Тенденции пропаганды в США и на Западе

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

Yvsobol wrote:Оо...он уже и здесь..защитник педиков и негров..
вы в одной компании гомофобов/ксенофобов с 555? хорошо. учту при общении.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Yvsobol »

Не забудьте ! нажать. Вам же негров и педиков жалко а на форуме их обижать никак низя....святые типа каровы))
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

мне их не жалко. жалость это чувство сверху вниз. я не считаю геев или негров ниже меня.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Yvsobol »

То есть Вы негр педик?
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Think_Different wrote:
5555 wrote:
anarchist wrote:
5555 wrote:спросите у дете ваших правителей, включая дочерей правящей верхушки, что им так нравится жить среди пидорасов...
мусье гомофоб? однако :no:
ну нифига себе :). Я тут главный защитник всех минорити, "дерьмократов", и да я " русофоб", конечно, пятая колона, 3 категория (или вторая) согласно клссификации эмигрантов, если вы не в теме :D . Но вы правы, я процитировала, без кавычек, это есть неправильные пчелы. Правильно: цитирую себя:
спросите у детей ваших правителей, включая дочерей правящей верхушки, что им так нравится жить среди "пидорасов, преступности, бесчестности, тупоумия, ханжества", когда могли бы жить среди высокоморальных? :no:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

Yvsobol wrote:То есть Вы негр педик?
у вас странный ход мысли. мне не совсем понятный.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Yvsobol »

"Каждому свое!" (С).
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

5555 wrote:
Think_Different wrote:
5555 wrote: Правильно: цитирую себя:
спросите у детей ваших правителей, включая дочерей правящей верхушки, что им так нравится жить среди "пидорасов, преступности, бесчестности, тупоумия, ханжества", когда могли бы жить среди высокоморальных? :no:
т.е. геи (помимо преступников, тупых, и ханжей) не могут быть высокоморальными? однако
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Think_Different wrote:
5555 wrote:
Think_Different wrote:
5555 wrote: Правильно: цитирую себя:
спросите у детей ваших правителей, включая дочерей правящей верхушки, что им так нравится жить среди "пидорасов, преступности, бесчестности, тупоумия, ханжества", когда могли бы жить среди высокоморальных? :no:
т.е. геи (помимо преступников, тупых, и ханжей) не могут быть высокоморальными? однако
Это просто цитата, а не мои слова :umnik1: Эт сарказм, если хотите, по поводу двойных стандартов и касается это высказывания по "загнивающей" :roll: западной культуре. Потому как это (выше было) пропаганда для рядовых людей, а высший круг в России прекрасно отсылает своих детей в гимназии в Англию и Австрию, где они успешно с младых ногтей приобщаются к западной культуре (и не выгониш обратно). :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

ну хорошо. отпущу вас с миром.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Think_Different wrote:ну хорошо. отпущу вас с миром.
правильное решение :D , Я, конечно, не борец, но помои в этой теме о США, западных странах и западной культуре, как бы помягче сказать, действуют на нервы. Радио 24 часа в сутки. Причем непонятно, почему восточная культура не обсуждается, там тоже есть куча проблем, в том числе и со скрепами. 8O Лучше всего с этим делом за забором в Северной Корее. :o
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

скоро ваш Трамп построит свой забор
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Think_Different wrote:скоро ваш Трамп построит свой забор
точно, под громкое одобрения из-за океана. Я даже думаю, что будет оплачено с десяток видео, где нам обяснят, что к чему на Западе. :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

в России сейчас бум Трампофилии. в любви к Трампу объясняются почти все публичные персонажи. и русскоязычная Америка ("Брайтон") туда же.
надо сходить в club 21. вдруг Трамп там, по обыкновению, будет. а то скоро отчалит в белый дом :sorry:
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Think_Different wrote:в России сейчас бум Трампофилии. в любви к Трампу объясняются почти все публичные персонажи. и русскоязычная Америка ("Брайтон") туда же.
надо сходить в club 21. вдруг Трамп там, по обыкновению, будет. а то скоро отчалит в белый дом :sorry:
опоздали, он уже отчалил, но брайтон может пойти поклонится Меланьи с Бароном. А что вы хотите, "патриотизм в добровольном изгнании". Но им тоже достанется, потом.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Yvsobol »

Они нашли друг друга....))))
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

Yvsobol wrote:Они нашли друг друга....))))
Конечно. Сортировали же раньше. Я слева: живи сам и дай жить другим, это называется.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

Yvsobol wrote:Они нашли друг друга....))))
следишь за развитием событий? :roll:
5555 симпатичная? 8)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Yvsobol »

На ты будете среди своих либерастических друзей общаться. А тут принято на Вы.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Think_Different »

какой он нежный. московский интеллигент в эндцатом поколении, не иначе.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by evandrey »

Помоечная Гардиан в своем репертуаре. Слог-то, слог какой.
The unlikely love-in between the president-elect and a former KGB agent who built a career on hating America has spooked many US allies.
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... -trump-kgb" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by Frukt »

5555 wrote:
Think_Different wrote:ну хорошо. отпущу вас с миром.
...Я, конечно, не борец, но помои в этой теме о США, западных странах и западной культуре, как бы помягче сказать, действуют на нервы. Радио 24 часа в сутки.
Все в кашу.
В этой теме показывается как происходит обман населения. О культуре тут речь не идет. Если вы считаете, что почитание гомосексуалистов это западная культура, то, ошибаетесь. Это насаждаемое сверху последние 20 лет неестественное для запада явление. Но тема не о гомосятине.
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by alex67 »

5555 wrote:Эт сарказм, если хотите, по поводу двойных стандартов и касается это высказывания по "загнивающей" :roll: западной культуре. Потому как это (выше было) пропаганда для рядовых людей, а высший круг в России прекрасно отсылает своих детей в гимназии в Англию и Австрию, где они успешно с младых ногтей приобщаются к западной культуре (и не выгониш обратно). :roll:
Вам уже ответили насчет детей, но аргументы ваших оппонентов от вас отскакивают, как от стенки горох, вести с вами цивилизованную дискуссию - все равно, что носить воду решетом. Но для тех, кто пропустил, можно повторить: дети чиновников - такие же граждане РФ, как и все остальные, и их свобода передвижения тоже ничем не ограничивается, свободные люди в свободной России. Времена совка, когда только евреям разрешалось покидать пределы СССР, остались далеко позади. Возможно, кому-то это сильно давит на психику, раз дети раз за разом упоминаются, возможно, кого-то лишает ощущения исключительности, особой как бы касты, особой избранности, но придется терпеть, привыкайте.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by 5555 »

alex67 wrote:
5555 wrote:Эт сарказм, если хотите, по поводу двойных стандартов и касается это высказывания по "загнивающей" :roll: западной культуре. Потому как это (выше было) пропаганда для рядовых людей, а высший круг в России прекрасно отсылает своих детей в гимназии в Англию и Австрию, где они успешно с младых ногтей приобщаются к западной культуре (и не выгониш обратно). :roll:
Вам уже ответили насчет детей, но аргументы ваших оппонентов от вас отскакивают, как от стенки горох, вести с вами цивилизованную дискуссию - все равно, что носить воду решетом. Но для тех, кто пропустил, можно повторить: дети чиновников - такие же граждане РФ, как и все остальные, и их свобода передвижения тоже ничем не ограничивается, свободные люди в свободной России. Времена совка, когда только евреям разрешалось покидать пределы СССР, остались далеко позади. Возможно, кому-то это сильно давит на психику, раз дети раз за разом упоминаются, возможно, кого-то лишает ощущения исключительности, особой как бы касты, особой избранности, но придется терпеть, привыкайте.
да это ваши внутренние проблемы, извините, а у нас они тоже есть, но другие. Просто достало ваше королевство кривых зеркал по отношению к США, людям в США, и вся эта чернуха по 24 часа в сутки. И еще двойные стандарты. Ну не нравится вам США, живите дома, жизнь проходит, а некоторые 17-й год обсуждают тут недостатки чужой им страны. Get a life! :roll:
==============

И главное, что б 2 раза не вставть, мы тут грешным делом отвыкли ставить знак равенства между правящей "партией" и страной. Так что сменить пластинку как нас называть, давно пора. Как там у вас называются те, кто не ВСЕГДА согласен с Единоросами? :roll:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тенденции пропаганды в США и на Западе

Post by alex67 »

5555 wrote:да это ваши внутренние проблемы, извините, а у нас они тоже есть, но другие. Просто достало ваше королевство кривых зеркал по отношению к США, людям в США, и вся эта чернуха по 24 часа в сутки. И еще двойные стандарты. Ну не нравится вам США, живите дома, жизнь проходит, а некоторые 17-й год обсуждают тут недостатки чужой им страны. Get a life! :roll:
Не по адресу. У меня нет проблем, ни внутренних, ни внешних, я все свои проблемы давным-давно решил. А как вы от нападок на чужих детей легким движением наперстка свернули к моим проблемам - это класс! :good:


США - прекрасная страна, хоть и не без недостатков, естественно, и лично мне жизнь в США в те периоды, когда я там бываю, очень даже нравится, особенно после введения обамакеры. Но мне не нравится, что США прямо-таки раздуваются от спеси, от своей самопровозглашенной исключительности, того и гляди лопнут, всех учат жить, всем выставляют оценки, лезут во все дыры и возомнили себя мировым полицейским, плавно и незаметно мигрировав в мирового бандита. А роль бандита неизбежно порождает бандитскую же этику, у бандитов тоже есть этика, но она основана не на правде, как у честных людей, а на лжи, что прекрасно видно в западных СМИ, тоже, естественно, усвоивших ту же самую перевернутую с ног на голову, извращенную "этику" бандитов.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”