Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Мнения, новости, комментарии

сколько ещё россияне будут любить Трампа?

всегда!
8
9%
всегда!
8
9%
год
6
7%
год
6
7%
месяц
5
5%
месяц
5
5%
неделю
7
8%
неделю
7
8%
уже разлюбили
20
22%
уже разлюбили
20
22%
 
Total votes: 92

User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Serge7 »

арлекино wrote:
Serge7 wrote:Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
«Президент (Джордж Буш) заглянул в глаза Путина и увидел там родственную душу, однако, я хотела бы напомнить, что Путин был агентом КГБ. У него нет души по определению» (с) Хилари Клинтон еще до Обамы.
Можно вспомнить и её Биллку Клинтона, и как он "раздербанивал" Россию с милейшей улыбкой, пилил наши "Aкулы" на металлолом в Северодвинске, и как он бомбил бедную Югославию.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by perasperaadastra »

Значит, отношения ухудшились еще при Клинтоне до Буша и Обамы?
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Amto2011 »

geek7 wrote:россияне с 2000-го начиная америку разлюбливали и стараниями кисель-ТВ практически дошли до смеси ненависти страха и презрения к 2016...
Чего-чего, а вот страха я совсем не замечал в отношениях россиян к США. Не придумывайте. :nono#:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Flash-04 »

страха нет, а вот злобу да: как ни поговоришь с родственниками - "вот, опять Штаты виноваты!" Причём виноваты во всём в стиле "они вам и в штаны насрали".
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Internetniy Volk »

Может быть в чем то россияне и преувеличивают негатив США. Но реальная угроза жителям США только от американских же демократов. Именно они провели меры из за которых люди живут в клетках:

Image
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by perasperaadastra »

Что это за клетки?
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Internetniy Volk »

perasperaadastra wrote:Что это за клетки?
Изолятор в Калифорнии.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

арлекино wrote:
geek7 wrote: разлюбливали и стараниями кисель-ТВ
Так это оказывается кисель-ТВ во всём виноват! Значит России, как одной из главных угроз не было, Путин не вмешивался в предвыборную программу, не тырил почту у Клинтон, не спонсирование Трампа. Твитт Макфола - это мы не своими глазами видели, а Киселев всё наврал и про санкции и разорванную в клочья экономику, тоже он придумал!
Вы реально заколебали уже. Ах, да если у нас в подъезде Обама писает, то у наш Путин у вас вообще всеми процессами руководит и всех имеет.
Милые люди (с) Лавров. Как вас не любить.
не то чтобы во всём, но конкретно в демонизации США и ахинее про бездуховных гамбургероедов которые кроме доллара больше ничего не почитают это преимущественно кисель-ТВ. всякие задорновы с "ну туууупые" это уже поддержка мэйнстрима.
видите Вы своими глазами, но только то что Вам подсовывают и в правильном освещении.
вот почему Киселевский "ядерный пепел" рядовому американцу неизвестен? почему псаки - имя нарицательное, а российский аналог широким массам в США незнаком?
ВВП в масс-медиа действительно демонизировали, но 1. американцам преимущественно начхать и 2. на россиян это не распространяется - только ВВП
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

Amto2011 wrote:
geek7 wrote:россияне с 2000-го начиная америку разлюбливали и стараниями кисель-ТВ практически дошли до смеси ненависти страха и презрения к 2016...
Чего-чего, а вот страха я совсем не замечал в отношениях россиян к США. Не придумывайте. :nono#:
да ну. а НАТО подкрадывающееся к границам? а одобрямс заморозке пенсий только бы программы по ядрёным подлодкам и прочему стратегическому оружию продолжали это не от страха?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Serge7 »

perasperaadastra wrote:Значит, отношения ухудшились еще при Клинтоне до Буша и Обамы?
Да. Но при Обаме они скатились до самой низшей точки.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by KinDzaDza »

geek7 wrote:
Amto2011 wrote:
geek7 wrote:россияне с 2000-го начиная америку разлюбливали и стараниями кисель-ТВ практически дошли до смеси ненависти страха и презрения к 2016...
Чего-чего, а вот страха я совсем не замечал в отношениях россиян к США. Не придумывайте. :nono#:
да ну. а НАТО подкрадывающееся к границам? а одобрямс заморозке пенсий только бы программы по ядрёным подлодкам и прочему стратегическому оружию продолжали это не от страха?
Да ну что Вы, базы ПРО в Польше и Румынии это же конечно только исключительно чтобы успокоить "дарагих рассеян", чтобы они вместе с европейцами перестали бояться Иранских и Северо-Корейских ракет. То, что траектория полёта этих гипотетических ракет нихрена не проходит даже близко к упомянутым странам и на тот момент эта гипотетическая МБР уже будет в верхних слоях атмосферы на семи Махах и вероятность перехватить её даже теоретически страшно мала - видимо никого не смущает. Не, ну а чего - вам же сказали, что это против Ирана, ну значит против Ирана. Мне кажется мы с вами уже как-то обсуждали сей интересный феномен и сошлись на мнении что против Иранов и СевКорей надо базы ПРО размешать в Турциях, Ираках, Япониях и, вы не поверите, в Южных Кореях. Патамушта они граничат с плохими редисками и на начальном этапе полёта сбить МБР проще. Но мы же не ищем легких путей?
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 535
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by ListenMeNow »

В России победа Трампа получила противоречивую оценку
Одни в восторге, другие ухмыляются, третьи относятся скептически
Лично у меня сначала была эйфория, но потом я присмотрелся к нему, и эйфория прошла
Трамп - это 100-процентно американский продукт
Либо ты победитель, либо ты лузер, третьего не дано
Сейчас он вступил в игру, в которой, кроме америки, куча других игроков
И правила в этой игре устанавливает не только америка, но все игроки, которые в ней участвуют
И у него нет опыта в таких играх - потому что во всех играх, которых он играл до этого, он всегда навязывал свои правила
А сейчас это не прокатит
Кроме того, ему надо выстраивать отношения с республиканским сенатом, который прогнил до основания и будет не в восторге от перемен
Времени для обновления сената в обьеме 4-летнего срока Трампу может не хватить
И тогда мы станем свидетелеми удивительных метаморфоз самого Трампа
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Krys-Krys »

geek7 wrote:
Krys-Krys wrote:Если платят те кто имеет доход кто могут позволить платить за себя, то получается такая цена что средний класс страховку тоже позволить больше не может т к платить получается нужно по сути за троих. В любом случае система не работает. Лучше от неё не стало никому. Что предлагает Трамп я так и не уловила. Но он хотя бы признает то что видят все, Что система полное гавно. А признание проблемы ведь первый шаг на пути к Ее исправлению. В случае Клинтон, она даже и не скрывала что совсем ничего делать не будет и никакой проблемы нет, Ее кореш Обама клевый пацан и система супер. В последних дебатах был этот момент и вопрос. Я внимательно смотрела все 3е дебатов. Я поняла под конец что она совсем ни о чем кандидат ни по каким вопросам, до этого на Ее счёт была не уверена.
Что "Лучше от неё не стало никому." - неправда, в зависимости от штата люди с небольшим доходом или вообще без оного получали страховки дешевле.
Что сейчас полное гавно - это вообще стандартная предвыборная песня. избиратели легко верят в то что сейчас всё плохо (по сравнению со светлым будущим). так что тут единственное что может быть информативным - это каким путём предлагают в светлое будущее идти.. желательно с деталями, но до деталей политики не опускаются.
Я покупала раньше страховку сама себе много лет, и к таким выводам пришла ещё за долго до появления мистера Трампа. Я просто не смогла себе больше позволить эту страховку... А что делать если семья и им всем нужна страховка? Я о тех кто работает а не людей без дохода. Счас я устроилась на постоянную работу и там получаю страховку.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Think_Different »

сегодня я проснулся. и сразу почувствовал еще большую любовь к США. спасибо Трампу, отцу родному.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by perasperaadastra »

Дети будут говорить "спасибо господину Трампу за счастливое детство" :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by evandrey »

ListenMeNow wrote:...Сейчас он вступил в игру, в которой, кроме америки, куча других игроков
И правила в этой игре устанавливает не только америка, но все игроки, которые в ней участвуют
И у него нет опыта в таких играх - потому что во всех играх, которых он играл до этого, он всегда навязывал свои правила
А сейчас это не прокатит...
Есть такое дело.
viewtopic.php?f=30&t=205594&start=1850#p6531773" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by арлекино »

Flash-04 wrote:страха нет, а вот злобу да: как ни поговоришь с родственниками - "вот, опять Штаты виноваты!" Причём виноваты во всём в стиле "они вам и в штаны насрали".
Вы замшелые, как те динозавры. Вы не ощущаете разницы и не чувствуете. У нас над Обамой смеются, а у вас Путиным пугают. И кто из нас больше оболванен и кому в штаны насрали?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Flash-04 »

меня тут никто не пугает :pain1:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Maxisha »

арлекино wrote:
Flash-04 wrote:страха нет, а вот злобу да: как ни поговоришь с родственниками - "вот, опять Штаты виноваты!" Причём виноваты во всём в стиле "они вам и в штаны насрали".
Вы замшелые, как те динозавры. Вы не ощущаете разницы и не чувствуете. У нас над Обамой смеются, а у вас Путиным пугают. И кто из нас больше оболванен и кому в штаны насрали?
Как ваще можно судить о русских исходя лишь только из СМИ...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by geek7 »

арлекино wrote:
Flash-04 wrote:страха нет, а вот злобу да: как ни поговоришь с родственниками - "вот, опять Штаты виноваты!" Причём виноваты во всём в стиле "они вам и в штаны насрали".
Вы замшелые, как те динозавры. Вы не ощущаете разницы и не чувствуете. У нас над Обамой смеются, а у вас Путиным пугают. И кто из нас больше оболванен и кому в штаны насрали?
как это разницы не ощущаете .. я сразу написал про презрение со страхом. над обамкой-обезьянкой посмеятся это патриотичненько, но при этом таки НАТО надо боятся. в последнем есть сходство - здесь ВПК тоже пугает РФ и китаем (как и прочими айсисами) вот где идут различия - именно в "они вам и в штаны насрали". и курсом рубля то США крутит и ножками буша травит и тд
короче вот:
https://www.youtube.com/watch?v=dDp-tIJ8PIA" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by evandrey »

Flash-04 wrote:меня тут никто не пугает :pain1:
Проблемы со зрением? Или что похуже? :-)

viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6526800" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6527334" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6527526" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6528009" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6529379" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=205325&start=75#p6529930" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by AverageJoe »

арлекино wrote:
Serge7 wrote:Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
«Президент (Джордж Буш) заглянул в глаза Путина и увидел там родственную душу, однако, я хотела бы напомнить, что Путин был агентом КГБ. У него нет души по определению» (с) Хилари Клинтон еще до Обамы.
Я даже не знал что она это сказала. Хорошо подметила.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
арлекино wrote:
Serge7 wrote:Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
«Президент (Джордж Буш) заглянул в глаза Путина и увидел там родственную душу, однако, я хотела бы напомнить, что Путин был агентом КГБ. У него нет души по определению» (с) Хилари Клинтон еще до Обамы.
Я даже не знал что она это сказала. Хорошо подметила.
А кого, собственно, сейчас волнует, что эта вешалка когда-то там говорила. Нет её больше, ищите себе нового кумира. :lol:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by ARARAT. »

Image
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Трамп победил, будут ли теперь россияне любить США?

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
арлекино wrote:
Serge7 wrote:Отношения между двумя странами катастрофически испортились при Обаме, и только при Обаме. При Клинтонше они стали бы ещё хуже. На мой взгляд.
«Президент (Джордж Буш) заглянул в глаза Путина и увидел там родственную душу, однако, я хотела бы напомнить, что Путин был агентом КГБ. У него нет души по определению» (с) Хилари Клинтон еще до Обамы.
Я даже не знал что она это сказала. Хорошо подметила.
А кого, собственно, сейчас волнует, что эта вешалка когда-то там говорила. Нет её больше, ищите себе нового кумира. :lol:
Лично я уже нашла. Буду с интересом следить за новыми проделками нового же президента! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”