Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

Diller wrote:
Korney wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote: "американцы европейского происхождения, в особенности мужчины" Можно было выразиться короче - реднеки. Чем ниже уровень образования, тем выше поддержка.
По вашему все белые в Америке - реднеки? Или я что-то не так прочитала. Я как раз думала что белые тут самые образованные и успешные.
А по вашему все белые мужики голосовали за Трампа? :wink:
Нет, они все поголовно голосовали за феминистскую гниду, которая обзывала их мисогинистами. Хаха 2 раза!
Совершенно чётко видно кто обеспечил Трампу победу:
redneks4Trump.png
http://college.usatoday.com/2016/11/09/ ... ientation/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот именно они и обепечили - whites with degree/no degree. Как видите, большинство whites голосовало за Трампа.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Корпорации кстати часто переезжают в другой штат, т к получают лучшие предложения где-то по налогам. Например моя бывшая работа все грозилась из Иллинойса в Огайо переехать потому что там давали лучше условия и Иллинойс не хотел им на встречу идти. В итоге они решили переезжать и вроде в последний момент Иллинойс подвинулся-таки и те не поехали. А работу мужа из Калифорнии в Техас поехала по той же причине.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Ratbert »

Diller wrote:
Korney wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote: "американцы европейского происхождения, в особенности мужчины" Можно было выразиться короче - реднеки. Чем ниже уровень образования, тем выше поддержка.
По вашему все белые в Америке - реднеки? Или я что-то не так прочитала. Я как раз думала что белые тут самые образованные и успешные.
А по вашему все белые мужики голосовали за Трампа? :wink:
Нет, они все поголовно голосовали за феминистскую гниду, которая обзывала их мисогинистами. Хаха 2 раза!
Совершенно чётко видно кто обеспечил Трампу победу:
из графика кстати видно что большинство образованных белых голосовали за Трампа :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Lavash wrote:
Ma Hogben wrote:
Ну что за измена то? Не зря же Мальчиш Кибальчиш кричит измена?
Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?



Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Ratbert wrote:прикольно что все обзывают Сноудена предателем за утечку а когда такое же происходит в самом главном стратегическом штабе страны то это типа неважно, ну с кем не бывает... за такие утечки надо давать 30 лет без права досрочного освобождения
Лично я считаю Сноудена молодцом, так же как и тех кто слил Вотергейт и кто слил Флинна. И кто слил Клинтона. Все молодцы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Last edited by Maw Hogben on 20 Feb 2017 00:32, edited 1 time in total.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diana Mamicheva »

Korney wrote: Вот именно они и обепечили - whites with degree/no degree. Как видите, большинство whites голосовало за Трампа.
Ох, нет на Вас господина совкова! :-)
При похожих подсчётах он мне доказывал с пеной у рта, как это нехорошо - лгать и называть "большинством" менее 50%. А уж на этой диаграмме, с 6% не ответившими ... Совсем нехорошо. Даже можно сказать, неприлично. Верно, господин совков?
Smile. It's free therapy.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diller »

Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Ratbert »

Maw Hogben wrote:
Lavash wrote:
Ma Hogben wrote:
Ну что за измена то? Не зря же Мальчиш Кибальчиш кричит измена?
Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?
тыщу раз все уже объяснили: для прослушивания разговора гражданина сША необходим ворант, в случае как здесь если ам гражданин это одна сторона разговора то личность гражданина засекречивается и может быть открыта опять таки только при наличии воранта... это преступление равносильное раскрытию личности информанта по программе защиты свидетелей...
Флинн же вообще ничего незаконного не сделал :pain1:
Last edited by Ratbert on 20 Feb 2017 00:56, edited 1 time in total.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Diller wrote:
Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Medium-rare »

Ну конечно, работу у работника финансов в Мексику куда не уведёшь. Пока. Потому он может очень гордиться, насколько умнее какого-то там работяги с завода. Даже если каждый день одну и ту же хрень повторяет, интеллектуал же.
... and even then it's rare that you'll be going there...
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Tigrana »

Diller wrote:
Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
А почему нет графы: против всех? Исторически обоснованно, или слишком затратно сделать два раунда? Ведь многим не нравился ни один из кандидатов, и это не первые выборы, когда предлагают на выбор... ничего не предлагают на выбор
No, unless it's yes
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Lavash »

HappyCat wrote:
Lavash wrote:
HappyCat wrote:
Lavash wrote:
Maw Hogben wrote:
Ну что за измена то? Не зря же Мальчиш Кибальчиш кричит измена?
Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
LOL

Ето их обязанность.
Приведите плиз список обязаннастей служб в оригинале. Интересенько было бы посмотреть на строку, указывающую на обязанность прослушивания президента без его разрешения.
За прездентом как раз имеют право следить И даже обязаны, вот за частными гражданнами еще как сказать, не должны бы без санкции прокурора, но благодаря патриот акт, принятому благодаря паранойи после 9/11, тоже могут. А преzидент не часное лицо И не диkтатор, в етой стране по-крайней мере.

Весь список, ето вы сами ищитe.
Вы знаете обязанности служб. Значит, у Вас есть источник. У меня нет ничего. Я не ищу черную кошку в темной комнате, особенно если ее нет.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Lavash »

Maw Hogben wrote:
Lavash wrote:
Ma Hogben wrote:
Ну что за измена то? Не зря же Мальчиш Кибальчиш кричит измена?
Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?



Sent from my iPhone using Tapatalk
С первыми лицами других государств. Проходной двор, а не Овальный кабинет. Службы должны были проверять кабинет на наличие прослушивающих устройств. Детали переговоров о государственных делах не должны распространяться без надлежащего разрешения.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Tigrana »

Medium-rare wrote:Ну конечно, работу у работника финансов в Мексику куда не уведёшь. Пока. Потому он может очень гордиться, насколько умнее какого-то там работяги с завода. Даже если каждый день одну и ту же хрень повторяет, интеллектуал же.
Отлично, работяга с завода все видит. Он только не видит, что Президент аж пять декад был и жил как человек-корпорация, и против своих не попрет? Он не понимает, что президентские обещания-это только лишь обещания? Он не понимает, что исключительно запретами и закрытием страны от иммигрантов Президент внутренние проблемы не решит? Он не понимает, что страна ввязана в войны и что существует глобализация, доктрина Монро канула в лету?
Если работяга с завода этого не видит, пусть.
No, unless it's yes
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Tigrana wrote:
Medium-rare wrote:Ну конечно, работу у работника финансов в Мексику куда не уведёшь. Пока. Потому он может очень гордиться, насколько умнее какого-то там работяги с завода. Даже если каждый день одну и ту же хрень повторяет, интеллектуал же.
Отлично, работяга с завода все видит. Он только не видит, что Президент аж пять декад был и жил как человек-корпорация, и против своих не попрет? Он не понимает, что президентские обещания-это только лишь обещания? Он не понимает, что исключительно запретами и закрытием страны от иммигрантов Президент внутренние проблемы не решит? Он не понимает, что страна ввязана в войны и что существует глобализация, доктрина Монро канула в лету?
Если работяга с завода этого не видит, пусть.
Так другая сторона даже и не пыталась притворится или обещать что-то. Что обещала Клинтон? Что все будет как всегда. За нее-то зачем голосовать было. Вот и голосовали за Трампа.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diller »

Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
И что, теперь ходит по форумам вместе с вами и рассказывет, как правильно он выбрал? 8O
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Diller wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
И что, теперь ходит по форумам вместе с вами и рассказывет, как правильно он выбрал? 8O
Не ходит. Но сожалений в стиле "Зря я за него голосовал" не слышала совсем.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Tigrana »

Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:График читаю так.
Белые - за Трампа по большой части. Цветные - нет.
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
И что, теперь ходит по форумам вместе с вами и рассказывет, как правильно он выбрал? 8O
Не ходит. Но сожалений в стиле "Зря я за него голосовал" не слышала совсем.
Ваш муж считал, что Трамп - редкостное Г, но вариантов не было в итоге. А теперь чего говорить -то? Что выросло-то выросло. Поздняк метаться. Выбора ж не было на самом деле. И при прошлом голосовании тоже не было.
No, unless it's yes
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Tigrana wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Так это и без графиков было ястно. :mrgreen: Смысл в том, что образованные сомневались, какое Г, из предложенных, выбрать и их мнения практически разделились. А вот реднеки, причём немолодые, сомневались куда как меньше.
Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
И что, теперь ходит по форумам вместе с вами и рассказывет, как правильно он выбрал? 8O
Не ходит. Но сожалений в стиле "Зря я за него голосовал" не слышала совсем.
Ваш муж считал, что Трамп - редкостное Г, но вариантов не было в итоге. А теперь чего говорить -то? Что выросло-то выросло. Поздняк метаться. Выбора ж не было на самом деле. И при прошлом голосовании тоже не было.
И следующие выборы будут такие же примерно. Демократы выстовят опять что-то весьма сомнительное и скорее всего и проиграют этому "ужасному" Трампу опять со свистом. :radio%:
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Tigrana »

Krys-Krys wrote:
Tigrana wrote:
Krys-Krys wrote:
Diller wrote:
Krys-Krys wrote: Да, половина образованных белых - не за Трампа. 2я половина - за. Выбор в этот раз никакой был. Те белые американцы кого я знаю сами долго сомневались... Мой муж например говорил мне всегда что Трамп - редкостное Г. Врочем Хиллари он не рассматривал вообще т к по его понятиям она такое Г что даже и думать о ней нечего. В итоге он вначале за Берни собирался голосовать, потом за Гэрри Джонсона а за 2 дня до выборов решил-таки за Трампа. :D
И что, теперь ходит по форумам вместе с вами и рассказывет, как правильно он выбрал? 8O
Не ходит. Но сожалений в стиле "Зря я за него голосовал" не слышала совсем.
Ваш муж считал, что Трамп - редкостное Г, но вариантов не было в итоге. А теперь чего говорить -то? Что выросло-то выросло. Поздняк метаться. Выбора ж не было на самом деле. И при прошлом голосовании тоже не было.
И следующие выборы будут такие же примерно. Демократы выстовят опять что-то весьма сомнительное и скорее всего и проиграют этому "ужасному" Трампу опять со свистом. :radio%:
И это печально. Я считаю, что опять обе стороны выставят Г, и опять начнется свистопляска.
No, unless it's yes
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Medium-rare »

Tigrana wrote:Отлично, работяга с завода все видит. Он только не видит, что Президент аж пять декад был и жил как человек-корпорация, и против своих не попрет? Он не понимает, что президентские обещания-это только лишь обещания? Он не понимает, что исключительно запретами и закрытием страны от иммигрантов Президент внутренние проблемы не решит? Он не понимает, что страна ввязана в войны и что существует глобализация, доктрина Монро канула в лету?
Если работяга с завода этого не видит, пусть.
Корпорация ищет, как может заработать больше прибыли, а факторов, кроме цены рабочей силы больше:

* Корпоративные налоги
* Соц. обязательства перед работниками, включая спонсирование медстраховки
* Профсоюзы
* Регуляции

Теперь из перечисленного назовите, что дороже сердцу демократа?
Пока принципиальные факторы из списка подправят, можно немного тариф подкрутить.
И таки, да, правильно обещал, то, что от президента хотел бы избиратель. А не помощь умеренным террористам назло Путину.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Ratbert wrote:
Maw Hogben wrote:
Lavash wrote:
Ma Hogben wrote:
Ну что за измена то? Не зря же Мальчиш Кибальчиш кричит измена?
Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?
тыщу раз все уже объяснили: для прослушивания разговора гражданина сША необходим ворант, в случае как здесь если ам гражданин это одна сторона разговора то личность гражданина засекречивается и может быть открыта опять таки только при наличии воранта... это преступление равносильное раскрытию личности информанта по программе защиты свидетелей...
Флинн же вообще ничего незаконного не сделал :pain1:
А разве warrant нужен для обоих сторон разговора? Если одна прослушивается, то второй просто идиот что по прослушиваемому телефону нечто противозаконное вещает. И даже если нарушен obscure закон, который не особо применялся, то как обычно это коверап проблема. Даже Клинтона пытались заимпичить не за связь с интерншей а за cover up.

Погодите, если не сделал, то почему же президент его уволил? Не газеты же его resignation приняли? И не спецслужбы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Lavash wrote:
Maw Hogben wrote:
Lavash wrote: Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?



Sent from my iPhone using Tapatalk
С первыми лицами других государств. Проходной двор, а не Овальный кабинет. Службы должны были проверять кабинет на наличие прослушивающих устройств. Детали переговоров о государственных делах не должны распространяться без надлежащего разрешения.
Это вы про leaks про бросание трубки? Да это очень секретная информация..


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
MariKaL
Уже с Приветом
Posts: 592
Joined: 24 Sep 2012 02:34

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by MariKaL »

Lavash wrote:
MariKaL wrote:
Lavash wrote:
HappyCat wrote:
MariKaL wrote: Обама не правил страной, он был - рупор. Серый генерал - это Байден и пачее.

То, как Обама в последние дни правления хотел подгадить России, не забудется. Мелко, гадостно, противно. Гадкий человечишка. Америке никогда больше не поверят.
Даже смешно читать такое. Абсолютно полное непонимание политической системы США.
Да ну, Америкой правят транснациональные корпорации, а не президенты. Клинтоны коррумпированы с потрохами.
Вот именно, а кто верит иначе, в детскую мечту - святая простота. Несколько темных королей военных арсеналов или промышленники. Зависит, что кому надо и в каких объемах.
Корпорациями скуплены СМИ, и прочие органы управления, включая раведслужбы, на них работает военный потенциал. Военный бюджет раздут до несустветных размеров. Надо же проводить военные операции по всему миру ради интересов тех же корпораций. Разве Америке нужно это? Ей нужна отлаженная система здравохранения, доступное высшее образование. Если бы корпорации действовали в интересах Америки, то давно была бы модернизирована инфракструктура страны: дороги, аэропорты и пр.. А сколько было продано Китаю продвинуных технологий, включая военного назначения, разработанными американцами. Сколько ушло работы туда. Разве корпорации действуют в интересах Америки? Они действуют в своих интересах, на Америку как-то наплевать, используют плоды, созданные трудом отцов-основателей. Собственно, 50% американцев это понимают, поэтому и выбрали Трампа.
У меня такое же мнение. Хотелось, чтобы Сноудены раскрыли, кто же дергал Обаму за веревочки. Какие именно компании получали прибыли за ситуацию на Украине, кто кормил игил и кому было выгодно было нагнетание войны. И для чего тоже, тоже хочется узнать. Все по полочкам! И только поэтому очень хочется, чтобы Трамп нашел кто былой гнилой корень, от которого все растет. А они этого так бояться! Подогревают массы, мечтая об импичмент не, чтобы он никак не получил доступ к секретным материалам.
Я этим интересуюсь ради Америки. Ведь экономика стала хуже, я вот чувствую на своей шкуре, тяжелее работать, как санкции ввели. На 2 день после амер санкций повысились крема и косметика на -15 процентов.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Lavash »

Maw Hogben wrote:
Lavash wrote:
Maw Hogben wrote:
Lavash wrote: Прослушивание разговоров президента без его разрешения и разглашение секретной информации.
Что за разговоры президента? Прослушивали русское посольство, что неудивительно. И что за секретная информация? Послушали то частного гражданина и русского чиновника, почему их разговор секретный?



Sent from my iPhone using Tapatalk
С первыми лицами других государств. Проходной двор, а не Овальный кабинет. Службы должны были проверять кабинет на наличие прослушивающих устройств. Детали переговоров о государственных делах не должны распространяться без надлежащего разрешения.
Это вы про leaks про бросание трубки? Да это очень секретная информация..


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ну если Вы только это смогли узнать из информации.

Return to “Политика”