Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Мнения, новости, комментарии

сколько ещё россияне будут любить Трампа?

всегда!
8
9%
всегда!
8
9%
год
6
7%
год
6
7%
месяц
5
5%
месяц
5
5%
неделю
7
8%
неделю
7
8%
уже разлюбили
20
22%
уже разлюбили
20
22%
 
Total votes: 92

User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by okop »

del
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Serge7 »

okop wrote:
Krys-Krys wrote:
Serge7 wrote:
Krys-Krys wrote:
Vikka wrote:
+1
Именно этим российские обыватели в основной своей массе отличаются от американских обывателей. Уж как американцам по тв втюхивали, какая Хиллари молодец, а Трамп - совсем ни разу не молодец... Однако далеко не все поверили. Скорее даже очень многие телевизору не поверили. :kofe:
В Беларуси все знают что по телеку врут. Только может слабоумные бабки престарелые верят но им можно простить. Возраст никого не щадит. Наприме моя бабушка верит (сколько бы ее не убеждали дети и внуки в обратном). Да я и за родителями последние пару лет стала замечать что они верят многому что в интернете пишут хотя раньше (когда они были помоложе) такого не было. Не думаю что россияне тоже такие тупые что не понимают того что и им показывают фуфло.
Крыс-Крыс, Вы Белоруска? Земеля, однако! :) 8)
Да, из Гомеля, потом Минска. :fr:
Оказывается сват Трампа (отец зятя) родом из Белоруссии. Его родители познакомились в отряде Бельского.
http://www.kp.ru/daily/26604/3621086/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кушнер>? Кушнер... Хмм.. Довольно-таки белорусский человек! :)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by OtecFedor »

geek7 wrote:болели, болели за него... теперь вопрос - будут ли.. точнее сколько ещё россияне будут любить Трампа? полюбят ли США?
Конечно будут. Великий бизнесмен и большой друг Путина Берлускони уже сделал Италию Great again.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Think_Different »

Vikka wrote:
Think_Different wrote:я уже начал любить США. влюблен по уши. даже голова кружится.
Вы самой сша об этом сказали?
Или только пока на кофе в кафешку позвали?
Может быть она до сих пор пребывает в счастливом неведении насчет ваших чувств? Вы к ней кстати на "Вы" или по старинке на "ты" обращаетесь?

(шопотом)
Знаете, что сша не любит, когда с ней на "ты" ? :ignor:
Ты, смотрю, меня по всем темам штудируешь.
Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал? Так ты на другом побережье. Завидую. У вас хорошо, траву можно спокойно курить. А в НЙке....эх. Ну ничего, Дональд, отец родной, скоро повсеместно легализует.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Internetniy Volk »

Россияне в основном не любят США, но В Путин и русские американцы сиграли роль в предотвращении страшной беды. В США 160,000 на пожизненном но демократы хотели на много больше.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Vikka »

Think_Different wrote:Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал?
Какой вы категоричный: чуть что сразу в ревности подозреваете. :mrgreen:

Но мне на "ты" с незнакомыми людьми не нравится общаться. Хотя персонаж вы интересный, но мне совсем не нравится, когда мне тыкают на форуме. :no:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Serge7 »

Internetniy Volk wrote:Россияне в основном не любят США...
Почему> ? :(

Я приезжаю в Питер... Довольно часто. Где живут все родственники моего папы. И я не чувствую, что ко мне относятся враждебно. Всё нормально, всё по-Русски. :) 8)
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Internetniy Volk »

Serge7 wrote:
Internetniy Volk wrote:Россияне в основном не любят США...
Почему> ? :(

Я приезжаю в Питер... Довольно часто. Где живут все родственники моего папы. И я не чувствую, что ко мне относятся враждебно. Всё нормально, всё по-Русски. :) 8)
Я приношу извинения. В любом случае именно россияне внесли не малый вклад в спасение многих жителей США от беды.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Think_Different »

Vikka wrote:
Think_Different wrote:Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал?
Какой вы категоричный: чуть что сразу в ревности подозреваете. :mrgreen:

Но мне на "ты" с незнакомыми людьми не нравится общаться. Хотя персонаж вы интересный, но мне совсем не нравится, когда мне тыкают на форуме. :no:
Все нормально. Я тебя старше на год. Можно на "ты". От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Vikka »

Think_Different wrote:От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
Сложно то как все - люди подозрительные, которые ко всем на "вы". :%)

Но я не со всеми на "вы" :ignor:

На "Вы" с большой буквы я обращаюсь к совсем немногим. А на "ты" в виртуале я вообще ни к кому не обращаюсь. На "ты" я только с теми, кого лично знаю в реальной жизни.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by ARARAT. »

Vikka wrote:
worldCitizen wrote:
lizacat wrote:
Serge7 wrote:Подавляющее большинство белых Американцев всегда хорошо относилось и относится к России. Мистер Трамп здесь ни при чём.
Тоже никогда не встречала негатива (15 лет здесь). Но и про Трампа в России разные мнения. Две огромные страны, зачем обобщать. Россияне любят или не любят США не за президента, а за то что этот президент творит. Так что поживем - увидим.
Не совсем так. Российские обыватели любят-не любят что то или кого то потому что им по телику так говорят... :D
+1
Именно этим российские обыватели в основной своей массе отличаются от американских обывателей. Уж как американцам по тв втюхивали, какая Хиллари молодец, а Трамп - совсем ни разу не молодец... Однако далеко не все поверили. Скорее даже очень многие телевизору не поверили. :kofe:
-100
Как-раз нет, россияне имеют стойкую прививку от TV(и других СМИ), ето все сказки либерастов которые рассказывают на всяких Ехах москвы и прочем либерастном сброде...
Кстати, етих разных TV(и других разных СМИ с совершенно разным мнением) в России на несколько голов выше чем тут в USA.
В принципе тут в US их местных практически и нет, за исключением двух, маинстрим репок и демок...

Ето тоже была одна из причин голосования за Trump, против етой самой пропаганды только двух точек зрения именно здесь в US.
Last edited by ARARAT. on 10 Nov 2016 06:31, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by ARARAT. »

Think_Different wrote:
Vikka wrote:
Think_Different wrote:Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал?
Какой вы категоричный: чуть что сразу в ревности подозреваете. :mrgreen:

Но мне на "ты" с незнакомыми людьми не нравится общаться. Хотя персонаж вы интересный, но мне совсем не нравится, когда мне тыкают на форуме. :no:
Все нормально. Я тебя старше на год. Можно на "ты". От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
Здесь на Привет принято и прописанно в правилах на Вы, только по обоюдному согласию на ты...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Think_Different »

Vikka wrote:
Think_Different wrote:От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
Сложно то как все - люди подозрительные, которые ко всем на "вы". :%)

Но я не со всеми на "вы" :ignor:

На "Вы" с большой буквы я обращаюсь к совсем немногим. А на "ты" в виртуале я вообще ни к кому не обращаюсь. На "ты" я только с теми, кого лично знаю в реальной жизни.

Спасибо за разъяснения. Ну что же, придется всем быть терпимее друг к другу.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Think_Different »

ARARAT. wrote:
Think_Different wrote:
Vikka wrote:
Think_Different wrote:Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал?
Какой вы категоричный: чуть что сразу в ревности подозреваете. :mrgreen:

Но мне на "ты" с незнакомыми людьми не нравится общаться. Хотя персонаж вы интересный, но мне совсем не нравится, когда мне тыкают на форуме. :no:
Все нормально. Я тебя старше на год. Можно на "ты". От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
Здесь на Привет принято и прописанно в правилах на Вы, только по обоюдному согласию на ты...
Я правила не люблю в принципе. По правилам, в НЙке траву курить нельзя. Но, по факту, всё наоборот.
А в правилах принято и прописано наказание за нарушение этого "вы/ты" закона?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by ARARAT. »

Think_Different wrote:
ARARAT. wrote:
Think_Different wrote:
Vikka wrote:
Think_Different wrote:Ревнуешь, что не тебя на кофе позвал?
Какой вы категоричный: чуть что сразу в ревности подозреваете. :mrgreen:

Но мне на "ты" с незнакомыми людьми не нравится общаться. Хотя персонаж вы интересный, но мне совсем не нравится, когда мне тыкают на форуме. :no:
Все нормально. Я тебя старше на год. Можно на "ты". От этого еще никто не умирал.

Знаешь, мне больше подозрительны люди которые ко всем на "вы". Не говоря уже о категории москвичей(к)-интеллигентов, которые со всеми даже не на "вы", а на "Вы".
Здесь на Привет принято и прописанно в правилах на Вы, только по обоюдному согласию на ты...
Я правила не люблю в принципе. По правилам, в НЙке траву курить нельзя. Но, по факту, всё наоборот.
А в правилах принято и прописано наказание за нарушение этого "вы/ты" закона?
Здесь на етом форуме соблюдают правила или банят, т.е. ето модерируемый форум, без соблюдения правил нельзя...
Вот выдержка из онных:
1.2. Основная форма общения между незнакомыми участниками - только на "Вы". Если Ваш собеседник не против, то можете перейти с ним на "ты". Если же на Ваше "ты" собеседник отвечает "Вы", то, пожалуйста, перейдите на "Вы". Любая фамильярность в отношении незнакомого участника или того, кто такого отношения не принимает, расценивается как попытка оскорбления.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Krys-Krys »

Serge7 wrote:
Internetniy Volk wrote:Россияне в основном не любят США...
Почему> ? :(

Я приезжаю в Питер... Довольно часто. Где живут все родственники моего папы. И я не чувствую, что ко мне относятся враждебно. Всё нормально, всё по-Русски. :) 8)
1)Завидуют достатку америки.
2)Не любят как она сует нос во все международные дела.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Prosche »

Интересуюсь, а Лавров уже раздает печеньки на Таймс Сквер?
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Amto2011 »

Krys-Krys wrote:
Serge7 wrote:
Internetniy Volk wrote:Россияне в основном не любят США...
Почему> ? :(

Я приезжаю в Питер... Довольно часто. Где живут все родственники моего папы. И я не чувствую, что ко мне относятся враждебно. Всё нормально, всё по-Русски. :) 8)
1)Завидуют достатку америки.
2)Не любят как она сует нос во все международные дела.
ИМХО достатку как раз не завидуют. Причем сильнее по моим наблюдениям не любят как раз те, у кого достаток очень даже ничего. А вот 2-е верно.

Я думаю нелюбовь быстро сменится на любовь, если наладятся отношения. Россияне отходчивы, зла долго не держат.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

Serge7 wrote:
geek7 wrote:болели, болели за него... теперь вопрос - будут ли.. точнее сколько ещё россияне будут любить Трампа? полюбят ли США?
Подавляющее большинство белых Американцев всегда хорошо относилось и относится к России. Мистер Трамп здесь ни при чём.
Я прожил здесь 22 года. Они меня разве - шо на руках ещё не носили! :) 8)
Трамп может на любви американцев к россиянам и не сказался, но вот россияне с 2000-го начиная америку разлюбливали и стараниями кисель-ТВ практически дошли до смеси ненависти страха и презрения к 2016... и тут внезапно побеждает кандидат которого этот кисель-ТВ распиарил как врага эстеблишмента США и друга ВВП (как минимум потенциального).. тут то и происходит шаг от ненависти до любви ... или этот шаг только в другом направлении возможен?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by city_girl »

Вот Трамп назначит Грингрича на пост вице-президента, неоконы продолжат свою политику "доминирования в мире" ессесно под соусом все той же "борьбы за мир против терроризма" и все вернётся на круги своя.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

Krys-Krys wrote:Если платят те кто имеет доход кто могут позволить платить за себя, то получается такая цена что средний класс страховку тоже позволить больше не может т к платить получается нужно по сути за троих. В любом случае система не работает. Лучше от неё не стало никому. Что предлагает Трамп я так и не уловила. Но он хотя бы признает то что видят все, Что система полное гавно. А признание проблемы ведь первый шаг на пути к Ее исправлению. В случае Клинтон, она даже и не скрывала что совсем ничего делать не будет и никакой проблемы нет, Ее кореш Обама клевый пацан и система супер. В последних дебатах был этот момент и вопрос. Я внимательно смотрела все 3е дебатов. Я поняла под конец что она совсем ни о чем кандидат ни по каким вопросам, до этого на Ее счёт была не уверена.
Что "Лучше от неё не стало никому." - неправда, в зависимости от штата люди с небольшим доходом или вообще без оного получали страховки дешевле.
Что сейчас полное гавно - это вообще стандартная предвыборная песня. избиратели легко верят в то что сейчас всё плохо (по сравнению со светлым будущим). так что тут единственное что может быть информативным - это каким путём предлагают в светлое будущее идти.. желательно с деталями, но до деталей политики не опускаются.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
Vikka wrote:Уж как американцам по тв втюхивали, какая Хиллари молодец, а Трамп - совсем ни разу не молодец... Однако далеко не все поверили. Скорее даже очень многие телевизору не поверили. :kofe:
-100
Как-раз нет, россияне имеют стойкую прививку от TV(и других СМИ), ето все сказки либерастов которые рассказывают на всяких Ехах москвы и прочем либерастном сброде...
Кстати, етих разных TV(и других разных СМИ с совершенно разным мнением) в России на несколько голов выше чем тут в USA.
В принципе тут в US их местных практически и нет, за исключением двух, маинстрим репок и демок...

Ето тоже была одна из причин голосования за Trump, против етой самой пропаганды только двух точек зрения именно здесь в US.
ARARAT. - Вы же сами наглядное подтверждение ложности Вашего тезиса :D По статистике в РФ подавляющее большинство о "всяких Ехах москвы " или не знают вообще или знают только со слов гос.каналов (ака кисель-ТВ) все независимые каналы были взяты под контроль ещё 10 лет назад и даже маргинально-кабельный дождь уже вещает только в интернете за бапки. даже клапаны для выпуска пара ничтожного процента не потребляющего кисель-ТВ и те перекупленны - классика это упомянутое Вами ЭхоГазпрома :D так что в РФ 2-х точек зрения быть не может :wink:
теперь по поводу строго 2-х в США: скажите честно - Вы в курсе, например, что голосовать можно было не за одного из 2-х кандидатов?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by арлекино »

geek7 wrote: разлюбливали и стараниями кисель-ТВ
Так это оказывается кисель-ТВ во всём виноват! Значит России, как одной из главных угроз не было, Путин не вмешивался в предвыборную программу, не тырил почту у Клинтон, не спонсирование Трампа. Твитт Макфола - это мы не своими глазами видели, а Киселев всё наврал и про санкции и разорванную в клочья экономику, тоже он придумал!
Вы реально заколебали уже. Ах, да если у нас в подъезде Обама писает, то у наш Путин у вас вообще всеми процессами руководит и всех имеет.
Милые люди (с) Лавров. Как вас не любить.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Serge7 »

geek7 wrote:
Serge7 wrote:
geek7 wrote:болели, болели за него... теперь вопрос - будут ли.. точнее сколько ещё россияне будут любить Трампа? полюбят ли США?
Подавляющее большинство белых Американцев всегда хорошо относилось и относится к России. Мистер Трамп здесь ни при чём.
Я прожил здесь 22 года. Они меня разве - шо на руках ещё не носили! :) 8)
Трамп может на любви американцев к россиянам и не сказался, но вот россияне с 2000-го начиная америку разлюбливали и стараниями кисель-ТВ практически дошли до смеси ненависти страха и презрения к 2016... и тут внезапно побеждает кандидат которого этот кисель-ТВ распиарил как врага эстеблишмента США и друга ВВП (как минимум потенциального).. тут то и происходит шаг от ненависти до любви ... или этот шаг только в другом направлении возможен?
Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by арлекино »

Serge7 wrote:Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
«Президент (Джордж Буш) заглянул в глаза Путина и увидел там родственную душу, однако, я хотела бы напомнить, что Путин был агентом КГБ. У него нет души по определению» (с) Хилари Клинтон еще до Обамы.

Return to “Политика”