В Турции убит посол РФ.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Kometa »

Yvsobol wrote:Оппа. Тут уже бесполезно. 8O 8O
"Остапа понесло" (c).
То америку сильную ему хочется в пример ставить (хотя оказалось шо ее нет), то Россию призывают к войне.
Честно говоря ето слова провокаторов...
Именно. Такие науськивания и опасны. Хорошо, что их никто не слушает.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Yvsobol »

Kometa wrote:
Yvsobol wrote:Оппа. Тут уже бесполезно. 8O 8O
"Остапа понесло" (c).
То америку сильную ему хочется в пример ставить (хотя оказалось шо ее нет), то Россию призывают к войне.
Честно говоря ето слова провокаторов...
Именно. Такие науськивания и опасны. Хорошо, что их никто не слушает.
Тоже самое (абсолютно,практически слово в слово) тут писАли после сбитого самолета.
И проффесиональные провокаторы и просто заблуждавшиеся, сидя на теплых диванах в америках..
И..как видим Россия вопрос разрулила абсолютно верно,без какихлибо войнушек и бряцаньем оружием.
Сейчас вторая серия.
Посла конечно жалко, но..ето не повод начинать войну.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by SergeyM800 »

Kometa wrote: Да, конечно, надо взять и атомную бомбу на них бросить. :%)
А за покушение на самого Рейгана, кого накрыли тогда ? :wink: А за убийство Кеннеди надо было Америку стереть с лица земли вообще. :%)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Kometa wrote:
Serge7 wrote:
Yvsobol wrote:
Serge7 wrote:
Yvsobol wrote:Причем тут этот скандал?
К чему я это говорю? То есть? Я подожду пока закончится официальное расследованиe зверского убийства российского посла в Анкаре, терпеливо подожду. Но, если после него будет такой же результат, как после предательского сбития турками в спину Российского бомбардировщика, то я, лично, поставлю крест на режиме ВВП.
После сбитого самолета был абсолютно семитричный жесткий ответ. Он подействовал и Путин отыграл затем все позивции..
Похоже Вы действительно фильмов про вайнушку насмотрелись..

Причем Вам тут все говорят шо ни при Рейгане, ни при Бушах америка никогда не лезла задницей на амбразуру псоле аналогичных ситуаций.
Там наверху сидели подлецы конечно, но умные и понимали шо ето не кино.
При чём тут голливудские фильмы? Когда мы, настоящие русские, Османскую Империю/Турцию особо слушали? Да никогда! Все их попытки пойти против Великой Росси заканчивались их полным фиаско! Всегда! Поэтому, я лично не понимаю современной, пораженческой, капитулянтской политики ВВП в отношении современной Турции, и её императора Эрдогана. :?
Да, конечно, надо взять и атомную бомбу на них бросить. :%)
Я не знаю, Комета. Может быть я рано уехал в Америку. Практически сразу после падения Союза и полного уничтожения русских ВМС подонком-предателем Ельциным. И я не знаю, в деталях, что дальше происходило в Росси? Но я хорошо помню нашу мощь, будучи молодым офицером ВМФ. Это было что-то!!! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году. И потом, хирак, подонок Горбач всё сдал. Просто взял, и сдал всю Российскую Империю, просто так! Can you imagine this, dear>? :?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by SergeyM800 »

Serge7 wrote:! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году.
Рейгана как раз сменили Бушем в 88 году. :wink:
Submarines

As mentioned previously, it was a Russian nuclear submarine which almost prompted complete disaster during the Cuban Missile Srisis. But both the United States and Russia are associated with underwater technology, and as such there is no significant difference between the two in this department. The United States has slightly more deployable submarines, 72 as opposed to 63, but one cannot say that there is a significant difference in military strength in this department.

http://www.valuewalk.com/2015/01/u-s-vs ... ary-might/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

SergeyM800 wrote:
Serge7 wrote:! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году.
Рейгана как раз сменили Бушем в 88 году. :wink: ...
Точно. Я Бушей не люблю. Как ни хвалят Буша-старшего некоторые российские либералы. Но он точно приложил руку к полному разрушению Советского Союза.
Для спрауки: Джордж Буш- старший, бывший директор ЦРУ США.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote:Оппа. Тут уже бесполезно. 8O 8O
"Остапа понесло" (c).
То америку сильную ему хочется в пример ставить (хотя оказалось шо ее нет), то Россию призывают к войне.
Честно говоря ето слова провокаторов...
:D
Я тоже все читаю и удивляюсь...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Kometa wrote:
Serge7 wrote:
AverageJoe wrote:
Serge7 wrote:Сергей, дорогой. Почему я должен равняться на Амерку заскорузлых коммуняр, типа Барака Обамы, Хиларри Клинтон и выродка Билла Клинтона>? Я уже обьяснил, это не моя Америка. Моя Америка, это Америка Ронни Рейгана.
То есть, вы очень давно живёте в "невашей Америке". 8 лет Клинтона, 8 Обамы. 16 лет пропустили "неамериканских".
Я уехал в Америку в Феврале 1994 года. Сразу после правления Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. :gen1: И... Oh, Boy! На кого я здесь нарвался сразу! )) :D На де Билла Клинтона! :ROFL:
То есть, Вы никогда в "своей Америке" не жили? О чем речь тогда? :pain1:

Кстати, Рейган уж точно не бросился бы развязывать войну из-за посла, какой хороший бы он ни был.
Как это не жил? :) При Буше-младшем нормально жил, и купил своё первый дом в Сан Диего, как раз в 2003м году. :gen1:
Цены были тогда смешные. ) Кредитную историю тогда никто не спрашивал! :ROFL: Но она у меня всё равно была идеальная. Спасибо Жоре Бушу младшему! За мою первую американскую проперти ! 8)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Maw Hogben »

Serge7 wrote:
SergeyM800 wrote:
Serge7 wrote:! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году.
Рейгана как раз сменили Бушем в 88 году. :wink: ...
Точно. Я Бушей не люблю. Как ни хвалят Буша-старшего некоторые российские либералы. Но он точно приложил руку к полному разрушению Советского Союза.
Для спрауки: Джордж Буш- старший, бывший директор ЦРУ США.
А Рейган к развалу Союза никакого отношения не имел... Ну разве пошутил про начнем бомбить через 5 минут... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Kometa wrote:
Serge7 wrote:Офигеть! У меня нет слов, Комета. Продалжайте стоять на коленях, если так нравится. No Problem.
Вы льёте воду на мельницу тех, кто хочет развязать вооруженный конфликт.
Умные люди не ведутся на понт. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным (с). :roll:
Я живу по принципам Ветхого Завета, мадам. Око за Око. Зуб за Зуб. Это не секрет. :)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
SergeyM800 wrote:
Serge7 wrote:! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году.
Рейгана как раз сменили Бушем в 88 году. :wink: ...
Точно. Я Бушей не люблю. Как ни хвалят Буша-старшего некоторые российские либералы. Но он точно приложил руку к полному разрушению Советского Союза.
Для спрауки: Джордж Буш- старший, бывший директор ЦРУ США.
А Рейган к развалу Союза никакого отношения не имел... Ну разве пошутил про начнем бомбить через 5 минут... :D
Хорошая была шютка . I Loved It, Maw! :D :)

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=wgSSRE27GQ0" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Noskov Sergey wrote:А тезка то, похоже не в курсе, что иранские или про-иранские силы в Ливане и были главными подозреваемыми во взрывах американских казарм и посольства. "Гениально" было подкинуть им оружие в обмен на освобождение американских заложников, которых данные граждане и удерживали..."Мы с террористами не торгуемся", только приторговываем маленько. Так что ли?
Сергей, уважаемый. Ронни сказал, во время расследования "Иран-Контрас", что он особых деталей операции не помнит. Он к этому времени был весьма пожилой и уважаемый человек. Но и наш дорогой Леонид Ильич так делал, но между тем мы его уважаем до сих пор за все его великие дела. 8) :)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Maw Hogben »

Serge7 wrote:
Noskov Sergey wrote:А тезка то, похоже не в курсе, что иранские или про-иранские силы в Ливане и были главными подозреваемыми во взрывах американских казарм и посольства. "Гениально" было подкинуть им оружие в обмен на освобождение американских заложников, которых данные граждане и удерживали..."Мы с террористами не торгуемся", только приторговываем маленько. Так что ли?
Сергей, уважаемый. Ронни сказал, во время расследования "Иран-Контрас", что он особых деталей операции не помнит. Он к этому времени был весьма пожилой и уважаемый человек. Но и наш дорогой Леонид Ильич так делал, но между тем мы его уважаем до сих пор за все его великие дела. 8) :)
То есть в 86 году у власти в США был пожилой и уважаемый президент, который не в состоянии отследить и запомнить что делает его NSC? И потом этот пожилой уважаемый человек еще три года не отслеживал и не запоминал? :shock:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
Noskov Sergey wrote:А тезка то, похоже не в курсе, что иранские или про-иранские силы в Ливане и были главными подозреваемыми во взрывах американских казарм и посольства. "Гениально" было подкинуть им оружие в обмен на освобождение американских заложников, которых данные граждане и удерживали..."Мы с террористами не торгуемся", только приторговываем маленько. Так что ли?
Сергей, уважаемый. Ронни сказал, во время расследования "Иран-Контрас", что он особых деталей операции не помнит. Он к этому времени был весьма пожилой и уважаемый человек. Но и наш дорогой Леонид Ильич так делал, но между тем мы его уважаем до сих пор за все его великие дела. 8) :)
То есть в 86 году у власти в США был пожилой и уважаемый президент, который не в состоянии отследить и запомнить что делает его NSC? И потом этот пожилой уважаемый человек еще три года не отслеживал и не запоминал? :shock:
Ну Ма, ну Коммон!. Ронни просто шутил, как он шутил и про бомбардировку Советского Союза. :) Ронни был великий актёр, о , да! 8)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Maw Hogben »

Serge7 wrote:
Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
Noskov Sergey wrote:А тезка то, похоже не в курсе, что иранские или про-иранские силы в Ливане и были главными подозреваемыми во взрывах американских казарм и посольства. "Гениально" было подкинуть им оружие в обмен на освобождение американских заложников, которых данные граждане и удерживали..."Мы с террористами не торгуемся", только приторговываем маленько. Так что ли?
Сергей, уважаемый. Ронни сказал, во время расследования "Иран-Контрас", что он особых деталей операции не помнит. Он к этому времени был весьма пожилой и уважаемый человек. Но и наш дорогой Леонид Ильич так делал, но между тем мы его уважаем до сих пор за все его великие дела. 8) :)
То есть в 86 году у власти в США был пожилой и уважаемый президент, который не в состоянии отследить и запомнить что делает его NSC? И потом этот пожилой уважаемый человек еще три года не отслеживал и не запоминал? :shock:
Ну Ма, ну Коммон!. Ронни просто шутил, как он шутил и про бомбардировку Советского Союза. :) Ронни был великий актёр, о , да! 8)
Еще веселее... Президентская же комиссия проводит расследование, Ронни отшучивается... Прелестно!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
Maw Hogben wrote:
Serge7 wrote:
Noskov Sergey wrote:А тезка то, похоже не в курсе, что иранские или про-иранские силы в Ливане и были главными подозреваемыми во взрывах американских казарм и посольства. "Гениально" было подкинуть им оружие в обмен на освобождение американских заложников, которых данные граждане и удерживали..."Мы с террористами не торгуемся", только приторговываем маленько. Так что ли?
Сергей, уважаемый. Ронни сказал, во время расследования "Иран-Контрас", что он особых деталей операции не помнит. Он к этому времени был весьма пожилой и уважаемый человек. Но и наш дорогой Леонид Ильич так делал, но между тем мы его уважаем до сих пор за все его великие дела. 8) :)
То есть в 86 году у власти в США был пожилой и уважаемый президент, который не в состоянии отследить и запомнить что делает его NSC? И потом этот пожилой уважаемый человек еще три года не отслеживал и не запоминал? :shock:
Ну Ма, ну Коммон!. Ронни просто шутил, как он шутил и про бомбардировку Советского Союза. :) Ронни был великий актёр, о , да! 8)
Еще веселее... Президентская же комиссия проводит расследование, Ронни отшучивается... Прелестно!
Ну так и было, Ма... тем не менее - самый великий президент Америки, 20-го века. 8)

Я например никогда не прощу вашему ВВП, такую шутку:

CNN/ Larry King: - Что случилось с вашей АПЛ, господин Президент?

Ответ ВВП: Она утонула.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=c7d_VHnkGf0" onclick="window.open(this.href);return false;
Last edited by Serge7 on 21 Dec 2016 01:53, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Yvsobol »

Но войну из-за Посла не начинал. Поумнее многих оказался... офицеров
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by ARARAT. »

Интересно, а что он должен был сказать? Она не утонула что-ли?
Какой то сюр просто блин...
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Kometa »

Serge7 wrote:
Kometa wrote:
Serge7 wrote:
Yvsobol wrote:
Serge7 wrote: К чему я это говорю? То есть? Я подожду пока закончится официальное расследованиe зверского убийства российского посла в Анкаре, терпеливо подожду. Но, если после него будет такой же результат, как после предательского сбития турками в спину Российского бомбардировщика, то я, лично, поставлю крест на режиме ВВП.
После сбитого самолета был абсолютно семитричный жесткий ответ. Он подействовал и Путин отыграл затем все позивции..
Похоже Вы действительно фильмов про вайнушку насмотрелись..

Причем Вам тут все говорят шо ни при Рейгане, ни при Бушах америка никогда не лезла задницей на амбразуру псоле аналогичных ситуаций.
Там наверху сидели подлецы конечно, но умные и понимали шо ето не кино.
При чём тут голливудские фильмы? Когда мы, настоящие русские, Османскую Империю/Турцию особо слушали? Да никогда! Все их попытки пойти против Великой Росси заканчивались их полным фиаско! Всегда! Поэтому, я лично не понимаю современной, пораженческой, капитулянтской политики ВВП в отношении современной Турции, и её императора Эрдогана. :?
Да, конечно, надо взять и атомную бомбу на них бросить. :%)
Я не знаю, Комета. Может быть я рано уехал в Америку. Практически сразу после падения Союза и полного уничтожения русских ВМС подонком-предателем Ельциным. И я не знаю, в деталях, что дальше происходило в Росси? Но я хорошо помню нашу мощь, будучи молодым офицером ВМФ. Это было что-то!!! Да у амеров ноги в коленках дрожали от мощи нашего атомного флота в 1988м году. И потом, хирак, подонок Горбач всё сдал. Просто взял, и сдал всю Российскую Империю, просто так! Can you imagine this, dear>? :?
Послушайте, Вы же сами говорили, что Вы из Украины. С какой стати, тогда, Вы Ельцина - президента России "подонком-предателем" называете? :pain1: Он Вашим президентом никогда не был.
Многое, что делал Ельцин можно подвергнуть критике, но лично я за него голосовала в свое время и ни разу об этом не пожалела.
И я не хочу, чтобы у кого-то "ноги в коленках дрожали". Лично меня очень устраивали достаточно ровные и дружественные российско-американские отношения до Обамки.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Kometa »

Serge7 wrote:
Kometa wrote:
Serge7 wrote:
AverageJoe wrote:
Serge7 wrote:Сергей, дорогой. Почему я должен равняться на Амерку заскорузлых коммуняр, типа Барака Обамы, Хиларри Клинтон и выродка Билла Клинтона>? Я уже обьяснил, это не моя Америка. Моя Америка, это Америка Ронни Рейгана.
То есть, вы очень давно живёте в "невашей Америке". 8 лет Клинтона, 8 Обамы. 16 лет пропустили "неамериканских".
Я уехал в Америку в Феврале 1994 года. Сразу после правления Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. :gen1: И... Oh, Boy! На кого я здесь нарвался сразу! )) :D На де Билла Клинтона! :ROFL:
То есть, Вы никогда в "своей Америке" не жили? О чем речь тогда? :pain1:

Кстати, Рейган уж точно не бросился бы развязывать войну из-за посла, какой хороший бы он ни был.
Как это не жил? :) При Буше-младшем нормально жил, и купил своё первый дом в Сан Диего, как раз в 2003м году. :gen1:
Цены были тогда смешные. ) Кредитную историю тогда никто не спрашивал! :ROFL: Но она у меня всё равно была идеальная. Спасибо Жоре Бушу младшему! За мою первую американскую проперти ! 8)
Вы сказали, что приехали при Буше-старшем, а любите "Америку Рональда Рейгана". Вы ее не видели... :roll:
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Kometa »

Serge7 wrote:
Kometa wrote:
Serge7 wrote:Офигеть! У меня нет слов, Комета. Продалжайте стоять на коленях, если так нравится. No Problem.
Вы льёте воду на мельницу тех, кто хочет развязать вооруженный конфликт.
Умные люди не ведутся на понт. Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным (с). :roll:
Я живу по принципам Ветхого Завета, мадам. Око за Око. Зуб за Зуб. Это не секрет. :)
Это Вам в Чечню тогда надо. Да и то, в высокогорную... :roll: . Слава Богу, большая часть мира сейчас цивилизованная..
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

Kometa wrote: ...Послушайте, Вы же сами говорили, что Вы из Украины. С какой стати, тогда..
Комета, я родился на Украине, но к Украине никакого отношения не имею. Моя мама - белоруска, а мой папа - русский, закончивший МАИ в 1962м году, факультет "Летательные Аппараты", и попавший в КБ "Южное", г. Днепропетровск, по-распределению... 8)
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by ГАВРИЛА »

...
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by Serge7 »

ГАВРИЛА wrote:...
Что это было, Гаврила? )) У меня в роду украинцев нет. Не волнуйтесь! :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В Турции убит посол РФ.

Post by evandrey »

Serge7 wrote:Моя мама - белоруска, а мой папа - русский...
Странно, а изъясняетесь, как еврей. :D

Return to “Политика”