крестовый поход на Иерусалим
3) Возникновение Западного Христианства а-ля католицизм...
Сравните и сопоставьте даты.
Зачем ерунду-то с ходу писать?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: США кинули Израиль

Post by +KPOT+ »

phpBB [video]

https://youtu.be/fTk7xXMmWWY" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: США кинули Израиль

Post by Serge7 »

Ну вот... Трампуха выполняет все свои предвыборные обещания...

Израиль одобрил строительство 3000 домов на Западном берегу

Правительство Израиля одобрило строительство еще 3 тыс. единиц жилья на Западном берегу Иордана, сообщил в своем "Твиттере" премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху.

На сайте министерства обороны уточняется, что строительство одобрил глава ведомства Авигдор Либерман. Миниобороны управляет территориями, которые оказались под контролем Израиля после войны 1967 года.

ООН называет эти земли оккупированными. Израильские власти считают, что эти земли находятся под контролем Израиля на законных основаниях.

Это уже третье объявление о строительстве новых домов на спорных территориях. 24 января минобороны объявило о строительстве 2,5 тыс. единиц жилья на Западном берегу Иордана, а двумя днями ранее стало известно о планах Израиля построить 566 домов в Восточном Иерусалиме.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-38819828" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Израиль планирует строить новые дома на спорных территориях, несмотря на позицию ООН
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: США кинули Израиль

Post by sfbaguy1 »

Serge7 wrote:Ну вот... Трампуха выполняет все свои предвыборные обещания...

Израиль одобрил строительство 3000 домов на Западном берегу

Правительство Израиля одобрило строительство еще 3 тыс. единиц жилья на Западном берегу Иордана, сообщил в своем "Твиттере" премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху.

На сайте министерства обороны уточняется, что строительство одобрил глава ведомства Авигдор Либерман. Миниобороны управляет территориями, которые оказались под контролем Израиля после войны 1967 года.

ООН называет эти земли оккупированными. Израильские власти считают, что эти земли находятся под контролем Израиля на законных основаниях.

Это уже третье объявление о строительстве новых домов на спорных территориях. 24 января минобороны объявило о строительстве 2,5 тыс. единиц жилья на Западном берегу Иордана, а двумя днями ранее стало известно о планах Израиля построить 566 домов в Восточном Иерусалиме.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-38819828" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Израиль планирует строить новые дома на спорных территориях, несмотря на позицию ООН
Пинок в жопу Обаме ;)
жизнь она и проще и сложней
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6632
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: США кинули Израиль

Post by Helmsman »

С ума сойти, бибиси уже не называет Иудею и Самарию "оккупированными". Ёщё несколько лет, глядишь, и правду начнут говорить.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: США кинули Израиль

Post by Serge7 »

Так кто теперь кидает Израиль>? Гнилая и продажная ООН или Трамповская Америчка, вот в чём вопрос>?:

ООН: формуле "два государства" на Ближнем Востоке нет альтернативы

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш предостерег администрацию президента Трампа от отхода от поддержки концепции двух государств в деле урегулирования израильско-палестинского конфликта.

Это заявление явно вызвано словами Дональда Трампа о том, что он поддержит любую формулу урегулирования, которая способна привести к миру и которая устроила бы обе стороны.

Такая позиция противоречит длительной традиции американской дипломатии по этому вопросу.

Палестинская администрация с тревогой отреагировала на эти слова, которые там расценили как намек на то, что США могут отказаться от поддержки палестинской государственности.

Последний по счету этап израильско-палестинских переговоров закончился провалом в 2014 году.

Выступая после встречи с премьер-министром Биньямином Нетаньяху в среду, президент Трамп обещал добиться замечательной, как он выразился, договоренности между Израилем и палестинцами. Но при этом он подчеркнул, что обе стороны должны пойти на компромиссы.

"Я рассматриваю обе формулы - два государства и одно государство, - заявил Трамп. - И я выберу ту, которая понравится обеим сторонам".

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-38997619" onclick="window.open(this.href);return false;

Return to “Политика”