Американское здравоохранение

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Американское здравоохранение

Post by Alexander Troyansky »

совков wrote: 23 Mar 2017 18:17
Alexander Troyansky wrote: 23 Mar 2017 17:06 Строить свой аргумент с такой дичайшей манипуляцией сослагательными наклоненениями... Тогда уж правильнее добавить "и если БЫ он был БЫ членом партийной элиты в России, то его БЫ срочно БЫ отправили в Швейцарию на диагностику и лечение".
у меня есть такое чувство (или ощщущение), что больной был брошен на произвол судьбы.
функция доктора, была полностью заменена каким-то анализом.
то есть доктор или вообще не смотрел пациента, или посмотрел три секунды и наплевал.
т.е. вы ожидаете, что при любом обращении к врачу, больному необходимо делать всевозможные анализы на тот случай, чтобы не пропустить что-либо
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское здравоохранение

Post by evandrey »

совков wrote: 23 Mar 2017 18:14
evandrey wrote: 23 Mar 2017 15:40
совков wrote: 23 Mar 2017 15:26 Но давайте говорить честно, что диагноз просто просрали...
Сдается мне, что именно так и было. Давайте посмотрим, что из себя представляет стрептококковая инфекция, очень нетипичная по меркам местных врачей. У человека были именно эти начальные симптомы, а вот как получилось, что анализы ничего не показали - здесь и надо разбираться, кто, что и как там эти анализы проводил.

http://infekc.ru/infekcionnue/streptoko ... ptomy.html
моя теория что доктору было наплевать, он рассудил так, раз анализ негативный всё остальное не имеет значения.
Каким образом анализ оказался негативным? Если человек пришел с такими симптомами, значит инфекция уже была - она же не могла испариться на время анализа. Что-то с этим анализом нечисто.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское здравоохранение

Post by Frukt »

AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21
совков wrote: 23 Mar 2017 15:09ак может как раз в России поставили бы диагноз правильно и вылечили бы. Ведь в США проблема что диагнозы не ставят, врачи носятся как угорелые им некогда. нужно успеть госпиталь забилить.
Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику ...
И нет проблемы. :D
Peace
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Американское здравоохранение

Post by bulochka »

evandrey wrote: 23 Mar 2017 19:43 Каким образом анализ оказался негативным? Если человек пришел с такими симптомами, значит инфекция уже была - она же не могла испариться на время анализа. Что-то с этим анализом нечисто.
Clinical Medicine wrote: Toxic shock syndrome presents initially as a febrile illness and within a few hours can progress to severe hypotension and multiple organ failure. Staphylococcus aureus and group A beta haemolytic streptococcus (GABHS) can secrete toxins from a small or hidden focus of infection and hence blood culture and sensitivity (C+S) tests can be negative, thereby making diagnosing this condition challenging.
Bacteremia and/or toxic shock syndrome is a rare complication of streptococcal pharyngitis in adults. We describe a case of streptococcal toxic shock syndrome in a previously healthy young man who presented with fatigue, high fever, and suspected extensive streptococcal tonsillo-pharyngitis. Therapy consisted of high doses of antibiotics followed by treatment of consumptive coagulopathy, acute renal failure, and toxic shock syndrome. An attempt at hemodialysis and hemodiafiltration was ineffective, and the patient died 24 h after admission.
И так далее. То есть мужику повезло - необычные стрептококковые инфекции часто имеют летальный исход.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское здравоохранение

Post by evandrey »

bulochka wrote: 23 Mar 2017 22:24
evandrey wrote: 23 Mar 2017 19:43 Каким образом анализ оказался негативным? Если человек пришел с такими симптомами, значит инфекция уже была - она же не могла испариться на время анализа. Что-то с этим анализом нечисто.
Clinical Medicine wrote: Toxic shock syndrome presents initially as a febrile illness and within a few hours can progress to severe hypotension and multiple organ failure. Staphylococcus aureus and group A beta haemolytic streptococcus (GABHS) can secrete toxins from a small or hidden focus of infection and hence blood culture and sensitivity (C+S) tests can be negative, thereby making diagnosing this condition challenging.
Bacteremia and/or toxic shock syndrome is a rare complication of streptococcal pharyngitis in adults. We describe a case of streptococcal toxic shock syndrome in a previously healthy young man who presented with fatigue, high fever, and suspected extensive streptococcal tonsillo-pharyngitis. Therapy consisted of high doses of antibiotics followed by treatment of consumptive coagulopathy, acute renal failure, and toxic shock syndrome. An attempt at hemodialysis and hemodiafiltration was ineffective, and the patient died 24 h after admission.
И так далее. То есть мужику повезло - необычные стрептококковые инфекции часто имеют летальный исход.
В чем ему повезло? В том, что доктора инфекцию прошляпили?
Поскольку синдром токсического шока быстро прогрессирует, он обычно диагностируется и лечится на основании симптомов и признаков инфицирования без ожидания результатов лабораторных анализов. Дополнительный анализ крови и тканей может помочь определить тип бактерии, вызвавшей инфекцию.

Обычно, пока человек с синдромом токсического шока обращается к врачу, болезнь быстро прогрессирует, и человек чувствует себя очень плохо. Лечение шока обычно необходимо осуществить до получения результатов любых анализов.
http://www.medicinform.net/infec/infec48.htm
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское здравоохранение

Post by evandrey »

:shock:

Ex-Oregon doctor gets 44 years in rape of teenage girl
http://www.columbian.com/news/2017/mar/ ... nage-girl/
Steven Moos, 47, was sentenced Tuesday to 44 years and two months in prison after he was convicted of rape, sodomy, unlawful sexual penetration and tampering with a witness.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 13:53
Славянка wrote: 23 Mar 2017 12:18
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 03:33
Славянка wrote: 23 Mar 2017 01:43
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 01:38 А как ещё назвать то, что от его осталось? Думаю, будет их судить за Хотя выкрутятся , конечно....
Мне никогда в голову бы не пришло назвать человека обрубком. Даже за глаза. Но это я.
По поводу диагноза: задним умом все крепки. Течение заблевания было нетипичное. Или вы думаете что всех госпитализируют с болью в животе? Очень жаль, что ето случилось с ним, но такое случается.
С другими, да?
А если бы все заболевания были типичными, так нафиг такие астрономические цены за типичные заболевания ?
так мы о чем говорим, о том что случилось с пациентом или о ценах? Кроме того, непонятно, что значит" если бы все заболеваниа были типичными, почему такие цены"?
Думается, вы сами в силах найти связь и с пациентом, и с ценами,и с названием топика
не вижу связи, хоть убеите...Может обьясните глубинныи смысл вашего поста?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское здравоохранение

Post by evandrey »

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка арестовали пожилого американца, который украл карету скорой помощи. Мужчина вышел из медицинского центра Нассау в Ист-Мидоу и у него созрел план мести медикам, передает CBS New York.

По словам полицейских, 83-летний Дональд Винклер (Donald Winkler) решился на угон после того, как был расстроен качеством обслуживания в медицинском учреждении...
http://www.americaru.com/news/111295
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Американское здравоохранение

Post by shokoladnitsaa »

Славянка wrote: 24 Mar 2017 00:21
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 13:53
Славянка wrote: 23 Mar 2017 12:18
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 03:33
Славянка wrote: 23 Mar 2017 01:43Мне никогда в голову бы не пришло назвать человека обрубком. Даже за глаза. Но это я. По поводу диагноза: задним умом все крепки. Течение заблевания было нетипичное. Или вы думаете что всех госпитализируют с болью в животе? Очень жаль, что ето случилось с ним, но такое случается.
С другими, да?А если бы все заболевания были типичными, так нафиг такие астрономические цены за типичные заболевания ?
так мы о чем говорим, о том что случилось с пациентом или о ценах? Кроме того, непонятно, что значит" если бы все заболеваниа были типичными, почему такие цены"?
Думается, вы сами в силах найти связь и с пациентом, и с ценами,и с названием топика
не вижу связи, хоть убеите...Может обьясните глубинныи смысл вашего поста?
"если надо объяснять,то не надо объяснять" :umnik1:
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

shokoladnitsaa wrote: 24 Mar 2017 15:47
Славянка wrote: 24 Mar 2017 00:21
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 13:53
Славянка wrote: 23 Mar 2017 12:18
shokoladnitsaa wrote: 23 Mar 2017 03:33 С другими, да?А если бы все заболевания были типичными, так нафиг такие астрономические цены за типичные заболевания ?
так мы о чем говорим, о том что случилось с пациентом или о ценах? Кроме того, непонятно, что значит" если бы все заболеваниа были типичными, почему такие цены"?
Думается, вы сами в силах найти связь и с пациентом, и с ценами,и с названием топика
не вижу связи, хоть убеите...Может обьясните глубинныи смысл вашего поста?
"если надо объяснять,то не надо объяснять" :umnik1:
А, ну да.... "кто не понял, тот поимет" (ц). То есть объяснить не можете. Понятно.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

bulochka wrote: 23 Mar 2017 15:01 Интересно, комментаторы подробную статью в английской версии прочитали?

Краткое содержание. Человек отправился в Urgent care с flu-like symptoms and stomach pain. Ему сделали тест на стрептококка, тест был отрицательным.

Спустя некоторое время он отправился в больницу, там его начали лечить и после длительных поисков обнаружили, что у него была нетипичная стрептококковая инфекция, приведшая к сепсису. Ему спасли жизнь, но в процессе пришлось ампутировать пальцы, поскольку сепсис привел к отливу крови от конечностей.

Где здесь обрубок? Почему ожидается, что Urgent Care сможет поставить точный диагноз в ситуации, где результат теста на инфекцию отрицателен, и где даже в больнице, при интенсивном лечении, врачи смогли найти источник инфекции только спустя несколько дней? По-моему, надо порадоваться, что человек не умер от сепсиса (что его семья и делает, кстати).
"We're just so thankful for the doctors that took care of him and the amount of prayers that went up," Julie Breen said.
Что я и пылталась объяснить, и выяснить, читали ли люди статью. Похоже что нет, не читали.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

совков wrote: 23 Mar 2017 15:26
AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21
совков wrote: 23 Mar 2017 15:09ак может как раз в России поставили бы диагноз правильно и вылечили бы. Ведь в США проблема что диагнозы не ставят, врачи носятся как угорелые им некогда. нужно успеть госпиталь забилить.
Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику или неотложку, и полечитесь, а потом расскажите. Или почитайте как там лечат. На Живом Журнале был интерсный пост об одном дне врача в российской провинции пару лет назад. Очень образовательный пост.

Я уже писал про свой опыт общения с американскими врачами. Не буду повторятся.
Подождите, тут не всё так просто. Я не спорю о том что в сложном случае в США больше техники и значительно больше шансов на выживание. Но давайте говорить честно, что диагноз просто просрали, именно по тем причинам что в больнице не было персонала, из за системы здравоохранения, которая исскусственно блокирует доступ к врачам, с целью максимизировать прибыль.
Что навело вас на эту мысль?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

совков wrote: 23 Mar 2017 18:14
evandrey wrote: 23 Mar 2017 15:40
совков wrote: 23 Mar 2017 15:26 Но давайте говорить честно, что диагноз просто просрали...
Сдается мне, что именно так и было. Давайте посмотрим, что из себя представляет стрептококковая инфекция, очень нетипичная по меркам местных врачей. У человека были именно эти начальные симптомы, а вот как получилось, что анализы ничего не показали - здесь и надо разбираться, кто, что и как там эти анализы проводил.

http://infekc.ru/infekcionnue/streptoko ... ptomy.html
моя теория что доктору было наплевать, он рассудил так, раз анализ негативный всё остальное не имеет значения.
что конкретно не имеет значения , знаток от медицины?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

совков wrote: 23 Mar 2017 18:17
Alexander Troyansky wrote: 23 Mar 2017 17:06 Строить свой аргумент с такой дичайшей манипуляцией сослагательными наклоненениями... Тогда уж правильнее добавить "и если БЫ он был БЫ членом партийной элиты в России, то его БЫ срочно БЫ отправили в Швейцарию на диагностику и лечение".
у меня есть такое чувство (или ощщущение), что больной был брошен на произвол судьбы.
функция доктора, была полностью заменена каким-то анализом.
то есть доктор или вообще не смотрел пациента, или посмотрел три секунды и наплевал.
Что привело вас к етому выводу?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

Frukt wrote: 23 Mar 2017 19:51
AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21
совков wrote: 23 Mar 2017 15:09ак может как раз в России поставили бы диагноз правильно и вылечили бы. Ведь в США проблема что диагнозы не ставят, врачи носятся как угорелые им некогда. нужно успеть госпиталь забилить.
Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику ...
И нет проблемы. :D
Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

evandrey wrote: 23 Mar 2017 23:06
bulochka wrote: 23 Mar 2017 22:24
evandrey wrote: 23 Mar 2017 19:43 Каким образом анализ оказался негативным? Если человек пришел с такими симптомами, значит инфекция уже была - она же не могла испариться на время анализа. Что-то с этим анализом нечисто.
Clinical Medicine wrote: Toxic shock syndrome presents initially as a febrile illness and within a few hours can progress to severe hypotension and multiple organ failure. Staphylococcus aureus and group A beta haemolytic streptococcus (GABHS) can secrete toxins from a small or hidden focus of infection and hence blood culture and sensitivity (C+S) tests can be negative, thereby making diagnosing this condition challenging.
Bacteremia and/or toxic shock syndrome is a rare complication of streptococcal pharyngitis in adults. We describe a case of streptococcal toxic shock syndrome in a previously healthy young man who presented with fatigue, high fever, and suspected extensive streptococcal tonsillo-pharyngitis. Therapy consisted of high doses of antibiotics followed by treatment of consumptive coagulopathy, acute renal failure, and toxic shock syndrome. An attempt at hemodialysis and hemodiafiltration was ineffective, and the patient died 24 h after admission.
И так далее. То есть мужику повезло - необычные стрептококковые инфекции часто имеют летальный исход.
В чем ему повезло? В том, что доктора инфекцию прошляпили?
Поскольку синдром токсического шока быстро прогрессирует, он обычно диагностируется и лечится на основании симптомов и признаков инфицирования без ожидания результатов лабораторных анализов. Дополнительный анализ крови и тканей может помочь определить тип бактерии, вызвавшей инфекцию.

Обычно, пока человек с синдромом токсического шока обращается к врачу, болезнь быстро прогрессирует, и человек чувствует себя очень плохо. Лечение шока обычно необходимо осуществить до получения результатов любых анализов.
http://www.medicinform.net/infec/infec48.htm
То есть вы теперь и в медицине профессионально разбираетесь?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Американское здравоохранение

Post by совков »

Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:43
совков wrote: 23 Mar 2017 18:17
Alexander Troyansky wrote: 23 Mar 2017 17:06 Строить свой аргумент с такой дичайшей манипуляцией сослагательными наклоненениями... Тогда уж правильнее добавить "и если БЫ он был БЫ членом партийной элиты в России, то его БЫ срочно БЫ отправили в Швейцарию на диагностику и лечение".
у меня есть такое чувство (или ощщущение), что больной был брошен на произвол судьбы.
функция доктора, была полностью заменена каким-то анализом.
то есть доктор или вообще не смотрел пациента, или посмотрел три секунды и наплевал.
Что привело вас к етому выводу?
описание какое то мутное, не распознали тяжёлое состояние вовремя, послали к хирургам, которые держали его вероятно долго пока проверили, от чего три литра гноя накопилось.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

совков wrote: 25 Mar 2017 01:57
Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:43
совков wrote: 23 Mar 2017 18:17
Alexander Troyansky wrote: 23 Mar 2017 17:06 Строить свой аргумент с такой дичайшей манипуляцией сослагательными наклоненениями... Тогда уж правильнее добавить "и если БЫ он был БЫ членом партийной элиты в России, то его БЫ срочно БЫ отправили в Швейцарию на диагностику и лечение".
у меня есть такое чувство (или ощщущение), что больной был брошен на произвол судьбы.
функция доктора, была полностью заменена каким-то анализом.
то есть доктор или вообще не смотрел пациента, или посмотрел три секунды и наплевал.
Что привело вас к етому выводу?
описание какое то мутное, не распознали тяжёлое состояние вовремя, послали к хирургам, которые держали его вероятно долго пока проверили, от чего три литра гноя накопилось.
Вы невнимательно читали статью. Кроме того, в статье нет подробностеи, так что делать выводы на основании статьи по меньшеи мере не обьективно.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Американское здравоохранение

Post by совков »

Славянка wrote: 25 Mar 2017 02:00 Вы невнимательно читали статью. Кроме того, в статье нет подробностеи, так что делать выводы на основании статьи по меньшеи мере не обьективно.
Мне это совершенно неважно, я знаю что такое emergency room, где нужно ждать часами.
потом доктор подходит на пять минут и делайте что хотите
из - за дороговизны и недоступности медицины люди мрут как мухи.
https://www.nytimes.com/2015/11/03/heal ... .html?_r=0
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское здравоохранение

Post by Frukt »

Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:44
Frukt wrote: 23 Mar 2017 19:51
AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21
совков wrote: 23 Mar 2017 15:09ак может как раз в России поставили бы диагноз правильно и вылечили бы. Ведь в США проблема что диагнозы не ставят, врачи носятся как угорелые им некогда. нужно успеть госпиталь забилить.
Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику ...
И нет проблемы. :D
Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Это понятно. При любой проблеме в штатах, эмигранты тут-же хватаются за спасительную соломинку "российская провинция". И нет проблемы. :D
Peace
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

Frukt wrote: 25 Mar 2017 08:44
Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:44
Frukt wrote: 23 Mar 2017 19:51
AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21
совков wrote: 23 Mar 2017 15:09ак может как раз в России поставили бы диагноз правильно и вылечили бы. Ведь в США проблема что диагнозы не ставят, врачи носятся как угорелые им некогда. нужно успеть госпиталь забилить.
Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику ...
И нет проблемы. :D
Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Это понятно. При любой проблеме в штатах, эмигранты тут-же хватаются за спасительную соломинку "российская провинция". И нет проблемы. :D
Ну тогда справедливости ради, на любые российские проблемы люди типа вас отвечают: "А у вас негров линчуют"....
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское здравоохранение

Post by AverageJoe »

совков wrote: 25 Mar 2017 02:05 я знаю что такое emergency room, где нужно ждать часами.
потом доктор подходит на пять минут и делайте что хотите
У нас это очень зависит от ситуации и госпиталя. Я много раз (с папой или мамой) попадал срузу, иногда немного ждали. Не надо обобщать, исходя из исключительно вашего опыта.

И опыт с докторами у меня был совсем не такой. Опять же, многое зависит от ситуации, мед проблемы, госпиталя, и самого доктора.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское здравоохранение

Post by Frukt »

Славянка wrote: 25 Mar 2017 14:13
Frukt wrote: 25 Mar 2017 08:44
Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:44
Frukt wrote: 23 Mar 2017 19:51
AverageJoe wrote: 23 Mar 2017 15:21 Ну вот поезжайте в российскую провинцию, пойдите в местную поликлинику ...
И нет проблемы. :D
Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Это понятно. При любой проблеме в штатах, эмигранты тут-же хватаются за спасительную соломинку "российская провинция". И нет проблемы. :D
Ну тогда справедливости ради, на любые российские проблемы люди типа вас отвечают: "А у вас негров линчуют"....
Вы что-то путаете. Не занимаюсь этим.
Peace
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Американское здравоохранение

Post by Славянка »

Frukt wrote: 25 Mar 2017 15:09
Славянка wrote: 25 Mar 2017 14:13
Frukt wrote: 25 Mar 2017 08:44
Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:44
Frukt wrote: 23 Mar 2017 19:51
И нет проблемы. :D
Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Это понятно. При любой проблеме в штатах, эмигранты тут-же хватаются за спасительную соломинку "российская провинция". И нет проблемы. :D
Ну тогда справедливости ради, на любые российские проблемы люди типа вас отвечают: "А у вас негров линчуют"....
Вы что-то путаете. Не занимаюсь этим.
Занимаетесь, занимаетесь. А когда вы не занимаетесь, evandrey занимается.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Американское здравоохранение

Post by Frukt »

Славянка wrote: 25 Mar 2017 15:13
Frukt wrote: 25 Mar 2017 15:09
Славянка wrote: 25 Mar 2017 14:13
Frukt wrote: 25 Mar 2017 08:44
Славянка wrote: 25 Mar 2017 01:44

Правильно. Нет человека-нет проблемы.
Это понятно. При любой проблеме в штатах, эмигранты тут-же хватаются за спасительную соломинку "российская провинция". И нет проблемы. :D
Ну тогда справедливости ради, на любые российские проблемы люди типа вас отвечают: "А у вас негров линчуют"....
Вы что-то путаете. Не занимаюсь этим.
Занимаетесь, занимаетесь. А когда вы не занимаетесь, evandrey занимается.
Averagejoe выше на этой страннице вполне конкретно "решил проблему в США" сославшись на российскую глубинку, а вы на меня набрасываетесь, выдумывать начинаете.
Теперь понимаю почему эмигранты так часто любят искать негатив в российских глубинках. Помогает решать проблемы. См. выше пример.
Peace

Return to “Политика”