Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by kostik78 »

Korney wrote: 11 Aug 2017 22:25 Как расшифровывается то? Deep state тоже не знаю.
Что такое shadow government - знаете ?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by inock »

kostik78 wrote: 11 Aug 2017 22:31
Korney wrote: 11 Aug 2017 22:25 Как расшифровывается то? Дееп стате тоже не знаю.
Что такое шадош говернмент - знаете ?
Не только знает, он в нём участвует.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

kostik78 wrote: 11 Aug 2017 22:31
Korney wrote: 11 Aug 2017 22:25 Как расшифровывается то? Deep state тоже не знаю.
Что такое shadow government - знаете ?
Мировая закулиса? Но это не отвечает на вопрос как расшифровывается ZOG?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by +KPOT+ »

Korney wrote: 12 Aug 2017 00:20
kostik78 wrote: 11 Aug 2017 22:31
Korney wrote: 11 Aug 2017 22:25 Как расшифровывается то? Deep state тоже не знаю.
Что такое shadow government - знаете ?
Мировая закулиса? Но это не отвечает на вопрос как расшифровывается ZOG?
Я думаю, этого лучше даже не знать 🙈🙉🙊
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

+KPOT+ wrote: 12 Aug 2017 02:37
Korney wrote: 12 Aug 2017 00:20
kostik78 wrote: 11 Aug 2017 22:31
Korney wrote: 11 Aug 2017 22:25 Как расшифровывается то? Deep state тоже не знаю.
Что такое shadow government - знаете ?
Мировая закулиса? Но это не отвечает на вопрос как расшифровывается ZOG?
Я думаю, этого лучше даже не знать 🙈🙉🙊
Хотелось бы знать для общего развития. А то все знают а я нет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Трамп отыграл одно очко в моих глазах. Еще один шаг прочь от болота. Дышит еще :wink:
BEDMINSTER, N.J. (AP) - President Donald Trump is drawing criticism from Republicans and Democrats for not explicitly denouncing white supremacists in the aftermath of violent clashes in Virginia, with lawmakers saying he needs to take a public stand against groups that espouse racism and hate. Trump, while on a working vacation at his New Jersey golf club, addressed the nation Saturday soon after a car plowed into a group of anti-racist counter-protesters in Charlottesville, a college town where neo-Nazis and white nationalists had assembled for march. The president did not single out any group, instead blaming "many sides" for the violence.

http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/ ... 3-10-29-16
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by MYXOMOPP »

Diller wrote: 04 Aug 2017 21:32 До него про трансгендеров никто и не вспоминал.
Я тут, конечно, совсем "не в теме", но как же быть с этим ...кхм... прогрессивным событием, положившим начало т.наз. "туалетной революции" в Сев. Каролине и некоторых других "отсталых" штатах? :mrgreen:

Image
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by brrdrr »

Ion Tichy wrote: 05 Aug 2017 05:05
brrdrr wrote: 05 Aug 2017 04:20 Это точно!
Буча может быть большая, если народ возьмётся корректировать нынешнюю власть.
Не возьмется. Зассыт.
Ну чё, я же говорил, что начнётся. Charlottesville - это только начало проблем. Скоро будет не до России с Северной Кореей.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ARARAT. »

brrdrr wrote: 17 Aug 2017 04:33
Ion Tichy wrote: 05 Aug 2017 05:05
brrdrr wrote: 05 Aug 2017 04:20 Это точно!
Буча может быть большая, если народ возьмётся корректировать нынешнюю власть.
Не возьмется. Зассыт.
Ну чё, я же говорил, что начнётся. Charlottesville - это только начало проблем. Скоро будет не до России с Северной Кореей.
IHMO пока еще не совсем, но похоже на полных парах мчимся к етому...
Причем, "та" сторона ведет себя точно так-же как и везде, а именно "мыжедети" и "насзачто"... СМИ уже плотно подключенны, историю и свое прошлое уже полным ходом херится, т.е. обращаются в баранов не помняхщих кто они такие... Борьба с памятники опять же, также как и борьба с моралью и устоями, тут главное сломать и уничтожить основы(не может быть ничего святого, все святое надо уничтожить, что и полным ходом делается, называя ето осталостью, а себя "прогрессивностью", как и во все времена кстати), а дальше делай с ними(людьми-баранами) что хочешь, быдло оно и есть быдло.
Короче, "все идет по плану"...
:D
PS Да забыл добавить, паралельно разрушая основы и значимость власти и законов в стране... Президента не во что не ставят, ничего не дают ему делать, на законы просто кладут, причем ето все оправдывают СМИ под надуманными предлогами...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by brrdrr »

Я просто в шоке от того как заколбасело США. Ещё 15 лет назад такого себе представить было просто невозможно, а тут …
Достал свой просроченный российский паспорт, кто его знает, может ещё пригодится.
То, что твориться, просто жесть.
Бог наказывает Америку, устаивая в ней то, что она устраивала во многих странах.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

brrdrr wrote: 17 Aug 2017 22:21 Я просто в шоке от того как заколбасело США. Ещё 15 лет назад такого себе представить было просто невозможно, а тут …
Достал свой просроченный российский паспорт, кто его знает, может ещё пригодится.
То, что твориться, просто жесть.
Бог наказывает Америку, устаивая в ней то, что она устраивала во многих странах.
Наследие правления Черножопого Чебурашки.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

brrdrr wrote: 17 Aug 2017 22:21 Я просто в шоке от того как заколбасело США. Ещё 15 лет назад такого себе представить было просто невозможно, а тут …
Достал свой просроченный российский паспорт, кто его знает, может ещё пригодится.
То, что твориться, просто жесть.
Бог наказывает Америку, устаивая в ней то, что она устраивала во многих странах.
Пхе, тут каждые 20 лет все хватаются за голову, шо творится, шеф, все пропало. На том страна и стоит, no stability just opportunities.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
Меня убил аргумент что не будет nation building, а будет "kill terrorists". То что "теpрористы" ето и есть местное население, понятно даже ежу.

Как ето bulllshit про ISIS, которыи все бомбят а он как-то не заканчивется. Tо есть заканчивается с уничтожением населенения.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by PrettyVacant »

" Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел! " (Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
В России талибан признан как террористическая организация. В США они-"они_же-дети_студенты" то есть официально не террористическая организация.
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by StrangerR »

SpIDer wrote: 04 Aug 2017 17:27
Бисмарк называл политику "искусством возможного". Ничто не мешало Трампу попытаться договориться с 30-40 сенаторами из своей партии, предложив что-нибудь взамен или пойдя на определенные уступки в некоторых вопросах. То что Вы называете болотом, называется системой сдержек и противовесов. Благодаря ей, Вы имеете возможность жить без Путиных, Лукашенко, Алиевых и Туркменбаши.
Ага, и можно подумать, испытываем от этого полные штаны радости? Мне очень многие американцы говорили, что завидуют России, у которой есть такой лидер, как Путин.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Frukt wrote: 23 Aug 2017 07:45
SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
В России талибан признан как террористическая организация. В США они-"они_же-дети_студенты" то есть официально не террористическая организация.
Пакистанский талибан в списке у Штатов как террористы. Афганский нет или их там много. Трамп в речи по Афгану указал, что не намерен отдавать Афган талибам. Похоже выбран примерно путь Сирии, одних кормим, других уничтожаем. У меня складывается вмечатление, что Трамп отдал все в руки военных. Те естественно в ответ - давай еще людей и денег - мы типа наведем там порядок. Предложение отдать все в руки наемников, похоже ни Трамп, ни его вояки не хотят. Госдеп кроме как начать какие-то переговоры с талибами ничего предложить не может. Посмотрим как пойдет. Афган обламывал всех без исключения.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diller »

Frukt wrote: 23 Aug 2017 07:45
SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
В России талибан признан как террористическая организация. В США они-"они_же-дети_студенты" то есть официально не террористическая организация.
Скажите, а кто официально для России Хамас и Хезболла?
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by StrangerR »

Сама по себе Хезболла ни разу ни террористическая. Причем по моему вообще _нигде_. Израиль не считаем, он со всеми соседями посраться сумел (при всем уважении к евреям как к нации, тут они не правы).
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by mavr »

Diller wrote: 23 Aug 2017 18:58
Frukt wrote: 23 Aug 2017 07:45
SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
В России талибан признан как террористическая организация. В США они-"они_же-дети_студенты" то есть официально не террористическая организация.
Скажите, а кто официально для России Хамас и Хезболла?
Примерно те же кто разные "тигры Тамила и папуасы Новой Гвинеи".
Кто то далекий и экзотический. :pain1:
А что?
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diller »

StrangerR wrote: 23 Aug 2017 21:48 Сама по себе Хезболла ни разу ни террористическая. Причем по моему вообще _нигде_. Израиль не считаем, он со всеми соседями посраться сумел (при всем уважении к евреям как к нации, тут они не правы).
Ну понятно, что на других плевать, но убийство одного и похищение ещё трёх советских дипломатов в 1985 не было терактом?
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Frukt »

SergeyM800 wrote: 23 Aug 2017 17:47
Frukt wrote: 23 Aug 2017 07:45
SergeyM800 wrote: 22 Aug 2017 21:40 Афган сдал - Афган принял. Вот ему накрутили то башку. Как дошло до дела - войнушки должны быть бессрочными. Полный слив тут. Одного не понял какие-такие переговоры с Талибаном ? Их вроде ООН за террористов держит. Нет ?
В России талибан признан как террористическая организация. В США они-"они_же-дети_студенты" то есть официально не террористическая организация.
Пакистанский талибан в списке у Штатов как террористы. Афганский нет или их там много. Трамп в речи по Афгану указал, что не намерен отдавать Афган талибам. Похоже выбран примерно путь Сирии, одних кормим, других уничтожаем. У меня складывается вмечатление, что Трамп отдал все в руки военных. Те естественно в ответ - давай еще людей и денег - мы типа наведем там порядок. Предложение отдать все в руки наемников, похоже ни Трамп, ни его вояки не хотят. Госдеп кроме как начать какие-то переговоры с талибами ничего предложить не может. Посмотрим как пойдет. Афган обламывал всех без исключения.
Со своей стороны, в афганские тонкости давно не вникал. Сложно сказать, зачем Трамп решил снова влезть туда.
Каких-то особых выгод или перспектив одержать победу там вроде не просматривается. Видимо военным надо присутствие в том регионе. Для чего? Не могу сказать по причине недостатка инфы. Вполне запросто может получится, что США поменяются ролями с СССР. И по логике, Россия может оказывать помощь "повстанцам-борцам за свободу".
Last edited by Frukt on 24 Aug 2017 08:26, edited 1 time in total.
Peace
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

StrangerR wrote: 23 Aug 2017 21:48 Сама по себе Хезболла ни разу ни террористическая. Причем по моему вообще _нигде_. Израиль не считаем, он со всеми соседями посраться сумел (при всем уважении к евреям как к нации, тут они не правы).
Израиль бы раз был, если бы его оставили в покое, но соседям все не терпится. Приходится давать по мордасам.
А про Хезболлу поинтерсуйтесь у ливанцев христиан. Я могу сразу сказать что выражения будут в основном нецензурные.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Frukt wrote: 24 Aug 2017 06:00 Вполне запросто может получится, что США поменяются ролями с СССР. И по логике, Россия может оказывать помощь "повстанцам-борцам за свободу".
Да уже обвинили в поставке оружия Талибану. РФ опровергла (в очередной раз). Но это политика. Последняя операция в Афгане была под эгидой НАТО и Россия тогда как партнер помогала в транспортировке и логистике. По Афгану вроде особых разногласий не было тогда.
Трамп перед выборами говорил, то что думают люди. Нахрен тратить такие бабки и получать переодически гробы от туда? И тут вдруг разворот на 180. Я лично думаю что после получения доступа к секретным отчетам, данный регион оказался стратегическим (а он то и не знал :wink: )
Россия кстати тоже заинтересованна, чтобы ISIS не оказался под брюхом с центром в Афгане. Получается некоторый паритет: Россия с Асадом убирают ISIS в Сирии. Штаты наращивают свое присутствие в Афгане и испытывают новое вооружение в многолетней борьбе с моджахедами, но и не дают разрастись. Вообщем надо посмотреть как все там пойдет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”