Скоро война?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Скоро война?

Post by Dmitry67 »

не нравится мне все это

Кремль опроверг рекомендации чиновникам вернуть детей из-за границы
http://www.rbc.ru/politics/11/10/2016/5 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну раз опроверг, то чтото было

Американским военным, дислоцированным в Сирии, а также поблизости от нее, вместе с семьями приказали вернуться на родину в связи с ожидаемым обменом тактическими ядерными ударами с Россией в Сирии.
http://vashgolos.net/readnews.php?id=74418" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и недавнее

Жителей Германии призывают запастись водой и едой на случай бедствия
http://www.bbc.com/russian/news-37162233" onclick="window.open(this.href);return false;
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
за кого будет воевать, Дмитрий? :kofe:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Скоро война?

Post by AverageJoe »

Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Нет, просто оллигархат, как и в советские временя, активизирует поиск внешних врагов чтобы поддержать свои рейтинги и продолжать править, в то время как экономика сдувается, и народ начинает понемногу высказывать недовольство. Это средство хорошо преверенное временем - если тарелка становится полупустой, начинаем воевать (Сирия, Украина, итд.), развиваем патриотизм (аналоги комсомола/пионеров/итд.), и рассказывать о происках Запада. Люди то там наверху сидят те же самые, и приёмы те же. Северная Корея уже лет 30 этим занимается.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

AverageJoe wrote:
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Нет, просто оллигархат, как и в советские временя, активизирует поиск внешних врагов чтобы поддержать свои рейтинги и продолжать править, в то время как экономика сдувается, и народ начинает понемногу высказывать недовольство. Это средство хорошо преверенное временем - если тарелка становится полупустой, начинаем воевать (Сирия, Украина, итд.), развиваем патриотизм (аналоги комсомола/пионеров/итд.), и рассказывать о происках Запада. Люди то там наверху сидят те же самые, и приёмы те же. Северная Корея уже лет 30 этим занимается.

да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Скоро война?

Post by 5555 »

ie wrote:
AverageJoe wrote:
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Нет, просто оллигархат, как и в советские временя, активизирует поиск внешних врагов чтобы поддержать свои рейтинги и продолжать править, в то время как экономика сдувается, и народ начинает понемногу высказывать недовольство. Это средство хорошо преверенное временем - если тарелка становится полупустой, начинаем воевать (Сирия, Украина, итд.), развиваем патриотизм (аналоги комсомола/пионеров/итд.), и рассказывать о происках Запада. Люди то там наверху сидят те же самые, и приёмы те же. Северная Корея уже лет 30 этим занимается.

да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
при чем тут Хиллари и экономика? А по теме- не нравится это, что то типа Карибского сирийского ++++ кризиса, но может так и выглядела холодная война №1 когда то? Не знаю.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

5555 wrote:
ie wrote:
AverageJoe wrote:
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Нет, просто оллигархат, как и в советские временя, активизирует поиск внешних врагов чтобы поддержать свои рейтинги и продолжать править, в то время как экономика сдувается, и народ начинает понемногу высказывать недовольство. Это средство хорошо преверенное временем - если тарелка становится полупустой, начинаем воевать (Сирия, Украина, итд.), развиваем патриотизм (аналоги комсомола/пионеров/итд.), и рассказывать о происках Запада. Люди то там наверху сидят те же самые, и приёмы те же. Северная Корея уже лет 30 этим занимается.

да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
при чем тут Хиллари и экономика? А по теме- не нравится это, что то типа Карибского сирийского ++++ кризиса, но может так и выглядела холодная война №1 когда то? Не знаю.
гос-н вонлуется что экономика сдувается.
естественно никакая экономика не может выдержать:
- войну в афгане
- войну в ираке
- холодную войну с россией
- холодную войну с китаем
- холодную войну против ирана (с элиментами горячей в йемене)
- позиционную-горячую войну в сирии
- войну между безумными кандидатами в президенты

и так далее и тому подобное.
карибского кризиса не будет в этот раз. сольют ваших бармалеев и усе.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Скоро война?

Post by anarchist »

Dmitry67 wrote:не нравится мне все это

Кремль опроверг рекомендации чиновникам вернуть детей из-за границы
http://www.rbc.ru/politics/11/10/2016/5 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну раз опроверг, то чтото было

Американским военным, дислоцированным в Сирии, а также поблизости от нее, вместе с семьями приказали вернуться на родину в связи с ожидаемым обменом тактическими ядерными ударами с Россией в Сирии.
http://vashgolos.net/readnews.php?id=74418" onclick="window.open(this.href);return false;

Быстрее бы, а то скучно, и народ бы сплотился опять и научился ценить простые вещи, а не пальцы раскидывать.
Эх, постоим за Россию матушку, задавим западную гниду навсегда!
Vox populi vox Dei
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Скоро война?

Post by 5555 »

ie wrote:
5555 wrote:
ie wrote:
AverageJoe wrote:
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Dmitry67 wrote:не нравится мне все это
Нет, просто оллигархат, как и в советские временя, активизирует поиск внешних врагов чтобы поддержать свои рейтинги и продолжать править, в то время как экономика сдувается, и народ начинает понемногу высказывать недовольство. Это средство хорошо преверенное временем - если тарелка становится полупустой, начинаем воевать (Сирия, Украина, итд.), развиваем патриотизм (аналоги комсомола/пионеров/итд.), и рассказывать о происках Запада. Люди то там наверху сидят те же самые, и приёмы те же. Северная Корея уже лет 30 этим занимается.

да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
при чем тут Хиллари и экономика? А по теме- не нравится это, что то типа Карибского сирийского ++++ кризиса, но может так и выглядела холодная война №1 когда то? Не знаю.
гос-н вонлуется что экономика сдувается.
естественно никакая экономика не может выдержать:
- войну в афгане
- войну в ираке
- холодную войну с россией
- холодную войну с китаем
- холодную войну против ирана (с элиментами горячей в йемене)
- позиционную-горячую войну в сирии
- войну между безумными кандидатами в президенты

и так далее и тому подобное.
карибского кризиса не будет в этот раз. сольют ваших бармалеев и усе.
я не знаю, кто такие бармалеи, но проблема в Сирии, даже с моего дивана если смотреть, уже вылезла далеко за пределы "проблемы простых бармалев".
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

5555 wrote: я не знаю, кто такие бармалеи, но проблема в Сирии, даже с моего дивана если смотреть, уже вылезла далеко за пределы "проблемы простых бармалев".
ну а теперь задаейте вопрос кто в этом виноват?
кто начал все это шоу с демократией в мидл ист?
я вам отвечу, одна из них - безумная тетя щас пытается стать вашим презиком.
удачи. :love:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Скоро война?

Post by AverageJoe »

ie wrote:да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
На мой взгляд, Хиллари не надует и не сдует экономику. А вот Трамп может её разрушить своей нестабильностью, истеричностью и популизмом. Хиллари это своего рода статус кво, ИМХО.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

AverageJoe wrote:
ie wrote:да не волнуйтесь вы так, хиллари надует эту вашу экономику, все будет хорошо. :umnik1:
На мой взгляд, Хиллари не надует и не сдует экономику. А вот Трамп может её разрушить своей нестабильностью, истеричностью и популизмом. Хиллари это своего рода статус кво, ИМХО.

все бл@ть летит в тар-тара-ры какой статус кво, аверадж?
мы уже воюем против всего мира. кто там еще остался?
германия и индия?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Скоро война?

Post by AverageJoe »

ie wrote:за кого будет воевать, Дмитрий? :kofe:
Я знаю за кого мы с вами будем - мы ведь давали присягу, не так ли? :D

https://www.uscis.gov/us-citizenship/na ... es-america" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

AverageJoe wrote:
ie wrote:за кого будет воевать, Дмитрий? :kofe:
Я знаю за кого мы с вами будем - мы ведь давали присягу, не так ли? :D

https://www.uscis.gov/us-citizenship/na ... es-america" onclick="window.open(this.href);return false;
я присягал СССР-у вот за него и буду воевать.
расслабьтесь войны не будет. пугают друг-дргуга большие дяди и тети.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Скоро война?

Post by AverageJoe »

ie wrote:я присягал СССР-у вот за него и буду воевать.
расслабьтесь войны не будет. пугают друг-дргуга большие дяди и тети.
я тоже очень надеюсь.

я понял что присяга СССР для вас важнее присяги, которую вы давали при получении американского гражданства. Ох уже эта 5ая колонна (шутка). :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Скоро война?

Post by SergeyM800 »

Про выступления Хилари в Воскресение мы все знаем.
Французы тоже работают не покладая рук.
France’s foreign minister said on Monday his diplomats were working to find a way for the International Criminal Court’s prosecutor to launch an investigation into war crimes it says have been committed by Syrian and Russian forces in eastern Aleppo.

Diplomats have also said Paris is leading discussions on whether to impose new European Union sanctions on Russia specifically over Syria, where Moscow backs President Bashar al-Assad in a more than five-year-old civil war.
http://www.oann.com/putin-shuns-paris-v ... -on-syria/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Скоро война?

Post by anarchist »

SergeyM800 wrote:Про выступления Хилари в Воскресение мы все знаем.
Французы тоже работают не покладая рук.
France’s foreign minister said on Monday his diplomats were working to find a way for the International Criminal Court’s prosecutor to launch an investigation into war crimes it says have been committed by Syrian and Russian forces in eastern Aleppo.

Diplomats have also said Paris is leading discussions on whether to impose new European Union sanctions on Russia specifically over Syria, where Moscow backs President Bashar al-Assad in a more than five-year-old civil war.
http://www.oann.com/putin-shuns-paris-v ... -on-syria/" onclick="window.open(this.href);return false;
Учитесь господа: запад заварил кашу в Сирии, финансируя фактически бандитские формирования, и лишив работы и жилья тысячи людей, а судить собираются Россию.
Мочить их надо, мочить в сортирах
Vox populi vox Dei
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

AverageJoe wrote:
ie wrote:я присягал СССР-у вот за него и буду воевать.
расслабьтесь войны не будет. пугают друг-дргуга большие дяди и тети.
я тоже очень надеюсь.

я понял что присяга СССР для вас важнее присяги, которую вы давали при получении американского гражданства. Ох уже эта 5ая колонна (шутка). :D
воевать за штаты I will consider если враги начнут высаживаются в Бостон харбор.
все остальное - только в качестве джава-скрипт программиста :gen1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

anarchist wrote:
SergeyM800 wrote:Про выступления Хилари в Воскресение мы все знаем.
Французы тоже работают не покладая рук.
France’s foreign minister said on Monday his diplomats were working to find a way for the International Criminal Court’s prosecutor to launch an investigation into war crimes it says have been committed by Syrian and Russian forces in eastern Aleppo.

Diplomats have also said Paris is leading discussions on whether to impose new European Union sanctions on Russia specifically over Syria, where Moscow backs President Bashar al-Assad in a more than five-year-old civil war.
http://www.oann.com/putin-shuns-paris-v ... -on-syria/" onclick="window.open(this.href);return false;
Учитесь господа: запад заварил кашу в Сирии, финансируя фактически бандитские формирования, и лишив работы и жилья тысячи людей, а судить собираются Россию.
Мочить их надо, мочить в сортирах
клоуны показывают всем какие они клоуны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Скоро война?

Post by perasperaadastra »

Вы коллеги, будто и не жили при той прошлой Холодной Войне. Тогда тоже постоянно пугали ядерной войной. Только тогда у советских чиновников не было заграничных пропертей и ценных бумаг в отличие от сейчас. Так что сейчас даже если на Эхе кто-нибудь скажет, что нужно объявить Западу ядерную войну, то его быстро посадят в одну камеру с Олегом Навальным.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Скоро война?

Post by Dmitry67 »

У Путина нет пропертей
Его проперти это вся Россия
Поэтому он может объявить войну (к ужасу чиновников)
Думаю, в этом случае он может получить от них апоплексический удар
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро война?

Post by ie »

Dmitry67 wrote:У Путина нет пропертей
Его проперти это вся Россия
Поэтому он может объявить войну (к ужасу чиновников)
Думаю, в этом случае он может получить от них апоплексический удар
как говорят "друзья" россии - "чем хуже тем лучше" :pain1:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Скоро война?

Post by Ruger »

phpBB [video]
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Скоро война?

Post by irina1414 »

anarchist wrote:
Учитесь господа: запад заварил кашу в Сирии, финансируя фактически бандитские формирования, и лишив работы и жилья тысячи людей, а судить собираются Россию.
Мочить их надо, мочить в сортирах
могу с полной ответственностью за свои слова сказать, что Вы не знаете и не понимаете что такое арабская ментальность , иначе бы не писали такие глупости, как в этом посте- каша в Сирии заварена уже очень давно и то, что происходит сейчас -это только последствия от многолетней мины замедленного действия-сирийцы никогда не забудут и не простят что сделал Асад - отец со своим собственным народом когда он по разным оценкам вырезал не колеблясь от 20 до 40 тысяч мирного населения включая стариков женщин и детей ..... при полной поддержке СССР.
так что как всегда мимо.
Last edited by irina1414 on 11 Oct 2016 20:04, edited 1 time in total.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Скоро война?

Post by sfbaguy1 »

anarchist wrote: Быстрее бы, а то скучно, и народ бы сплотился опять и научился ценить простые вещи, а не пальцы раскидывать.
Эх, постоим за Россию матушку, задавим западную гниду навсегда!
"Эх, щас бы встать, да на войну."
жизнь она и проще и сложней
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Скоро война?

Post by kostik78 »

irina1414 wrote: могу с полной ответственностью за свои слова сказать, что Вы не знаете и не понимаете что такое арабская ментальность , иначе бы не писали такие глупости, как в этом посте- каша в Сирии заварена уже очень давно и то, что происходит сейчас -это только последствия от многолетней мины замедленного действия-сирийцы никогда не забудут и не простят что сделал Асад - отец со своим собственным народом когда он по разным оценкам вырезал не колеблясь от 20 до 40 тысяч мирного населения включая стариков женщин и детей ..... при полной поддержке СССР.
так что как всегда мимо.
А Ирак, Ливию простят? Сдается мне что Вы немного не понимаете что реально в регионе происходит и почему Путин (Россия) вмешалась непосредственно в конфликт.

Return to “Политика”