Марин Ле Пен

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Марин Ле Пен

Post by worldCitizen »

Следующая - Марина.

Как отмечают французские наблюдатели, избрание Трампа отвечает линии Марин Ле Пен, которая также планирует одержать победу на президентских выборах во Франции весной 2017 года. "Лидер Национального фронта, как и американский миллиардер, позиционирует себя как борца против устоявшейся политической системы, прогнившей элиты", - пишет Le Parisien.
"Как и в случае с Трампом в США, политический класс во Франции настроен против Марин Ле Пен, предпринимаются отчаянные попытки дискредитировать лидера Нацфронта. Однако в нынешних условиях у партии появился реальный шанс избавиться из негативного имиджа, долгие годы преследовавшего сначала Жан-Мари Ле Пена, а теперь его дочь", - заключает газета

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3770980" onclick="window.open(this.href);return false;
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Марин Ле Пен

Post by Korney »

Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Марин Ле Пен

Post by Serge7 »

Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Она любит Путина и Трампа. Чего? Нормальная тётка. :)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Марин Ле Пен

Post by inock »

Serge7 wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Она любит Путина и Трампа. Чего? Нормальная тётка. :)
Bangable?
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Марин Ле Пен

Post by Serge7 »

inock wrote:
Serge7 wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Она любит Путина и Трампа. Чего? Нормальная тётка. :)
Bangable?
Not a good language, Inock. A bad language, inock! Язык Люмпенов. :?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Марин Ле Пен

Post by kyk »

Serge7 wrote: Язык Люмпенов
не у всех же масковская прописка есть
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Марин Ле Пен

Post by Korney »

Serge7 wrote:
inock wrote:
Serge7 wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Она любит Путина и Трампа. Чего? Нормальная тётка. :)
Bangable?
Not a good language, Inock. A bad language, inock! Язык Люмпенов. :?
What do you expect from Hitlery supporter?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Марин Ле Пен

Post by adb »

Это как российские хакеры решат
Миру мир
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Марин Ле Пен

Post by Serge7 »

worldCitizen wrote:Следующая - Марина.
..
Да! :)
Вальс:
Марин Ле Пен может стать президентом...
Лидер политической партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен может победить на президентских выборах в 2017 году, считает премьер-министр Франции Мануэль Вальс.

Вальса спросили, сможет ли на фоне победы Дональда Трампа в США к власти во Франции прийти Ле Пен. Премьер-министр отметил, что "это возможно"...

Такое же предположение ранее выдвинул и экс-премьер страны Жан-Пьер Раффарен.

По мнению Вальса, популярность правых политиков может вырасти, и Ле Пен может дойти и до второго тура президентских выборов.

"Это означает, что баланс политики изменится полностью", - предупредил глава французского правительства.

Лидер французской крайне правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в интервью Би-би-си заявила, что победа Дональда Трампа увеличила ее шансы сталь президентом Франции. По ее словам, Трамп сделал возможным то, что ранее считалось невозможным...

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-38013402
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Марин Ле Пен

Post by ARARAT. »

Чтобы победить ей нужно зделать гораздо больше чем она делала до сих пор, иначе не выиграет...
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Марин Ле Пен

Post by Internetniy Volk »

Желаю ей удачи! Настоящая Женщина.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Марин Ле Пен

Post by SergeyM800 »

А сколько у нее денег ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Марин Ле Пен

Post by sasha_z »

Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Нет. Не выиграет. Не ставьте. У меня друзья во Франции живут. Говорят: Она не такая популярная. Жалко, конечно...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Марин Ле Пен

Post by Korney »

sasha_z wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Нет. Не выиграет. Не ставьте. У меня друзья во Франции живут. Говорят: Она не такая популярная. Жалко, конечно...
У меня тут тоже есть специалисты по Франции, говорят может выиграть. Но я поближе к выборам посмотрю.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Марин Ле Пен

Post by Ratbert »

sasha_z wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Нет. Не выиграет. Не ставьте. У меня друзья во Франции живут. Говорят: Она не такая популярная. Жалко, конечно...
шансы примерно как выигрыш либертанцев у репов и демов, избирательная система там хитро устроена...
пока до реального кирдыка не дойдет шансов почти нет
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Марин Ле Пен

Post by Ratbert »

Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Image
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Марин Ле Пен

Post by SergeyM800 »

Ratbert wrote:
sasha_z wrote:
Korney wrote:Надо будет на нее бабки поставить, я как раз вчера читал про нее. Думаю что может выиграть.
Нет. Не выиграет. Не ставьте. У меня друзья во Франции живут. Говорят: Она не такая популярная. Жалко, конечно...
шансы примерно как выигрыш либертанцев у репов и демов, избирательная система там хитро устроена...
пока до реального кирдыка не дойдет шансов почти нет
А разве Трамп был так популярен в США до президентской гонки? Если она хорошо знает избирательную систему страны и найдет правильный тонус избирательной компании и зацепить сердца простых французов, то возможно? Нет ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Марин Ле Пен

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote:
А разве Трамп был так популярен в США до президентской гонки? Если она хорошо знает избирательную систему страны и найдет правильный тонус избирательной компании и зацепить сердца простых французов, то возможно? Нет ?
Ой, да ладно... Пару раз метро в Париже взорвут - и вся страна побежит голосовать за Ле Пен.
Число погибших от терроризма французов уже измеряется сотнями...

Не... ну, если французы совсем идиоты и хотят, чтобы их убивали десятками тысяч - то пусть выбирают другого....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Марин Ле Пен

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: Ой, да ладно... Пару раз метро в Париже взорвут - и вся страна побежит голосовать за Ле Пен.
....
Она на такое способна ? Террористы сами себе же не враги, посидят тихонко до выборов ...
Уточни плиз ее методы. Я о ней ничего не знаю и теорию заговора воспринимаю как беллетристику.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Марин Ле Пен

Post by sasha_z »

Айсберг wrote:
SergeyM800 wrote:
А разве Трамп был так популярен в США до президентской гонки? Если она хорошо знает избирательную систему страны и найдет правильный тонус избирательной компании и зацепить сердца простых французов, то возможно? Нет ?
Ой, да ладно... Пару раз метро в Париже взорвут - и вся страна побежит голосовать за Ле Пен.
Число погибших от терроризма французов уже измеряется сотнями...

Не... ну, если французы совсем идиоты и хотят, чтобы их убивали десятками тысяч - то пусть выбирают другого....
Ну так "Абдурахманы" тоже не совсем дурачки. Будут сидеть тихо до выборов.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Марин Ле Пен

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote:
Айсберг wrote: Ой, да ладно... Пару раз метро в Париже взорвут - и вся страна побежит голосовать за Ле Пен.
....
Она на такое способна ? Террористы сами себе же не враги, посидят тихонко до выборов ...
Уточни плиз ее методы. Я о ней ничего не знаю и теорию заговора воспринимаю как беллетристику.
Я разве говорил про неё?
Во Франции уже до хрена народу, которые готовы пойти на что угодно, лишь бы изменить существующую систему - их просто довели до отчаяния... Это наверное очень обидно видеть, как негры и арабы выселяют тебя с твоей же улицы, угрожая зарезать... да еще и на деньги с тех налогов, которые ты платишь.
Социальная напряжённость нарастает, и этого никто уже не скрывает - всё на виду... Европа по уши в говне. И приток этого говна только нарастает. Кто-то обязательно возьмёт на себя ответственность это остановить, пусть и ценой Крови. Это неизбежно. Иначе потом Кровью будут залиты все улицы.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Марин Ле Пен

Post by Айсберг »

sasha_z wrote:
Ну так "Абдурахманы" тоже не совсем дурачки. Будут сидеть тихо до выборов.
ДА я не столько о них, сколько о французах, доведёных до бешенства и отчаяния...
Я когда-то сам патрулировал свой район, когда "гости с Юга" внезапно оборзели сверх меры... и помню наши настроения... прибили бы сразу, если бы столкнулись с ними, и милиция закрыла бы на это глаза - они сами тогда нуждались в нашей помощи. Во Франции всё на три порядка серьёзнее. Там уже патрули из горожан погоды вообще не сделают. И даже полиция без помощи Армии там бессильна. Там нужны очень и очень жёсткие меры, чтобы стабилизировать ситуацию. Просто стабилизировать хотя бы. Ибо если такое продолжится еще несколько лет - то вся Франция умоется Кровью - резня будет жестокая и повсюду.
Поэтому Франции нужен очень жёсткий и решительный лидер, который бы:
1) Послал нах Америку и ЕС
2) Сконцентрировался бы на решении именно этой проблемы.
Все другие проблемы вторичны....

Ле Пен подходит на роль такого лидера лучше всех... хотя даже она мягковата...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Марин Ле Пен

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: Кто-то обязательно возьмёт на себя ответственность это остановить, пусть и ценой Крови. Это неизбежно. Иначе потом Кровью будут залиты все улицы.
:? :? Как то страшновато за Францию... кровью пробивать дорогу в светлое будующее. Злом нельзя победить зло и ты это знаешь ! :umnik1: Ей как раз надо сплотить нацию и удержать правых идиотов от оружия и бомб, но привести их к избирательным урнам.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Марин Ле Пен

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote:
Айсберг wrote: Кто-то обязательно возьмёт на себя ответственность это остановить, пусть и ценой Крови. Это неизбежно. Иначе потом Кровью будут залиты все улицы.
:? :? Как то страшновато за Францию... кровью пробивать дорогу в светлое будующее. Злом нельзя победить зло и ты это знаешь ! :umnik1: Ей как раз надо сплотить нацию и удержать правых идиотов от оружия и бомб, но привести их к избирательным урнам.
Еще раз...
При чём тут Ле Пен?
Народный гнев выльется на улицы и без её участия... Другое дело, что Ле Пен - это единственный лидер, кто сможет остановить этот бардак, если её формально!!! поставить во главе.
Нынешняя политическая система Франции так и так будет сметена - это даже не вопрос. Вопрос - каким образом, как быстро, и какой Кровью.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Марин Ле Пен

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 1) Послал нах Америку и ЕС
С ЕС согласен. А вот с Америкой и новой администрацией надо бы ей поработать. Я бы на ее месте пригласил бы Трампа и Путина отведать французкой кухни. Взял бы там их обоих за галстуки - и типа ребята мы должны отвоевать Францию! Ваша нужна помощь вспомните дух WWII.
Жалко нет никого аля-Черчилля в UK, но они уже на правильном пути.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”