Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by lizacat »

dasilva wrote: 13 Apr 2018 02:25
Next wrote: 13 Apr 2018 02:18
SergeyM800 wrote: 13 Apr 2018 00:15 Вроде как наоборот. :mrgreen: Boss style :umnik1:
Former FBI director James Comey says in a new book that President Donald Trump reminded him of a mafia boss who demanded absolute loyalty, saw the entire world against him, and lied about everything.
http://www.france24.com/en/20180413-ex- ... e-mob-boss
Было бы странно ожидать в своей команде нелояльных людей.
Но "братки" быстро показали, кому должны быть лояльны люди в команде президента :mrgreen:
Нифига себе, у целого директора ФБР недержание. Болтлив, как базарная бабка. Можете представить только что ушедшего на пенсию главу КГБ, который тут же принимается строчить свои "воспоминания"? Все, что связано с работой у человека такого уровня и в такой организации является секретным. По определению.
А как насчет уволенного директора, который про увольнение узнал из новостей? И, кстати, КГБ уже много лет не существует.

П.С. "Golden shower" scandal is back! :lol:
I will not apologize
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Blender »

lizacat wrote: 13 Apr 2018 03:08
dasilva wrote: 13 Apr 2018 02:25
Next wrote: 13 Apr 2018 02:18
SergeyM800 wrote: 13 Apr 2018 00:15 Вроде как наоборот. :mrgreen: Boss style :umnik1:
Former FBI director James Comey says in a new book that President Donald Trump reminded him of a mafia boss who demanded absolute loyalty, saw the entire world against him, and lied about everything.
http://www.france24.com/en/20180413-ex- ... e-mob-boss
Было бы странно ожидать в своей команде нелояльных людей.
Но "братки" быстро показали, кому должны быть лояльны люди в команде президента :mrgreen:
Нифига себе, у целого директора ФБР недержание. Болтлив, как базарная бабка. Можете представить только что ушедшего на пенсию главу КГБ, который тут же принимается строчить свои "воспоминания"? Все, что связано с работой у человека такого уровня и в такой организации является секретным. По определению.
А как насчет уволенного директора, который про увольнение узнал из новостей? И, кстати, КГБ уже много лет не существует.

П.С. "Golden shower" scandal is back! :lol:
Ну вот например был такой директор ФСБ по фамилии Барсуков. Был довольно внезапно уволен. Правда никто не знает деталей его увольнения - из новостей он узнал о нём или лично. И никто не знает также и деталей его служебной деятельности, хотя причин для обиды у него вполне хватало.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by lizacat »

Blender wrote: 13 Apr 2018 03:28
lizacat wrote: 13 Apr 2018 03:08
dasilva wrote: 13 Apr 2018 02:25
Next wrote: 13 Apr 2018 02:18
SergeyM800 wrote: 13 Apr 2018 00:15 Вроде как наоборот. :mrgreen: Boss style :umnik1:

Было бы странно ожидать в своей команде нелояльных людей.
Но "братки" быстро показали, кому должны быть лояльны люди в команде президента :mrgreen:
Нифига себе, у целого директора ФБР недержание. Болтлив, как базарная бабка. Можете представить только что ушедшего на пенсию главу КГБ, который тут же принимается строчить свои "воспоминания"? Все, что связано с работой у человека такого уровня и в такой организации является секретным. По определению.
А как насчет уволенного директора, который про увольнение узнал из новостей? И, кстати, КГБ уже много лет не существует.

П.С. "Golden shower" scandal is back! :lol:
Ну вот например был такой директор ФСБ по фамилии Барсуков. Был довольно внезапно уволен. Правда никто не знает деталей его увольнения - из новостей он узнал о нём или лично. И никто не знает также и деталей его служебной деятельности, хотя причин для обиды у него вполне хватало.
Я просто считаю что не стоит сравнивать идиотскую администрацию Трампуши с нормальными рабочими моментами в других странах.
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Next wrote:
SergeyM800 wrote: 13 Apr 2018 00:15 Вроде как наоборот. :mrgreen: Boss style :umnik1:
Former FBI director James Comey says in a new book that President Donald Trump reminded him of a mafia boss who demanded absolute loyalty, saw the entire world against him, and lied about everything.
http://www.france24.com/en/20180413-ex- ... e-mob-boss
Было бы странно ожидать в своей команде нелояльных людей.
Но "братки" быстро показали, кому должны быть лояльны люди в команде президента :mrgreen:
А должен был бы помочь закопать труп того несчастного, которого Трамп застрелил на 5 Авеню.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Ratbert »

OtecFedor wrote: 13 Apr 2018 02:25
Next wrote: 12 Apr 2018 20:54
Trump Proposes Rejoining Trans-Pacific Partnership

WASHINGTON — President Trump, in a surprising reversal, told a gathering of farm state lawmakers and governors on Thursday morning that he was directing his advisers to look into rejoining the multicountry trade deal known as the Trans-Pacific Partnership, a deal he pulled out of within days of assuming the presidency.

Rejoining the 11-country pact could be a sharp reversal of fortune for many American industries that stood to benefit from the trade agreement’s favorable terms and Republican lawmakers who supported the pact. The deal, which was negotiated by the Obama administration, was largely viewed as a tool to prod China into making the type of economic reforms that the United States and others have long wanted.
https://www.nytimes.com/2018/04/12/us/p ... rship.html

Очередной президент США доказал, что президент США это не более чем говорящая голова в руках кланов и группировок.
Ух ты. Эдак скоро стену заменит рвом.
кстати да - отличная идея, а Трамп знает что можно заменить? ... этож практически то же самое
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Надеюсь ров с акулами with frickin' laser beams attached to their heads!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

President Donald Trump granted a pardon on Friday to Scooter Libby, the chief of staff to then-Vice President Dick Cheney who was convicted of perjury in 2007.

Тренируется перед "выдать пардону" для своих дружков? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by M. Ridcully »

Maw Hogben wrote: 13 Apr 2018 21:36 President Donald Trump granted a pardon on Friday to Scooter Libby, the chief of staff to then-Vice President Dick Cheney who was convicted of perjury in 2007.

Тренируется перед "выдать пардону" для своих дружков? :D
То ли дело хуссейныч - тот больше бразеров-драгдилеров миловал.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by worldCitizen »

lxf wrote: 12 Apr 2018 01:46
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2018 21:07
совков wrote: 11 Apr 2018 20:56 как будто была алтернатива Трампу
Берни! :D Даешь Берни 2020! :lol:
Одна надежда на него !
Если Трампу удастся заключить торговый договор с Китаем и утихомирить Северно- Корейского дядьку, то второй срок ему гарантирован.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

M. Ridcully wrote: 13 Apr 2018 21:46
Maw Hogben wrote: 13 Apr 2018 21:36 President Donald Trump granted a pardon on Friday to Scooter Libby, the chief of staff to then-Vice President Dick Cheney who was convicted of perjury in 2007.

Тренируется перед "выдать пардону" для своих дружков? :D
То ли дело хуссейныч - тот больше бразеров-драгдилеров миловал.
Ну вот, опять сравнивают светоча с каким то обамишкой... то есть они сравнимы? А не то что возлюбленный Трамп на три головы выше и ширше? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by brrdrr »

Благодаря Трампу я понял почему Обаме дали Нобелевскую Премию Мира. :D

Всё-таки Обама был наш. 8)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by lxf »

worldCitizen wrote: 13 Apr 2018 21:48 Если Трампу удастся заключить торговый договор с Китаем и утихомирить Северно- Корейского дядьку, то второй срок ему гарантирован.
Пока прогресса не наблюдается. Поддержку он свою растерял. Те, кто поверил в то, что он наладит отношения с Россией и не будет вмешиваться в дела других стран, за него больше голосовать не будут. А старых врагов у него не убавится при любом раскладе.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by brrdrr »

Трамп похоже так и не понял за что его выбрали, но при этом бросился окучивать другой электорат, теряя свой.
А вообще диву даюсь, глядя на то, что 72-летнего мужика так просто разводить на «слабо». При чём демократы это делают, не таясь дискредитируя его перед своим электоратом.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by shadow7256 »

lxf wrote: 14 Apr 2018 15:35 Те, кто поверил в то, что он наладит отношения с Россией
а это прямо был его электорат :-)
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Lurker777 »

brrdrr wrote: 14 Apr 2018 20:56 Трамп похоже так и не понял за что его выбрали, но при этом бросился окучивать другой электорат, теряя свой.
мне кажется все намного тоньше... deep state просто понял что старый бренд, который олицитворяла Клинтонша не сработает и придпринял ре-брендинг... невмешательство в дела третьих стран и особенно БВ, диалог с Россией итд. ... на деле deep state снова у руля... я думаю Трамп без труда переизберется не второй срок, тем не менее... типа стена еще не достроена, фарма не под контролем, работы не все возвращены в Америку... с Россией и БВ тоже какой-н. маркетинговый ход придумают...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

brrdrr wrote: 14 Apr 2018 20:56 Трамп похоже так и не понял за что его выбрали, но при этом бросился окучивать другой электорат, теряя свой.
А вообще диву даюсь, глядя на то, что 72-летнего мужика так просто разводить на «слабо». При чём демократы это делают, не таясь дискредитируя его перед своим электоратом.
Мудрая мысля. Я было почти согласился, но не ужели мы теперь проголосуем за Хилари ? Америка 1st ! Где же тут противоречие ? То что его прижали демы, да так что ему не снилось вопросов нет. Но электорат его с ним и остался. Разве что несколько сотен российский иммигрантов чещут репу и не годуют...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by lxf »

shadow7256 wrote: 15 Apr 2018 01:48
lxf wrote: 14 Apr 2018 15:35 Те, кто поверил в то, что он наладит отношения с Россией
а это прямо был его электорат :-)
Ну какой-то процент. Он и победил с небольшим перевесом. Теперь его не будет.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ZSM-5 »

Стащил из очень известного жж. Осторожно, обсцентная лексика.
Один из главных сетевых агитаторов за Трампа в период выборов 2016 года комментирует удары США по Сирии.
Вот где настоящая боль.
phpBB [video]
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by shadow7256 »

lxf wrote: 15 Apr 2018 16:56
shadow7256 wrote: 15 Apr 2018 01:48
lxf wrote: 14 Apr 2018 15:35 Те, кто поверил в то, что он наладит отношения с Россией
а это прямо был его электорат :-)
Ну какой-то процент. Он и победил с небольшим перевесом. Теперь его не будет.
по моему с большим перевесом. И он останется.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Я кстати, стал все больше думать, что идею наказать и показать "кузькину мать" русским поддержит больше 90% электората Трампа. К тому же они считают, что это только про Трампа fake news, а про Россиию там - чистая правда 8). Либералов наверное больше наберется поддерживающих улучшение отношений с Россией, чем консерваторов. Интересно будет посмотреть но внешнеполитическую составляющую Трампа на след. выборах.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by +KPOT+ »

SergeyM800 wrote: 15 Apr 2018 18:45 Я кстати, стал все больше думать, что идею наказать и показать "кузькину мать" русским поддержит больше 90% электората Трампа. К тому же они считают, что это только про Трампа fake news, а про Россиию там - чистая правда 8). Либералов наверное больше наберется поддерживающих улучшение отношений с Россией, чем консерваторов. Интересно будет посмотреть но внешнеполитическую составляющую Трампа на след. выборах.
Мне кажется, вы таки неправы. За Трампа голосовали в том числе и потому, что он хотел сместить фокус с внешней политики на внутреннюю и перестать тратить ресурсы на вмешательство в другие страны. Его base очень недовольна вторжением в Сирию, а также поднимает на смех все истерики по поводу России. Посмотрите Такера Карлсона и Инфоворс. Другое дело, что постепенно внушить можно что угодно через зомбоящик.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by совков »

+KPOT+ wrote: 15 Apr 2018 19:37
SergeyM800 wrote: 15 Apr 2018 18:45 Я кстати, стал все больше думать, что идею наказать и показать "кузькину мать" русским поддержит больше 90% электората Трампа. К тому же они считают, что это только про Трампа fake news, а про Россиию там - чистая правда 8). Либералов наверное больше наберется поддерживающих улучшение отношений с Россией, чем консерваторов. Интересно будет посмотреть но внешнеполитическую составляющую Трампа на след. выборах.
Мне кажется, вы таки неправы. За Трампа голосовали в том числе и потому, что он хотел сместить фокус с внешней политики на внутреннюю и перестать тратить ресурсы на вмешательство в другие страны. Его base очень недовольна вторжением в Сирию, а также поднимает на смех все истерики по поводу России. Посмотрите Такера Карлсона и Инфоворс. Другое дело, что постепенно внушить можно что угодно через зомбоящик.
Американы в среднем, это такие люди которым можно внушить что угодно.
Люди реально живут в г-вне, не имют медицинской помощи, не имеют отпуска, их кормят дерьмом, мужиков ставят на колени, граждане это рабы государства, в тюрьмах сидит два процента взрослых.
но они убеждены что их страна лучшая.
и главное самая свободная, хотя государство полностью конторолирует каждое движение и может посадить в тюрьму любого по желанию.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by sfbaguy1 »

совков wrote: 15 Apr 2018 20:07
+KPOT+ wrote: 15 Apr 2018 19:37
SergeyM800 wrote: 15 Apr 2018 18:45 Я кстати, стал все больше думать, что идею наказать и показать "кузькину мать" русским поддержит больше 90% электората Трампа. К тому же они считают, что это только про Трампа fake news, а про Россиию там - чистая правда 8). Либералов наверное больше наберется поддерживающих улучшение отношений с Россией, чем консерваторов. Интересно будет посмотреть но внешнеполитическую составляющую Трампа на след. выборах.
Мне кажется, вы таки неправы. За Трампа голосовали в том числе и потому, что он хотел сместить фокус с внешней политики на внутреннюю и перестать тратить ресурсы на вмешательство в другие страны. Его base очень недовольна вторжением в Сирию, а также поднимает на смех все истерики по поводу России. Посмотрите Такера Карлсона и Инфоворс. Другое дело, что постепенно внушить можно что угодно через зомбоящик.
Американы в среднем, это такие люди которым можно внушить что угодно.
Люди реально живут в г-вне, не имют медицинской помощи, не имеют отпуска, их кормят дерьмом, мужиков ставят на колени, граждане это рабы государства, в тюрьмах сидит два процента взрослых.
но они убеждены что их страна лучшая.
и главное самая свободная, хотя государство полностью конторолирует каждое движение и может посадить в тюрьму любого по желанию.
Я был рад избранию Трампа потому что это выглядело как серьезный сбой текущей системы. Оказалось
что это не более чем мелкий глюк. Его переизбрание все же будет более зависеть от экономики чем от внешней политики. В этом смысле всем работягам по прежнему имеет смысл голосовать за него.
От дем оппонента бенефиты могут получить только рассчитывающие на социалку.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

+KPOT+ wrote: 15 Apr 2018 19:37 За Трампа голосовали в том числе и потому, что он хотел сместить фокус с внешней политики на внутреннюю и перестать тратить ресурсы на вмешательство в другие страны.
Это совсем небольшой процент думаю. Даю меньше 10% из тех кто за него проголосовал. Выводы делаю по оценке его действий на консервативных ток шоу и каналах. Один популярный радио-мужик, так вообще типа джигу чуть было не станцевал. Говорит, комментируя вызов Трампа (еще до стельбы) - Father Frost is coming to town. И с долгожданным задором таким. Думаю он не одинок.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by +KPOT+ »

Вот сегодня RT подтверждает мои слова :umnik1:

phpBB [video]

Return to “Политика”