Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 5555 »

Жирик хочет содать международную ассоциацию клоунов. Угадайте, кто будет президент.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

5555 wrote:Жирик хочет содать международную ассоциацию клоунов. Угадайте, кто будет президент.
Я думаю вы у него будете предводителем.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by worldCitizen »

Not yet.

On December 19, the Electors of the Electoral College will cast their ballots. If they all vote the way their states voted, Donald Trump will win. However, they can vote for Hillary Clinton if they choose. Even in states where that is not allowed, their vote would still be counted, they would simply pay a small fine - which we can be sure Clinton supporters will be glad to pay!
We are calling on the Electors to ignore their states' votes and cast their ballots for Secretary Clinton. Why?
Mr. Trump is unfit to serve. His scapegoating of so many Americans, and his impulsivity, bullying, lying, admitted history of sexual assault, and utter lack of experience make him a danger to the Republic.
Secretary Clinton WON THE POPULAR VOTE and should be President
https://www.change.org/p/electoral-coll ... ecember-19" onclick="window.open(this.href);return false;

Clinton is the first presidential candidate since 2000 to win the popular vote while losing the White House. In that year, Al Gore lost the Electoral College to George W. Bush. While Americans were still waiting to see whether Gore or Bush had won Florida’s 25 electoral votes, Clinton, the first lady at the time, called for the college to be disbanded so that no one would ever have to doubt again whether his or her vote counted.

“We are a very different country than we were 200 years ago,” she said then. “I believe strongly that in a democracy, we should respect the will of the people and to me, that means it’s time to do away with the Electoral College and move to the popular election of our president.”

And in a deep twist of irony, Trump has also called for the Electoral College to be abandoned. On the eve of the 2012 election, between President Obama and Republican challenger Mitt Romney, Trump called the Electoral College “a disaster for a democracy.”
https://www.yahoo.com/news/millions-sig ... 38196.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

worldCitizen wrote:Not yet.

On December 19, the Electors of the Electoral College will cast their ballots. If they all vote the way their states voted, Donald Trump will win. However, they can vote for Hillary Clinton if they choose. Even in states where that is not allowed, their vote would still be counted, they would simply pay a small fine - which we can be sure Clinton supporters will be glad to pay!
We are calling on the Electors to ignore their states' votes and cast their ballots for Secretary Clinton. Why?
Mr. Trump is unfit to serve. His scapegoating of so many Americans, and his impulsivity, bullying, lying, admitted history of sexual assault, and utter lack of experience make him a danger to the Republic.
Secretary Clinton WON THE POPULAR VOTE and should be President
https://www.change.org/p/electoral-coll ... ecember-19" onclick="window.open(this.href);return false;

Clinton is the first presidential candidate since 2000 to win the popular vote while losing the White House. In that year, Al Gore lost the Electoral College to George W. Bush. While Americans were still waiting to see whether Gore or Bush had won Florida’s 25 electoral votes, Clinton, the first lady at the time, called for the college to be disbanded so that no one would ever have to doubt again whether his or her vote counted.

“We are a very different country than we were 200 years ago,” she said then. “I believe strongly that in a democracy, we should respect the will of the people and to me, that means it’s time to do away with the Electoral College and move to the popular election of our president.”

And in a deep twist of irony, Trump has also called for the Electoral College to be abandoned. On the eve of the 2012 election, between President Obama and Republican challenger Mitt Romney, Trump called the Electoral College “a disaster for a democracy.”
https://www.yahoo.com/news/millions-sig ... 38196.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А когда они проиграют по popular election, тогда они захотят вернутся на Electoral College
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: RE: Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

5555 wrote:
CBI wrote:Вакханалия американских демократов:
http://miami.craigslist.org/mdc/lab/5851650732.html" onclick="window.open(this.href);return false; - Остановить Трампа за 15 долларов в час в Северном Майами

https://philadelphia.craigslist.org/npo/5865025090.html" onclick="window.open(this.href);return false; - Победить Трампа за 190 долларов в день в Дженкинтауне


[img]https://pbs.twimg.com/media/Cw4EeB-VQAAuZpa.jpg[/img]
3-й раз и полный экстаз, :cry: Бедные телефонные компании просто балдеют от такого креатива. Кому не лень могут присоединится к уже заявившим и зафайлит рапорт о фрауд.
sasha_z wrote:
Korney wrote: Ну так и есть. Причём в детском музее билеты продавал пидер такой весь накрашеный и с накрашеными ногтями, аж противно! И дети должны видеть все это. Гадость какая!
У меня муж с ребенком (ему было года четыре тогда) пошли в ресторан, а там такой "веселый" официант. Хорошо, что ребёнок только по-русски тогда говорил. Он мужа замучил:"папа, это клоун? клоун? ну, скажи, клоун?" Потом, говорит, отвлечётся на еду, опять официант с накрашенными ногтями и губами подкатывает... ребенок опять таращится и понимает, что с дядей что-то не то. Пытается подвести под свои детские рашионалы - и нифига не получается ничего, кроме известного клоуна...
Вот скажите - мужу надо было не ржать, как коню, а что? Объяснят четырехлетке о сложном сексуальном разнообразии мира сего? Ну, ладно, официант, можно худо-бедно перетоптаться - но продавать билеты в детском учреждении - это слишком. Зачем всё это? Лишний раз нам в лицо очередным толерастным стеитментом? Пусть с пеленок к фрикам привыкают?..
А что предлагаете? Запрет на профессии?

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by sfbaguy1 »

Diana Mamicheva wrote:Статья из quora.com:
https://www.quora.com/If-Trump-wins-wil ... nie-Keddie" onclick="window.open(this.href);return false;
Моё отношение к результату американских выборов гораздо печальнее, что понятно: я гражданка Америки, и мне за державу обидно и больно.
Я никогда не верила Задорнову и иже с ними: нет, не тупые американцы, ничуть не тупее других наций. After all said and done, Америка великая страна.
Видеть сейчас этот poor excuse for a home sapience в роли лидера великой страны - очень больно.
Каакаая б-о-о-ль :))
жизнь она и проще и сложней
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3049
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: RE: Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by sasha_z »

Maw Hogben wrote:
sasha_z wrote:
Korney wrote: Ну так и есть. Причём в детском музее билеты продавал пидер такой весь накрашеный и с накрашеными ногтями, аж противно! И дети должны видеть все это. Гадость какая!
У меня муж с ребенком (ему было года четыре тогда) пошли в ресторан, а там такой "веселый" официант. Хорошо, что ребёнок только по-русски тогда говорил. Он мужа замучил:"папа, это клоун? клоун? ну, скажи, клоун?" Потом, говорит, отвлечётся на еду, опять официант с накрашенными ногтями и губами подкатывает... ребенок опять таращится и понимает, что с дядей что-то не то. Пытается подвести под свои детские рашионалы - и нифига не получается ничего, кроме известного клоуна...
Вот скажите - мужу надо было не ржать, как коню, а что? Объяснят четырехлетке о сложном сексуальном разнообразии мира сего? Ну, ладно, официант, можно худо-бедно перетоптаться - но продавать билеты в детском учреждении - это слишком. Зачем всё это? Лишний раз нам в лицо очередным толерастным стеитментом? Пусть с пеленок к фрикам привыкают?..
А что предлагаете? Запрет на профессии?

Sent from my Nexus 6 using Tapatalk
Ограничения. У нас в госпитале просто не возьмут человека с большими татуировками "на видном месте". На заднице - хоть Куликовскую битву рисуйте - вам никто слова не скажет, а на руке или шее - нельзя. И у нас дети редко бывают пациентами, в основном, пожилые.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Zachet »

Korney wrote:
Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
И чем это плохо?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Zachet »

Korney wrote:
Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
И чем это плохо?
Чем что плохо?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
И чем это плохо?
Чем что плохо?
Что Пенс хардкорный республиканец.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Zachet »

Korney wrote:
Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:
Korney wrote: in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
И чем это плохо?
Чем что плохо?
Что Пенс хардкорный республиканец.
Для меня -- тем, что я скорее либерал-идеалист. Поетому мне социалистические принципы Трампа более близки чем хардкорно-республиканские -- Пенса.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ARARAT. »

Korney wrote:
Zachet wrote:
Korney wrote:
Zachet wrote:Кстати, вот интересная статья:

‘Prediction professor’ who called Trump’s big win also made another forecast: Trump will be impeached
https://www.washingtonpost.com/news/the ... impeached/

Интересно, сольют ли Трампа свои-же репы, или нет? Зачем им непредсказуемый Трамп, когда есть карманный Пенс?
in your wet dreams!
Это не ко мне. Пенс мне еще менее симпатичен чем Трамп. Трамп все таки скорее социалист, а Пенс -- хардкорный республиканец.
И чем это плохо?
Я очень настороженно к Пенсу отношусь именно из-за его "послушности"...
На него могут надавить и он послушно ляжет под того на кого укажут.
Он может просто предать Трампа при случае, как предали его некоторые другие репки из той-же "клики"(которая правила последние десятилетия)...
Как я и говорил ИМХО главная ценность Трампа, что он не "оттуда", только он может изменить их и сложившуюся за ети десятилетия систему/клину(которая пронизала и репок и демок практически в равной степени), вернее попробывать ето сделать...
:?
PS Провести импичмент через конгресс контрoлируемый именно такими репками будет совсем не сложно, а причину могут легко подстроить... И вот тогда и станет Пенс президентом, возможно на ето и расчитывают... Едакая замена "Далласу"...
Я надеюсь так как Трамп "волк" в бизнесе он сможет етому противостоять и предупредить/не допустить... Но все очень шатко все равно...
Ета клика так просто власть не отдаст, ето практически гарантированно...
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Diana Mamicheva »

Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Smile. It's free therapy.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
От любвеобильных либерастов, из которых любовь так пышет, что они избивают все что вокруг не такое как они сами. Воистину либерасты!
Я надеюсь вы с тех баррикад и пишете?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ARARAT. »

Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Там где его выбрали, т.е. в USA...
И рано или поздно придется ето признать.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by perasperaadastra »

Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город...
Дык эта, он слизняк или свинья? Или козлосвин все-таки? :upset:
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by NatalyK »

Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Боже, как же такие выражения "украшают" лексикон женщины... А ведь себя-то причисляет к "образованному" и продвинутому электорату Клинтон.

Мод: предупреждение.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами.
Читайте правила
viewtopic.php?f=6&t=163811" onclick="window.open(this.href);return false;
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 5555 »

В что народ не обсуждает переходнйю команду банана репаблик Трампа? Все на ушах от его кандидатов.
Myron Ebell
Jeff Sessions
Ivanka Trump
Eric Trump
Donald Trump Jr.
Stephan Cannon
Остальные тоже такие же, я реально побаиваюсь гражданской войны :(
остальных не запомнила, но не хотели в Алабаму преезжать, похоже Алабама прийдет и в СА и НУС. Мои "поздравления" борцам с эстеблишментом. Да и еще кто не знал, республиканцы НИКОГДА не выступали против геев. Хоть в этом стабильнось :) и единомышлие в стране. Злые языки Мелании прочат кресло министра культуры и морали. Не помню есть ли у него какая-нибудь Жучка, осталась не пристроена в любом случае пока в министры...И Дюка пока официально не взяли министром пропаганды, но это же переходная команда только, насколько я понимаю... И с годик Трамп будет занят своим реваншем, меого у него кандидатов, одних журналистов сотни, список небойсь десяток страниц, а там и импичмент...
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3049
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by sasha_z »

Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Не фига себе. Трамп, значит - свинья. Обама и Мишель обезьяны. Клинтон - ведьма. Я последнюю - ну совсем не уважаю, но всё равно противно это читать.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ZSM-5 »

Подглядел в комментариях в жж Кассада :good:
На следующие выборы эти дебилы выставят Мишель Обама (это они серьезно) и потом будут плакать в Твиттере, почему она проиграла.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by ZSM-5 »

Как говорится, пи-эйч-ди пи-эйч-дю рознь. Вот у этой в башке полное отсутствие мозга, несмотря ни на какие ученые степени и звания.
01:18 am - На следующий день
У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.

Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.

Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.

Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.

Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:

"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."

Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.

Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?

В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.

Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.

Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.

Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.

PS: Пост вышел в топ и приплыло, и приплыло.. Как раз о чем и речь: личико русскоговорящей иммиграции, как оно есть. Без грима. Избиратель Трампа во всей красе.
Хватит срача. Каменты скринятся. Неадекват банится и посылается по известному адресу.
PPS. Дорогие гости, камменты закрываются. Сколько же буйных сумашеччих не получают лечения - диву даешься. Пусть выгуливаются в других журналах.
http://experiment8or.livejournal.com/260225.html
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by 5555 »

sasha_z wrote:
Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Не фига себе. Трамп, значит - свинья. Обама и Мишель обезьяны. Клинтон - ведьма. Я последнюю - ну совсем не уважаю, но всё равно противно это читать.
еще мрази и твари рогатые, ушастый негр, дебилы из той же оперы. Как бы поставить фильтры на этот креатив? Что народ думает?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Korney »

5555 wrote:
sasha_z wrote:
Diana Mamicheva wrote:Название темы интересное. Где же это на этой планете оранжевый слизняк welcomed?
Оранжевая свинья сидит взаперти в своей башне и носа не кажет в город, в котором родился, вырос, всю жизнь прожил. Мало того, что Security Service охраняет (это-то нормально), так вся башня обнесена баррикадами и вокруг сотни (!) полицейских. От народной любви свинью оберегают, не иначе.
Не фига себе. Трамп, значит - свинья. Обама и Мишель обезьяны. Клинтон - ведьма. Я последнюю - ну совсем не уважаю, но всё равно противно это читать.
еще мрази и твари рогатые, ушастый негр, дебилы из той же оперы. Как бы поставить фильтры на этот креатив? Что народ думает?
А ещё есть старая рогатая больная гнида. Правда она уже не у дел
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”