Американское образование

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:43 У меня нет никаких проблем или претензий к латинос - у нас в городе из где-то 30% населения.
Ну да, ну да. Сегодня как раз один из них в вашем городе переехал на угнанной "скорой" медика. :food:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

evandrey wrote: 17 Mar 2017 22:54
AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:43 У меня нет никаких проблем или претензий к латинос - у нас в городе из где-то 30% населения.
Ну да, ну да. Сегодня как раз один из них в вашем городе переехал на угнанной "скорой" медика. :food:
У вас в России нет преступников? У вас все бандиты "не белые"? У вас не грабят, не убивают, не принимают наркотики? А если нет, в чём смысл вашего коментария?

У нас в Нью Йорке примерно 2.3 миллиона населения города по происхождению хиспаники. Большей частью они не преступники. http://www.hispanicresearch.com/index.p ... y-new-york

Вы может хоть раз привести реальный, продуманный аргумент - без наездов, насмешек, линков с сайтов о преступности, итд.?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Американское образование

Post by Мальчик-Одуванчик »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:43
Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Mar 2017 22:32Это пока хоть как-то работает механизм привлечения и отбора. К тем же же латинос многое из вышесказанного еще/уже неприменимо.
А вот благополучная Европа такой контроль практически утеряла и хлынувшие толпы только ускорят её вырождение.
У меня нет никаких проблем или претензий к латинос - у нас в городе из где-то 30% населения. Большей частью, работящие, хорошие люди. Среди них меньше инженеров и учёных, но кто-то должен делать и другую работу. И во втором/третьем поколении они такие же американцы как и все.
Так и я о том же: В лучшем случае они становятся как все, но чаще как негры. Соседний городок ими преимущественно заселен и он не менее криминогенен нежели чисто негритянские. Преступность там одна из самых высоких вплоть до того, что в соседнем, более благополучном, не рекомендуется прогуливаться в темное время, а от соседей периодически доносятся пистолетные выстрелы. Видимо Вы еще не сталкивались с латинос во всей своей красе - это они только с виду работящие и законопослушные. И про их работящность сказки не рассказывайте - нагляделся как мексы в нашем комплексе работают.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Mar 2017 22:58Так и я о том же: В лучшем случае они становятся как все, но чаще как негры. Соседний городок ими преимущественно заселен и он не менее криминогенен нежели чисто негритянские. Преступность там одна из самых высоких вплоть до того, что в соседнем, более благополучном, не рекомендуется прогуливаться в темное время, а от соседей периодически доносятся пистолетные выстрелы. Видимо Вы еще не сталкивались с латинос во всей своей красе - это они только с виду работящие и законопослушные. И про их работящность сказки не рассказывайте - нагляделся как мексы в нашем комплексе работают.
Это любимая тема разговоров для людей из бувшего СССР/СНГ - о том как Америка становится чёрной и преступной, но это не совсем стыкуется со статистикой. Скажем у нас в НЙ, уровень преступности на рекордно низком уровне за последние 30+ лет.

Я сталкивался. Думаю что есть ленивые мексиканцы, так же как есть ленивые все другие. Я также много, много раз бывал в Мексике и очень люблю эту страну. Так что все эти дискуссии не для меня.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:56
evandrey wrote: 17 Mar 2017 22:54
AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:43 У меня нет никаких проблем или претензий к латинос - у нас в городе из где-то 30% населения.
Ну да, ну да. Сегодня как раз один из них в вашем городе переехал на угнанной "скорой" медика. :food:
У вас в России нет преступников? У вас все бандиты "не белые"? У вас не грабят, не убивают, не принимают наркотики? А если нет, в чём смысл вашего коментария?
Смысл моего комментария в том, что сначала надо думать, а уж потом излагать в письменном виде. То, что лично у вас нет претензий к латиносам абсолютно не доказывает, что их нет у других.
The "National Youth Gang Survey Analysis" (2011) state that of gang members, 46% are Hispanic/Latino, 35% are black, 11.5% are white, and 7% are other race/ethnicity.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Race_an ... ted_States
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

evandrey wrote: 17 Mar 2017 23:05Смысл моего комментария в том, что сначала надо думать, а уж потом излагать в письменном виде
Очередной наезд. Привычка принизить других в дискуссии очень скверная, хотя знакомая всем кто жил в СССР/СНГ/России.
То, что лично у вас нет претензий к латиносам абсолютно не доказывает, что их нет у других.
А я и писал про себя, а не про других.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 23:10
evandrey wrote: 17 Mar 2017 23:05Смысл моего комментария в том, что сначала надо думать, а уж потом излагать в письменном виде
Очередной наезд. Привычка принизить других в дискуссии очень скверная, хотя знакомая всем кто жил в СССР/СНГ/России.
То, что лично у вас нет претензий к латиносам абсолютно не доказывает, что их нет у других.
А я и писал про себя, а не про других.
1. Ну, вы тоже, собственно, в долгу не остаетесь, так что, как говорится, чья бы корова мычала.
2. А я писал про других, а не про вас.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

El Dorado High teacher arrested on suspicion of sexual misconduct with students
http://www.sacbee.com/news/local/crime/ ... 48033.html
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Привет вам, AverageJoe, от испанского учителя. :wink:

Police: Tulare teacher had sex with student on campus
http://www.fresnobee.com/news/local/cri ... 18223.html
The teacher was identified as Juan Javier Sanchez, 44, of Delano, a Spanish teacher at the school for seven years.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Американское образование

Post by Мальчик-Одуванчик »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 23:04 Это любимая тема разговоров для людей из бувшего СССР/СНГ - о том как Америка становится чёрной и преступной, но это не совсем стыкуется со статистикой. Скажем у нас в НЙ, уровень преступности на рекордно низком уровне за последние 30+ лет.
Возможно потому что обычные кражи да и грабежи на статистику преступности никак не влияют.
У нас полиция даже никакого дела не станет открывать, если, к примеру, разбили стекло машины и забрали имущество, вынесли что-то из дома, украли или отняли кошелек. Единственным вопросом полицейского будет: застраховано ли имущество.
В зависимости от ответа - выписка свидетельство для страховой или совет застраховать оное и не отвлекать серьезных дядей по пустякам.

Конкретно у нас почта отказывается оставлять посылки под дверью потому что их массово крадут мексы их соседнего городка.
Это продолжается несколько лет и полиция не реагирует от слова вообще.
Именно по этой причине амазоновские посылки приходится заказывать на рабочий адрес.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Tennessee authorities hunting for former teacher accused of kidnapping 15-year-old student
http://abcnews.go.com/US/tennessee-auth ... d=46222662
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Former Pierce County teacher gets 9 months for voyeurism
http://q13fox.com/2017/03/18/former-pie ... voyeurism/
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Весьма своеобразные, надо сказать, учителя в США. :shock:

6 Million dollar drug bust, teacher arrested - Story
http://www.fox5atlanta.com/news/242389925-story

Image
Hall County School authorities confirm Alvarez is a teacher and girls soccer coach at Chestatee Middle School Academy. School officials say she has been with the school since August 2015.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Американское образование

Post by svetunya »

Очень крутой марширующий духовой оркестр.
У них много разных выступлений, но это нравится больше всего.
phpBB [video]
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Что такое, все силы на песни с плясками ушли? :food:
New York state education officials have killed off a literacy test which successfully revealed that almost a third of candidate teachers cannot meet eight-grade standards.
http://www.breitbart.com/big-government ... racy-test/
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

breitbart отличный источник для подобных новостей. Не хуже RT. :lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Еще одна неадекватная особь из системы американского образования.

Eighth-grade science teacher 'tells trooper she wants to kiss him after getting stopped for a DUI with her son, 10, in the car - then kicks cop in the groin'
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... s-him.html

Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Fresno teacher's aide arrested for molesting 9-year-old student, police say
http://abc30.com/news/fresno-teachers-a ... y/1809578/
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

High school teacher arrested for improper relationship with student
http://wjla.com/news/nation-world/high- ... th-student
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

Girl, 15, who was abducted by teacher, 50, changed her social media profile to 'wife' before disappearing with the man who was filmed buying women's hair dye at Walmart the day before 'kidnapping' her
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -wife.html
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Mar 2017 23:51Возможно потому что обычные кражи да и грабежи на статистику преступности никак не влияют. У нас полиция даже никакого дела не станет открывать, если, к примеру, разбили стекло машины и забрали имущество, вынесли что-то из дома, украли или отняли кошелек. Единственным вопросом полицейского будет: застраховано ли имущество.
В зависимости от ответа - выписка свидетельство для страховой или совет застраховать оное и не отвлекать серьезных дядей по пустякам.
Видимо, мы живём в разных америках, потому что у меня один раз украли мобилу рабучую, и то составили дело. Как это у вас не составляют дело из-за разбитого стекла и краж мне очень трудно представить, тем более исходя из того как скурпулёзно в этой стране полиция документирует всё что угодно - включая жалобы на шум соседей.
Конкретно у нас почта отказывается оставлять посылки под дверью потому что их массово крадут мексы их соседнего городка.
Это продолжается несколько лет и полиция не реагирует от слова вообще. Именно по этой причине амазоновские посылки приходится заказывать на рабочий адрес.
Наверное вам имеет смысл переехать в более приличный район. У нас такое бывает, но очень редко. И это при том что я живу в городе-солянке который "никогда не спит"
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Американское образование

Post by AverageJoe »

evandrey wrote: 21 Mar 2017 09:33 Еще одна неадекватная особь из системы американского образования.
Отлицная охота на Гугле. Просто отменная. :lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: 17 Mar 2017 22:43 У меня нет никаких проблем или претензий к латинос - у нас в городе из где-то 30% населения. Большей частью, работящие, хорошие люди. Среди них меньше инженеров и учёных, но кто-то должен делать и другую работу. И во втором/третьем поколении они такие же американцы как и все.
Хосе Монтано и Генри Санчез шлют вам свои наилучшие пожелания. :mrgreen:
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... rated.html
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Американское образование

Post by evandrey »

High school student arrested for threatening to 'recreate Columbine'

http://dailym.ai/2nzWHU4
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Американское образование

Post by Мальчик-Одуванчик »

AverageJoe wrote: 22 Mar 2017 02:48
Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Mar 2017 23:51Возможно потому что обычные кражи да и грабежи на статистику преступности никак не влияют. У нас полиция даже никакого дела не станет открывать, если, к примеру, разбили стекло машины и забрали имущество, вынесли что-то из дома, украли или отняли кошелек. Единственным вопросом полицейского будет: застраховано ли имущество.
В зависимости от ответа - выписка свидетельство для страховой или совет застраховать оное и не отвлекать серьезных дядей по пустякам.
Видимо, мы живём в разных америках, потому что у меня один раз украли мобилу рабучую, и то составили дело. Как это у вас не составляют дело из-за разбитого стекла и краж мне очень трудно представить, тем более исходя из того как скурпулёзно в этой стране полиция документирует всё что угодно - включая жалобы на шум соседей.
Конкретно у нас почта отказывается оставлять посылки под дверью потому что их массово крадут мексы их соседнего городка.
Это продолжается несколько лет и полиция не реагирует от слова вообще. Именно по этой причине амазоновские посылки приходится заказывать на рабочий адрес.
Наверное вам имеет смысл переехать в более приличный район. У нас такое бывает, но очень редко. И это при том что я живу в городе-солянке который "никогда не спит"
Наверное если будешь настаивать, то запротоколируют для страховки. Искать вора никто не будет.
Район еще лет десять назад был благополучный, но мексятник из соседнего городка протянул свои щупальца.
В основном из-за школ: в месте своего проживания мексы убили все школы, теперь заглядываются на ближайшие.
С другой стороны, те же школы пока еще служат сдерживающим фактором из-за которого белое население пока еще держится за этот городок. Но в трех из двух ближайших начальных школ директора уже мексы, в одной лишь в этом году поставили, а в другой поболее будет и там процент мексов больше половины исключительно из попустительства директора и сумашедшая заполненность классов.

Return to “Политика”